Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Вчера встретился с той , которуую я так бешено желал много лет назад. Я помню душный подъезд, ее острые сиськи, стройные ноги, задорную попку. Как я всё это тискал, НО, не дала, хотя и обнимала и впивалась поцелуями и шарила в штанах.
    Что сейчас..ё-моё: " Сева, а ты еще ничего, только вес тебе сбросить надо". А что я ей скажу, поседела. сиськи упали вниз, и вся она как-то пригнулась. Нет той сверкающей красотой, вальяжной, куртизаночной, бля..й , восхищающей женщины. Есть поломанная жизнью домохозяйка, со всеми ее примитиввными, домохозяечными заботами. Но я-то помню ее горячее тело, извивающееся под моими ласками. Куда всё ушло..
    Женщины подумайте, а стОит ли...

  • Дамы, срочно бросили домохозяйство и бегом шарить в штанах Семеныча!!!

    Назад в будущее...

  • Пантелеймон!!!
    Ну ты млять...ваще!!!
    Ту чё опупел ...от сперматоксикоза...
    Время не лечит, а только добавляет вес!!!
    Ну дал бы ей врот...и все дела...всё одно меньше расстраивалься бы...
    Хотя первая влюблённость...и всё такое...канешно....мы тож понятие имеем...
    Но теперь вот думаю, оНО тебе надо?
    Какая то страя поюзаная тётка.....живи воспоминаниями и на них(на воспоминания) дрочи..толку больше...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серикпан..на Пантелеймона нападать низя...
    У его и штанов та нету...Г-ы-ы-ы-ы-ы-!!!
    он вечно в шортах..я фотку видел!!!Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага! Счас! Все бросим и побежим!:бебе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ага с таким то мурлом....согласен!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Дамы, срочно бросили домохозяйство и бегом шарить в штанах Семеныча!!! --
    А..ты тут со своими приколами.. БРЫСЬ!

  • Я нападаю?!!!
    Ты что, Сим? Это ж способ избавиться от седины и сиськи, чтоб вниз не опали - пошарили в штанах (шортах, семейных трусах – нужное одеть и подчеркнуть, ненужное - снять и выбросить) и все нормально.

    Назад в будущее...

  • Ну млять..от того что она в штанах у Семёныча пошариться ...у ей от етаго сиски то на поднимуться...у Семёныча ,да согласен...стояк будет...а вот на счёт сисек я ОЧЕНЬ сомневаюсь!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какие ж приколы Семеныч? Я ж серьезно, прикинь сколько сейчас девок к тебе в приват кинутся, вон уже Долли все бросает…

    Назад в будущее...

  • Серик..ей бросать нечего....вот и....типа "шутит"...Гы-ы-ы-ы-ы--ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пантелеймон...ежли ты мене в игнор загнал..я могу и послать?!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы
    Или так и будешь..с энтими серыми мышками балтать...кои даже нормальный минет сделать не в состоянии...мля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Ну дал бы ей врот...и все дела...всё одно меньше расстраивалься бы...
    Дурень ты, как можно дать в рот домохозяйке, опустошенной бытием
    --Хотя первая влюблённость...и всё такое--
    Какая- такая "первая", мне тогда уже тридцать лет было, а ей- 23, уже прошел по полной дамской любви, и уже был женат пять лет
    --Какая то страя поюзаная тётка.....живи воспоминаниями и на них(на воспоминания) дрочи..толку больше...
    Ну ты и балда, конченный..какие воспоминания, если встреча- свежак, кому дрочить, если я даже в 15 -ть лет этим не занимался, так как у меня уже тогда были ЖЕНЩИНЫ

  • --ага с таким то мурлом....согласен!!!! --
    Ты, мля.. на чо намякиваешь?

  • --Это ж способ избавиться от седины и сиськи, чтоб вниз не опали --
    Стрёма, ты не старайся казаться хуже, ччем ты есть

  • --у ей от етаго сиски то на поднимуться...у Семёныча ,да согласен...стояк будет...а вот на счёт сисек я ОЧЕНЬ сомневаюсь--
    Фимка, ты какойй-то пробалдевший стал, ты чего пургена нажрался?

  • не-е-е-е-е- я на "герыче"....какой такой "пурген" это чё новая "фенька"?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Я ж серьезно, прикинь сколько сейчас девок к тебе в приват кинутся, вон уже Долли все бросает… --
    Я сознаюсь, что немало тут с форума оттрухлявил, но никогда не скажу кого. Если они хотят, пусть сами скажут

  • Ты, мля, не учи папу как пИсать надо.
    И ни в какой игнор я тебя не загонял, так как ты- весёлый, а мне такие мэны нравятся.
    Ты только не надейся , ежели чего, я гетеросексуал :ха-ха!:

  • --не-е-е-е-е- я на "герыче"....какой такой "пурген" это чё новая "фенька"?!!!
    -- Мля, Фимка, я тебе сочувствую (можешь послать).
    У меня недавно друган от передоза герыча....
    Ём твою.. Фимка, завязывай.. уж лучше как я водку..

  • Повёлся-а-а-а-а-а-а-!!!!
    Семёныч....мля...
    Кароче..извини...виноват..не прав...приём ниже пояса...
    к наркоте тоже самое отношение..
    Прости Пантелеймон!!!Честна..виноват!!!
    Я тут вотки напуздырился....
    А всё почему? причина банальна...
    Вот..была дама ...нормальная...секс нормальный и всё такое...но!!!!Ну ни как....с....зади..типа"мне претит"..а тут давеча узнаю..что у её только так и ни КА!К!!Вот курва!!!Обманывала значит...Г-ы-ы-ы-ы--ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне тут "Трофима" диск притаранили последний...вотки не нада!!!Ваще!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Ну ни как....с....зади..типа"мне претит"..--
    я нИ понял, в ж...у, чтоли не дала? Ну так не расстраивайся, очень немногие дамы любят в ж..у
    --Обманывала значит...Г-ы-ы-ы-ы--ы --
    Ну так и ты её обмани

  • --мне тут "Трофима" диск притаранили последний...вотки не нада!!!Ваще!!!!!!!!!!!!!!

    Это чо ещё, сообщи в приват, люблю всё новое

  • Долли, как ты хороша, если не спеша.. :ха-ха!:

  • А если серьёзно, то как печальны встречи с прошлым. Прошлое как осенняя пожухлая листва, кружащаяся под ногами от порывов ветра.
    Где эти ослепительные красавицы, куда ушло их очарование? Изможденные, равнодушные, изработанные кобылки. Даже те, у которых сложилось..., время накладывает печать усталости на их прекрасные , в прошлом лики. Время уродует и калечит. Ах как жаль, что нет ТОЙ сисястой (другие не нужны), ах как жаль, что всё так быстротечно

  • ==Стрёма, ты не старайся казаться хуже, ччем ты есть==
    Почему, дедуль?

    ==Я сознаюсь, что немало тут с форума оттрухлявил, но никогда не скажу кого. Если они хотят, пусть сами скажут==
    Видишь, не зря я тут девок провоцирую, чтоб к тебе в приват лезли… Хоть бы спасибо сказал… Вот она благодарность людская…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ах как жаль, что всё так быстротечно
    Короче...всех в Бобруйск..нАХ!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ах как жаль, что всё так быстротечно
    Короче...всех в Бобруйск..нАХ!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Почему, дедуль?
    Ну вот не знаю, как тебе, с еще не заросшим родничком объяснить, ччто такое хорошо, а что такое-плохо
    --Видишь, не зря я тут девок провоцирую, чтоб к тебе в приват лезли… Хоть бы спасибо сказал… Вот она благодарность людская…
    Так, я просил, что ли? Сам провоццируешь, сам и отдувайся

  • --Короче...всех в Бобруйск..нАХ!!! --
    А ввот интересно, как милые дамы воспринимают прежних возлюбленных. Ведь и у них, незабвенных, есть опыт встреч с прошлым. Жду, красавицы, что вы чего-нибудь скажете

  • ==Ну вот не знаю, как тебе, с еще не заросшим родничком объяснить, ччто такое хорошо, а что такое-плохо==
    Ты уж как-нибудь попробуй.

    ==Так, я просил, что ли?==
    Конечно, читаешь твои перлы и видишь, как для тебя это важно, почему ж человеку не помочь:)

    Назад в будущее...

  • --Ты уж как-нибудь попробуй.
    Я, вот чувствую, что ты,человек, в принципе, хороший,но вот есть в тебе какакая-то, какавина, от которой ты сам стремишься избавиться, но не можешь. Но, это вне пределов топика. Лучше расскажи, если привелось, встретиться , как мне с прежним вожделением

  • В ответ на: --Я ж серьезно, прикинь сколько сейчас девок к тебе в приват кинутся, вон уже Долли все бросает… --
    Я сознаюсь, что немало тут с форума оттрухлявил, но никогда не скажу кого. Если они хотят, пусть сами скажут
    Ну пусть, пусь они скажут! Жуь как итересно!

    Без подписи

  • В ответ на: Жду, красавицы, что вы чего-нибудь скажете
    Без содрагания. На самом деле они практически не меняются. тлько смотришь уже другими глазами. Мысль одна "как хорошо, что я его тогда послала".

    Без подписи

  • К красавицам себя не отношу, но к женщинам да.
    Так вот, ......были конечно встречи с бывшими, а их было много (не встреч, а бывших).... сплошное разочарование.
    При разрыве думала "все потеряла мужчину своей мечты", а когда встречала их позже - "О, Боже! И вот Это я любила? Спасибо тебе Господи!"

    Мужчины не только набирают вес (от чего уменьшается размер того органа, что находится между большими пальцами на ногах) и тупеют, иногда становятся просто отвратительными....бе-е-е

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Те какавины, которые я оставил, строить и жить помогают:)

    А с бывшими, да, встречался - жизнь пообломала подавляющее большинство, забавно было наблюдать и сравнивать мечты, надежды былых времен с сегодняшними реалиями. С первой женой, например, встречался по прошествии десяти лет, внешне та же, даже морщинок в уголках глаз нет, а взгляд уже не тот, былого задора, блеска нет. Тусклый такой взгляд. Просила помочь там и тут, но, ни в душе, ни в штанах ничего не шевельнулось. Потом смски слала, встретились ещё раз в кафе, где я расставил точка над: возврата к прошлому не будет, после чего она потерялась.

    Назад в будущее...

  • Поддерживаю! Отрухлявленные, выйти из тени!!!

    Назад в будущее...

  • Ну и термин! Так и видишь, как до встречи с Иванычем они были крепкими такими...пеньками, а потом энтот короед их -отрухлявил. Дальнейший их выбор-дятел и никто иной! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп. Скажите мне, господа, Семеныч обладает актерским талантом?

  • Угу, а если запустить, только для опят и будут годны. Кстати, в данном контексте, какой специалист будет выступать в роли дятла, акушер или гинеколог? :eek:

    Назад в будущее...

  • Собрались четыре мачо, тху ты, чма, и давай тут своими старыми мудями на весь форум трясти.

    На это действие собрались и местные Леди, тфу ты, ляди.
    И тоже давай крутить.
    Только не мудями а сиьками пожухлыми.

    а Вы, добры молодцы и Красны девицы идите мимо, не задерживайтесь, а то не ровен час заразитесь и все.
    Амба.

    Будете стоять с этими, мм-м-м-, человекоподобными и так же мудями и сиськами мотылять.

  • Смешной..нет больше слов :respect:

  • Я полностью с тобой согласна..Чем дальше тем мужчины лучше встречаются..а на предыдущих и смотреть не хочется в последствии.

  • А некоторым чмам, вернее мачам, и потрясти нечем:))))))))))

    Назад в будущее...

  • --от чего уменьшается размер того органа, что находится между большими пальцами на ногах--
    Это типа: "чем арбуз больше, тем хвостик суше"? :ха-ха!:
    Или Вы про чего-то другое? Что там за орган Вы обнаружили между пальцами на ногах?

  • В ответ на: Пантелеймон...ежли ты мене в игнор загнал..я могу и послать?!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы
    Или так и будешь..с энтими серыми мышками балтать...кои даже нормальный минет сделать не в состоянии...мля
    ну, ты сказал.... :ухмылка:

    what do you want?

  • Тема. Я заметил, женщины стареют раньше и "резче", что ли, чем мужчины. Не все, конечно, но большинство. И то, что при встрече с "бывшей", помимо просто временного фактора сработала эта вот негативная оценка внешности этой "бывшей" со стороны "бывшего" - это закономерно. У меня тоже есть "предмет", молодая женщина, которая была желанна в любое время ночи:)и дня на протяжении многих и долгих лет. А ныне - не смотря на то, что она все еще хороша и время лишь добавило пикантности в ее облике - нет! Прошло...
    А ты, СС не переживай! К след. пятнице - субботе еще кого - нить вспомнишь! По пьяне, они мысли то бегут быстрее. По волне моей памяти, т.ск.

  • Я заметил, женщины стареют раньше и "резче", что ли, чем мужчины. Не все, конечно, но большинство. ______________________
    Это вообще очень индивидуально. Здесь многие факторы задействованы: и гены, и то, насколько женщина за собой следит, и то, насколько она уверена в себе, и то, насколько она востребована как женщина.
    Я например знаю женщин "за 30" и даже точнее "около 35" (самый что нинаесть бальзаковский возраст), от которых пускают слюни самые разновозрастные мужчины - и моложе их, и старше, и ровесники.
    А знаю и относительно молодыхх - 20-25 лет - без слез не взглянешь....
    Считается, что помимо отвислостей, которым тут посветили несколько метров печатного и непечатного текста, возраст женщины выдают руки и шея.... Так вот хочу сказать, что можно зпросто обмануться, определяя возраст женщины, ориентируясь на эти признаки :ухмылка:
    Что касается "бывших", могу сказать по собственному опыту: ни один не вызвал сожаления о расставании, хотя люди они в общем то приличные, конечно...
    Просто все проходит, страсть, влечение к этим конкретно мужчинам перестают туманить мозг, и видишь реальных людей со всеми их недостатками крупными и мелкими.
    Все, что проходит, должно проходить, уступая место новым отношениям, актуальным, что называется здесь и сейчас.

  • 30 - 35. Это да. В этой категории много дам в самом расцвете женской красоты. Но далее - мы невольно обращаем внимание на женщину, которой "не дашь ее 40". Не так ли? А это от того, что данная женщина в своем роде исключение из правил. А далее еще плачевней. Я недавно был на вечере выпускников , в школе. Просто поражен. Под 40 и немного "за" - женщины, ну просто катастрофически постарели. Мужчины, даже с сединой - некоторые еще красавчики. Причем, я спрашивал(у старшей сестры - их однокласницы), а в юности вон та то и вон та то, какова из себя была? Или также про мужчин. Она расскказывает, а я и поверить не могу. Все не сходится с сегодняшней реальной картинкой :)Мое мнение все таки, что женщины более подвержены годам. Может это от того, что я их очень люблю и жалею, а мужчины из другой оперы?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: