Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Верит ли кто, в то, что можно любить сразу троих и

  • быть любимым тремя девушками сразу??? Только не надо про гаремы. Я серьезно спрашиваю. Может ли мужчина назвать это чуство-любовь? Если он сам считает , что любит..хотя к каждой испытывает разные чуства..но любовь многогранна..и ни кем до конца не изучена и не понята...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нет.

  • только не путать с групповухой

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ты считаешь..что любить можно только одну??? и всё???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тут Трив недавно кастрацию предлагал...в качестве оптимального решения комплекса проблем, так вот...я бы, на Вашем месте-прислушалась. *рассматривая полировку ногтей*

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Устами младенцев глаголит истина!!!" :live: :live: :live: :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Тут Трив недавно кастрацию предлагал...в качестве оптимального решения комплекса проблем, так вот...я бы, на Вашем месте-прислушалась. *рассматривая полировку ногтей*
    а кто сказал, что ЭТО моя проблема??? у меня, к счастью, одна девушка :ха-ха!: и нету ..тех двух, кто признался бы мне в любви :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем aleksT (14.09.05 16:23)

  • такле бывает, если объект любви сам(а) никого из них не любит, и потому допускает расширение контингента любящих. Что, в общем, печально для самих любящих. Любовь требует подпитки, а подпитка рождается во встречах, общении (если любовь - не паранойя, а нормальное гормональное чувство). Стало быть одного человека может влюбить хоть десять человек, лишь бы хватало времени и сил

    The truth is out there...

  • В поиске? Смотришь, где соломку подстелить, когда полигамность верхом пойдет?:миг:
    Есть такая биологическая приссказка, что де человеки делятся на
    - однолюбов (одна любовь на всю жизнь)
    -многолюбов (несколько раз за жизнь влюбляются сильно)
    -адаптантов (меняют "любовь" по мере стечения жизненных обстоятельств, легко влюбляются и легко бросают)
    А еще есть "исключения"
    - шары (которые внутри себя "круглые" и кроме себя никого не могут любить..да и себя порой не могут)
    - липучки (которые могут любить все и вся и искренне верят, что весь мир таков)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Сматериться хочется...почему сразу надо думать, что за вопросом есть личная проблема или желание самому влезть в такую ситуацию???? А например, подумать, что человеку задали такой вопрос, он ответил, но ответ одного не значит истина!! Хочется услышать другие мнения...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну вообще-то, это был ШУТЛИВЫЙ наезд (даже подмигнул)!
    А хочется сматериться почему? Неужели попал в болезненную точку ? :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А я верю, что мужчина может любить нескольких женщин одновременно. Точнее, у меня нет причин не верить тем мужчинам, которые говорят, что это возможно.

    Вот в то, что женщина может любить больше одного мужчины - не верю.

  • Да уж..подход у разных полов к полигамности разный..точно :ухмылка:
    Как в анекдоте ," как дочка матери звонит и плачет, что мужа поздно нет, видать у любовницы. А мамочка отвечает: "Ну что ты сразу о плохом думаешь? Может под машину попал..." :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, любить наверно можно только одну :o. Это хорошо относиться можно к многим, и говорить что любишь :ухмылка:. Но когда действительно накрывает любовь, то только об одной и думаешь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всё это фигня. Троих. Гарем.
    Я вот Родину люблю! А это 150 миллионов... (задумался)

  • Так в Родине 150 миллионов мужчин, женщин, детей, стариков и старушек…

    Назад в будущее...

  • Нельзя же любить Родину по частям. Это нонсенс! Я люблю всех. Бойтесь.

  • А еще много-много эмигрантов разных национальностей!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ну, дык, ясное дело, хомяки могут спариваться по 50 раз в час, так можно и успеть всех полюбить

    The truth is out there...

  • А можно ведь и неуспеть! Ты что думаешь, я зря задумался?

  • *завистливо сказал Маклеод*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а чему завидовать-то, если каждый половой акт составляет всего минуту? Да и ни одна женсчина не выдюжит такой ярой любви. Так что для человеков такая способность не актуальна.

    The truth is out there...

  • В ответ на: а чему завидовать-то, если каждый половой акт составляет всего минуту? Да и ни одна женсчина не выдюжит такой ярой любви. Так что для человеков такая способность не актуальна.
    женщины!!!! Ваше слово в ответ!! Сможит кто выдержать такую яростную любовь(50 раз в час :ха-ха!: ) аж представить страшно...что от мужика останется??? кожа и кости..вот оголадает после такого акта...и сожрет всё , что есть на кухне..даже занавески :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "можно любить троих и быть любимым тремя девушками сразу???"

    Именно девушками? Женщины вас не устроят? Если устраивают - можно. Мама, жена и дочь. И мужчина всех любит, и они любят его (мы берем идеальную модель)...

  • ага..еще любовь всей Родины к мужчине припишите и получится огромная цифра :ха-ха!:
    PS все корейцы любят своего Вождя!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Вот в то, что женщина может любить больше одного мужчины - не верю.
    Ну и напрасно.
    У меня в ранней молодости очень даже получалось. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На мой взгляд, такое возможно. Только с практической реализацией могут возникнуть сложности.
    :улыб:

  • В ответ на: быть любимым тремя девушками сразу??? . Может ли мужчина назвать это чуство-любовь? Если он сам считает , что любит..хотя к каждой испытывает разные чуства..но любовь многогранна..и ни кем до конца не изучена и не понята...
    Однозначно нет. Даже если учитывать что любовь многогранна. Тесно общаться с трем можно, долго может получиться если ты сам суперорганизованный человек. :ха-ха!: В итоге всё равно придётся выбирать....одну! Девушки всегда очень хорошо чувствуют что ты не до конца с ней.
    Разборки неизбежны :ухмылка:
    Был у меня в жизни такой опыт в юности.

  • В ответ на: у меня, к счастью, одна девушка и нету ..тех двух, кто признался бы мне в любви
    Это они притворяются и скрывают! (уверенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: У меня в ранней молодости очень даже получалось.
    Хо-хо?!
    А ты не так проста как кажется...
    Шалунья! (игриво махнул веером)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тут Трив недавно кастрацию предлагал...в качестве оптимального решения комплекса пробле
    Так я же пошутил (незаметно трогая послеопперационные шрамы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кому кажется?!))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да мне конечно.
    Я ж с детства наивный насчет дамского полу. Меня обмануть может даже обписявшаяся девочка в песочнице.
    Я конечно не имел в виду ничего обидного насчет тебя.
    Просто ты всегда была для меня примером девушки, которая как кремень всюду следует постулатам морального кодекса строителя коммунизма (только помоложе).
    Я даже фотографию твою распечатал и в трудные минуты всегда на нее смотрел, чтобы подпитаться твоей уверенностью в себе, непоколебимостью и ..вообще.. просто смотрел (краснея как рак)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Просто ты всегда была для меня примером девушки, которая как кремень всюду следует постулатам морального кодекса строителя коммунизма
    Э-э-э, подожди! Как это была?!
    Я и есть!
    Я же про раннюю молодость писала.
    Кто из нас не ошибался, в молодости?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет! Поздно! (трагическим шепотом, с присвистыванием)

    (сегодня в семь на коммунальном мосту.. Ну ты в курсе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только уж и ты приходи. А то... (ну, ты в курсе)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а хотел бы?
    если бы такая возможность подвернулась воспользовался бы?
    В принципе, думаю такое возможно как у мужчин, так и у женщин.
    А вы что хотите? что бы с вами ощущениями поделились ?

  • В ответ на: а хотел бы?
    если бы такая возможность подвернулась воспользовался бы?
    В принципе, думаю такое возможно как у мужчин, так и у женщин.
    А вы что хотите? что бы с вами ощущениями поделились ?
    что сразу три меня любили!! нетушки(аж в пот бросило..в холодный)...тут бы с одной справиться...

    ощущениями делится не надо..если сможете показать натурально..то добро пожаловать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Просто ты всегда была для меня примером девушки, которая как кремень всюду следует.....итд
    Че то знакомое....
    мне показалось :спок:

  • Почудилось (уверенно)
    Слова же все время повторяются, потому что их колличество ограничено...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну можно разнообразить свой словарный запас)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • выучив албанский? )

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • количество пишется с одной Л.
    кстати.
    и не ври никогда, а то нос вырастет.:миг:

  • сделаем постановку "Карлик-нос" с Тривом в ГРоли)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • в смысле выучить китайский?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у тебя опять там база данных красным заморгала?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • китайский не моден - будешь вне темы)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • какая база данных?
    вы об чем, вообще?
    И вообще где я?

  • девочка потерялась?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: сделаем постановку "Карлик-нос" с Тривом в ГРоли)
    Пиннокио-карлик-горбун-альбинос!

  • В ответ на: какая база данных?
    А про что ты тогда?
    ВОт ведь память у человека (не скрывая восхищенных слез) Я ничего не помню, а она как заучила..
    Кому я чего говорил на эту тему то?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • память штука избирательная...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я ничего не помню
    Скажи что нибудь смешное, например - я ношу женские трусы..(с) Шрек

  • К сожалению, ничем обрадовать не могу.
    Трусы у меня мужские, лифичков сроду не носил (у меня грудь и так хорошо стоит)
    Так что извиняйте, но..нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сразу видно - не смотрел шрек-2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: