Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Хотел продолжить дискуссию, но куда-то тут что-то исчезло. Поэтому вопрос выношу в отдельную тему. Итак, вопрос к Дамам:

    почему, когда речь заходит о быте, о доме, о том, что женщина должна сидеть дома, стирать, убирать, воспитывать детей, раздаются крики: «Не то время… А почему мы должны все делать… и т.д.» - но как только мужчина начинает относится к женщине как равной, со всеми вытекающими отсюда последствиями, слышны другие реплики: «Будь мужчиной! Не по мужски! И т.д.?»

    Назад в будущее...

  • только дамам отвечать, да?

    what do you want?

  • Знаю огромное количества дам, которые спят и видят как бы им сидеть дома, воспитывать деточек, стирать, готовить и убирать, еще в саду копаться и на зиму маринады мариновать. А должны зарабатывать денег, потому что мужчина оказался не способен "поступить по-мужски", а именно заработать их сам. А то что в принципе люди сейчас не считают зазорным оболгать, подставить, ударить ради чего-то, там это не новость. Просто среди мужчин непорядочные люди встречаются чаще, так как женщинам все-таки приходится еще успевать и за детьми смотреть, готовить, убирать и .... А про мужское - немужское поведение... Если в транспорт войдет беременная женщина или женщина с малышом на руках, кто уступит место? ЖЕНЩИНА!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Малый, все и так знают, что ты самый-самый, так что можешь не стараться. Ты лучше ответь, почему тему снес?

    Назад в будущее...

  • Задай вопрос иначе.
    Покорректней и почетче.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему мужчины считают, что если женщина хочет быть НЕЗАВИСИМОЙ (чтоб в случае чего - элементарно смочь выжить одной и ребёнка вырастить), то это означает, что она хочет быть РАВНОЙ мужчине?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • по двум причинам...

    продолжать?

    what do you want?

  • Не относитесь к ним, как к равным. Никогда!!!! Даже, если они просят этого и требуют. Это самая большая мужская ошибка - относиться к женкам, как к равным. Как максимум - как к меньшим братьям нашим, то есть, сестрам.

  • Пральна!
    При двух условиях:
    1) она согласна
    2) тебя стерилизуют.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Раз уж начал, то будь добр, продолжи.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Знаю огромное количества дам, которые спят и видят как бы им сидеть дома, воспитывать деточек, стирать, готовить и убирать, еще в саду копаться и на зиму маринады мариновать. А должны зарабатывать денег, потому что мужчина оказался не способен "поступить по-мужски", а именно заработать их сам. А то что в принципе люди сейчас не считают зазорным оболгать, подставить, ударить ради чего-то, там это не новость. Просто среди мужчин непорядочные люди встречаются чаще, так как женщинам все-таки приходится еще успевать и за детьми смотреть, готовить, убирать и .... А про мужское - немужское поведение... Если в транспорт войдет беременная женщина или женщина с малышом на руках, кто уступит место? ЖЕНЩИНА!
    Меня всегда интересовало, откуда родилось мнение, что "зарабатывать много денег должен мужчина!!", я конечно не против, зарабатывать много денег, но почему женщины этого не хотят?? почему, если женщина зарабатывает, то это значит, муж у неё слабовольная тряпка не способная обеспечить семью...почему???
    Учимся в одних университетах, имеем одинаковые дипломы, учитывая, что девушки более ответсвенно подходят к учёбе...но в итоге, мужчина впереди!!!
    Скажите, милые дамы, не ужели вы цените мужчину ТОЛЬКО за количество баксов??? И считаете, что он не мужчина, раз зарабатывает меньше Вас????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Если в транспорт войдет беременная женщина или женщина с малышом на руках, кто уступит место? ЖЕНЩИНА!
    неправда

  • все и так знают, что ты самый-самый
    кто? какой?
    у меня тошлько не хорошие эпитеты.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если в транспорт войдет беременная женщина или женщина с малышом на руках, кто уступит место? ЖЕНЩИНА!
    --------------------------------------------------------------------------------


    неправда
    ----------------------------



    правда-правда..
    и кстати, тему эту сто раз обсуждали..
    и как сейчас помню, один уважаемый БЗшник, сообщил мне, что надо было самой просить , а не ждать когда предложат..

  • В ответ на: но как только мужчина начинает относится к женщине как равной, со всеми вытекающими отсюда последствиями, слышны другие реплики: «Будь мужчиной! Не по мужски! И т.д.?»
    Что значит относиться как к равной? Поясните. Может значит, что если мужчина легко может мебель переставлять, то и женщина должна точно также это сделать?)))
    Есть вещи в которых можно быть на равных, а есть другие очевидные вещи..Если деньги зарабатывать на равных, а значит примерно в одно время уходить на работу и приходить...то почему женщина должна готовить ужин? Почему вместе нельзя этого сделать? Или хотя бы помочь..Что за проблема в стирке? Когда тут надо только чуть чуть руками пошевелить...наши машинки все умеют делать..) Все женщины разные, есть те, которым в радость все домашнее хозяйство, не нужно им ничего, не хотят и не могут они работать, спят и видят, как они будут растить ребенка и встречать мужа с работы... а есть те, у которых совсем другие приоритеты, стремление быть независимой, например, как здесь уже сказали..

  • Очередной раз убеждаемся, что большинство мужчин - закомплексованные личности, пытающиеся вытащить себя за хвост из этих комплексов посредством криков про деньги, стирки, уборки.
    Тьфу. У настоящего мужчины таких вопросов даже не возникает. Не зависимо от количества денег.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Скажите, милые дамы, не ужели вы цените мужчину ТОЛЬКО за количество баксов??? И считаете, что он не мужчина, раз зарабатывает меньше Вас????
    Еще один. Да, все бабы - с**и, спят и видят как потратить ваши миллионы, а если вы, не дай то Бог, станите зарабатывать меньше - уйдут к другому . Ага. (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Меня всегда интересовало, откуда родилось мнение, что "зарабатывать много денег должен мужчина!!",
    Это мнение родилось оттуда же, откуда родилось мнение, что женщина должна готовить, убирать, стирать, растить детей..))) То есть еще из древности, когда мужчины охотились на мамонтов..)) И такой стереотип еще долго будет существовать. Сколько времени у нас женщина имеет те же права, что и мужчина? А что было до этого? Нам еще как минимум 500 лет надо прожить, что это мнение изменилось..)
    В ответ на: я конечно не против, зарабатывать много денег, но почему женщины этого не хотят??
    С чего Вы так думаете?

  • 1.
    В ответ на: А должны зарабатывать денег, потому что мужчина оказался не способен "поступить по-мужски", а именно заработать их сам
    2.
    В ответ на: юди сейчас не считают зазорным оболгать, подставить, ударить ради чего-то, там это не новость. Просто среди мужчин непорядочные люди встречаются чаще,
    3.
    В ответ на: Если в транспорт войдет беременная женщина или женщина с малышом на руках, кто уступит место? ЖЕНЩИНА!
    Извините, конечно, но если Вам не повезло с мужчинами - это ваши проблемы, ок?

    Исправлено пользователем onanymous (10.08.05 20:59)

  • Простите, а по-вашему все причины межполовых конфликтов это пресловутая недотраханность?
    Мне Вас жаль.
    Следующий!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • наверное это просто. Всегда было разделение мужской работы и женской. Типо ты, женщина, в пещере убери, ужин сготовь, с детьми нянькайся. А я, сильный мужчина, пойду на охоту/ за дровами/ за камнями для очага. То есть сделаю то, для чего нужно больше усилий. Сейчас у нас ситуация просто суперская. Ты женщина сделай все. А мне, мужчине, объясни с какого перепугу я еще и должен делать хоть что-то. Ну например, денег зарабатывать, что ли. На что мужчины вообще способны, кроме как на БЗ унижать женщин? Я вот ни разу не читала от местных дам в адрес не менее местных мужчин "ты дурак", а то что бабы - дуры тут только ленивый не написал. Не измельчили нонешные мужчины, а четким строем идут к вымиранию. Жалко конечно, а что делать? мы женщины не может себе позволить такой багаж. Ествественный отбор, понимаете ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • настоящего мужчины таких вопросов даже не возникает
    у все в жизни случаются периоды заниженной самоотценки.

  • В общем-то мне все равно, но пусть: "Я рада, что Вам повезло с мужчинами. Сейчас это непозорно"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У все бывает. Не у всех проходит. Просто женщина в "черную полосу" бездумно станет стирать, готовить, ходить за детьми. Мужчинам же делов гораздо меньше, вот и пьют водку например. Или в автоматы играют в надежде на баснословный выигрыш, проигрывая то, что женой-бабой-дурой заработано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой ли, а?
    мне куда больше встречалось закомплексованных "женщин", которые самоутверждаются на мужчинах посредством упреков "про деньги, стирки, уборки".

    У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ вопросов даже не возникает. Не зависимо от кол-ва денег, помытой посуды, перестиранных стрингов-носков-полотенец.

    Беда только в том, что 99,9 % наших, пардон, лиц женского пола, считает себя ЖЕНЩИНАМИ НАСТОЯЩИМИ по наличию у себя влагалища, двух округлившихся молочных желез ("грудей") и упругой попы.

    НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ может быть только ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
    Тогда и мужчина - герой, и женщина - в шоколаде.

    Но... пока я таких встречал... 1 на 1000.

  • В ответ на: Следующий!
    Ээээ! я не понял! могзг заимали, а... а... это...
    ну там... любовью заняться, трахнуть, или еще как Вам больше нравиться?

  • В ответ на: "Я рада, что Вам повезло с мужчинами. Сейчас это непозорно"
    Новая мода на БЗ:
    отвечаем по принципу "Сам дурак".

    детсад, ей-ей.

  • В ответ на: Типо ты, женщина, в пещере убери, ужин сготовь, с детьми нянькайся. А я, сильный мужчина, пойду на охоту/ за дровами/ за камнями для очага. То есть сделаю то, для чего нужно больше усилий.
    Никогда не считал "няньканье, уборку и иже с этим" - легким занятием.
    Грохнуть мамонта? это на раз. Хоть три раза.
    А вот все эти домашние дела типа "пылинки вот тут лежит не тем концом на восток" ....

  • Это к настоящим женщинам, по вашему определению. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мужчинам же делов гораздо меньше, вот и пьют водку например. Или в автоматы играют в надежде на баснословный выигрыш, проигрывая то, что женой-бабой-дурой заработано.
    Лена, гуиvп-Лена!
    Срочно выйдите из этого детского сада!
    там жЫвут только развращенные дети.
    Оставьте их в покое.
    а то им не хватит воТки и аФтоматофф.

  • ой ли, а?
    мне куда больше встречалось закомплексованных "женщин", которые самоутверждаются на мужчинах
    ---------------------
    самоутверждение за чужой счет , а так же обощения: "все мужики -козлы, все бабы-дуры " присущи обоим полам в равной мере..
    и как правило-людям, с несложившейся личной жизнью. ИМХО

  • В ответ на: Это к настоящим женщинам, по вашему определению.
    Ну вот.
    Я то думал!
    Н-А-С-Т-О-Я-Щ-А-Я!!!
    а оказалось?!

    очередная китайская подделка!

    (задумчиво) И куда наше правительство смотрит?!

  • В ответ на: присущи обоим полам в равной мере..
    и как правило-людям, с несложившейся личной жизнью.
    :respect:
    тема закрыта, гуимплену срочно эвакуировать из детсада.

    хмм.. (задумчиво теребя щетину и сщурив левый глаз)
    А может мне ее взять на перевоспитание?

  • нп
    Ага, ... самая "коммунальная" склока - именно на эту тему... И вот хоть в миллионный раз эту тему заводи - все равно самая животрепесчусчая, и миллион откликов же соберет...И я искренне не понимаю людей-авторов подобных топов...Экстремист, вы провокатор? :ха-ха!:

    Гуимплена - у тебя чего, черная полоса в жизни? Что за мизантропические настроения.. ? прямо таки не узнаю тебя....Вы мне это дело прекратите! (с):хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, сонце, в контексте БЗ это не жЫвотрепещущая тема: эта тема - тест.
    Кто сюда пишет такую муйню как... ну не будем показывать пальцем, - тому надо срочно... ну не будем давать известного совета.

  • Да прям уж черная. ))) Просто из 100 мужчин найдется один, который будет спорить... И обязательно это будет неудачник с БЗ. Хотя вполне допускаю, что Прокурор - женщина ))) Интернет же все-таки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. Меня из детсада, Вас в детсад. Именно там прививают элементарные правила поведения в обществе и межполового общения. Хотя может уже и поздно. Не.. точно поздно. Но расстрелять самое время.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И обязательно это будет неудачник с БЗ.
    В ответ на: Но расстрелять самое время.
    :роза: :чмок:

    Исправлено пользователем Прокурор (10.08.05 08:25)

  • Еще один. Да, все бабы - с**и, спят и видят как потратить ваши миллионы, а если вы, не дай то Бог, станите зарабатывать меньше - уйдут к другому . Ага. (с)

    А я с Вами не согласен...мне часто попадались женщины, которым было не важно сколько я зарабатывал..меня любили, не потому что ... а просто любили, за то что я есть! и всё!
    хотя была в моей жизни женщина, которая зарабатывать начала больше чем я..к сожалению с ней у нас не сложилась семейная жизнь..ушел я от неё...и не напрягало меня, то, что она зарабатывает больше..меня напрягло другое..как только у неё денег стало больше, она стала ДРУГОЙ , но это другая история и другая тема. И вообще , еще древнии говорили, человека можно проверить только властью и деньгами..одних это погубит, других сделает лучше, а третьи станут придатком и потеряют себя...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И опять настоящий мужчина… Да что ж это за зверь такой? Насколько я понял из постов в этой теме, настоящий мужчина должен:

    1. Не задавать вопросов про быт (стирки, уборки), а все по дому делать сам.
    2. Не считать денег, которые тратит женщина.
    3. Достаточно хорошо зарабатывать.
    4. Не унижать женщину ни при каких обстоятельствах.
    5. Уступать женщинам место в общественном транспорте.

    На мой взгляд, под большинство из этих требований подходит холостяк с личным автомобилем. Вопросы про быт не задает, все делает сам. Денег, которые тратит женщина, не считает – женщины нет. Хорошо зарабатывает, так как женщина не тратит денег. Место в машине всегда свободно – уступать не надо. А вот с четвертым пунктом все-таки проблемы.

    Назад в будущее...

  • а зачем оно вам, всем мил не будешь

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я и не собирался, я такой, какой есть, не нравлюсь – ищите лучше. Просто забавно выслушивать к месту и ни к месту про настоящего мужчину, как он должен поступать, что он должен делать. Например, произошло ДТП, виновница женщина, второй участник – мужчина, женщина мужчине: «Будьте мужчиной! Простите Даме причиненный ущерб (возьмите на себя вину в ДТП)». Директор увольняет нерадивую сотрудницу: «Настоящий мужчина так не поступает!» и т.д.

    Назад в будущее...

  • ===А вот с четвертым пунктом все-таки проблемы. ==

    никаких проблем)).. он же не ездит на общественном транспорте, так что... то место которое он мог бы занять - свободно... типа уступил))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Например, произошло ДТП, виновница женщина, второй участник – мужчина, женщина мужчине: «Будьте мужчиной! Простите Даме причиненный ущерб (возьмите на себя вину в ДТП)». Директор увольняет нерадивую сотрудницу: «Настоящий мужчина так не поступает!» и т.д.
    Не путайте МПО и ПРАВОотношения. И будет вам счастье.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ай дурачка с переулачка))). фсё попутала..соррри))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а может относиться к людям с чуть большим уважением? Есть женщины, из-за которых складывается впечатление, что "все дуры"., но ведь есть и другие.
    Мне показалось, что у вас есть свое Верное мнение на эту тему, и Вам бесполезно приводить какие-то доводы, Вы их не слышите....

  • Я думаю, что в обществе масово происходит подмена понятий. Настоящий мужчина - это, прежде всего, настоящий человек. И это можно отнести и к женщине в том числе.

    Ну а трудности общения с разными женщинами решаются легко. Прежде чем начинать общение, срочно спрашивайте - эмансипированная ли Вы женщина, и по результатам ответов надо действовать по обстоятельствам. В случае положительного ответа тут же вручайте ей кирку в руки, в случае отрицательного - придется выслушивать истерки о прощении долга.

  • Правоотношения? Можно более развернуто на эту тему? Например, женщина оскорбила мужчину, настоящий мужчина должен найти свидетелей, а потом подать на женщину в суд?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Прежде чем начинать общение, срочно спрашивайте - эмансипированная ли Вы женщина
    серьезно чтоли? прям так и спрашивать? все проблемы будут решены... алилуя

  • В ответ на: серьезно чтоли? прям так и спрашивать? все проблемы будут решены... алилуя
    Ну а че церемониться.

  • Естественно мнение есть. Фраза «Настоящий мужчина» используется женщинами как дубинка, способ повлиять на мужчину, заставить его поступить так, как хочется женщине, причем женщина не представляет, кто же такой «Настоящий мужчина». Вот ещё забавный пример: женатый мужчина заводит интрижку на стороне, через некоторое время его подруга заявляет: «Как настоящий мужчина, ты должен на мне жениться…»

    Назад в будущее...

  • уж если не вмоготу..заводите интрижки с замужними.. и будет вам счастие))

  • Это предложение?
    А вот с замужними лучше держать максимальную дистанцию. Вы – женщины, слишком эмоциональны, можете наделать глупостей, а «Настоящий мужчина» в ответе за тех, кого приручил:)

    Назад в будущее...

  • )))
    скорее-рац.предложение.))

    и вам интрижка , и ей (замужней) замуж уже не надо. все довольны.
    а на счет эмоций : им подвержены все и те кто с мужем, и без такового..

  • В ответ на: Естественно мнение есть. Фраза «Настоящий мужчина» используется женщинами как дубинка, способ повлиять на мужчину,
    НЕ всеми женщинами!!

  • Те, кто не замужем, не рискуют семьей. .

    Назад в будущее...

  • Не всеми, но многими.

    Назад в будущее...

  • верно.
    но если риск потери семьи минимален(читай,когда тайное становится явным) то пуркуа бы не па?
    при условии,что даме этого хочется.

    Исправлено пользователем OkSunny (10.08.05 09:51)

  • НПП...

    Начали за здравие, скатились к бл***ву.

    что за ....

  • Я вот ни разу не читала от местных дам в адрес не менее местных мужчин "ты дурак", а то что бабы - дуры тут только ленивый не написал. Не измельчили нонешные мужчины, а четким строем идут к вымиранию.
    ___________________
    Воооот, а я давным-давно говорила и сейчас утверждаю, что качественных мужчин вообще гораздо меньше, чем качественных женщин. Вообще. А уж о БЗ и говорить смешно:улыб:

  • дошли

    /89137181016/

  • Я, как существо бесполое, желающее выбрать себе пол, так сказать, хочу у Вас уточниить, что определяет качество женщины и мужчины.

    А то выберу, мне все пишьют куда надо, а окажется.. некачественное.
    китайское. поддельное.

    вобщем жду ответа.
    благодарю.
    спасибо.

  • ну-ну

  • ==Воооот==
    А почему бы вам внимательнее не перечитать собственные посты:)))))))))))

    Назад в будущее...

  • мне куда больше встречалось закомплексованных "женщин", которые самоутверждаются на мужчинах посредством упреков "про деньги, стирки, уборки".
    __________________
    Видимо, не только женщинам не всегда везет с мужчинами, но и мужчинам не менее часто с женщинами (вот ваш случай например: )

  • Хм...
    однако я не делаю из этого выводы

    "что качество мужчин\женщин упало, а на БЗ и тем более".

    как то... ну.. не политкорректно о афроамериканцах говорить что они ниггеры вонючие.

  • НПП
    Все эти словеса от лица дам про "настоящих мужичин", не более чем детская попытка взять этих самых "мужичин" на слабо. Если кто из мужиков на это ведется то, звиняйте, это его детсадовские проблемы. Мудрые женщины (коих к сожелению оч мало, мудрых мужчин вообще в природе нет:миг:) находят другие слова для общения, кроме "слабо".

    Все конечно ИМХО.

  • Например, женщина оскорбила мужчину, настоящий мужчина должен найти свидетелей, а потом подать на женщину в суд?
    _____________________
    Случается и другой поворот событий: мужчина тоже оскорбляет женщину, та стервенеет еще больше, кидает в него тяжелым предметом, он фанареет от этой наглости, кидается на нее, рвет на ней блузку, дает в глаз, нечаянно шандарахает ее головой о стенусам получает по морде и с расцарапаной же мордой, обложенный солдатским матом, теперь судится с травмированной "жертвой":улыб:
    Вам так больше нравится?:улыб:

  • Я, как существо бесполое, желающее выбрать себе пол, так сказать, хочу у Вас уточниить, что определяет качество женщины и мужчины.
    ____________________
    Как? Вы не знаете до сих пор? Столько лет живете, такой живот себе отрастили - и не знаете?
    Ну ладно, так и быть, открою вам глаза: настоящих клеймят. Тавро в лоб - и свободен.


    А то выберу, мне все пишьют куда надо, а окажется.. некачественное.
    китайское. поддельное.
    ______________________
    Это вам в антимонопольный комитет, они там борются с контрафактной продукцией.

  • А почему бы вам внимательнее не перечитать собственные посты:)))))))))))
    ________________
    А зачем? Вокруг достаточно поклонников моего писательского таланта: и цитаток надергают и ссылок накидают и сравнительно-аналитические изыскания проведут, еслиФ чё : )))

  • где эти настоящие мужчины??????????????????????????

    /89137181016/

  • В ответ на: где эти настоящие мужчины??????????????????????????
    это вопрос или утверждение?

  • В ответ на:
    В ответ на: где эти настоящие мужчины??????????????????????????
    это вопрос или утверждение?
    хорошо.как ты понимаешь слово "настоящий мужчина"

    /89137181016/

  • В ответ на: де эти настоящие мужчины??????????????????????????
    В ответ на: это вопрос или утверждение?
    хорошо.как ты понимаешь слово "настоящий мужчина"
    А!
    Так это не вопрос!
    это поговорить не с кем.

    Ну тогда вы по адресу.
    В лице меня вы найдете офигительного собеседника.

    Но для начала:
    (вскакивает из-за стола и орет в ухо)
    ПРОЧТИТЕ ВЕСЬ ТОП С НАЧАЛА.

    (садится, поправляет лысую прическу)
    А так, да, я приятный, внимательный собеседник.

  • поговорить и я люблю

    /89137181016/

  • "ну ты говори, говори" (C)

  • В ответ на: где эти настоящие мужчины??????????????????????????
    А они, гады, по форумам не сидят, бегают себе в реале - ищут настоящих женщин, наивные.... :улыб:

    Все конечно ИМХО.

  • не...
    поговорить,
    оно не всегда интересно...


    а иногда бывает и вредно

    what do you want?

  • Мне не нравится, ни так, ни эдак. Но если ты начинаешь свару, будь готова, что тебе ответят тем же, если ты кидаешься с намереньем расцарапать физиономию, будь готова, что тебе сделают немного больно (головой об стену – это уже перебор), чтоб успокоить и стимулировать работу головного мозга для поиска альтернативного способа диалога, менее болезненного для всех. По-моему, справедливо.

    Назад в будущее...

  • Нет, ну перебор или не перебор - это уж не нам судить: я просто описала реальную ситуацию, которая имела место быть.
    А в принципе согласна, сила действия равна силе противодействия.
    И если уж такая женщина, мимо которой без палки не пройти, начинает свару приблизительно с таким же типом - оба дураки, о чем тут говорить?

  • При двух условиях:
    1) она согласна
    2) тебя стерилизуют.
    ----------
    1) А вы (женщины) тоже не относитесь к мужчинам серьезно.
    2) Чо это ?

  • Тьфу. У настоящего мужчины таких вопросов даже не возникает. Не зависимо от количества денег.
    --------
    Точно. Согласен полностью. Не надо в этом копаться. Всем же проще будет.

  • причины межполовых конфликтов
    --------
    Не понимание. А непонимание - это неизбежность. Никогда не будет понимания. Мы - разные, другие. Поэтому, проще, проще...

  • 1. Не задавать вопросов про быт (стирки, уборки), а все по дому делать сам.
    2. Не считать денег, которые тратит женщина.
    3. Достаточно хорошо зарабатывать.
    4. Не унижать женщину ни при каких обстоятельствах.
    5. Уступать женщинам место в общественном транспорте.

    На мой взгляд, под большинство из этих требований подходит холостяк с личным автомобилем. Вопросы про быт не задает, все делает сам. Денег, которые тратит женщина, не считает – женщины нет. Хорошо зарабатывает, так как женщина не тратит денег. Место в машине всегда свободно – уступать не надо. А вот с четвертым пунктом все-таки проблемы.
    ---------
    Да нет никаких проблем! Ну, нету!
    Я ИХ (ну Вы то понимаете о ком я!) люблю. Когда ОНИ делают что то не понятное мне, любопытствую. Разглядываю. Сравниваю с другим экземпляром. С радостью обнаруживаю то же самое. Абстрагируюсь. Понимаю. Радуюсь уже этому. Люблю дальше. Все так спокойно, с достоиноством. Потом, еще же есть и дети. Это то, ради чего это все и происходит, ну, по крайней мере, задумано. Поэтому, в основном подхожу внешне под типаж "настоящего" мужчины. Это занимательно и интересно. Место в транспорте не уступаю. Не езжу в нем. Когда ездил, уступал, но позже, чем какая - нибудь из НИХ. Потому, что ОНА сразу на живот глядит, а я сначала ноги расмотрю, грудь, на все же время требуется. Потом вскачу, ОБОИХ усажу и радуюсь, что сверху, в отворот блузок мне виднее. :ха-ха!:
    ИТАК:

    1. Не задавать вопросов про быт (стирки, уборки), а все по дому делать сам. - НЕ ЗАДАЮ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ, УБЕРУ САМ, НЕТ, НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ С ЗАСРАНКОЙ?
    2. Не считать денег, которые тратит женщина. - НЕ СЧИТАЮ. ДАЮ ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНО, СРАЗУ НА МЕСЯЦ, СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. КОНЧАЮТСЯ, ТЕРПИМ ВСЕ ВМЕСТЕ. РЕБЕНОК ТОЖЕ, С ДЕТСТВА ПРИУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ :ха-ха!:
    3. Достаточно хорошо зарабатывать. - ЗАРАБАТЫВАЮ.
    4. Не унижать женщину ни при каких обстоятельствах. - ТЮ!КАК?
    5. Уступать женщинам место в общественном транспорте. - НАПИСАЛ УЖ.

  • Серикпан..мля я уже ж писал,что пусть оне будут и независимыми, и самостоятельными и...и....и...
    НО БОРЩ ДОМА БЫТЬ ДОЛЖОН!!!! :eek: :зло: :зло: :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Например, произошло ДТП, виновница женщина, второй участник – мужчина, женщина мужчине: «Будьте мужчиной! Простите Даме причиненный ущерб (возьмите на себя вину в ДТП)». Директор увольняет нерадивую сотрудницу: «Настоящий мужчина так не поступает!» и т.д.
    ----------
    Первый случай. Если ущерб приличный, скажу - НЕ ХОЧУ! Не хочу быть сегодня мужчиной и посмеюсь со стороны над эффектом. Если по карману ущерб, соглашусь и тоже понаблюдаю, как ОНА довольна собой - пОБЕДИТЕЛЬНЕЦОЙ.
    Второй случай. На работе нет мужчин и женщин. Все сотрудники! Не дала во время - на себя пусть пеняет! :ха-ха!:
    Абстрагируйся! Не надо стольок сердца! Хотя , я понимаю о чем Вы. Но, я уже в сторонке давно.:улыб:

  • НО БОРЩ ДОМА БЫТЬ ДОЛЖОН!!!!
    -------
    А если не будет? Бросишь всех? Ребенку, когда он вырастит, скажешь, мамка - шкуренка борща вовремя не сварила,поэтому у тебя и не стало рядом папки или другой, ЧУЖОЙ МУЖИК вместо меня тебя воспитывал из за того, что борща не было? Хе - хе - хе...

  • На работе нет мужчин и женщин. Все сотрудники! Не дала во время - на себя пусть пеняет!

    что у вас там за работа такая?

    The truth is out there...

  • Ты мене тут не "передёргивай"!!!
    Умный какой!
    Этой бабской демагогией можешь школьниц вона пугать...
    Нет борща, пока не сварит, хрена ей лысого...на воротник...и всё такое, а шоб свалить или ешо што...тут вы батенька перебрали...опять жа не всегда дети случаются...есть такая штука када их ваще нет...и борща нет...
    Вспомнил тут анекдотец...мля..про три вопроса...
    Вот хде соль жизни...
    А то начинают тут нюни распускать...хрю-му!
    Свободен!!! Подкаблучник...Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: