Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать БЗ

  • Действенная, хотя и несколько утопичная идея. Заключается в том, что на БЗ можно будет зайти, лишь пройдя дополнительную регистрацию. Ее проходит лишь тот(та), кто наберет определенное количество баллов, характеризующее его IQ. Таким образом отсекается 70-90 % пользователей (в зависимости,ха-ха, от планки), предпочитающих флуд и трёп ни о чем интеллектуальному общению. (Я понимаю, что в данном случае корреляция слегка сомнительная, но я очень и очень подозреваю, что она все-таки существует) В качестве утешительного приза для недотянувших создаётся свой форум ( какие-нибудь «Беспонтовые знакомства»), где они обладают полным правом делать что хотят в силу своей слаборазвитости – флудить, бессодержательно мычать и переругиваться, трепаться за жизнь и т.д. Я больше чем уверен, что так в конечном счете и будет. Чтобы те, кто предпочитает о чем-то серьезно (или несерьезно) но ПОГОВОРИТЬ ( а не связывать кое-как горе-слова в недоношенные предложения, больше похожие на гипертрофированные междометия), не перелопачивали тонны пустой породы….Вопрос лишь в том, когда это произойдёт?
    P.S. А делать в этом направлении что-то надо, ибо некоторые в своих постах (не далее, как вчера) начинают допускать вещи, очень напоминающие откровенный расизм… Что называется, дожили…. Тут хоть выбирай—не выбирай…Тут коренным образом надо что-то менять.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтобы те, кто предпочитает о чем-то серьезно (или несерьезно) но ПОГОВОРИТЬ ( а не связывать кое-как горе-слова в недоношенные предложения, больше похожие на гипертрофированные междометия), не перелопачивали тонны пустой породы….Вопрос лишь в том, когда это произойдёт?

    У этих некоторых богатый выбор других форумов. А здесь БЗ - знакомства бешеные с флудом и проч.

    А делать в этом направлении что-то надо, ибо некоторые в своих постах (не далее, как вчера) начинают допускать вещи, очень напоминающие откровенный расизм…

    А эти некоторые делают это периодически и давным-давно. :спок:

  • идея такой реорганизации не имеет никакого отношения к Бешеным Знакомствам. Тогда уж лучше попросите завести форум "Голубая кровь" или "Истинные арийцы", или "Элита". Какая связь между приятными знакомствами и умением переставлять буковки и циферки, и смотреть на фигурки? Это разные форумы

    The truth is out there...

  • Можно подумать, что зажимать и не пущать нас, дураков, это не фашизм! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Извините, а можно с Вами познакомится?
    Вы такой...такой...такой *упал в обморок от переизбытка слов, которые так и не смог упорядочить в лаконичный текст*

  • Ну хотя бы стремление к тому, чтобы преподнести себя по-человечески должно присутствовать? Вот например, вы же это в состоянии делать. В состоянии делать это Пеппи, Паспарту, Витька и много кто еще, но ведь также много форумчан, которые опускаются в своих словесах ниже всякой планки! Как отделить зёрна от плевел? Или пусть варятся в общем котле? вы считаете это правильным?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Был тут закрытый клуб. Пикник. Туда брали вроде голосованием. Сдох. "Элита" себе пересчитала, переписала и на том всё кончилось :спок:

    БЗ же - место открытое по определению. Не поверишь, но тут люди реально знакомятся. Формат у него такой: форум доступен всем, на форуме разрешается флуд и т.д. и т.п.

  • а если кто-то из симпатичных вам персонажей не дотянет до планки IQ, то тогда что - снижать планку или протаскивать по блату? В жизни тоже так - не все могут изъясняться понятно и осмысленно, но это не делает их плохими, некачественными людьми. БЗ - это, по определению, форум для всех желающих, без фильтров и дискриминации по каким-либо признакам. А если хочется общаться только с интеллектуалами и умельцами в изящной словесности, то надо заводить ДРУГОЙ форум. А БЗ тут ни при чем.

    The truth is out there...

  • Сначала о расизме.
    Как это ни печально, но виртуальная любовь зла, и может соединить, например, чахлого старшего научного сотрудника Вилена Иосифовича Розенблюма, в силу переизбытка антилехта пишущего сразу огромными абзацами, и румяную изолировщицу 3-го разряда Ильнару Рустамовну Куланбекову, робко тыкающую по клавишам свежекупленного компьютера и путающую узбекский жаргон с албанским наречием.
    Но это при условии, если они вдруг оба ЗАБРЕДУТ НА БЗ, после чего встретятся на тусовке !!!

    А Вы что тут предлагаете ?! Вы замахиваетесь оскопить саму идею форума, обрезать на корню робкие ростки зарождающихся чувств !!
    Да Вы, никак, вредитель, проникший на частный ресурс ?!! :шок:

    ЗЫ Кроме того, Вы, наверное не в курсе, что закрытая система рано или поздно себя изживает, что и случилось со здешним печально известным Пикником.

  • Если отбирать по IQ, то как раз 95% тутошних обитателей сюда пройдут))) Не путайте реальный ум с той формой, в которой люди добывают эмоции свои и убивают время.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ага! Молодца! Давай сепаратор! Сливки- влево , сыворотку- вправо!
    Тех, кто "осЕл" - в помои! А по мне, так нет ничего прекрасней нормального "слепка" с нормального человеческого сообщества...Не "модель человечества", конечно, сюда например, не входят те, кто клавиатуру не видел, как и хлеба в достатке..
    но "слепок с прослойки" вполне полный получается..
    И это здорово, что все разные!!
    А тыпредлагаешь, "Бешенные вЗаперти".. Дурдом для инакомыслящих? :ухмылка:
    Так они только на свободе размножаются..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • отсекается 70-90 % пользователей (в зависимости,ха-ха, от планки), предпочитающих флуд и трёп ни о чем интеллектуальному общению....
    Чтобы те, кто предпочитает о чем-то серьезно (или несерьезно) но ПОГОВОРИТЬ ( а не связывать кое-как горе-слова в недоношенные предложения, больше похожие на гипертрофированные междометия)


    81.
    Искренние речи не изящны,
    изящные речи не искренни.
    Добрый не красноречив, красноречивый не добр.
    Мудрый не образован, образованный не мудр.
    (с) Лао Цзы, "Дао Дэ Цзин"

    По-моему, должен быть баланс между умствованиями и простой непосредственностью, искренностью. Одно без другого вырождается и погибает либо в интеллектуальном болоте, либо в бытовой бестолковости.

    The truth is out there...

  • Хорошо, ну а почему бы из БЗ, например, не сделать то, к чему он уже давно стремится --- нормальный чат? Ибо из формы, в которой он пребывает, он давно уже «вырос»?

    P.S. Разница между чатом и форумом на мой взгляд как раз в том, что для участников первого приятные знакомства и эмоции стоят на первом месте, а уже месте на дцатом находятся слова, которые здесь не суть важны, для второго же – слово – что-то более ценное, значимое, имеющее глубину, душу, иные смыслы. Оно превалирует, размещая впереди, в центре, именно смысл, оставляя эмоции в прихожей, а банальности – вообще за порогом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А зачем что-то делать из БЗ?
    Не проще ли желающим озаботиться созданием чатов, форумов с сепарацией по IQ и проч?
    А БЗ оставить в покое.

  • Яволь, май Фюрер!
    ЗЫ ну ты и мутант

    Hello, Terranes.

  • +++...для второго же . слово . что-то более ценное, значимое, имеющее глубину, душу, иные смыслы. Оно превалирует, размещая впереди, в центре, именно смысл, оставляя эмоции...+++

    Бла-бла-бла.... Ага, нанизывать слова друг на дружку, или, как кто-то любил здесь писать, "поворачивать их на свету и с благоговением любоваться, как искрятся лучики на гранях" или там..."перекатывать их во рту, и, едва дыша и замирая от восторга и упоения, ощущать неземной вкус, блаженствуя и урча, подобно коту" и так далее, прочая муть.

  • хих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вам как-то надо отходить от шаблонов, Джеймс. А то что-то вы грешите однообразием и, извините, раболепием: «Яволь, май Фюрер!», «Сэнсэй, склоняю голову». Уж не компьютерная ли вы программа, 007-ой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Конечно! Зачем ими любоваться, этими словами?! Лучше проявить свою звездатость, слепив из них нечто омерзительно-ксенофобское и поливать этим всяких новеньких гюлльчатаев.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На самом деле, Иосиф Виссарионыч был прав-кадры решают все.
    Есть люди, способные играть эНтими самыми словами - выходит "литературное БЗ". Нету -"секретарский чат" (с). А вот почему раньше были, а сейчас утекли, отсель -тема отдельного исследования :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • хих

    --------------------
    Не бывает атеистов в окопах под огнем....



    ----------------------------------------------------------------

    "Добежит слепой, победит ничтожный..."?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да не напрягайся ты так. Тигра у нас животное священное, неприкосновенное. Один модератор её как-то забанил и тут же мигом из модераторов полетел :спок:

    Её пункты правил не касаются. Разве что онанимус снесёт очередную её гадость про "жёлтое братство" на служебную мусорку и всё. Никто от этого особо не страдает. Ну разве что я получаю эту мерзость на почту, так и что с того?

  • я брук, а ты страдаешь х..й, нечем занятся? В стране промышленность поднимать надо, на заводах кадров не хватает, вот там и прояви свой патреотизм, а беспонтовую полемику разводить большого ума не надо. Проверять уровень IQ для доступа к форуму, ну ты загнул. Этож кто сюда пойдет? Сколько найдется добровольцев, готовых потратить пол дня на тест?! кароче, что-то я зря сюда полез, реорганизуй, великий,

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем onanymous (10.10.05 00:15)

  • +++поливать этим всяких новеньких гюлльчатаев. +++

    Пааазволте-с ! :зло:

    Я только что своими руками отдала им самое дорогое !! Этих...как их там...розенблюмов с абзацами...

  • Думаю, отчасти градус дискуссий снизился еще и оттого, что местные навылет знают, кто есть ху. И в каких случаях бессмысленно затевать что-нибудь - осмысленное. В плане обсуждения и сближения позиций. Просто лень. Потому что знаешь, что как о стенку горох...

    Специалист по связям с реальностью.

  • даже если не знаешь всеравно лень, а пишешь от того, что просто скучно. Организация досуга тык скыть

    Hello, Terranes.

  • "страдаешь х..й", "патреотизм", "" -- какой высокоразвитый и богатый лексикон! Это всё от того, что ты кувыркаешься (по крайней мере на аватаре) как оголтелый. Видимо, здравый смысл так и норовит из-за этого рассредоточиться из головы по всему организму более равномерно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем onanymous (10.10.05 00:15)

  • И в каких же случаях бессмысленно?..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну так Вы будете со мной делиться опытом общения или мне так и продолжать лежать поражённым Вашим интеллектом?

  • С какого края вам конкретно отрезать? И скока вешать в килограммах? (опыт-то богатый :ха-ха!:)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Видимо чела так поразило интеллектом, что он впал в неистовую кому....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Или просто килограммами опыта придавило....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Все Ваши последние фразы - это либо вопросы либо предположения. Ни одного дельного совета, на основании которого я бы смог изменить свою жизнь к лучшему.
    И это всё на фоне предложений о реорганизации БЗ. Ай-яй-яй.

  • "...Если бы был я чуть-чуть поконкретней
    Я бы сурово и громко нагадил
    На ваши мясные трагедии
    Телефонные бесполезности
    Горбоносые обреченности
    На задорные раздраженности
    И седые беспечности
    Мне бы быть лишь чуть-чуть поконкретней
    Только вы все равно не поверите
    Только вы все равно прикарманите
    Вокруг елочки будете пьяненьки
    И кидать в меня будете веником
    Так что я лучше лягу посплю
    И увижу во сне -
    дождик идет...."
    Он же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем ты оскорбила Большого Уха, сестра?

  • И в мыслях не имела. Я стихи понимаете ли читаю тут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И в каких же случаях бессмысленно?..
    Уже почти во всех случаях, когда речь идет о завсегдатаях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А завсегдатаи такими упёртыми начиная с ветерана становятся или с гуру? И с чем, как вы думаете, это связано? Я вот гляжу, некоторые бывалые завсегдатаи с ними так даже опытом слёзно просят поделиться. Странно: завсегдатаи -- и опытом (ай-яй-яй) Видимо до того завсегдатаились, что склероз развился! Так какой смысл с ними чем-то делиться? Все равно -- либо потеряют, либо -- забудут...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ....ну это видимо у кого как. И все-таки, почему? Упёртость приходит во время еды?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уххх-ты. Глянула на свой статус, а я гура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • " Быть мёртвым --не значит умереть"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какими упертыми-то? Не упертыми, а "прочитанными книгами". Мы знаем их, как облупленных (с) :). Соответственно, предсказуемо их поведение в дискуссии, их ригидность, точки этой ригидности и все такое. Смыл переубеждать, если знаешь, что это Сизифов труд? Нет смысла. И нет смысла впахиваться в эмоциональные обсуждения.

    На мой персональный взгляд новая жизнь на БЗ начнется с приходом интересных новичков. А вот будет это завтра или никогда -не знаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Или гурия? (Ну не гуппи же?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Странно..... Предсказуемые реакции?...Прочитанные книги?....ну и ну! Это ж не люди,получается, а роботы какие-то...неужели никакого развития и мало-мальской непредсказуемости? Ну тогда точняк надо еще один подфорум заводить! обозвать его как-нибудь типа "Музейные экспонаты" и пускать туда только самых ригидных и ветеранных....будет натуральная старшая подготовительная группа в детском саду.... Великий круг времени замкнулся...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну какого развития? Тут же не груднички тусуются, поражающие динамикой -вчера еще голову не держал, а сегодня уже пытается сидеть. Взрослые люди, вполне сложившиеся. Со своими, заматеревшими тараканами, как в хорошем, так и в плохом смысле :). Пообщаетесь подольше, сами будете предсказывать все наперед...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не пойму желания всех рассклассифицировать и по полочкам разложить. А то и строем ходить заставить. Тут уголок гуру, тут особо отличившихся на ниве IQ...

  • Я вот подумала -редко кому нельзя присвоить "надпись на футболке" более длинную, чем нераспространенное предложение. По крайней мере той его сущности, которая используется на форуме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Строем ходить заставлять не стоит, а классификация все равно в голове у каждого происходит автоматически. В том числе, и по интеллекту. Скажешь, никогда не помещал, мысленно, человека в папочку" дурак" или там "умница"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну... А форум-то зачем делить? Жизнь и так всех по местам расставляет. Оставьте нашу птичку в покое :спок:

  • Иди в ПФ, там все чинно и прилично, флуда нет, зато есть психомодератор:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: