Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте мои премногоуважаемые софорумчане! Мир наш в двадцатьпервом веке претерпел множество потрясений и изменений, нормы морали и нравственности стали более размытыми, но тем не мение некоторые индивидуумынах просто таки наводят эгзестенциальный ужос! Более того, в обществе они пытаются показать себя, как честных добропорядочных граждан. И что бы эти злокачественнныйе опухоли на теле нашего приличного форума не образовывались, расскажу вам правду я про одну личность. Да, да, вы правельно угадали, речь пойдет о самом отвратительном и мерзком персонаже нашего форума - одвогаде! Посмотрите внимательно на приложенную кортинку и вам окончательно станет ясно что это за ничтожно низкая личность! И как после этого верить людям? Ужоснах, куда катится наш мир...

    п.3

  • а какой был муЩЩина...
    настоящий полковник...(с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • неговори лен, я сам в шоке !

    п.3

  • а рядом ты?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а что стрелка куда - то в странное место показывает

    what do you want?

  • ну раз пошла такая пьянка..
    говори, Макс, кто там рядом с ним прикорнул?

  • В ответ на: неговори лен, я сам в шоке !
    а ведь как обманывал, как...
    в костюме ходил
    как порядочный
    *грустно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • он тебя обманул???
    теперь ты обманута и покинута???

    what do you want?

  • да откуда ж я знаю, не я фотографировал, все вопросы к военной разведке...

    п.3

  • Все гнусная клевета на видного представителя БЗ :зло:. Лежит непонятно кто :а\?:, лица не видно. А было даже видно, так сейчас все что угодно можно в фото-шопе сделать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как вы могли такое подумать !!! рядом не я, а кто именно - в данный момент уточняет разведка...

    п.3

  • кстате, пропорции не Авокадовские. Не похож.

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ.

    Товарищи !
    В свете этой грязной провокации, официально заявляю, что Волкафу как таковому верить нельзя.
    Это просто его глупая месть за то, что я всячески пытаюсь выжить его с ресурса.
    И свою эту позицию я, кстати, демонстрирую ему постоянно.

    Эх, ладно....
    Хотел я смолчать, но не получается.
    Товарищи !
    На самомо деле, Волкаф на прошлой пьянке, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, нажрался до такой степени, что поехал в зоопарк, залез в клетку к слону и... (голос его дрогнул)
    И...
    (шепчет) Господи, бедное животное, что оно пережило...
    Вобщем, вот этот самый распоясавшийся негодяй попытался залезть к слону в...
    Гм...
    Ну я думаю, Вы сами все поймете.

    Хорошо, что я случайно оказался рядом и буквально вытащал этого хулигана из слона...

    p.s.Кстати, по сообщению директора зоопарка, бедное животное до сих пор находится в состоянии стресса...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (15.07.05 12:16)

  • Волков надругался над бедным животным? :eek:

    а картинка была ужо, не креатив нифига

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И свою эту позицию я, кстати, демонстрирую ему постоянно
    -----
    простите..
    кхм..что вы ему постоянно демонстрируете?

  • вот это, я понимаю,
    фотомонтаж, так фотомонтаж!!!

    what do you want?

  • Не, картинка-то была, тока я всем врал, говоря, что это случайность... Я пытался оградить Волкафа от позора.
    а теперь вот хочу, чтобы все знали правду..

    Bird ! I love to hate you !

  • И свою эту позицию я, кстати, демонстрирую ему постоянно.

    ---------
    кхм.. простите..
    что вы ему постоянно демонстрируете?

  • В ответ на: он тебя обманул???
    теперь ты обманута и покинута???
    я жестоко разочарована

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • непохож

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • автогад ! я же просил тебя некому не росказывать ! ты презренный мерзкий тип ! но раз ты так, то я тоже теперь роскажу фсю правду о тебе, ночну с таво, как ты первый рас училсо дайвингу... (см. фото)

    п.3

  • ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!:бебе:
    А вы что подумали?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (15.07.05 12:34)

  • да много чего..
    все и не перечислишь..

  • извините...

  • Я не знаю хто это...но очень знакомый размерчик...мля!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А это по любомы ты МасЯ!!!!!!Я узнал Тебя!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот так гримироваться не к чему уважаемый....Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я не знаю хто это...но очень знакомый размерчик...мля!!!
    Тезира что-ль ?.. (приглядывается)

    Bird ! I love to hate you !

  • А тут вот ешо в гости както заходил.....так вот практически такая же картина....была....можно сказать даже "баррррррррррикада"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ХЕЗ.....!!!!
    но что то знакомое....согласись!!!!! :eek: :ooo: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • козлы вы.
    Вовсе это не я!

  • это Буря...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ты, ты!
    Я тя по родинке узнал!

    Bird ! I love to hate you !

  • неее, нифига. она трусы такие не носит...

    п.3

  • :eek:откуда знашь?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп

    (появляется по телевизору в программе "Вести. Специальный выпуск. В строгом костюме, с серьезным выражением лица)

    Дорогие друзья !
    Буду краток.

    Все вы сегодня стали свидетелями гнусной провокации, проведенной одним подлым наймитом международной мафии ахтунгов и падонков - Максом Волкафым.

    Спасибо всем, кто не поддался на провокации этого йуного падонка.

    Я всегда верил в вас.
    А всё потому, что Вы прекрасно понимаете, что падонки, ахтунги и прочие экстремисты всех мастей хотят посеять панику в стройных рядах форумчан, чтобы лишить нас сплоченности, духовного единства, дестабилизировать обстановку на форуме.

    Этот бездарный фотомонтаж, которым пытались скомпрометировать меня, в данном случае выступает как метод, посредством которого падонки и ахтунги вроде Волкафа, Папандопалы и Грини, пытаются достичь своих целей, решить поставленные их хозяевами задачи - виртуально ликвидировать наиболее правильных и достойных членов БЗ и СФ.

    Падонки и ахтунги все больше угрожают безопасности нашего форума, влекут за собой огромные политические и моральные потери, оказывают сильное психологическое давление на большие массы форумчан.

    И сейчас для нас главное - это объединится и общими усилиями вытеснить падонков с форума.

    Для нас сейчас главное понять, что от результата решения этой проблемы будет зависеть путь развития форума в целом и успех решения других глобальных проблем.
    И ставки сегодня как никогда высоки.

    Я выражаю Вам искреннюю признательность за то, что Вы проявили стойкость, гражданское мужество и силу духа, и не поддались на сегодняшнюю вылазку этого подлого наймита Волкафа!

    Впредь мы не будем вести никаких переговоров с падонками.

    Только объединившись, мы сможем побороть падонкаф !..

    Спасибо.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (15.07.05 14:30)

  • Зачот! Несмотря на явную подтасовку фактов! Ахтунг фсе таки, за это и скидка.
    Ты бы так на СФ писал!!! Можеь ведь когда захочешь!!!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ==И сейчас для нас главное - это объединится и общими усилиями вытеснить падонков с форума==
    Зачем? Сами вымрут или мы – как динозавры, зависит от того, являются ли падонки тупиковой или прогрессивной ветвью в развитии человечества. (поправляет очки) Спасибо за внимание, Дамы и Господа.

    Назад в будущее...

  • Эко, Сирикпан, тебя загнуло!!!!
    Во как бывает с людьми та!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Товарищи! К чему ведет нас преступное бездействие предыдущего оратора! "Зачем? Сами вымрут" и это он об опаснейших подонистых подонках!!!! Из-за таких с позволения сказать "Гуманистов Экстремистов" и расплодилось подонков видимо-невидимо! нет и еще раз нет, Товарищи! Мы не можем ждать милостей у природы! Мы должны взять их сами, и запокавать всех падонков в бандероль и послать ну например на Израиль, или на Северный полюс нескафе полярникам продавать! И тогда мы можем быть спокойны за наше будудщее. будущее наших детей, будущее наших внуков, будущее наших правнуков, будущее наших праправнуков..... *брыкается и кусает, прогоняющих с трибуны*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, разоблачать, так красиво :-)

    Птица в электричке

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Птица в ботсаду 1

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Птица в ботсаду 2

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Птица в деревне 1

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Птица в деревне 2

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Птица в деревне 3

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • На пляже

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Дома

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Типа опа...
    Ну и что, что это за народное творчество? /в непонятках/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: неее, нифига. она трусы такие не носит...
    я протестую!
    Где мой адвокат!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: