Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Не так давно я обнаружил в подвале заброшенного дома машину времени, и слетал в будущее на 7 лет вперед.
    Итак, через 7 лет тут, на форуме будет следующее:

    Сирожа будет вяло писАть на СФ посты преимущественно на тему: "Разве нельзя обойтись вообще без секса?!"
    Лойсо Пондохва так и будет пытаться ложно обвинить меня в ахтунге.
    Я окончательно зависну на СФ и напишу топ о первом в истории человечества сеансе виртуального секса между землянином и жительницей планеты в созвездии Кассиопеи.
    Макс Волков защитит докторскую диссертиацию по филологии и станет "ботаником" в толстых линзах. Станет яростным борцом за чистоту русского языка.
    Флер в дневниках напишет на 78 страницах вступление к повествованию о сборах сына в первый класс.
    Огонек создаст топ "Ну что? Кто-нибудь поедет уже на секс-костерок?"

    А вот про остальных не помню... Может, подскажете?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (20.07.05 09:38)

  • я наконец-то пойму что ты всё-таки ахтунг и разведусь с тобой, тем более я забыла что такое секс с тобой

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Э-эх... (горько)
    И ты туда же, в калашный ряд с Папандопалай и Волкафым ?..

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (20.07.05 09:38)

  • они тоже не знают , что такое секс с тобой?!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так...
    Домой можешь не приходить!

    Bird ! I love to hate you !

  • Продолжай:улыб:
    У тебя хорошо получается:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • гы
    не будет такого...
    не хотите - не читайте мои сочинения...бе-бе-бе:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • О.
    какая классная аватара..
    впрочем, я кажется это уже когда-то говорил..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хочешь подарю?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ТРИВ станет еще более сентиментальным. В форуме "Домашние животные" выложит подробный отчет "Суслики. Их привычки и непривычки".

    Bird ! I love to hate you !

  • н..нн..ннет... я не могу принять такой дорогой подарок..нн...нет

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: не хотите - не читайте мои сочинения...бе-бе-бе:улыб:
    Да нет, все замечательно. Это ж я так - беззлобно...:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • ...я наверное, к этому времени завершу исследование состояний матрицы и комы и влияние употребления различных веществ в количествено-качественной характеристики на степень нахождения в этих состояниях, а так же модели поведения в этих состояниях...отдельной главой будет рассмотрены варианты одновременного нахождения в состоянии матицы и комы, а так же возможные пути перехода из одного в другое состояние...передически сообщая результаты промежуточных этапов уважаемым форумчанам, а так же приглаглашая к участию в экспериментах...всё это дело после будет оформлено в труд и если судьба улыбнётся, то за эти ииследовния дадут нобелевскую премию...

    Исправлено пользователем fraid (20.07.05 10:31)

  • Неплохо:улыб:
    Котяра пообтаскается по крышам и станет худым неврастеником, непроизвольно плюющим в окно при слове "Адвокат".

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: так и будет пытаться ложно обвинить
    Немного неточно выразился... Надо писать по правилам русского языка: "так и будет небезосновательно обвинять".
    Хотя я думаю, что ты к тому времени уже сам признаешься и напишешь замечательный пост "Жизнь в ахтунге - как это было". :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • через 7 лет я наконец-таки смогу подойти к фотомодели и получу согласие на проведение пробной фотосессии. И тогда я наконец-таки смогу рассмотреть - что она за ptiza вблизи и компетентно поделюся советами о том, как знакомиться с фотомоделями. И Экстремист, воспользовавшись моими советами, уедет в Эмираты, получив вызов от одной из звёзд гламурной фотографии несравненной .... эээ, а имя я пока умолчу, ведь это будет токо через 7 лет:миг:

    PS: ничё, что я о себе да о себе?

  • Гад ты фсе-таки!

    Bird ! I love to hate you !

  • ты этава... продолжай дело начатое,
    матом крышу крыть ума много не нуна

  • Стюарт откроет секс-автошколу, где будет обучать искусству одновременной езды и любви за рулем.
    Ич Алекс станет директором заведения, в котором совместятся достоинства библиотеки и пивного зала.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (20.07.05 14:36)

  • ===Ич Алекс станет директором заведения, в котором совместятся достоинства библиотеки и пивного зала. ===

    мне люба эта формация))).. :live:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я тебя убью

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Буривушка воскреснет из добровольного бана под псевдонимом Пампасская Лисица.
    Главным фактором при выборе псевдонима послужит факт того, что пампасская лисица (Pseudalopex gymnocercus) питается преимущественно мелкими грызунами.

    Bird ! I love to hate you !

  • ты чо?..
    один то из грызунов всяко разно крупный...
    так что ищи Буре псевдоним , который крупных грызунов хавает...
    да побыстрей!!!!.. пусть УЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!...ааа..
    *заливается горючими слезами*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем onanymous (27.07.05 02:00)

  • В ответ на: ты чо?..
    один то из грызунов всяко разно крупный... хм.. вернее толстый...
    Тихо-тихо...
    Ща усмотрят политическую подоплеку, топ снесут, а нас в ссылку отправют!... (шепчет, испуганно озираясь по сторонам)

    Bird ! I love to hate you !

  • а ты не боись, Адвокат. Че нам ссылка. Оковы рухнут и свобода, нас примет радостно у входа и братья меч нам отдадут. Лет через 7 ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты не боись, Адвокат. Че нам ссылка. Оковы рухнут и свобода, нас примет радостно у входа и братья меч нам отдадут. Лет через 7 ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо ей ник: Пампасская львица. Вот та всех пожрет! Пусть уже вернется Буря, мы ей уже и ник придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Лет через 7 ))))
    Эх, мля!!!! Шесть ходок, пять побегов... Пятнашка жизнь поломала... (с надрывом, вполголоса)
    Не хочу !.. Не хочу !!!..Волки позорные !!! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • "Эту песТню запИвает молодежь... молодежь.. молодежь..
    Эту песТню не задушешь не убьешь.. не убьешь.. не убьешь..."
    *решительно вышагивает по кабинету с флажком в руке*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я тя представила с флажком (упала под стол рыдая от смеха))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: *решительно вышагивает по кабинету с флажком в руке*
    (марширует позади, пытаясь шагать синхронно в такт Лучику):
    И вновь продожается бой !
    И сердцу тревожно в грудииии!

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: я тебя убью
    угу, и через семь лет Вас за примерное поведение выпустят досрочно

  • хм..
    чо то кто то из нас сценарий опять не выучил... гхм. мдаааа..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чёт за Адвоката не хотца сидеть... тратить свои лучшие годы...мдя... пойду найму убивцу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • стойте! перестаньте! Вы нафиг подпольщики или демонтранты? Вы чего все выказали и с флажками шляетесь? притихаритесь что ли. Вон сидите и умильно мечтайте: а Лучик через семь лет будет бааабушкой. А Адвокатик через 7 лет будет дееедушкой (морозом).
    А то нас так быстро на дурдом пропишут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой..нееееееее!!!!!!!
    ..я в дурку не хочу.. там кормят погано и баккарди с колой не дают...
    и бабушкой через семь лет тоже не хочу становиться...ты чо это Сашке юнаго материнства желаешь???.. не пой-дёт!...
    я лучше через 7 летчур буду .. буду.. кем нибудь другим.. ВОТ!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и кем же?... ))
    млин, долго-то как....
    ждать....
    целых 7 лет! ужОс! :eek:

  • О ! Белка!
    Кстати, через 7 лет тетенька на Белкиной аватаре наконец-то снимет шортики.:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Это же я для отвода глаз!!! Ну чтобы нас не западозрили! Я Саньке желаю, чтобы она росла и подрастала до шешнадцати годов, а с шешнадцати годов губит девушку любоффььь
    Ну будь через 7 лет укротителем змей что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гм...А кто такая эта Санька? А?

    Bird ! I love to hate you !

  • Бел, нам то что? Мы же через семь лет ты в Лондоне, а я в Милане будем уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе, и будете ко мне забегать, в сексшколу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну кто-кто. кто надо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще чего. мы будем гуру секскультуры. ты уж молодежь тренируй что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да мля, надо же вам будет наглядное пособое показать - тобишь Овтогада

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хм...
    А тренировки на наглядном пособии будут?

    Bird ! I love to hate you !

  • ай,
    да тыж моя звезда!
    точна!!
    адвокат, :бебе:

  • опыты

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я тожа хачу в Париш какой-нить...

    Bird ! I love to hate you !

  • Автогада? который на авто гадит? так у Вас все на прмере голубков что ли??? И Вы гражданка Сюарт Олеся хотели нам монстрам секса мне и Белле показывать голубей???? Вы бы еще с пестиков и тычинок начали, точно бы мы дальше Багана не уехали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотца сказать в Бобруйск..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да не хочу я вас учить!!! и пестики не хочу! и ваще хочу в Австалиюююю

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: да не хочу я вас
    А миня хочиш ?.. (делает отчаянную последнюю попытку добиться взаимности)

    Bird ! I love to hate you !

  • я же сказала: пестики НЕ ХОЧУ!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: и ваще хочу в Австалиюююю
    куда-куда, извините?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • куда куда. не понятно разве? в Авталию к овтогадам! они только там есть, Авталия вообще такая удивительная страна с флорой и фауной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • канешна) кудаж мине ещё как не к овтогадам всяким - от них не скроешься...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: в Авталию к овтогадам!
    Вах, слющий !.. А в Аджарию нэ хочищь, а? Я тэбя там пэрсыками угащю...

  • Ой, я забыла по теме!
    Через семь лет Адвокат гордо покинет СФ, потому что наконец-то перейдет от теории( причем чужой) -к практике.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>я тебя убью

    да, забыл совсем. Лет через 7 я как-то заглянул в Белый Зал ККК Маячкоффский. И обомлел, на сцене пела песню "я убью тебя, лодочник" несравненная Stuart:улыб:Пела таааак, будто и в самом деле его убила. Теперь я понял, она пела в адрес адвокату....

  • >>А я тожа хачу в Париш какой-нить...

    хмых, и дался тебе этот Париш, он похлеще засранного Мухосранска будет. "На дне" Горького - современный Париш твой...

  • ===Ну будь через 7 лет укротителем змей что ли? ===

    нормально!
    вы так значит с Белкой по столицам моды, а я в вонючем цырке змей укрощать!??.. ну уж нет!..
    лучше уж я буду... да хотя бы Директором Земного Шара!!!.. а что?.. чем должность плоха?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не переживай за должность :ухмылка:. Главное, что изредко сможешь заглядывать ко мне, пить пиво :pivo: и читать свеженькую книжку :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Через семь лет Адвокат гордо покинет СФ, потому что наконец-то перейдет от теории( причем чужой) -к практике.
    Ну дык надо когда-нить начинать-то ужо...
    Дамую, и Волкаф к тому времени сменит Ровенту на че-нить другое...

    Bird ! I love to hate you !

  • Не, Макс кажется однолюб ;), ну разве что возьмет новую более совершенную мобель :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ===и Волкаф к тому времени сменит Ровенту на че-нить другое... ===

    вспомнит, что все новое - это хорошо забытое старое... и купит себе раритетную модель .. пылесос "Вихрь" выпуска 1965 с хромированными вставками и насадками из натуральной кожи...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >>да хотя бы Директором Земного Шара!!!..

    увы, не получится... проект "Земной Шар", который начнётся через полтора года через 6.5 лет накроется медным тазом пойдя по стопам МММ. Его учредителей, Advokat & Stuart, будет разыскивать ИНТЕРПОЛ, точнее будет делать вид, что ищет их )))

  • ===Главное, что изредко сможешь заглядывать ко мне, пить пиво и читать свеженькую книжку===

    хм.. при такой то должности любая книга в нашем распоряжении)))... так что может уж лучше ты ко мне)))?.. коньячку :bottle: .. на головы беспечных землян поплюем..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • но ты, LUCHik, пойдёшь в "гору". Твоя совместная с одной особой компания "Помпадур Ентерпрайзис" будет законодательницей мод под торговой маркой "Нинна-Риччи-Альба", выпускающей комплекты нижнего хфранцуского белья с кевлавровым бронником, выдерживающие выстрел с 1 м в упор... Да времена настанут ещё те...

  • В ответ на: проект "Земной Шар", который начнётся через полтора года через 6.5 лет накроется медным тазом пойдя по стопам МММ. Его учредителей, Advokat & Stuart, будет разыскивать ИНТЕРПОЛ
    ..не совсем верно.
    Наш проект сейчас имеет рабочее название "Антантида". Задуман он как холдинг, оказывающий следующий комплекс услуг гражданам:

    - кредит на покупку жилья срокм на 50 лет под 0,0001 % годовых (для этого желающему всего лишь надо перевести 50% от стоимости желаемой квартиры на наш счет. А через месяц мы ему перечислим и его 50 и недостающие 50%. Честно-честно!);

    - продажа автомобилей бизнес-класса (преимущественно "Бентли", "Ягуар", "Порш", "Роллс-Ройс") по спец.цене - около 10.000 $ (это при условии 100%-й предоплаты и ожидания доставки заказа около 1 года. Что поделать - желающих-то много! Но мы обязательно исполним свои обязательства! Ну честное слово!);

    - Продажа новостроек в центре города по 1.000 рублей за кв.м (ну правда-правда! Пусть не настораживает Вас такая цена - у нас свои заводы по производству стройматериалов, свои строители, техника... Всё свое короче, поэтому так дешево!);

    - продажа недвижимости за рубежом по смехотворным ценам (ну, скажем, около 5.000 $ за двухэтажный домик в Альпах. Ну честно же ! У нас просто хорошие зарубежные партнеры, поэтому такая невысокая цена! Спешите, кстати, поседний домик остался!..)

    Ну и аналогичые услуги.

    Bird ! I love to hate you !

  • Спасибо на "добром" слове))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Когда я был против коньячка :ухмылка:, вот только беспечных землян жалко, да чем тогда Котяра будет заниматься?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я тут смотрю мине светлое будущее напророчил...
    вопрос, а можно обойтись без Адвоката? или это такая расплата за счастие...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: вопрос, а можно обойтись без Адвоката?
    Нет !...
    Ха-ха-ха !... (зловеще хохочет) Судьба такая у тебя !...

    Bird ! I love to hate you !

  • >>..не совсем верно.
    Наш проект сейчас имеет рабочее название "Антантида".


    да, верно, это сейчас у него рабочее название такое. Но ситуация, что приведёт проект к банкротству через год с хвостиком приведёт к появлению нового проекта... Который по сути останется тем же. Разве что сменится крыша, а суть будет та же...

  • обианем судьбу! лозунг (мешаю в пробирке цианистый калий с царской водкой)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>я тут смотрю мине светлое будущее напророчил...
    вопрос, а можно обойтись без Адвоката? или это такая расплата за счастие...


    дыкть учёные конечно грят, что любофь-моркофь - это химия, но она ж как нечаяяно нагрянет и тюк по кумполу да в сердце. Хотя ваш союз, если верить изданию "КоммерсантЪ daily", окажется замешан не только на деньгах.

  • ну любовь вычёркиваем, привязанность тоже... чтож остаётся? Месть? - чтоб ему счастия не было...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мдя-а-а-а, логику существа с огненной гривой да ещё в юбке нельзя постичь ввиду алогичности её сущности. Адвокату крупно повезёт с этим союзом.

    Салун, объединяющий кабак, пивную и библиотеку - это только цветочек вашего тройственного союза

  • А ты в курсе, что через 5 лет солнце взорвется?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Небольшая цитатата:


    До взрыва Солнца осталось шесть лет
    Источник: izv.info
    17:33 | 05.11.2003

    Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер (Piers Van der Meer), эксперт Европейского космического агентства (ESA), полагает, что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется, сообщает служба новостей Yahoo.

    Температура ядра Солнца, по словам доктора Ван дер Меера, составляющая обычно 27 млн. градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 млн. градусов. По его мнению, процесс разогрева нашего светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года.

    Процесс глобального потепления, по его мнению, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта, а как раз с разогревом Солнца. О необычных процессах, происходящих на Солнце, свидетельствуют и снимки гигантских протуберанцев, полученных солнечной и гелиосферной обсерваторией НАСА SOHO, ведущей непрерывные наблюдения за светилом из космоса. Вычисления, проведенные сотрудниками доктора Меера, показывают, что если температура солнечных недр будет расти теми же темпами, скоро процесс станет необратимым, и в этом случае Солнце взорвется уже лет через шесть.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • КАк вам эта информашка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да вот, думаю, достигнет ли при взрыве синус значения четырёх или нет...

  • Ты про свои гайморовы пазухи?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это утка обыкновенная:)

  • У хомяков нет этих самых пазухов. У них щёчные мешки...

  • В любом случае, при жалобах на синусит обращайтесь в другую ветку. Отоларинголог вам поможет. А с защечными мешками на секс-форуме разберутся.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (16.09.05 20:32)

  • Уххогорлонос?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Орнитолог мне не поможет. Я - мелкотравчатый.

  • Заценил. Люблю такой юмор. Не, реально, как вам информашка про агонизирующее Солнце?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Или вам типа пофигу? ПОСЛЕ НАС ХОТЬ РОКОПОП?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Афтар, Google ом пользоваться умеешь? Нет? Тогда фтыкай сюда

  • Я не знаю. Я на астрономии в школе с лучшей подружкой сидела. И слушала бесконечные: "Тут он мне говорит..." А про солнце все прослушала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Солнце

    Наверстывайте!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем onanymous (18.09.05 03:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: