Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • На той неделе затеял было, а она говорит: " ты типа толстый слишком". Я ей отвечаю, что мол куда надо достану, а она все свое. Я ей прямо скажи, что мол не любишь :ха-ха!:, а она - иди в тренажерный зал. Мля...из за ЭТОГО я себя мучить буду, недоедать итд :зло:. Присмотрелся, по-моему ей пора беспристрастно в зеркало посмотреть на себя -жужелица с костлявой задницей и сиськами меньше первого.
    Возник сакраментальный вопрос:" дамы, а вот когда вы предъявляете, на себя смотрели? Этак критически, смотрели?" Ведь, подавляющее большинство из вас , ну ОЧЕНЬ далеко не красавицы, ну прямо коряги болотные, а амбиций...мля...-а-а.
    Мне вот интересно, как себя форумские оценивают, по пятибальной системе

  • Ничего что ответят мужчины :ухмылка:. Только на 3 с плюсом :ухмылка: , но это не мешает мне спокойно жить и не комплексовать по поводу своей внешности :ухмылка:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О! примета верная.
    ИИ с новым топиком - значит пятница.
    Может, уж пора виртклуб организовать: "по пятницам", например?
    -----------------
    А вообще ты прав, я вот на себя в зеркало не смотрю - боюсь испугаться.
    0 баллов по всем системам.
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --Только на 3 с плюсом , но это не мешает --
    Ну, троебанчик это как-то посередине, ни то, ни сё, лучше уж твердая двойка!

  • --Может, уж пора виртклуб организовать: "по пятницам", например?
    Можно например, "кому за сорок" :ха-ха!:
    Знаешь КАК пойдет? Ошалеешь от восторга!
    Тут вот общаешься с теми у кого родничок не зарос, они со своими поллюционисткими воззрениями-полное непонимание, и взаимные оскорбления, а так знаешь, что дама тоже знает, а "поппонент" сам бывалочи на бровях домой-лепота...!
    --0 баллов по всем системам.
    Я вот тебя только сзади видел, задница вроде вполне приемлемая, а почему "передница" подкачала? Или ты выпендриваешься?

  • на 4.

  • Хм, а у меня с возрастом меняется отношение к собственной внешности, причём, как ни удивительно, по нарастающей: в 14 лет я рыдала у зеркала, в 20 больше кола присвоить себе оценки не могла, после рождения детей решила, что твёрдая двоечка - это моё, ну а теперь и до трояка иногда себя хвалю...

  • Трояк. Никогда не рыдала и не грузилась. Всегда считала, что как все, усредненная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (угрюмо):
    а меня мальчики в школе не любили. Потом уже на встрече выпускников сказали, что позиционирование у меня было неправильное, этакая крыса-отличница. Я вняла и в универе исправилась.

  • В ответ на: а она говорит: " ты типа толстый слишком". Я ей отвечаю, что мол куда надо достану, а она все свое. Я ей прямо скажи, что мол не любишь , а она - иди в тренажерный зал.
    да... видать, такие у девушки вкусы. Может, слишком молодую выбрал ;).
    Недавно в офисе обсуждали как раз примерно то же самое. Я выступила в этот раз на тему, как клево, когда мужик форматный, солидный и уютный. На удивление - меня поддержала вся старшая часть офиса (а это красивые девченки от 26 до 33 лет). Во-первых, все наперебой выдавали плюсы (слушай внимательно!) достаточно выдающегося "авторитета" перед накачанным и плоским. Качки отвергались напрочь - во-первых, твердые, во-вторых, энергия у них не на то, пардон, идет. Отжиматься в другом месте надо. Плюс одна девушка высказалась за толстую попу.
    Две младшие сотрудницы молчали в тряпочку как девушки, ничего еще не понимающие в этом деле.
    В ответ на: ну ОЧЕНЬ далеко не красавицы, ну прямо коряги болотные, а амбиций...мля...-а-а.
    Мне вот интересно, как себя форумские оценивают, по пятибальной системе
    тут я считаю так. Для кого - коряга, а для кого - царица Савская. Поэтому как самооценка - вещь условная и периодически изменяющаяся. Вчера я себя чувствовала на пять - сегодня на четыре. Завтра - видно будет :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А если меня не любили бы мальчики-я бы алгебру не сдала. Поскольку того, помогли-с. Видимо, я правильно себя позиционировала, искренне- математическая дурында :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот-вот, неправильные ценности во мне заложены были: всё сама, всё сама...

  • А если меня не любили бы мальчики-я бы алгебру не сдала.
    ***
    хе-хе:) Та же фигня, но я бы еще и осталась на второй год по черчению - ОН делал за меня ВСЕ чертежи:))):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хотя, с другой стороны, я никогда в жизни не расчитывала на чью-то помощь и поддержку, и в этом есть определённые плюсы. Хотя не скрою, до определённого момента мне было важно признание моих референтных групп, но, к счастью, это прошло, и я вполне неплохо себя чувствую в нише "на любителя" :спок:

  • эх,
    а для меня, после технаря, делать все чертежи в институте была такая забава...

    what do you want?

  • ==Присмотрелся, по-моему ей пора беспристрастно в зеркало посмотреть на себя -жужелица с костлявой задницей и сиськами меньше первого==

    Кого-то мне это описание напоминает…
    :ха-ха!:
    Но мне другое интересно, почему ты присмотрелся только после того, как тебя послали… в спортзал?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • Кстати, нечестненько-друг друга-то мы видели, а Семынча-нет. Пущай вешает фотку!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Действительно! А то прямо как Маклеод - трещит много, амбиций до..., а сравнить не с чем :ухмылка:

  • Я тоже настаиваю на фотке Семеныча! Потому как мы пока не компетентны оценить тот балл, который он себе выставит в конце топика, а это нечестненько, соглашусь!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да он-то себе балл не собирался выставлять, он возмущён несоответствием "цена/качество" :ха-ха!:

  • Мне насколько помнится у него числитель постоянный, тогда получается "$50/качество"

  • Точно. То-то ему всё на троечку попадаются :ха-ха!:
    Жмотится на покупку тела, ясен пень. Я так понимаю, о душе не может быть и речи...

  • По пятибалльной? На шесть.

  • Третья страница...еще никто не поссорился...Я не узнаю наше сообщество!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Провокаторша! Ещё пять постов об этом, и я не смолчу!
    "Вы хочите песен? Их есть у меня!"

  • Да он-то себе балл не собирался выставлять,
    ***
    Да кто ж его, сердешного, спрашивать-то будет!?*проверяя пальчиком уровень нагрева паяльника*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Се-ме-ныч! Се-ме-ныч!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм! ПРОдалась!!!?? В подтанцовку!!?? И КОМУ!!??? СЕ- менычу!! господя...!!! Мы со Светкой всяко лучше! И потом, Семеныч уже все.. конченый человек, раз у меня в руках паяльник, я за паяльником просто так на антресоль не лажу, знаете ли!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я вызываю его на дефиле!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Топлесс?

  • А как же.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А? То есть ты свободный болельщик ? * с уважением*
    Не, я баиньки пошла:) СЕменыч и я в разных весовых категориях:))), да не в качестве намека на качалку будет им воспринято:)) Мне мужчины с животиками нравяцца:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хочешь поучаствовать? Ты уже , как я вижу, того, приготовлен почти:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На 4. иногда даже с плюсом.
    Если у тебя зеркальная болезнь - действительно фи. Кому охота на бочонке с желе прыгать?
    А вот если небольшой животик - это как раз самое то, очень удобно и приятно.:улыб:

  • --Хм, а у меня с возрастом меняется отношение к собственной вне--
    Ук меня тьтьоже. В юности-Аполлон, потом-"Эспозито", а ссаейчас все большге на борца Сумо смахиваю

  • --Трояк. Никогда не рыдала и не грузилась--
    Судя по фоткам, вполне аттрактимивная, только не понятно, тело белое-дворянское, или загорелоре-холопское. Проясни пожалуйста

  • --Может, слишком молодую выбрал --
    Ексли я раньше деввкушек меньше тридцаптника просто не воспринимал, то сейчас и 25-ти вполне сойдет. Видимо маразм наступает
    --как клево, когда мужик форматный, солидный и уютный--
    Не, "фыормата" у меня зававлись, дело не в этом. Дело в том, что как оценивать ссебя самого ссправедливо?

  • --всё сама, всё сама...
    А нассчет "этого самимого" тоже всё САМА? :ха-ха!:

  • А если меня не любили бы мальчики-я бы алгебру не сдала.
    хех... а я алгебру всю жизнь на пятаки сдавала
    впрочем, как и геометрию
    так что... на 5 я себя оцениваю *нескромно так*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • --Но мне другое интересно, почему ты присмотрелся только после того, как тебя послали… в спортзал?!!!
    Олбиделся, и глаза раскрылиссь, а так до этого, я её голубушку даже не шмяякал

  • --Пущай вешает фотку! --
    У кого надо мои ффотки есть, а на всеобщее- не хочу. Дла и на ффига они нужны, ну большой я , ну толстый, что еще?

  • --Я тоже настаиваю на фотке Семеныча--
    Мля.. я ведь виртуальный "Семеныч", на хрена вам другой нужОн?

  • --Да он-то себе балл не собирался выставлять, он возмущён несоответствием "цена/качество--
    А тиы как всегда....- умница!

  • --Я так понимаю, о душе не может быть и речи...
    Может быть..ресчь, но вот куда там вставлять..некпонятно

  • --Я так понимаю, о душе не может быть и речи...
    Шессть, это тожде самое, что минус один- не классифицируется

  • --Да кто ж его, сердешного, спрашивать-то будет!?*--
    Поняял, су четом инфляции $75 хватиТ?

  • --Се-ме-ныч! Се-ме-ныч! --
    Ёлы-палы, гостей только сейчас выгнал, не до инетиа было, прости..

  • --Мы со Светкой всяко лучше! --
    У вас со светкой только резитновый может быть, а у меня - настоящий. И не троржь Пепу, я на ее виды имею, собираюсь предложение ссделать

  • --Я вызываю его на дефиле!
    Я ж уже говроил, что я тупой очень. Что такое "ффиле" я знаю, а "дефиле", мля..ччто-то вкусеное (облизываюсь)

  • --так что... на 5 я себя оцениваю *нескромно так*
    Придется доказать, таки, иначе смомнут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: