Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Похоже на вкладыши из жвачки "Love is".

  • Наткнулся где-то в сетях..Страшно понравилось..Чистоты немеряно!
    дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

    -Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь. Р-, 8л.
    -Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Б, 4г.
    -Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже. К, 6л.
    -Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал. Т, 4г.
    -Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось. Д, 7л.
    -Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься. Б, 5л. (!!!)
    -Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь. Н, 6л. (!!!)
    -Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день. Н, 7л.
    -Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали. (супер!)Т, 6л.
    -Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь. К, 5л
    -Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Э, 5л.
    -Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд. К, 8л.
    -Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день. (!!!)М, 4г.
    -Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые. Л, 4г.
    -Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки. К, 7 л. (чудо какое!)

    Вот почему дети умеют ТАК формулировать!??? а мы уже нет..Или еще можем?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А мне очень понравилось!
    И действительно мы уже ТАК не можем, мы ограничены... и ограничивает нас жизнь... какие-то условности, и т.д.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Забавно... Прочитал с удовольствием... Устами младенца глаглоет истин... (с) А мы, наверное, разучились уже...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • супер!
    особенно последнее понравилось.
    хочу поставить себе в подпись..
    Жмот, не возражаете?

  • мне тож понравилось. миленько так.

    п.3

  • А бы под каждой подписался:) можно в подпись, только я разрешатель условный- Авторство-то не мое! ( к сожалению):миг:

    на пп.
    Один знакомый мальчик ,примерно в возрасте 4х, лет на вопрос взрослого, заданный в шутку :"Скажи, зачем Бог создал людей?" Ответил, с полной серьеза мордочкой :"Ему так хотелось, чтоб его любили..."
    Дети- мудрецы всех времен и народов!.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Улыбнуло:улыб:Куда девается непосредственность? И откуда берется цинизм?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • не верю (с)
    не верю я, что это всё детские высказывания... некоторые - возможно, остальное - fake

  • не верю я, что это всё детские высказывания...
    -------
    а что смутило?

  • но там возраст разный... иногд знаете, в 8 лет ребёнок такоое может загнуть!) так что - всё может быть...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не верю я, что это всё детские высказывания... некоторые - возможно, остальное - fake
    ------------------
    Ну и отлично! Значит, не все взрослые утратили способность ТАК написать.

    А вот ругаться- не по-взрослому:).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: не верю я, что это всё детские высказывания...
    -------
    а что смутило?
    смутное ощущение фальши... интуиция, не более того....

  • В ответ на: А вот ругаться- не по-взрослому:).
    будьте так сказочно любезны - поясните смысл этой фразы. желательно в контексте моего поста. я ничего не поняла

  • В ответ на: будьте так сказочно любезны - поясните смысл этой фразы. желательно в контексте моего поста. я ничего не поняла
    а что тут непонятного то...человек хочет сделать сказочный мир...чтобы было все в любви все друг другу улыбались не ругались и тд...утопист... и ориентрируется на жизнь по фантикам от турецкой масс-жевачки...бугагага

  • >>> А вот ругаться- не по-взрослому:).

    Подозреваю, Вы не видите разницы между словами fake и [censored]?
    http://www.lingvo.ru Вам поможет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Устами младенца глаглоет истин... (с) А мы, наверное, разучились уже...
    Конечно разучились! Младенцы-то про любовь только устами....а мы...другими местами...

  • не верю (с)

    Зря не веришь. Помнится, был у меня давным-давно кратковременный опыт работы в школе... так там у четвероклашек на каких-то внеклассных занятиях проводили аналогичные опросы. Кажется, что такое счастье и, кажется, как они понимают, что (кто) такое (-ой) Бог. Могу листочки показать, детским почерком исписанные. Рука не поднимается выкинуть до сих пор. Удивительные формулировки. Писалось в классе, так что помощь родителей исключена.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Птице и Поручику - про "ругаться" , поясняю...Я говорил о "не верю, не верю!"...Это была ШУТКА, а не наезд:) (fake - подлог, фальшивка,подтасовка)
    А Вы что подумали?! Впрочем..каждый о своем. (надеюсь вопрос исчерпан?).:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да...детишки они затейники..особенно маленькие...у меня у знакомой подруга тоже младшие классы дрессирует...так одна девочка в продленке гуляя по улице насобирала тампаксов(использованных)..привязала их на палочку за ниточки и ходила с этой погремушкой....
    ...дети...

  • В интересных местах выгуливают детишек в некоторых продленках, да-с...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну так то четвероклашки (10-12 лет), а здесь 4-6 в основном. Разница огромная. Как разговаривают дети и какие логические заключениыя они порой делают я, слава богу, знаю - иногда так бы и ходила за дитем хвостом с диктофоном, чтобы эти рассуждения сохранить для истории, особенно с его - уникальными - интонациями и особенностями дикции :-)...
    плюс - где-то на блогах выкладывали такой креатив, как ты пишешь, назывался он, если не изменяет мне память, "Дети пишут богу". там - никак меня не корежило, а вот до слез растрогать могло :-)...
    в данном же случае... что-то не то :-(... может быть от того, что фантазия загнана в жесткие рамки формулировки "любовь - это когда....", может еще что-то... может, мои персональные "тараканы"... но - не верю и всё тут

  • подруга тоже младшие классы дрессирует


    Вот они, современные преподы! Предлагаю их порешить, нафик! А чё они нам детей портят!? И вообще, разве нормальный чел пойдёт работать преподом? По мойму - не-а!!!

  • В ответ на: В интересных местах выгуливают детишек в некоторых продленках, да-с...
    да нет, продленка тут не причем..просто некоторые дамы...( ну продолать не буду и так все понятно)

  • ну, если для Вас "не верю (с)" это ругательство, пусть даже и "не-взрослое", то... Вы чрезвычайно утонченная персона :ухмылка: ничего, что я Вам в глаза не смотрю, когда пишу этот пост?

    да, и безусловно рада за Вас, что Вы нашли время изучить "Лингву". будете теперь знать значение некоторых английских слов. успехов Вам в этом нелегком, но чрезвычайно позитивном начинании :ухмылка:

  • Помнится, был у меня давным-давно кратковременный опыт работы в школе... так там у четвероклашек на каких-то внеклассных занятиях проводили аналогичные опросы. Кажется, что такое счастье и, кажется, как они понимают, что (кто) такое (-ой) Бог.

    Мне кажется, вообще, дико спрашивать у десятилетних детей, что такое Бог. Во-первых, некорректно задавать вопрос, ответа на который просто нет в формирующемся мировоззрении детей, к тому же, у многих детей родители - материалисты. Вряд ли кто-то из детей осознает тему Бога настолько, чтобы сказать что-то кроме заученных фраз (если ребенок из религиозной семьи)

    По-моему, точно так же неуместно умиление по поводу детской мудрости после фразы, цитированной жмотом:


    Раз уж ребенок в возрасте 4-х лет(!!!) знает что-то о боге, значит, ему это рассказали родители, няньки, воспитательницы, приятели. А эта фраза напоминает цитату из агитброшюры о боге для малолетних детей.

    The truth is out there...

  • А я вот ВАМ НЕ ВЕРЮ! Ни холодности напускной, ни деланой независимости, ни жестокосердию и "битости жизнью"."НУ НЕ ВЕРЮ!" (С).
    А стремление к унижению других любой ценой, только доказывает Вашу внутреннюю ранимость. (Знаю, что подставился под расстрел, но кто-то должен Вам сказать, то, что он думает)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а еще дети убивают кошек....

  • Раз уж ребенок в возрасте 4-х лет(!!!) знает что-то о боге, значит, ему это рассказали родители, няньки, воспитательницы, приятели. А эта фраза напоминает цитату из агитброшюры о боге для малолетних детей.
    ---------------------
    Клевый вывод! Давай еще расскажем о том, что про другие человеческие чувства детям тоже "рассказали"..а сами они ничего об этом не думают и чувствовать ни боли, ни радости не могут..
    Просто понимаешь, для взрослых бог, любовь, жизнь..что там еще философского, - это одно, а для детей ,свое- другое.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вы переходите на личности.
    и это, естетсвенно, повлечет санкции.
    и еще - Вы уклоняетесь от темы. Вы не в состоянии вести даже вами инициированную беседу.
    это вряд ли повлечет санкции, но это характеризует вас не с лучшей стороны
    и напоследок - мне нет дела до того, во что Вы верите относительно моей персоны. можете поверить даже в то, что я Ваш персональный глюк - мне это неинтересно

  • Хм. страшно представить, что ты сейчас сделаешь со мной, но я тоже не верю. В указанный возраст детишек.
    Про 6 не скажу, пока близко с такой возрастной группой не общалась. Но за 4 уверена абсолютно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну что ж..санкции, так санкции.Переход на личности был нужен Вам, увы, как всегда.
    По теме.:улыб:когда сталкиваешься со взглядом на жизнь, чьего-то незамутненного, не тронутого пошлостью и грязью сознания есть разные варианты на это реагировать, например можно сказать "здорово! мне так уже не смочь!" или сказать " не верю!подтасовка фактов!".."каждый пишет, как он дышит"(С).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ладно,
    не хотела писАть, но напишу -
    я тож НЕ верю )

  • Хм. страшно представить, что ты сейчас сделаешь со мной, но я тоже не верю. В указанный возраст детишек.
    -------------------------
    Да ну чего ты! Правда страшно?!:хехе:
    Я же уже высказался, что мне лично все равно,даже если и кто-то взрослый писал..Об этом ли речь..Я ТАК НЕ СМОГУ - чистоты не хватит или фантазии..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Теоретически можно допустить такой процент подобных высказываний и четырехлетних детей - в том случае, если были опрошены очень многие. Ну, из 500 детей пятеро вполне могли бы сказать что-то такое, мне кажется.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • дело не в том, что мне "так уже не смочь" - мне "смочь" как-то по-другому, потому что я - это сумма и синергия всех моих ошибок, удач и заблуждений. мне моего хватает, в общем, и каждый день и случай - шаг дальше.
    речь о том, что мне кажется, что кто-то другой взрослый почему-то решил, что ему(ей) "так тоже смочь". и получилось у него (нее) п л о х о, фэйково... только и всего...

  • Я же уже высказался, что мне лично все равно,даже если и кто-то взрослый писал..Об этом ли речь.. именно об этом - последние полчаса во всяком случае
    Я ТАК НЕ СМОГУ - чистоты не хватит или фантазии..
    а, так этот топик заводился с единственной целью сообщить сообществу, что -ВЫ- -так- писать не умеете?! окей, отлично, теперь все понятно. Вы так писать не умеете. хорошо, вопросов больше не имею. и говорить уже больше в общем-то и не о чем

  • Господи...упрел я с вами...Ну не верите - не верьте! В свободной стране живем!
    Далее - нравится- не нравится , у всех свое восприятие...
    Блин...так хотелось, "луч света"..хоть и от лампочки...Зажег- зашуршало...может и зря я.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Я ТАК НЕ СМОГУ
    А вот это странно.:)
    Я смогу. И не обязательно это будет из глубины души, просто, как говорит мой брат: "Давно живу, много знаю":))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Теоретически, конечно, возможно. Моцарт, вон, в 3 года сонаты писал.:)
    Но что-то сомнения меня берут в размахе опроса. Обычно ограничиваются гораздо более меньшим количеством опрашиваемых.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а, так этот топик заводился с единственной целью сообщить сообществу, что -ВЫ- -так- писать не умеете?! окей, отлично, теперь все понятно. Вы так писать не умеете. хорошо, вопросов больше не имею. и говорить уже больше в общем-то и не о чем
    ----------------------------
    Мне пойти повеситься? Или может яду?
    Или переход на личности для вас без санкций?

    *Написал грубость...стер*

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Один знакомый мальчик ,примерно в возрасте 4х, лет на вопрос взрослого, заданный в шутку :"Скажи, зачем Бог создал людей?" Ответил, с полной серьеза мордочкой :"Ему так хотелось, чтоб его любили..."

    По-моему, обычный ребенок в возрасте 4-х лет задал бы встречный вопрос: А ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ БОГ?
    А ответ ребенка был таким слащавым фрейдистским, что явно это чья-то взрослая домашняя заготовка -- ребенка просто уже хорошенько накачали темой бога. Он, конечно, ничего не понял, но уже знает, что если отвечать определенным образом, то взрослые будут умиляться и восторгаться им. Это попугайство

    The truth is out there...

  • Исходя из первоисточника (судя по расширенному кол-ву формулировок там, а вообще большинство страниц выдают усеченный, процитированный в заглавном посте вариант), это был опрос американских детей. Вот. Теперь хотя бы понятно, с чего вдруг там именно Роберт Редфорд и замечательная бабушка, которая не может отказаться от педикюра в своем возрасте:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне пойти повеситься? Или может яду?
    Вы это у меня спрашиваете?!? да мне все равно как-то... извините

  • не....
    ну, это явно были неруси...

    может тем и обЪясняется некое неприятие отдельных фраз?

    what do you want?

  • Попробовала спросить без предупреждения,
    Роман, 16 лет: "Любовь ?!... Это вам не как либо что...а что либо как !"
    Видимо, следствие просмотренного фильма с Борисовым :-)))

    Минут через десять кричит из другой комнаты : "Любовь - это кошмар из американского боевика !"
    И чуть позже ещё :" Любовь, это когда некогда даже в туалет сходить !"

    Чёта не похоже на вкладыши :-))

  • был таким слащавым фрейдистским, что явно это чья-то взрослая домашняя заготовка -- ребенка просто уже хорошенько накачали темой бога.
    ------------------
    Мне еще теперь полчаса доказывать, что папаша у пацана- атеист из гремучих и просто любил поприкалываться, задавая ребенку странные вопросы? Или сразу на слово поверишь?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • пендосские дети))) особенно позабавило то что ребенок зырит как мама подглядывает за папой в туалете- и это есть любовь...

  • Может быть, да...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Младенцы-то про любовь только устами....а мы...другими местами...
    Хе-хе-хе... Порадовала, порадовала... А как вы ПРО любовь другими местами? У вас другие места говорясчие? (удивленно разглядывая Алекситу в штабной монокуль)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А, я поняла. Это переводчик, по-видимому, "облагородил" высказывания детей.:))
    В оригинале, думаю, все было значительно примитивнее.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: а еще дети убивают кошек....
    А еще дети:
    - стукачи
    - воняют
    - громко орут
    - мучают животных
    - кидаются камнями
    Спасибо.

    Los

  • Тоже может быть...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • бьют окна...
    всё время ковыряют пальцами в носу...
    пишут гадости в подъездах ...
    писиют в бассейне...

    и это есть любовь..

  • Мне еще теперь полчаса доказывать, что папаша у пацана- атеист из гремучих и просто любил поприкалываться, задавая ребенку странные вопросы? Или сразу на слово поверишь?

    Не поверю. Где-то же ребенок узнал, как отвечать на такие вопросы, и его не удивило слово бог. Значит, если не папа, то мама, или няня, или телевизор, или бабушка научили малыша. Вот и вся технология получения подобных откровений и чудес.

    The truth is out there...

  • Согласен с тобой.
    Все, что говорит ребенок - следствие услышанного ранее, за примером далеко ходить не надо - те же маты.
    Спасибо.

    Los

  • Ну что...жалко мне тебя.Не все мудрое, что говорят дети, не все чистое в них- превнесеное..Хотя можно до конца жизни думать, что они только и могут, что гадить жизнь взрослым.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Подвожу промежуточные итоги.
    Никто, из здесь написавших взрослых, так ничего своего и не произнес на тему "любовь -это.."
    Зато было много о том, правда ли ьо, что написали дети..дальше разборки "кто есть кто2 из присутствующих, затем высказывания о детях, как "грязных карликах" без чуств и могза, могущих лишь дублировать то, чему их науськали мудрые и чистые взрослые...

    А вот это видели?!!! Не вымерли еще "динозавры света"!!!

    "Габриэль Гарсиа Маркес.
    -Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
    -Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
    -Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
    -Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
    -Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
    -Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
    -Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
    -Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
    -Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    -Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    -Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
    -Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    -Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно." (С).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Последнее высказывание - практически мой девиз.:)

    PS: *удивляется, поминутно заглядывая в "ящик"*))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Любовь - это когда за другого боишься больше, чем за себя...Т,35л.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот спросить то хотела... а чо значит Паскаль, что ты больше никого на тусовках наверное не увидишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любовь, это когда Она живет на той же Планете, что и Ты.


    Она смотрит на те же звезды.Она слушает ту же музыку.Она спорит теми же словами.Она cтучит сердцем с тем же ритмом и по тем же поводам.Она летает под тем же небом.Она витает в тех же облаках.Она любит тебя...
    Вы никогда не увидитесь, но для Любви это ничего не меняет.
    Жмот.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Упомянутый ПтицейМ. Дымов "дети пишут Богу":

    Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
    Андрей, 4 кл.
    Боженька, а если дал откусить "Сникерс" - это любовь?
    Рая, 2 кл.
    Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
    Степа, 2 кл.
    Любовь Ты дал людям, чтоб у них были страдания?
    Ася, 2 кл
    А Ты знаешь, наша тетя Галя уже третьего мужа донашивает.
    Рая, 4 кл.
    Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира.
    Алик, 2 кл.
    Причем тут ребро, когда делают человека. Не надо ля-ля, Господи.
    Эдик, 3 кл
    Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь - это голая женщина.
    Андрей, 3 кл.
    Самая тяжолая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью.
    Люба, 2 кл.
    От любви не умирают, от любви просто не живут.
    Георгий, 3 кл
    Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
    Армен, 4 кл.


    И немного не по теме:

    А мы не игрушки Твои?
    Саша, 2 кл.
    А можно у Тебя хоть что-то выплакать?
    Сема, 4 кл.
    Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
    Сергей, 3 кл.
    Послушай, жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты.
    Эрна, 2 кл.
    Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
    Ольга, 3 кл.
    Я пишу Тебе, а ответа все нет. Ленив Ты.
    Ларик, 2 кл.

  • В ответ на: когда за другого боишься больше, чем за себя
    Это невроз, Таня, по себе знаю:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не больше никого, а новеньких.
    Я на тусовки хожу раз в пятилетку.
    Вероятность того, что в этот самый раз придут все новенькие (для меня) не велика.
    Вот ты же, например, не придешь?
    Маклеода, по всей видимости, тоже не дождешься.
    Про Птицу я вообще молчу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Где вы оптику берете? :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: