Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • …АлексТ в одной из тем высказал мнение, что женщинам нравится, когда на их мужчин обращают внимание другие женщины, что первых это чуть ли не возбуждает. Если это верно, то получается, что женщина фактически сами подталкивают мужчин к измене. Мужчина, конечно, существо грубое, но чувствовать, когда женщине что-то нравится, он все-таки способен и будет вести себя соответственным образом, а так и заиграться не долго…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: …АлексТ в одной из тем высказал мнение, что женщинам нравится, когда на их мужчин обращают внимание другие женщины, что первых это чуть ли не возбуждает.
    О ! (радостно)
    Что подтверждает мою теорию о том, что женщины подсознательно хотят секса втроем!..
    Что, в свою очередь, подтверждает постулат "женщины могут всё, но некоторые просто стесняются!" :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • сегодня я везде пишу одно и тоже - это женщинам АлексТ нравится быть 3-ей, а мне такое не нравится, и вообще я ревнивая :хммм:

  • враки-враки-враки. Женщинам нравится, когда на мужчин обращают внимание другие мужчины. И к сексу втроем это имеет самое прямое отношение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я убью тебя, лодочник!(с)

    Назад в будущее...

  • :смущ:

  • Мне - нравится.
    Видимо, это что-то первобытное. Когда самка чувствует, что выбрала отнюдь не захудалого самца :).

    Но в обратную сторону тоже работает, да еще как:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...и таким образом мы получаем групповуху ;)...

  • и мне нравится,
    тольк оэто не первобытное,
    а такое, нормально-самодовольное

    what do you want?

  • Ээээ...
    Каким местом ? :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у меня все гораздо запущеней! :-)
    Мне нравится, когда мой мужчина обращает внимание на других женщин. Я тогда иду/сижу/лежу рядом и думаю - какая я красавица и умница! Вот смотрит на ту, а выбрал-то меня!

  • Я где-то читала, что люди в МПО делятся на две группы:"собственников" и "тщеславных". "Собственники" очень ревнивы, не любят, когда посягают на их половину, зато и не прислушиваются к мнению окружающих, если окружающие отзываются негативно или начинают отговаривать, мол, не пара, страшна-глупа. Это их выбор и точка. Они его сделали и будут его защищать. "Тщеславные" же менее ревнивы, для них очень важно общественное одобрение и "престижность" их выбора, чаще выбирают актрис, моделей и публичных всяких деятелей и их заводит, если с их партнером начинают кокетничать другие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А тщеславных собственников среди них нет ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Вот смотрит на ту, а выбрал-то меня
    Ага , а он думает: Какой я дурак, там такая, а я с этой иду/сижу/лежу.... :eek:

    не думала об этом!!! - есть еще много вариантов, чего он может думать...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Говорят, нет. Чистота жанра:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, кто-то может и так думает, а кто-то так: Не всяк тот, кто в небе – журавль, и не всяк тот, кто в руках – синица:)

    Назад в будущее...

  • ...но итог-то один идёт то ен с ней...

  • а может он думал о том, что сбагри ща по быстрому это, и приступлю к этому празднику жизни))...

  • Ну всяко думала разные варианты. Но этот-то мне больше нравится:улыб:Тем более что не сбежал же еще :-)

  • И далеко ,интересно, он с ней уйдет???
    это зависит,конечно, он его характера,комплексов и т.д.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Нужно не думать , а знать.
    Спится легче.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Вот смотрит на ту, а выбрал-то меня
    --------------------
    Ага , а он думает: Какой я дурак, там такая, а я с этой иду/сижу/лежу....
    _____________________

    :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нпп
    Забавно, что сабжевая ситуация работает и в наоборотном (не противоположном, вроде муж к жене) варианте.
    То есть, когда мне благоверная сказала про одну даму, которая мне явно понравилась, что,дескать, не выйдет у тебя с ней..(на самом деле она сказала - не даст) -вот тут меня и закусило.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • нпп.
    На самом деле имхо разные люди по-разному реагируют на мнение окружающих и в разной степени зависимы от него. Опять-же как мне кажется женщины в большинстве своем гораздо больше обращают внимание на мнение окружающих и это понятно. Можно сказать природно обусловлено. С другой стороны самодостаточный человек может иметь свое мнение не обращая внимание на мнение других и даже тем самым формируя его Во как сказал! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кроме имхо и предлогов -ниче не понял..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • да я так изъясняюсь просто...
    Говорилось же изначально, что якобы женщинам нравится, что на их мужчину обращают внимание другие женщины, это якобы поднимает их самомнение - вот какого я отхватила, пусть все лопнут от зависти! Так? Но ведь не на всех же внимание обращают? Есть и плюгавенькие мужички, прости господи! И что же это получается - бедные их женщины рвут на себе волосы и кусают губы, вожделенно глядя на мужчин своей мечты и их счастливых спутниц. Так? Что-то не похоже.... А почему? Может быть потому что не всем так важно мнение окружающих, некоторые имеют свое собственное :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну вот..Чуть выпил, еще раз прочитал, переспросил и уже понятнее стало, спасибо..:улыб:

    К сабжу..
    У меня есть друг, который постоянно мнит, что чужие дамы на него внимание обращают..и хорохорится этим пред благоверной..
    На самом деле у него просто лысина блескучая, но признать это ему затруднительно.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: То есть, когда мне благоверная сказала про одну даму, которая мне явно понравилась, что,дескать, не выйдет у тебя с ней..(на самом деле она сказала - не даст) -вот тут меня и закусило.. :ухмылка:
    мдя... вот ЭТО она зря....:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, можно и так сказать..-зря..:)

    Она сама потом призналась, что не подумав..
    Тем более, что каждый так при своем остался - она не знает результата, а я ей о результате и не поведаю -это внутренняя вендетта..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Для меня такая позиция в принципе неверная.
    Если она тебя любит (а в этом я не сомневаюсь), то для нее ты - самый лучший. А раз для нее - то и для других в ее глазах - тоже :).
    И мудрая женщина должна давать понять это своему мужчине:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: сегодня я везде пишу одно и тоже - это женщинам АлексТ нравится быть 3-ей, а мне такое не нравится, и вообще я ревнивая :хммм:
    жаль, солнышко, что ни кто из моих женщин не читал твоего высказывания :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: быть бы тебе битой много раз :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    они у меня жутко ревнивые ...да и я ревнивый..мне нравится когда на мою женщину смотрят с восхищением, обожанием, желанием..но ТОЛЬКО смотрят!! но когда кто то протягивает к ней руки..у меня какой то первобытный инстинкт просыпается...хотя по натуре я само спокойствие :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: :смущ:
    напрягаю память и мне кажется что мы знакомы???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да ты знаешь, это, скорее, было подначкой, чем ее убеждением..
    И все равно -не менее ,от этого, странной -в ее устах.
    Ну ляпнула и ляпнула, что ж теперь - было соответствующее настроение и количество Бейлиса..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да понятно что подначкой.
    Просто некоторые вещи нельзя говорить своему мужчине ни при каких обстоятельствах:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы ? знакомы?

  • В ответ на: Мы ? знакомы?
    надо вспоминать совместно..вдруг,знакомы :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • если на аватаре ваше фото, то вряд ли
    а вам зачем быть со мной знакомым *настороженно*

  • В ответ на: если на аватаре ваше фото, то вряд ли
    а вам зачем быть со мной знакомым *настороженно*
    на аватаре не мое фото :ха-ха!: , а зачем вам быть настороженной??? я не страшный..не кусаюсь

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а чья тогда фота на аватаре?
    и главное - нафига? )

  • да я тут много всякой ерунды писала, вдруг вы что-то всерьез восприняли :ха-ха!:

  • Явление ИгорьОК народу!
    сколько лет!
    где были, что делали?

  • >а чья тогда фота на аватаре?
    и главное - нафига? )
    -----------
    Скажу тебе по секрету. Это восходящая звезда Голливуда, очень модный последнее время киноартист. Идет на смену Джонни Деппу! Знать надо такие вещи, чесслово!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бел, самое главное что на твоей аватре - твое фото.
    Пусть все дохнут от зависти как мухи обмороженные.
    ДА!

  • оу!
    правда??
    ну спасибо тебе, Игорек,
    что просветил,
    а то б так и померла неучем.
    ))

  • >Явление ИгорьОК народу!
    сколько лет!
    где были, что делали?
    -------------
    Отбывали. Знамо дело.
    А Вы я смотрю на повышение пошли. Раньше-то адвокатом подбивались. А щас ишь - прАкурор! :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: а чья тогда фота на аватаре?
    и главное - нафига? )
    Слушайте, если на Вашей аватаре Ваш животик..то я готов весь мир положить к Вашим ногам... :роза: :роза: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • еслиб на аватаре был мой животик,
    то Вы бы вабще сознание потеряли. )

  • белкин животик в таком откровенном виде уже не для посторонних глаз

    The truth is out there...

  • а что красоту то скрывать? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Авторитетно заявляю -животик у Белки -что надо..
    Как животовед-созерцатель говорю..
    На ошшшупь , предполагаю - аналогично.

    ..И почему не проверил до сих пор.. :а\?:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: