Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неподдающиеся логике вопросы

  • Немецкое издательство Langenscheidt выпустило словарь для женщин, где приводится толкование словарного запаса мужчин, используемый ими при общении с женщинами.

    Как пояснили представители издательства, тесты показали, что мужчины в повседневном общении используют слов ровно в два раза меньше, чем женщины, поэтому неудивительно, что дамам бывает трудно правильно понять представителей противоположенного пола.

    Например, во время хождения по магазинам, если мужчина скажет женщине «платье тебе не подходит», то это означает «оно слишком дорогое», а фраза «купи вот это», значит «я хочу пойти домой».

    Авторы надеются, что словарь поможет разрешить проблему в общении между полами, которая, кстати, является шестой по распространенности причиной разводов в Германии.

    В словаре также перечисляются десять вопросов, которые женщина никогда не должна задавать мужчине, потому что он попросту не понимает логику этих вопросов.

    В список этих вопросов входят «ты будешь любить меня, если я стану толстой и уродливой?», «почему ты меня любишь?» и «о чем ты думаешь?», «если я умру, ты будешь любить меня?».

    Мужчины, давайте дополним список подобных женских вопросов?

    Дамы, а Вы можете привести аналогичые вопросы, которые не должны задавать мужчины ?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (08.08.05 06:07)

  • да, вспоминаю свой частый вопрос:
    "чё смотришь?"
    :спок:

  • ==Дамы, а Вы можете привести аналогичые вопросы, которые не должны задавать мужчины ? ===

    пжлста...
    "тебе хорошо со мной?"
    "ты кончила?"
    "СКОЛЬКО тебе надо денег?"
    "я ж тебе давал на прошлой неделе @@@рублей, куда ты их потратила?"...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • сколько у тебя было до меня мужчин (я ему счетная палата что ли?)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О!
    будь другом, стукни в аську...НАДО!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и Гуимплене:
    :respect: :ха-ха!:
    отлично! самое то!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: О!
    будь другом, стукни в аську...НАДО!
    И мне ! И мне !.. (верещит)

    Bird ! I love to hate you !

  • как ни странно, но некоторые мужчины тоже задают вопросы "за что ты меня любишь?" и "о чем ты думаешь?"...я бы наверное могла проследить логику, но не очень нравится отвечать на такие вопросы..)))
    а больше всего ненавижу, когда говорят "расскажи мне что-нибудь"!!! Это конечно больше похоже на просьбу, чем на вопрос...но к продолжению темы..)))

  • Ну ТЕБЕ то зачем??????.. вот ведь глазки завидущие...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не в тему. А мне еще нравится: давай поговорим о чем-нибудь. И как начнет буровить. И не останавливается ведь. А ты сидишь и думаешь: дура же я была, когда согласилась поговорить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и такое бывает..)) А еще лучше, когда "давай поговорим о чем-нибудь" и молчит...)))

  • ....куда уматнее звучит, "поговори со мной", при этом она безумолку трещит с подружками по телефону, а потом следующий вопрос "ты что не хочешь со мной разговаривать"...

  • мущщины как всегда не знают чего хотят...
    молчит женщина - сразу вопросы - почему молчишь? о чем думаешь? поговори со мной....
    говорит женщина - не замедлит реация - что ты растрещалась, не остановить...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Из моего архива:

    Женский словаpь
    ---------------
    Да = Hет
    Hет = Да
    Может быть = Hет
    Я виновата = Ты еще пожалеешь
    Hам нyжно = Я хочy
    Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
    Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
    Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
    Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
    Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
    Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
    Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?
    Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
    Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
    Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
    Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
    Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
    Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
    Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
    Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
    У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
    Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
    Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
    Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
    Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

    Мyжской словаpь
    ---------------
    Я голоден = Я голоден
    Я хочy спать = Я хочy спать
    Я yстал = Я yстал
    Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Могy я пpигласить тебя на завтpак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
    Кpасивое платье! = Почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
    В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
    В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
    Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
    Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
    Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
    Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"
    Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
    Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
    Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
    (В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
    Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

  • тоже из архива..)))
    Антикомплименты мужчинам:

    Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
    Я с вами себя такой умной чувствую!
    Красивая у вас помада на рубашке.
    А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
    А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
    Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
    А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
    Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
    А вы рубашечку под мышками специально намочили?
    А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
    Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
    Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
    А вы и вторую бутылку сможете выпить?
    Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
    Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
    Вы такой умный. Вам череп не жмет?
    Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
    :улыб:

  • И кто писал, что нет женской солидарности? тогда как можно все это называть ))))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты со всеми ЭТО делала?
    И ЭТО ты со всеми делала?
    Боже, и ЭТО?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • быдловатые какие-то фразочки... тьфу...

    The truth is out there...

  • кто писал, не прав...))
    :respect:

  • какие мужчины - такие и фразочки ))) тьфу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "тебе хорошо со мной?и ты кончила?"
    Вообще такое ощущение, что мужчин тайком в школе учат по какому-то учебнику, и они все задают эти вопросы.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • мысли читаете..))
    :роза:
    Еще кое-что откопала...
    Несколько мужских заскоков, которые девушка не поймет никогда:
    ...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    ...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
    ...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
    ...почему, оказавшись чёрт знает где - они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    ...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
    ...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    ...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
    ...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
    ...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
    ...как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
    ...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
    ...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
    ...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
    ...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
    ...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
    ...почему они продолжают пользоваться зубной щёткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
    ...как они могут оставаться часами напролёт приклеяными к консоли видеоигр.
    ...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
    ...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
    ...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счёту, именно это их и притягивает.
    ...почему они считают, что всегда правы.
    ...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.

  • В ответ на: "тебе хорошо со мной?и ты кончила?"
    Вообще такое ощущение, что мужчин тайком в школе учат по какому-то учебнику, и они все задают эти вопросы.....
    Меня чего-то, не спрашивали так ни разу...

  • О как! Тезир, правда что ли? Это у них любимый вопрос. Ты видимо умная девочка и сразу объявляешь: я - все, мне было хорошо, спасибо! Надо перенять опыт.
    А меня еще радует, в самый интересный момент: не молчи, скажи что-нибудь. Очень хочется сказать: здравствуйте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщину не возможно понять, и переспорить- можно только обоять и переспать с ней.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и сразу объявляешь: я - все, мне было хорошо
    да не, не объявляю.:улыб:Просто такие попадались видимо, уверенные (или че...)*задумалась*

  • Ты видимо умная девочка и сразу объявляешь: я - все, мне было хорошо, спасибо!
    :live:ржунимагу :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • или наоборот - неуверенные - боялись услышать отрицательный ответ )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • скорее, умные.
    Дурость фсякую не спрашивают.

  • Ага, ага…
    1. «Кто этот …, что проводил (подвез) тебя до дома ?» (прохожий, которому случайно было по пути, таксист)
    2 «Где мои носки? (но комментс)
    3. «А ты уверена?..» (угрожающе)

    Пусть всегда!

  • Всегда глядя\слыша подобное -
    "каков поп - таков и приход".

  • В ответ на: Меня чего-то, не спрашивали так ни разу...
    А потому - что видно.
    А по этим "чуркам с глазами" можно только сказать сколько бабла они потратили на очередную блузку, которая на них как седло на корове.

  • В ответ на: А ты со всеми ЭТО делала?
    И ЭТО ты со всеми делала?
    Боже, и ЭТО?
    На этом месте надо задуматься и изменить свое поведение с публичного на приличное.:миг:

  • В ответ на: А меня еще радует, в самый интересный момент: не молчи, скажи что-нибудь. Очень хочется сказать: здравствуйте.
    Поверьте, это мужчина стараясь над Вами и не чувствуя "ответной реакции" пытается узнать: не ушла ли его подруга, а то он может быть просто так тут отжимается.

  • На этом месте надо задуматься и изменит свое поведение с публичного на приличное
    я думаю, мужчина вряд ли оценит такую смену поведения
    просто он считает, что с НИМ-то ЭТО можно, а вот с другими почему то нельзя....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да что Вы говорите))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • просто он считает, что с НИМ-то ЭТО можно, а вот с другими почему то нельзя....
    :respect: Вот именно, но это уже совсем другая история)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: я думаю, мужчина вряд ли оценит такую смену поведения
    просто он считает, что с НИМ-то ЭТО можно, а вот с другими почему то нельзя....
    Что удивительно:
    1. Вы думаете.
    2. Вы думаете ЗА МУЖЧИНУ
    3. Вы женщина.

    вопрос: или я тупой или откуда Вам знать что думает МУЖЧИНА?!

  • или я тупой или откуда Вам знать что думает МУЖЧИНА?!
    Это самый нелогичный вопрос в сложившейся ситуации. Кста, мужчины тоже его часто задают.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Что удивительно

    ага, удивительное, оно рядом

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Говорю.
    По собственному опыту.
    Оно, конечно, радует, когда на тебя накидываются и вылизывают от макушки до пятки.
    И радовать будет ну раз, ну два, ну три... а дальше?
    неизбежен вопрос: "А ты со всеми ТАКАЯ?"

    Где тактика "открываться по-чуть-чуть?"
    ГДЕ?!
    (ответ "в рифму - не предлагать")

  • В ответ на: Это самый нелогичный вопрос в сложившейся ситуации. Кста, мужчины тоже его часто задают.....
    Нелогичный?
    хммм..
    Ну, тогда, с Вас - ЛОГИЧНЫЙ вопрос.
    Относительно СЛОЖИВШЕЙСЯ ситуации.
    (хотя какая тут ситуация сложилась? - хммм...)
    И, кстати - с Вас, опять же, сеанс телепатии.
    В 14-00 я буду думать о чем-то.
    В 14-05 - Вы пишите - о чем я думал.

  • Позвольте Вам любезнейший объяснить, что мужчины задают этот вопрос не тогда когда женщина на них кидается в первую ночь и как Вы позволили себе выразиться "вылизывает его с головы до пяток". Он задаст этот вопрос, если женщина через год начнет раскрываться, через месяц и так далее. Данный вопрос неизбежен, тем более если женщина делает ЭТО хорошо и мужчина уже достаточно привык к этой женщине и его жуткая собственическая натура начинает проявляться как бы он этого не хотел. Вам не кажется?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Удивительное?
    не.
    Ужасное.
    Страшное и неизведанное.

  • вопрос: или я тупой
    ну то, что об этом задумываетесь, уже радует

    или откуда Вам знать что думает МУЖЧИНА?!
    Из опыта. Многое из того, что думает мужчина, достаточно прозрачно. В данной конкретной ситуации за таким вопросом следуют, бывает, невнятные пояснения, как то: как ты могла.. а я то думал... ты только со мной
    и на простой встречный вопрос: а почему с тобой можно, а с другими нет? звучит потрясающий ответ: ну это же Я!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Разлюбезнейший, я чего то недопонимаю Вы с чего взяли, что мы тут про мысли мужчин говорим? Вроде как исключительно про факты. Вы сказали, а мы тут законспектировали. Почему я простите должна знать о чем Вы думаете в 14 05?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Данный вопрос неизбежен, тем более если женщина делает ЭТО хорошо и мужчина уже достаточно привык к этой женщине и его жуткая собственическая натура начинает проявляться как бы он этого не хотел.
    утибоженьки...
    ну кто вам мешает сделать ЭТО чуть хуже, а опосля полученных инструкций сделать КАК НАДО, а затем спросить у НЕГО
    "А ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛИ?"
    :роза:

    ЗЫ. " Жуткая Собственическая Натура" - это что то сродни Мужская Шовинистическая Свинья?

  • В ответ на: или откуда Вам знать что думает МУЖЧИНА?!
    Из опыта. Многое из того, что думает мужчина, достаточно прозрачно. В данной конкретной ситуации за таким вопросом следуют, бывает, невнятные пояснения, как то: как ты могла.. а я то думал... ты только со мной
    и на простой встречный вопрос: а почему с тобой можно, а с другими нет? звучит потрясающий ответ: ну это же Я!
    еще раз:

    КАКОВ ПОП - ТАКОВ И ПРИХОД.

    амЫнь.

  • а затем спросить у НЕГО
    Да? Правда-правда? Вот с завтрашнего дня так и начну делать))) Спасибо....))
    ЗЫ: Вот сами же учите, а потом говорите, что женщины вас обманывают)))))))):бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Распрекрасная, я вот не понимаю, - о чем Вы тут?
    если не о мыслях - то я тогда ваще ничего не понимаю.

    раскажите дураку, где ж тут собака порылась.

  • В ответ на: а потом говорите, что женщины вас обманывают
    обманываться рад, обманутым быть - тошно.
    (на мотив одной нетленки)

  • МилАй мой, там Адвокат вроде все описал ( Дамы, а Вы можете привести аналогичые вопросы, которые не должны задавать мужчины ? )..чО ему интересно, а чего Вы тут себе надумали, я не знаю, мож Вы и дурак (ничего личного).....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Чо там этот Адвокат от дел отстраненный задавал - я хз, но вот судя по всему его интересовали только ВОПРОСЫ, а не коментарии.
    А вааще вы правы. У меня одна извЫлина и та только для того чтобы ушЫ держать, т.к. на них фураШка держЫться.

  • Девушки, а поделитесь опытом.....
    Вы что отвечаете на вопрос КАК ЭТО БЫЛО? когда это было ну прямо скажем совсем никак...?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: КАК ЭТО БЫЛО?
    А ЭТО БЫЛО?
    (подсказывают из-за спины)

  • Я че на вечеринку фиминизма попал,или че здесь происходит ?

  • В ответ на: Я че на вечеринку фиминизма попал,или че здесь происходит
    понедельник.
    А за выходные - ну крогом! куда ни плюнь! одни козлы!
    кошмар!
    Вот и ходят злые.

  • Где козлы ? Не видел !
    Добрее надо быть ! :ухмылка:

  • при чем здесь феминизм?
    а если вы, мужчины, только и делаете, что обсуждаете нас - далеко ходить не надо - сколько топиков хотя бы про стринги - то это как называется? мужской шовинизм?
    вот стоило только правдиво ответить на поставленный в топе вопрос, сразу в феминизме обвинили

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Добрее? Им?
    Зачем?

  • А че они злые такие ?
    Эта как в том анегдоте:Жена мужа пилит
    -мол вам только секс и подавай,а где внимание,забота,ласка....
    А он отвечает !
    ВНИМАНИЕ !!! Ща будет секс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • понедельник.
    А за выходные - ну крогом! куда ни плюнь! одни стервы!
    кошмар!
    Вот и ходят злые. :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • :роза: :роза: :роза:
    ЗачЭм стЭрвы?

    стЭрвочки, да!

  • В ответ на: Чо там этот Адвокат от дел отстраненный задавал
    Шо значит отстраненный ?..
    "Не позволю про царя такие песни!" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • "Царь, очень приятно. Царь." (c)

  • В ответ на: "Царь, очень приятно. Царь." (c)
    "Не похож. У того лицо умнее было" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • в любом случае ответ - прелестноооо, хотя про себя знаешь, что это было не так...
    а вообще все зависит от того, кто задает этот вопрос, если человек, который дорог, то ответ понятен, а если человек, с которым исключительно для удовлетворения одних лишь физиологических потребностей, то ответ может быть и откровенным... все равно ничего от него не надо больше, так что пусть работает над ошибками, чтобы с другой у него все было БЕСТ...

  • а про себя подумали видимо: "Вот стерЛяди!" (ничего личного, сугубо предположение...)

  • зачЭм стЭрлЯди?

    сделЯдочки, а!

  • "...И тебя вылечат. И тебя вылечат. И меня... вылечат." (c)

  • Вопрос, который мне был более всего неприятен и можно даже сказать противен:"Ты со мной, потому что я лучше всех твоих предыдущих?"...
    Правда справедливости ради, надо сказать, что было это один раз, но зато на всю жизнь запомнила...

  • представляете, до чего мы дойдем, если будем продолжать изощеряться...

  • до ручки.

  • Меня лично бесит вопрос: "Тебе хорошо со мной?"
    Всегда хочется съязвить: "Не особенно, но я терплю как видишь:)))"
    "Ты меня любишь?" - тоже тупейший вопрос.
    Блин! Если я люблю то это итак видно, сомнений не остается! Я это поступками обычно подтверждаю.
    А если есть сомнения, то какого ответа ты, черт подери, ждешь??!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты видимо умная девочка и сразу объявляешь: я - все, мне было хорошо, спасибо! Надо перенять опыт.
    А меня еще радует, в самый интересный момент: не молчи, скажи что-нибудь. Очень хочется сказать: здравствуйте.
    *****
    :respect::))))))))) Супер:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну тоже неплохой вариант

  • В ответ на: "Ты меня любишь?" - тоже тупейший вопрос.
    согласен))))
    правда, сам задаю его, но только когда хочу подурачиться. На аналогичный вопрос отвечаю "нет", "не очень", "местами"...))
    На мой взгляд, один из самых дурацких вопросов, так это "а ты мне изменяешь?"...
    Блин, ну вот какой ответ желает услышать задающий вопрос ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • Меня лично бесит вопрос: "Тебе хорошо со мной?"
    Всегда хочется съязвить: "Не особенно, но я терплю как видишь:)))"
    "Ты меня любишь?" - тоже тупейший вопрос.


    Странно, а почему вы всегда проводите время и тем более спите с тупыми людьми, которые вас бесят?

    The truth is out there...

  • у них, наверное - выбора нет.))

  • Во-первых, не помню, чтобы я публиковала список людей, с которыми я провожу время и уж тем более тех, с кем я сплю.
    Ваши выводы абсолютно не вытекают из изложенной мной информации.
    Возможны варианты трактовки, Вы просто протрактовали в своем, далеко не соответствующем действительности варианте.
    Во-вторых, тот факт, что человек раз или два задал тупой вопрос, вовсе не свидетельствует о тупости его как категории абсолютной.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гумплене - респект про "...здравствуйте!" :ха-ха!: :ха-ха!: сразу вспомнила - парочка "брачующихся", которым загсовская тетка торжественно говорит:
    " Молодые, поздравьте друг друга!".. И они вместо поцелуя оборачиватся лицом к лицу и в унисон нерешительно- вопрошающе тянут "Поздравляяяяем..."
    А самый дурацкий вопрос задавали мне мои любимые родители...правда, всего раза три за десять учебных лет - "ПОЧЕМУ ТЫ ПОЛУЧИЛА "ДВОЙКУ???!!!" Ответ может быть только один - "ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЕЕ ПОСТАВИЛИ!!!" :безум: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Самый дурацкий мужской вопрос, который лично меня всегдп ставил в тупик: "Ну и что ты хочешь?" :а\?: :безум: :миг:

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • В ответ на: Самый дурацкий мужской вопрос, который лично меня всегдп ставил в тупик: "Ну и что ты хочешь?" :а\?: :безум: :миг:
    надеюь, он не не в постели задавался?

    Bird ! I love to hate you !

  • наверное, вы молчали, как рыба, вот они и пытались из Вас вытянуть хоть слово. А Вы думали, что мужчины должны быть телепатами и угадывать Ваши желания?

    Самому мне не нравятся вопросы: О чем ты думаешь? Как тебе было без меня? Ты по мне скучал? Тебе понравилось?
    Самое странное, что по сути это не вопросы, а утверждения, т.к. женщин устраивает только один вариант ответа на каждый из этих вопросов :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Ну, в постели я бы и вовсе удавилась от такого вопроса. Не, современные мущины а-б-а-ж-а-ю-т этот вопрос в ситуации, когда не могут определиться с тем, как женщина к ним относится. Не выносят непонятки. Интрига вводит их в депрессию. :чмок:

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • Я молчала???!!!

    "Много я говорю,
    да ведь все не о том...
    И о том я молчу,
    что мне скучно с тобой,
    и о том, что тебя
    проклинаю порой,
    И о том, что порою
    (скрываю подробности)
    страстно жду от тебя, скажем, "дееспособности"...

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • О как! Тезир, правда что ли? Это у них любимый вопрос.
    ____________________
    Странно...Мне не задавали. Скорее сами констатируют нечто вроде : "моей девочке хорошо" : ))

  • на простой встречный вопрос: а почему с тобой можно, а с другими нет? звучит потрясающий ответ: ну это же Я!
    ______________

    :live: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы что отвечаете на вопрос КАК ЭТО БЫЛО? когда это было ну прямо скажем совсем никак...?
    ______________________
    "О, вот ТАК еще никогда не было":улыб:

  • " Молодые, поздравьте друг друга!".. И они вместо поцелуя оборачиватся лицом к лицу и в унисон нерешительно- вопрошающе тянут "Поздравляяяяем..."
    ___________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Господи, хоть бы пастилой не подавиться на радость врагам:улыб:

  • Самому мне не нравятся вопросы: О чем ты думаешь? Как тебе было без меня? Ты по мне скучал? Тебе понравилось?
    Самое странное, что по сути это не вопросы, а утверждения, т.к. женщин устраивает только один вариант ответа на каждый из этих вопросов
    __________________
    Если вы смелый человек, готовый к крутым переменам в своей жизни, предлагаю опробовать более другие варианты ответов : )

    О чем ты думаешь? - О, это сложно, ты не поймешь.
    Как тебе было без меня? - Значительно лучше.
    Ты по мне скучал? - Да, целых 2 раза.
    Тебе понравилось? - Что? Это? А... ну да.
    :улыб:

  • Вы что отвечаете на вопрос КАК ЭТО БЫЛО? когда это было ну прямо скажем совсем никак...?

    Забавно сказал Джим Керри в фильме "Лжец, лжец", когда он в течение суток говорил только правду. Начальница после секса с ним гордо спросила: "Ну, как тебе?" и он ответил "Бывало и получше" (I had better) :миг:правда после этого она выгнала его пинками на лестницу без одежды.

    The truth is out there...

  • Да, я помню этот эпизод:улыб:Забавно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: