Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Тема утра:
    "Что делает лицо женского пола Женщиной?"

    Такой топ уже был, но в нем все скатилось на сексуальную составляющую.


    Меня же интересует именно душевные качества.



    Поскольку часто при шикарной сексуальности, уме и внешней женственности внутри человек оказывается мужчиной, причем в самом его "низком" варианте.

  • На мой взгляд-умение понять и простить, и безграничное терпение.

    Исправлено пользователем LOTA (29.07.05 07:08)

  • гибкость, терпимость, терпение, нежность, ласка, отзывчивость

  • да, мне очень нравятся гибкие женщины с хорошей растяжкой

    The truth is out there...

  • так я и знала..

  • Великодушие, терпение, хорошая социальная адаптивность.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Или смени ник...или я те устрою святую жисть...морда!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > часто при шикарной сексуальности, уме и внешней женственности внутри человек оказывается мужчиной

    Не вижу разницы в душевных качествах женщин и мужчин.
    ИМХО, разница лишь в ролях, которые мы играем. Или которые нам навязаны.

  • Незащищённость, нежность, мягкость, умение поддержать и простить своего мужчину и давать ему чувствовать себя умнее себя всегда. Ещё опрятность во всём. И наконец, самое главное-тайна. Что-то такое, что будет держать мужчину в состоянии постоянного интереса к данной женщине.

  • Вы священник?

  • "Что делает лицо женского пола Женщиной?"


    Любовь к мужчине.

    .

  • Я не священник, и терпимости не обучен особливо к уродам, не удосужившимся подумать своей тупой башкой, что данный ник может обидеть, вот тебя обидело моё сравнение обладателя твоего ника в уродом?..нет? Значит я дважды прав!
    Так что...смотри, я предупредил...
    Или меняешь ник, или ...это последнее что я тебе нписал...мирно! :eek: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что у него с ником? Почему это должно обижать? :а\?: Я серьёзно!

  • Историю надо знать...
    Человек с этим именем убил миллионы людей в конслагере...в том числе и наших соотечественников...так шта...мне он не просто противен!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ясно.Тогда присоединяюсь!

  • Меня тоже очень коробит его ник. Может просто если мы все не будем замечать его под этим ником, он его сменит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я тебе не противна?..
    А то крысы чуму в Европу принесли, помнится... Которая половину населения выкосила, если не больше...

  • крысы это сделали несознательно, им просто хотелось кушать. А Др.М делал свои мерзости и преступления сознательно.

    The truth is out there...

  • А... То есть, если на тебя наступил слон, то винить некого - он же типа несознательно? И ты по-прежнему будешь считать слонов милашками? Если выживешь...

  • > Историю надо знать...
    Судя по тому какое огорчение вызывает этот ник у знающих историю, ее как раз лучше не знать.:улыб:

    incantare ignis

  • А... То есть, если на тебя наступил слон, то винить некого - он же типа несознательно? И ты по-прежнему будешь считать слонов милашками?

    Совершенно верно! Вот скажи, где на меня может наступить слон? У меня в квартире нет слона, и на работе нет, и в магазине, и на улицах я их тоже не вижу. А если я залезу на его территорию - в клетку в зоопарке или в заповеднике в Африке или Индии и буду лезть ему под ноги, то тогда некого винить кроме себя. Я думаю, даже местные жители, пользующиеся слонами в своей жизни, не станут убивать слона, который случайно покалечил неосторожного человека. Технику безопасности надо соблюдать, вот и всё.
    Кстати, а если ты засунешь два пальца в розетку, то виновата розетка будет? Или Чубайс, который управляет ЕЭС?

    The truth is out there...

  • И это все о женщинах?

  • > Технику безопасности надо соблюдать, вот и всё.
    Кстати, а если ты засунешь два пальца в розетку, то виновата розетка будет? Или Чубайс, который управляет ЕЭС?

    Ага. Технику безопасности.
    Надо было быстрее драпать, чтобы не попасть в концлагерь на опыты к "доктору".
    Или когда чума началась.
    Или когда слоны из зоопарка удрали.

    А то конечно - во всем виноват Чубайс, привыкли, понимаешь...

  • на тебе о женщинах

    The truth is out there...

  • Не ожидал от вас того:хммм:
    - "Надо было быстрее драпать, чтобы не попасть в концлагерь на опыты к "доктору".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это не женщина! Это Шварц в юбке! Ты на её широченные плечи посмотри и отсутствие бёдер! У неё мужская фигура и она страшная!

  • Есть народная мудрость, которая говорит, что те, кто не помнит историю, обречены на её повторение. Если человек по не знанию взял себе ник от имени детоубийцы, то должен исправить.Если это кич и кураж, то я руки ему не дам.
    http://murders.kulichki.net/d130_3.html - для тех, кто не помнит Историю.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не, у нее грудь женская.
    Страшна, это точно. И гидроцефалия у несчастной.
    Вобщем, вызывает море сочувствия.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • +++Надо было быстрее драпать, чтобы не попасть в концлагерь на опыты к "доктору".+++

    Хм.. Крыска дала погонять ник фашисту какому-то, что ли ? :шок:
    Ты всерьёз думаешь, что можно было УБЕЖАТЬ от армии, или из окружения ? Убежать маленьким детям, или вот, грудным каким, которым потом Менгель , к примеру, делал надрезы на сухожилиях и что-то в этом роде...

  • Вам ТАКИЕ дамочки нравятся?
    В принципе - если не разбирать даму по соотношению пропорций частей тела и не разглядывать нелепо топорщащуюся (уф, одолела такое сложное слово) грудь, а подумать какое ощущение дает эта картинка - мне эта тетя тоже нравится.
    Поясняю: мне эта картинка показывает изящную женщину - туфельки, сумочка, платьице - которая знает, что она привлекательна, слегка - кокетлива, всегда весела и идет по жизни легко и непринужденно. Чего и всем желаю.

  • В ответ на: А то крысы чуму в Европу принесли, помнится... Которая половину населения выкосила, если не больше...
    Это элементарная демагогия, с вашей стороны...милейшая!
    Я даже спорить не буду, по тому что не вижу смысла сравнивать разумное с животным....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это был ответ на текст "Сами виноваты" МакЛеода.

    А ник может ничего и не означать. "Это только буквы".

  • Человече... Сталин с Берией куда как больше народу в лагерях сгубили, а спорю - если бы кто-то взял их фамилии в качестве ника, ты бы не возражал.

  • Конечно возражал бы и такому даже руку не подал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На ПП.
    "Как вы яхту назовете..." Любое СЛОВО несет смысл, но за значением слова очень часто тянутся и ассоциации индивидуальные, массовые. Можно пытаться говорить, что это всего лишь буковки, но здесь, это единственный способ передачи мысли, эмоции,личного взгляда.
    Я уже сказал, что если подросток называет себя "Гитлер", "Пожиратель младенцев" или "ДжекПотрошитель" ,за этим, чаще всего, стоит недоумие юности, отсутствие внутреннего такта и чувства меры.
    Когда же взрослый человек, неважно с какой целью (провокации,вызова, высокомерия или просто незнания предмета) называет себя "Садист в белом халате", вольно или невольно, он берет на себя ответственность за СЛОВО.
    Да, "Сталин" в качестве ника, вызвал бы тоже неприятные ассоциации. Но настолько жестко они не были бы связаны со скальперем в руке и растерзанным детским тельцем.
    Есть границы толерантности, но у каждого свои. Кощунство над болью других вне моих границ.
    ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • (задумчиво):
    Ну, может у него свои какие-то соображения были при выборе ника, отличные от кощунства и пр. Может, он типа тоже человек творческий, в своём роде эстет, из любителей пришивать к п***е рукав...

  • Ну может..Этот вариант я тоже рассмотрел..ну хоть что ты мне говори, никакой стеб не стОит такого марания.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А может, он просто продолжает цепочку своих ников( делая вид, что предполагает). Все хужей и хужей. Вы чего, правда не узнаете, хто ето?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ты бы не возражал.
    А вот представь себе, что возражал бы...и буду возражать....
    Да не в этом суть...ваще.
    Что мы тут из пустого в порожнее?Мля!!!
    Я щас вспомнил старую притчу про двух мудрецов, что наблюдали за рыбами на берегу...
    Так шта...у меня есть отношение, ... я его озвучил...
    В ответ не получил внятного, даже мычания ...а шо можно было услышать в ответ?Действительно!!!
    Вот...
    Стал быть батенька то наш Ч.М.О. проститя...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты вообще свой ник позоришь, если уж на то пошлО.

    ИМХО, дурной тон проходиться по нику собеседника.

  • Делов та

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про умение понять и простить уже сказали. А еще, на мой взгляд - умение идти на компромиссы. Умение признать себя виноватой, не будучи таковой - ради сохранения равновесия и мира в доме. ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • -- "Как вы яхту назовете..." --
    -- Когда же взрослый человек, неважно с какой целью (провокации,вызова, высокомерия или просто незнания предмета) называет себя "Садист в белом халате", вольно или невольно, он берет на себя ответственность за СЛОВО. --

    jmot - чья бы мычала :ха-ха!: :ха-ха!:
    А может это у тебя личное, так сказать, пристрастное? :ухмылка:
    В инете часто возникают аналогичные дискуссии, вызваные неприятием каких-то ников. Например, в том витруальном мире, жестоком и беспощадном, в котором я зависал одно время, появился персонаж по имени Масхадов (ну или как то так, в общем, чеченский полевой командир). Вел он себя идентично своему реальному тезке. На официальном форуме разгорелась нешуточная форумская война, одни требовали забанить навеки, другие взывали к тому, что "это только буквы". В правилах мира было прописано, что запрещено использовать ники, оскорбляющие чувства и достоинство людей. Как впоследствии выяснилось, рулил этим клоном совершенно адекватнейший человек, душа тусовки ЧП (Чистые пруды в Москве) этого виртуального мира. Он просто отыгрывал роль негодяя, и для сгущения красок взял себе этот ник. Да, администрация по просьбе особо оскорбленных этот ник забанила (правила есть правила), но преследовать не стала.

    Ну не знаю, кто-кто, а я сразу понял, кто это - вполне логичное и уместное имя для очередного клона. И зная эту личность (заочно), я совершенно не оскорбился, ибо это стеб чистой воды, хотя и жестокий и циничный стеб. Но уж не Серафиму обвинять кого-то в цинизме. Сима, давай будем считать, что ты возмутившись, поступил правильно, но карать не имеешь права - ибо сам такой.:смущ:Предлагаю относится к никам как данным типа var (переменным) в пограммировании - название конечно несет какую-то смысловую нагрузку (как правило очень символическую), но содержимым эту переменную мы наполняем сами, и оно определяет суть, а не имя переменной.

  • В ответ на: Сима, давай будем считать, что ты возмутившись, поступил правильно, но карать не имеешь права - ибо сам такой.
    Читай правильно!!!
    Мать вашу!!!!
    Я написал, что ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЛИЧНо МНЕ!!!
    ПОннятно?!!!
    Следовательно - лично я могу поступать так как посчитаю необходимым!!!
    Соответственно руководствуюясь своими нормами и правилами...и если человеку наср...ть....мне уж тем болеее!!!
    Так что давай оставим демагогию, и притензии ...
    Я всеголишь написал то что не нравиться лично мне...Крыске вон тож не нравиться....и что?
    Стал быть я не собираюсь ему яйца отстреливать, а просто не намерен общаться с уродом...
    Меня вона тож многие уродом считают и это их право...и тож не общаються...мне паралельно..людей много ...для общения хватит всем..опять же на Владимировсой местов всегда в достатке...мля
    Не передёргивай и тебе тоже повезёт в этой жизни...
    Странно конечно, но печему все такие "воспитанные" когда не надо?!!!
    Интеллигенция, мать вашу....ссыте человеку в глаза ссказать? Глазки прячете... А после заламывая ручки Ахает и Охаете...
    Ню-ню.....продолжайте...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -- Интеллигенция, мать вашу....ссыте человеку в глаза ссказать? Глазки прячете... --

    Почему тебе сразу не говорят, что ты сам такой? Да никто тебя таковым в реале и не считает. Все понимают, что это "только буквы". А кто ссыт, тот гибнет.:бебе:Привет.
    *загадочный ты последнее время...* :ухмылка:

  • jmot - чья бы мычала
    --------------------------
    А чего бы и не помычать!? Ну скряга я! Жмот можно сказать! Чью это жизнь прервало?
    :миг:
    Нет, у меня не личное(в смысле не к человеку, за ником), я так и не понял кто это- совершенно не старался и не буду.Суть в том, что внутренняя интуитивная гадливость сработа..на подкорке.Много читал об этом гаде (доктора имею ввиду, не никоносца),пришлось.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да я вот тоже, Сетевая Задница, и тоже надеюсь, что своим ником ничью жисть не порвал, да и злой Доктор Менгеле тоже здесь бессилен - все это только буквы. (с)

  • НПП.

    Для... "возмутившихся" и всех, кто считает что знает кто я:

    1. Никого тут лично не знаю.
    2. И не хочу знать.
    3. Ник взят без каких-либо причин... но... хорошо. Буду местным "садистом в белом халате".
    Однако, тут есть пара таких... личностей. Хотя к ним лучше подходит определение "дети-переростки".

    4. Посмотрите, сколько нафлудили!!! 50 постов, 10 в тему, остальное флуд.

    5. 2 jmot: посмотрите мою подпись. Она для Вас должна быть красной тряпкой, не хуже моего ника.
    Вы похвалялись знанием истории?
    Оценивая Ваши "гневные отповеди с б`гонивичка"... не знаете Вы историю. Вы книжки читали. Много. И все.

  • И на кого "я похож"? И о какой "цепочке" ников идет речь?

  • 2 jmot: посмотрите мою подпись. Она для Вас должна быть красной тряпкой, не хуже моего ника.
    Вы похвалялись знанием истории?
    Оценивая Ваши "гневные отповеди с б`гонивичка"... не знаете Вы историю. Вы книжки читали. Много. И все.

    --------------------
    Подпись отражает написавшего. Наезды и вопли оставьте для ваших подчиненных, у них работа трудная. Ко мне больше не аппелировать.Я не общаюсь с людьми, для которых нет ничего предосудительного в стебе на подобные темы. В ваши топики больше писать не буду.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: И на кого "я похож"? И о какой "цепочке" ников идет речь?
    Ага. Щас вся, такая наивная, впрягусь в бесконечный диалог. :спок:
    Достаточно того, что я -знаю. В том числе, что диалог будет -бесконечным :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Навязчивые идеи, бред величия.

    Это я Вам _как доктор_ говорю.

  • В ответ на: В ваши топики больше писать не буду.
    мне заплакать?

  • Ладно, чудо начитанное, "Слушай сюда, второй раз повторять не стану".

    Тот доктор Менгеле о котором ты так "долго и нудно" распинаешься - доктором _в смысле _ВРАЧЕМ_ не был.

  • В ответ на: Если это кич и кураж, то я руки ему не дам.
    смешной ты.
    руки он не даст.
    а что, найдутся желающие ее пожать, твою потную женскую ладошку?
    :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • модераторы (особенно временные) так не думают, и за безобидную шутку, вполне могут бан на вечно впаять - проверено на собственном опыте. К тому же на БЗ мания приследования широко практикуется. Я вполне понимаю личные амбиции и оскарбленные чувства имеют место быть даже в виртуале, потому как саму коробит от некоторых ников и того что они пишут.

  • Серафимм, Вы должны знать, кого в ВЧ называют _так_.

  • в этом топе - 80% флуда на тему моего ника.
    Хотя вполне могли пообсуждать это в моем топе про регистрацию.
    Нажал на каждом посте "уведомить модератора".

    Реакции нет.

  • да был тут один маньяк модератором.
    он че-то писал что теперь у него нет возможности модерить. Но мне то от этого не легче, мой любимый ник забанен навсегда, а на тебя никто не обращает внимния:хммм: Жди следующего поборника приличий и правил.

  • доктора - в модераторы!

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Да, мне бы может и подошло.... до всех Вас "мне дела нет"... время... жалко.
    Нет, спасибо.
    Однако если флуд в этом топе повисит еще неделю - соглашусь.

  • Как интересно... Безумно просто...

    Давно таких топов не было
    Когда заявленная тема сваливается на совершенно отличную от нее и в ней есть скандальчик...

    Вот Сима молодца и мнение выразил и русло реки повернул...

    Если по новейшей тематике...

    Брать псевдонимы из истории фашизма как-то бесчеловечно, нешутливо и нехипово...

  • Уже сколько раз пишу - никакого отношения к "истории фашизма" я не имею.
    Пора уже угомониться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: