Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • сабж, собственно.
    что делать?
    как лечить?
    ну и - кто виноват? - туда же, до кучи

  • Депрессия? Или гастрит? Осенью многие болячки обостряются , нехватка солнца.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: что делать?
    как лечить?
    как это что????
    Пить либо покупать что-нибудь.
    Не помогает????
    Тогда работать,работать и еще раз работать.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • У нас был такой. В Академгородке. Весной и осенью ходил по улице в шортах и читал стихи. Свои. Хорошие. Ещё траву покошенную убирал. Может в этом рецепт?

  • У нас был такой. В Академгородке.
    ***
    И что с ним стало?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю. Давно то было. В детстве. Вон, Пеппи его тоже помнит.
    Причём что характерно, зимой и летом был нормальный и где-то подрабатывал в институтах.

  • как же скор ты на диагнозы!... :безум: давай-давай, подкинь еще парочку, - эти как-то на поверхности лежат...

  • на третий вопрос версия есть?

  • есть,конечно!
    ТАРАКАНЫ!
    Устроит?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Знаешь..Я не буду больше писать в этот топ.
    Я не ставил диагнозов, мне не нужен парамедицинский треп, я хотел узнать, обострение чего именно случилось.Но ты сочла грубость вариантом ответа.
    Всего.Пока.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • фу, гадость какая!
    нет, не устраивает

  • Почему сразу надо что то делать? Ложитесь, поспите, само пройдет))
    И ваще, предлагаю обострение лечить отуплением.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не гадость-
    это правда.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Боже мой,
    какиие все нежные, слова не скажи!!!
    Обострение у человека,
    понять трудно???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • наааапрасно... :-) /самым sexappeal и нежным голосом/ оочень напрассно ты так скоро удалился...

    грубость? хм.. где? проекция? а знаешь, в процессе терапии, в момент коллапса в состоянии аффекта пациент вполне так может врачу нос откусить... или еще что-нибудь... вооот.... и в суд не подашь (то есть подашь, но бестолку) - а что делать, человек вне себя был...

  • в процессе терапии, в момент коллапса в состоянии аффекта

    ссора, вакуум, профессор, кассация..!

  • Сезонное обострение - это попытка оправдать саму себя.

    Хотя у меня тоже обострение. :ухмылка: Но другого.

  • В ответ на: сабж, собственно.
    что делать?
    как лечить?
    ну и - кто виноват? - туда же, до кучи
    у меня подружка, когда у нее начинается мания преследования по осени, ложится сразу в больницу лечиться, по другому никак.
    А у вас, наверное не все так плохо ж?

  • точно, все эти обострения - это самовнушение и потакание своим слабостям. Надо взять себя в руки и овладеть собой. И еще раз для тех, кто не понял, про бессонницу - надо физически работать ежедневно и хорошо спать *поставил диагноз и прописал лечение*

    The truth is out there...

  • Овладеть собой?! - вот это рецепт)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А что -- для одиноких очень подходит. Вот представьте (хотя мне это сложно представить, но тем не менее), человек ни с кем не может познакомиться и что ж ему остаётся?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ох не знаю... но трахать себя не панацея)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а еще можно трахать мозги *задумчиво*
    себе.
    и не себе...

  • по этому поводу я вчера слоган кинула)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • По-моему это распространено гораздо более широко, нежели вполне традиционная версия упомянутого вами действа... Интересно, почему? Сублимация? Или просто человек начал испытывать от этого мозго***ва какой-то своеобразный оргазм?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • эээ, а Вы уверены,
    что про это надо _ у меня_ спрашивать?....
    помойму,
    Вам-то как раз и виднее.

  • я бы сказала вые...ь мозги гораздо легче... ну типа, овладение техникой мозгоё...ва идёт гораздо быстрее и легче)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • если нет "хроники " ничего не делать,само рассосется)))

  • Я так понимаю, все проблемы от этого в том числе демисезонные обострения... видимо в те времена года, когда ни жарко ни холодно данный процесс (мозг****ва) идет наиболее хорошо и продуктивно. И по идее данный процесс также должен давать свои плоды, как процесс традиционный... интересно, какие?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • лишь удовольствие трахающему)
    ну иногда и тому кому -
    ну, бывают ведь и мазохисты... даже в этом виде секса) своеобразного

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • По идее об этом лучше знают завсегдатаи политического форума. У нас, мне как-то кажется, более натуральные формы общения распространены...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну вот, наконец-то и ты проникся нашими идеями)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Остается только придумать наш флаг, хер б и химн.
    (что-то клавиши стали западать хде там ххххггггггггггг, ...нашлась!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • второй зачем придумывать? - мать природа за нас всё сделала)

    а вот клавиша... когда ник писал она тоже запала?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да ник-то я типа по-английски писал, в русской раскладке будет "нчч" Предлагаю конкурс на расшифровку этой побрейвиатуры

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А тебе не кажется, что мы сами -- яркая иллюстрация демисезонного обострения? Потому, наверное, и имеем право писать в этот топик. Пусть медицинские светила по нам свои кандидатские и докторские пишют.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • приз?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: в русской раскладке будет "нчч" Предлагаю конкурс на расшифровку этой побрейвиатуры
    Нестор Чингисханович Чичиков, вот вы и попались! :спок:

  • Сразу корысть проснулась... Ну что ты будешь с этими женщинами делать!... А за так слабо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Начальник Чиста Чюкотки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • за так я даже с тобой разговаривать не хочу) (показывая всю свою корыстную натуру)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не неправда. Расшифровывается как
    Чукча НиоЧём...
    только специально буквы переставил чтоб никто не догадался.

  • Ну и молчи себе. Говорят, что это -- золото.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • говорят... только золотишка не видно...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Эт типа намёк? ну-ну.. А по-моему, очсодержательная бэсэда...А как тебе Наш Человек в Челябинске ( по-моему, чет нас заклинило на географии)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Говорят, его очень много в кукурузе, золота этого. скушай початков 70 и будет тебе счастье

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты сегодня кладезь народных советов и поговорок?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ночи Черные и Частые
    Да я всегда кладезь! (вспомнив что-то, шарит у себя в карманах, но не находит. Покрывается холодной испариной и начинает шарить снова с тем же результатом. Кто разорвёт этот порочный круг?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • может проще расшифровать у х х?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Между прочим (где-то читал) от осенних обострений помогает не золото-брильянты, а литий. Типа депрессию тут же снимает. Хотя у нас с тобой нечто противоположное

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: