Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Друзьям, видите ли, грустно от того, что их корефанка одинокая. Им парами пьянствовать интереснее. Я тоже сводничество не одобряю. Если не ошибаюсь-это один из серьёзных грехов. Да и ничего из него путного не выходило (у меня по-крайней мере). Я вообще больше на судьбу полагаюсь в этом вопросе. Типа, твоё само приплывёт, если суждено.

    Мдя друзья любят этим злоупотреблять, хотя бывает что и родственники от них не отстают.
    и все так "хорошо понимает"- кто тебе нужен :ха-ха!:
    С другой стороны- откровенных мудаков предлагать тоже не будут, если они хорошие друзья!
    Это точно не грех :ухмылка:
    Самое страшоное что я испытывал на дружеской вечернике- это грязные приставания обдолбаной девицы, которая меня чуть не изнасиловала прилюдно. Еле отмазался от неё. Сразу хорошо понял ощущения девушек, когда к ним лезут *удаки
    после принятия горячительных...

  • В ответ на: Он ей не нравится. Она ему нравится и он готов к отношениям. Как ей выкрутиться, чтоб не обидеть его и не ломать себя?
    А зачем бояться обидеть? Если человек с мозгами- поймёт- если нет, пускай обижается. Его уже проблема. Правду выдумывать не надо, её нужн прямо говорить :ухмылка:

  • все можно понять:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: