Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чего боятся женщины при знакомстве?

  • Чего боятся девушки при знакомстве?

  • бывают мужчины, которых боются женщины при знакомстве с оными

    what do you want?

  • внешность обманчива бывает

  • ну что может быть за столик в кафе придется расплачиваться именно ей. Или она переживает по поводу того, кто пойдет в аптеку и отнюдь не за клинским....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • постели в первый же день знакомства

  • а это уже от дамы зависит

  • Что он опять окажется "не то".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а вот этого нехочется и мужчинам

    Исправлено пользователем vulk (03.10.05 11:06)

  • а что её бояться то..постели..если мужчина нравится..зачем откладывать на потом????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а потом они говорят что мы слишком шустрые :спок:

  • а что её бояться то..постели..если мужчина нравится..зачем откладывать на потом????

    - женщина не хочет казаться легкодоступной, что она с любым может лечь в постель в первый же день. Тогда если женщина ему действительно интересна, мужчина будет лучше стараться и проявит упорство. А если не проявит, то он конкретно ей и не годится для долговременных отношений. К тому же, если она согласится на близость лишь спустя некоторое время, это повысит ее моральную планку в глазах мужчины. Да и мужчина будет чувствовать свою особенность - что она все же согласилась, значит, его достоинства взяли верх. В общем, одни плюсы для женщины и для мужчины, если они оба хотят длительных отношений. Правда, излишне долгое упрямство женщины может убить ростки желания в мужчине по отношению к ней

    The truth is out there...

  • В ответ на: а что её бояться то..постели..если мужчина нравится..зачем откладывать на потом????
    животная психология: спарились-разбежались...

  • В ответ на:
    В ответ на: а что её бояться то..постели..если мужчина нравится..зачем откладывать на потом????
    животная психология: спарились-разбежались...
    ага :ха-ха!: а у вас чисто женская? спарились-поженились... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Маклауд, а зачем думать о длительных отношениях??? Почему надо сразу думать о длительных отношениях?? Ну не интересуют меня длительные отношения, да и масса женщин есть, которым не нужны длительные отношения!!! Что делать?Вон в топике про секс..юноша жалуется, что девушка раз в неделю с ним сексом занимается, а где его глаза раньше были??? А сколько в жизни примеров отрицательных? Много раз слышал от женщин, которые старше 35 уже...что еслиб знала какой муж в постеле до свадьбы-в жизнь бы замуж не пошла за него...вот и думай...хорошо это или плохо-секс в первый вечер знакомства...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Если речь идет о разовом сексе, то конечно, обоим лучше поскорее им заняться.
    А если речь идет о длительных отношениях и даже браке, то логика такова: секс - не главное в семейной жизни, а главное - это общение и взаимопонимание. Если это есть, то имея массу времени, можно добиться и взаимопонимания и обоюдного удовольствия в сексе.
    А что, лучше каждый день менять партнеров, чтобы, наконец, найдя того, кто удовлетворяет в сексе, предложить ему(ей) брак? А если он(а) отлично трахается, но при этом тупица, уродина, ненавидит детей и хочет менять партнеров каждый день?
    По-моему, умение заниматься сексом - дело наживное, в отличие от внешности, характера и мировоззрения. Так что даже практически выгоднее заключать брак с духовно и ментально близким человеком, чем с человеком, умеющим безупречно трахаться семь раз в неделю

    The truth is out there...

  • По-моему, умение заниматься сексом - дело наживное, в отличие от внешности, характера и мировоззрения. Так что даже практически выгоднее заключать брак с духовно и ментально близким человеком, чем с человеком, умеющим безупречно трахаться семь раз в неделю
    умничка, маклауд, можно я тебя расцелую? виртуально, канечна........иногда я с тобой полностью согласна.....)))

  • есть такое, когда которые после
    знакомства с девой начинают в своей
    стае хвалиться успехами о том как они
    с ней то да сё.

    и не всякой девушке понравится, когда
    её "да одному" будет = "всем, всё и всегда"

  • балин, очепятки лезутЪ

  • По-моему, умение заниматься сексом - дело наживное....
    -----------------------------------------
    А по-моему, - отнюдь. Всё равно что учиться петь, если нету слуха и голоса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чем больше катаешься, тем больше нравится

  • ну, тогда ищите методом перебора, авось тысяче на пятой-шестой найдете своего единственного. И, кстати, с ростом своего опыта и мастерства будет все труднее найти того, кто бы соответствовал всем нюансам

    The truth is out there...

  • В ответ на: Если речь идет о разовом сексе, то конечно, обоим лучше поскорее им заняться.
    А если речь идет о длительных отношениях и даже браке, то логика такова: секс - не главное в семейной жизни, а главное - это общение и взаимопонимание. Если это есть, то имея массу времени, можно добиться и взаимопонимания и обоюдного удовольствия в сексе.
    А что, лучше каждый день менять партнеров, чтобы, наконец, найдя того, кто удовлетворяет в сексе, предложить ему(ей) брак? А если он(а) отлично трахается, но при этом тупица, уродина, ненавидит детей и хочет менять партнеров каждый день?
    По-моему, умение заниматься сексом - дело наживное, в отличие от внешности, характера и мировоззрения. Так что даже практически выгоднее заключать брак с духовно и ментально близким человеком, чем с человеком, умеющим безупречно трахаться семь раз в неделю
    Маклауд-ты опять все перепутал...речь не О ВЫБОРЕ партнера для семейной жизни и О НЕ МАСТЕРСТВЕ в кровате!!!! (Кто тебе сказал, что семь раз в неделю-круто, можно и один раз в неделю очень круто, а некоторые на форуме пишут,что могут и семь раз за день...)
    PS внешность, характер и мировозрение-то же дело наживное!!!! если что...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И, кстати, с ростом своего опыта и мастерства
    блеск:улыб:чудесная фраза

    what do you want?

  • Вот, Маклауд, чего больше всего меня раздражает в ваших постах, так это то, что прописные истины вы изрекаете с таким видом, словно вы только что их сами открыли и тут же решили поведать миру. Ну, чтоб не пропадала истина зря. Во-первых, комично выглядит, во-вторых, сразу тянет возразить.
    И метод перебора, альтернативный методу притирания - тоже имеет место быть. Приведенные цифры в 5-6 тысяч - ерунда, конечно. Но - есть знакомая, которая в 4й раз замужем. и каждый последующий муж лучше предыдущего.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Неужели все в первое свидание думают "о длительных отношениях" и о "браке"? Желание длительных отношений приходит намного позже по мере узнавания человека. А в первый или не первый раз постель, это дело 10-е. Если оба хотят этого (женщине, на мой взгляд, сложнее именно захотеть в первый раз), то собственно почему бы и нет? Женщина может бояться, что человек, который будет ей приятен будет настаивать. А ей придется отказывать, но так, чтобы не ранить самолюбие.
    __________
    К тому же, если она согласится на близость лишь спустя некоторое время, это повысит ее моральную планку в глазах мужчины.
    _______________
    А это похоже на цитату из школьного учебника "Этика и психология семейной жизни" в мою бытность школьницей :ха-ха!:

  • И что, эта ваша подруга - пример для подражания? Если честно, я бы не стал жениться на такой женщине, которая уже была четыре раза замужем. У нее психика неустойчивая, вздорный, капризный характер, и она сама не знает, чего хочет. (зачитал диагноз)

    The truth is out there...

  • или мужья..пяницы..наркоманы..лодыри...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да она за тебя замуж бы и не пошла )))))
    ой, держите меня семеро!...
    ржунимагу ))
    спасибо. поднял настроение в конце дня. )))

  • При знакомстве ?
    Неизвестности - что за человек перед ними:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Женщина может бояться, что человек, который будет ей приятен будет настаивать.
    Прочитал несколько раз и все равно не понял. Откуда женщина знает заранее, будет ли он ей приятен?

    А это похоже на цитату из школьного учебника "Этика и психология семейной жизни" в мою бытность школьницей
    А вы думаете, что сознание и психология людей сильно изменились за те двадцать-тридцать лет, что прошли с момента вашей учебы в школе?

    The truth is out there...

  • или мужья.. пяницы..наркоманы..лодыри...

    Так это как раз и говорит о ее неразборчивости, неумении понять, с кем она готовится вступить в брак. Или это говорит о ее дурном влиянии, что все мужья с ней становятся наркоманами, алкоголиками и бездельниками

    The truth is out there...

  • ну все,
    петросян (ну, или кто там у нас еще есть) нервно курит в коридоре :ха-ха!:
    уф,
    поехала улыбаться в маршрутке ))))

  • да она за тебя замуж бы и не пошла )))))

    И слава богу! :ха-ха!: И мне не надо такого "счастья" с тараканами в голове! Этот как раз тот приятный случай, когда мнения сторон совпадают!

    The truth is out there...

  • Так это как раз и говорит о ее неразборчивости, неумении понять, с кем она готовится вступить в брак.
    -----------------------------------------
    Ой, не могу, укатайка! Маклауд - сознавайтесь, это вы двадцать - тридцать лет назад лозунги партии и правительства сочиняли?!
    Да, кстати, сознание людейза 20-30 лет изменилось. Но на вашем примере видно, что не у всех. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я думаю, что в отказ исключительно в целях повышения "моей моральной планки", отнюдь не свидетельствует о моей порядочности. А говорит лишь о моих ханжестве и лицемерии.

    ПС. Если человек неприятен, то об чем тут говорить? :бебе:

  • Да, кстати, сознание людей за 20-30 лет изменилось. Но на вашем примере видно, что не у всех

    Вы говорите не о фактах, а о внешних иллюзиях. Человек со всеми его потрохами, мыслями, подсознанием и психикой такой же, как и пару тысяч лет назад. Изменился антураж, а начинка та же

    The truth is out there...

  • В ответ на: Я думаю, что в отказ исключительно в целях повышения "моей моральной планки", отнюдь не свидетельствует о моей порядочности. А говорит лишь о моих ханжестве и лицемерии.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Хоть один человек честно признался!!! А то, послушаешь, публику местную и думаешь...не уж то все в институте благородных девиц учились...и возраст у них чуть чуть за 70 лет... Мама дорогая, оказывается, ПРАКТИЧЕСКИ ни кто в первый вечер знакомства не занимался сексом...хотя, честно говоря, я и сам не могу похвастаться тем, что в первый же вечер знакомства занимался сексом с девушкой....как всё запутано...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • кхе-кхе... а я балда думал, что это
    нормальное и обычное дело - проснувшись
    утром узнать как её зовут :ха-ха!:

  • а зачем узнавать? Ведь видишь ее в первый и последний раз в жизни. Поставил 2573-й плюсик в блокноте, выпил с ней утром кофе и до свидания. А вечером новую надо кадрить. Тяжело, конечно... Ну, а кому сейчас легко?

    The truth is out there...

  • а ты всех своих девушек в блокнотик заносишь??? а зачем???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну, все ж люди разные.
    кто в паспорт заносит,
    кто в блоктоник.

  • какой наффик блокнотик? ))) раз-два увидел и запомнил:миг:Правда потом приходишь куда-нить и понять не можешь почму стоко не-знакомых лиц, улыбающихся тебе :ха-ха!:

  • эдак никакого паспорта не хватит, если каждый день менять парнтнеров и каждого заносить в паспорт.

    The truth is out there...

  • а ты всех своих девушек в блокнотик заносишь??? а зачем???

    я память тренирую - всех помню, да мне это и не трудно.
    Просто у меня к женщинам несколько другое отношение. Не хочется и не получается в первый день знакомства ложиться в постель и заниматься сексом. Для меня это более интимный процесс, чем съесть ужин в кафе или телевизор посмотреть.

    The truth is out there...

  • о! человек серьёзно примерил на себя
    возможность частых бракоff и искренне
    возмутился малому объёму страниц в
    пачпорте:улыб:

  • Помнить всех - :respect:. У меня же память на лица не очень, всегда была проблема вспомнить с кем же я вчера познакомился :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так уж сложилось, что со случайными женщинами я в постели не оказываюсь, а неслучайных помню. Это не хорошо и не плохо, просто такое свойство натуры. Впрочем, кто каждый день спит с новыми, не запоминая их лиц и имен, тоже ведь делает это по доброй воле своей и своих очередных женщин. Просто другой характер или привычка - это тоже ни хорошо, ни плохо. Все люди разные, и в этом разнообразии есть какой-то смысл.

    The truth is out there...

  • >>Все люди разные, и в этом разнообразии есть какой-то смысл

    аха... значит это кому-то нужно,
    как и нужно то, чтобы женщины при
    знакомстве чего-то боялися

  • женщины боятся встреч "на одну ночь". Это подсознательное. И что бы они ни говорили о том, что это ерунда, , что сейчас другие нравы и ценности, что они хотят свободы, и что им просто хочется трахаться для удовольствия, что они хотят снимать мужчин на одну ночь, чтобы не было отношений и проблем - всё это на самом деле ерунда.
    Женщина хочет любить и хочет стабильных отношений.

    The truth is out there...

  • :eek:
    ты случаем не женского рода?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: