Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влияет ли цвет носок на ... И как?

  • ... отношение к тебе лиц противоположного пОлу? И как?

  • классические цвета врядли, а вот если с брюками оденешь что-нибудь цветное-полосатое то наверняка
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • не знаю, как там цвет носок,
    а вот цвет носков, по-любому

    what do you want?

  • В ответ на: ... отношение к тебе лиц противоположного пОлу? И как?
    Ну думаю, что ежели вы придете к даме в серых носках (которые на самом деле неделю назад были белыми), то вряд-ли к тебе будут хорошо относиться...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ильнар, вот если у меня оранжевенькие носочки с собачками по бокам.....ты как ?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ну про носки, ставшие валенками, мы тут давайте промолчим )))

  • тебе подробно, в приват/лично или как?:миг:ну и потом - всё зависит от того каким будет "верх":улыб:

  • В ответ на: всё зависит от того каким будет "верх":улыб:
    В смысле, КТО будет наверху ?.. (проявляет недюжинную догадливость)

    Bird ! I love to hate you !

  • Вообще я могу тебе выложить список всех моих носочкоффф, а ты можешь к каждому из них написать комент по поводу "ну и как"))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ты просто зришь в корень!!!
    Я каждый день обращаю внимание на то, что не все мужчины смотрят, во что одеты. Дело не в грязных носках, не в актуальности вещей, а жутком разнообразии красок сразу, «в один прием».
    Я уж «молчу» про галстуки. Что творят?
    Если уж мое мнение формируется, то не к этим мужчинам, а к их женам. Как можно мужей так одевать и «выпускать в свет»? Так что на противоположный пол – не получается.

  • не КТО, а ЧТО:улыб:
    так-с, Advokat, Вам явно пора
    на приём к психоУтерапефту, Пеппи...
    хотя она кажется в отпуске, так что
    Вас может спасти только этиомолог
    семейной и половой жизни, Семён Семёныч.

  • Как говорила Тигра, у пари возможно банальный недотрах....И носки тут не при чем....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Эх, Карапузинка... Вот ты как, значит, да ?!..
    "А я-то был в тебя такой влюбленный..." (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • похоже просто это не твой фасончик © )))

  • Да нет, у него просто ж===а не по циркулю.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Гм...
    а причем здесь... Гм... А ?

    Bird ! I love to hate you !

  • в самом деле, при чём та часть в теме о носках?

  • а-а-а-а !
    понял !
    Карапузина тоже очень любит булки !:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Меня вот всегда умиляют парни в темной обуви и темных брюках, из-под которых потарчивают кипенно-белые (видимо, особый шик!!!) носочки.
    А то еще есть такой вариант: босоножки или сланцы с носками любого цвета.
    Не то чтобы как-то хуже отношусь к человеку, когда такое вижу (ну каждый как он хочет)… Просто… ммм… забавляет весьма.

    Пусть всегда!

  • А я вообще все лето хожу без носок, ибо в сандалях и шортах.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • а чё, клЁвый прикид... когда синяя
    рубаха, жёлтый в полоску галстук до
    пупа, бежевые шорты, в тон им носки
    и туфли с острым носком))) Помнится
    кто-то из администрации так ходил:улыб:

  • и снофффа ты миммо, хорррячий эстонский
    парррэнь))) не фсе как ты тащутся от
    песня "тфаи баттонны, они жэ буллки"...

  • А я вообще носочки смешные люблю, полосатые, в цветочки, с пальчиками и без оных... и всем мужчинам мои носочки нравятся. Кстати как то в журнале читала как определить мужской характер по виду и цвету носков...так вышло что темные носки это самые надежные мужчины, а вот если носки белые, то цитирую:" Это клиника, бери ноги в руки и улепетывай от него". уж простите обладатели белых носочков)))

  • А там написано что означает если носки непарные? Ну то есть по цвету похожие, но непарные.

  • Ага ты еще про дырявые вспомни)))

  • А чего вспоминать то.
    Непарные носки образуются очень просто.
    Обнаруживается вдруг дырявый носок. Выкидывается к едрене фене (мы хоть и из деревни, но люди то приличные). А второй остался где-то в куче. Доходит до него него очередь через какое-то время, ессно то, что у него нет пары забывается. Ищется в к нему пара утром безуспешно, не находится, но не выкидывать же целый носок только из-за того что не можешь к нему найти пару. Поэтому при ограничениях во времени просто подбирается носок похожего цвета и все, проблема решена. И что здесь такого то?

  • Носки должны быть черными. За редким исключением - серые, а в спортивном прикиде - белые:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне нравятся беленькие носочки на женщинах.....
    А вот какие на мужчинах? Наверное все же темных тонов, белые на мужчине не понимаю.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Если уж мое мнение формируется, то не к этим мужчинам, а к их женам. Как можно мужей так одевать и «выпускать в свет»?
    ____________
    Да все продумано. Это такой тактический прием: чтобы никто не позарился, а то ходют всякие, под брюки заглядывают..... А там раз - и сюрприз в виде канареечных носочков.

  • поддерживаю
    в спортивном тоже могут быть чёрными, если сам прикид тёмный)

    автору: да оч сильно могут повлиять белые носки с тёмным костюмом.. так же как заправленный толстенный свитер в брюки... или настолько беспонтовый галстук, что лучшеб и не одевал...

    по поводу жен... и мужчин их...
    еслибы мой мужчина себе такое позволил - не был бы он моим...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я только о мужских говорила.
    Девочкам все можно, если в стиле:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Да все продумано. Это такой тактический прием: чтобы никто не позарился, а то ходют всякие, под брюки заглядывают..... А там раз - и сюрприз в виде канареечных носочков.
    Ладно - носочков, мне в юности одна "мудрая" женщина "советовала" : пусть мужик носит нижнее белье пострашнее, а лучше - с дырками, чтобы штаны где попало не снимал ! :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Дааа, впечатляет.....
    Интересно, кто-нибудь соглашался на такое обмундирование? Не рассказывала мудрая женщина?

  • Сие велика тайна есть.
    А если серьезно - видимо, она считала - что выдаст жена, то и будет носить. Без разговоров.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • пусть мужик носит нижнее белье пострашнее, а лучше - с дырками, чтобы штаны где попало не снимал !
    --------------
    ой.. долго смеялась)))))
    спасибо, Лена)))
    пояс верности-просто детская забава, по сравнению с такими контрмерами)))

  • Замечательный совет!!!
    Слушайте, нельзя такие секреты раскрывать!!!
    А то заглядывать под брюки некому будет!!!

  • проблема непарных решается элеметарно просто: изначально покупаются носки только одного цвета, лучше всего - черного... тогда жизнь намного проще: берешь из кучи/тумбочки/шкафа (нужное подчеркнуть) 2 ЛЮБЫХ целых носка и вперед :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • И что? Даже на правый, левый не делите?! Так и ходите?! Вот прямо не различаете?! )

  • Нет, все-таки дырки меня потрясли:улыб:Интересна их природа. Она их специально делала или ждала, пока изделие само истлеет? :улыб:
    Если первое, то как? Вырезала что-ли?:улыб:
    А если второе, то какой смысл? Ведь пока идет процесс, муж ведь может и прыть проявить и начать снимать штаны просто со страшной скоростью и массштабным охватом территории.
    Феерия просто какая-то:улыб:

  • Гм...
    Не приходило в голову применять на практике.
    Это ж как надо быть не уверенной в себе и не уважать мужчину ? :ха-ха!:

    Гы.... А ты кому собралась заглядывать ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Видимо, не выбрасывала старое, а новое покупала страшное-страшное :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • изначально покупаются носки только одного цвета
    я бы еще добавил "и одной вязки",
    для мужчины это не проблема...

    10 пар каждые 3 месяца и все в поряде:улыб:

    what do you want?

  • правый левый...
    - самый фетиш, когда левый вывернут на правую сторону, а левый - на изнанку)))

  • Да, мало ли к кому…
    Всякое в жизни бывает.
    Люблю я мужчин… разглядывать… (про остальное промолчу).

  • *10 пар каждые 3 месяца и все в порядке *
    даже парность соблюдать не надо)))

  • какая парность,
    когда у тебя ~15 пар одинаковых носков

    what do you want?

  • >>так вышло что темные носки это самые надежные мужчины, а вот если носки белые, то цитирую:" Это клиника, бери ноги в руки и улепетывай от него". уж простите обладатели белых носочков

    журналоff таких не читаль, но скоко
    помню - порой так хотелось "звездануть"
    шоб на место "поставить" обладателя
    белых гульфикоff или носкоff
    (хз как правильнее будет)...

  • >>Носки должны быть черными. За редким исключением - серые, а в спортивном прикиде - белые

    Во! наш человек. У мя токо чёрные и "водятся" ))))

  • белых гульфиков?

    это как?
    трусы синие, например, а гульфик у них белый?

    буэ....

    what do you want?

  • Как мне недавно компетентно растолковали, на западе носки и только они являются признаком, по которому нетрадиционно ориентированные распознают друг друга в людской массе. Характерными являются носочки со всякими рельефными рюшечками типа розовых цветочков или каких-нибудь зайчиков. Так что получается, что влияет, и не только на отношение пола противоположного :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: