Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Соседка по даче, типичная евреечка...длинные пышные бедра, стройные голени, откляченная с..ка. И замыслил я с ней познакомиться Двадцатилетняя разница в возрасте меня не смущала. Но, вот вопрос, еврейки они не такие как наши, надо было что-то придумать. Я, придумал.... Когда она в субботу вихляя всеми своими прелестями дефилировала мимо меня, я ее окатил ледяной водой из скважины. Она подпрыгнула и сматерилась. А дальше....
    Вот чтобы сделала русская женщина? Понятно и не требует расшифровки. А эта?... Она раскинула руки, как собираясь взлететь и попросила: " Ещё!" Я ее поливал пока не заледенела. Но, к сожалению, потом, выяснилось, что коньяк она жрёт почти как я водку, и дальнейшее, кроме как надругательством над моим холёным и любимым, толстым телом, я не могу назвать. "Девушке" понравилось, а что делать мне? Хоть дачу продавай

  • ну, смотря где у вас дача, опять-таки, с посадками или без, что построено...
    короче - бог сней, с еврейкой, давайте про дачу поподробнее, раз продавать собрались....

  • А чо, купить хочешь? У тебя денег не хватит

  • А что такое "длинные бедра"? я стесняюсь спросить....я бы еще длинные ноги как то могла понять. Какие то странные вкусы у Вас.

    Без подписи

  • А кто лучше - русские или еврейки,а?

  • --А что такое "длинные бедра"? я стесняюсь спросить....--
    Анюта, нога состоит из бедра, коленей и голени.
    длинные, пышные бедра, это такая обалденная вещь, которая есть только у евреек.
    Вот ты кто, еврейка?

  • --А кто лучше - русские или еврейки,а?
    Еврейки быстрее заводятся и более изобретательны. Просто поведёт карим глазом и ууже ее хочется. У славянок тоже есть свои преимущества. Но, к сожалению, они ими не умеют пользоваться САМИ. Когда славянку дерёшь, только и остается ощущать, что вот мол стыдливую и непорочную...

  • Нет, я на 25% татарка.

    Без подписи

  • Блин, я тоже не еврейка. Что сразу видно, по непышным бедрам)))))

  • У меня, с бедрами, не былро еще проблем.

    Без подписи

  • --Нет, я на 25% татарка. --
    О-о-о!!! Татарки по злоебу..ти могут сравниться только с негритянками.
    Анюта......Анюта...я...

  • Да какие проблемы могут бытьс бедрами, если они вообще в принципе есть?

  • --Что сразу видно, по непышным бедрам))))) --
    А попочка у тебя пышная?

  • Да фиг знает. Я обычно не за свою попочку трогаю.

  • ну ......в принципе никто не жаловался.....:) Только брошенные орут как потерпевшие, что мол де есть и получше. Я им прощаю. Правильно?

    Без подписи

  • ---У меня, с бедрами, не былро еще проблем.
    Оле-оле-оле-оле
    У Мадам пышный бёдр. Анют, я вот всегда тебя хотел, а тут ты еще про бёдра. Ну нельзя же так издеваться над челом :а\?:

  • --Да фиг знает--
    Пришли фотку своей попочки, я заценю

  • А тебя лицензия на оценку есть? Пришли. Я похлопочу.

  • --ну ......в принципе никто не жаловался.....:) --
    Анюта, меня от тебя прёт, конкретно...
    Вот ты как?

  • ---А тебя лицензия на оценку есть--
    Да какая лицензия..??? Я ж чисто по мужски хотел зацценить твою попочку. Присылай...

  • Оно ведь знаешь как, Семеныч. Мужики говорят, что попочка - как надо. А там что они имеют в виду, не поймешь их.

  • В ответ на: --ну ......в принципе никто не жаловался.....:) --
    Анюта, меня от тебя прёт, конкретно...
    Вот ты как?
    прет? я все еще в недоумении....когда ж мы виделись то? (вдруг меня тоже прет а я ине в курсе)

    Без подписи

  • --Мужики говорят, что попочка - как надо--
    Ну так то мужики.. и я ..джентльмен.
    Вот тебе было бы не лестно, если бы твою попочку оценил не мужик, а джентльмен? А?

  • Семеныч, ну ты что такое говоришь. Каждя селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Поэтому все джентельмены, они прежде все мужики. А мИне токмо джентельмены попадались. Ты конечно, один из них, что не вызывает сомнений, но я... стесняюсь. Что мне делать теперь?

  • ---....когда ж мы виделись то?--
    Анюта, когда ты пришла на тусовку, то я сидел через пару столиков и любовался тобой. Я люблю являться инкогнито. В этом есть своя прелесть, такая же как и полупрозрачная ткань стекающая на твои предплечья :чмок:

  • --но я... стесняюсь. Что мне делать теперь? --
    Да просто представь, что я -гинеколог, и не стесняйся, присылай попочку, а дальше обсудим, как жить

  • Надо же....И такое бывало?

    Без подписи

  • Зачем гинекологу попа? Вы уже тогда под проктолога маскируйтесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, гинеколог не попы рассматривает. Точно говорю

  • еще и не такое бывает...
    Вот Ивансеменыча, например, на протяжении всей его жизни преследуют еврейки с длинными бедрами. Буквально, стоит на минутку расслабиться - они тут как ту... я уже начинаю думать. каков же среди женщин нашей страны процент евреек подходящего возраста, пусть даже с любыми бедрами, что Иваныч бесперерывно на них натыкается...

  • я не преследую честно-пречестно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • --Надо же....И такое бывало? --
    Да.. я был грустен...наблюдал и сожалел..типа..."..почему ты мне не встретилась...юная нежная... в те года мои далекие...те года вешние."...
    Вот так!

  • Я уже даже не знаю кто кого приследует. Он их или они его. А Вы, его видели, Иваныча? Он достаточно хорошь, чтобы его риследовать?

    Без подписи

  • О! Еврейка?
    Скажите, бога ради, какая у вас пропорция длинн "бедро/голень"?
    А то мне страшно любопытно - может у меня тоже... бедро длинное! Во!

  • --Зачем гинекологу попа--
    Женщины гинекологов не стесняются.
    И не лезьте в душу гинекологу. У него в душе место найдется и для попочки ( не для ж..ы, а для попочки)

  • А что далекие то? мне нравятся мужчины в годах....Или Вы сильно в годах?

    Без подписи

  • преследуют обычно то, что убегает.
    Трусливо.
    в кусты.
    Там то, что убежало, отстреливают, а потом разбираются - стоило - не стоило...

  • у меня очень длинные ноги. сильно длинные. так что голень и бедро пропорционально длинные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • --Не, гинеколог не попы рассматривает---
    Когда я был студентом четвертого курса медицинского инсститута, мне пришлось осматривать (заставили) мою бывшую классную руководительницу, так вот попочка у ней была оченб даже ничего, никогда бы не подумал, что такая хорошенькая

  • хм... но ведь что-то из них длиннее?
    Бедро например... или наоборот, голень, так сказать...

  • ну и как хотите. я помочь хотела добрым советом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего не понимаю. Вы учились на кого?

  • --пусть даже с любыми бедрами, что Иваныч бесперерывно на них натыкается... --
    Навтыкается, а не натыкается

  • опять пьяны?
    Что за банальные фантазии - осматривал классную руководительницу.... Еще расскажите, как русичка вас совратила прямо в классе, на парте...
    бе...

  • Я урод! Мне нет места на земле среди нормальных людей. У меня они практически одинаковые *пошла топиться*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • --А Вы, его видели, Иваныча? Он достаточно хорошь--
    Тут у некоторых есть мои фотки. Я не могу сказать, что я красив. Я- крупный, толстый, мужественный. Т.е. во мне сразу (как говорят женщины) чувствуется мужик (джентльмен).
    Я не седой (несмотря на возраст), не морщинистый, не рыхлый. В целом,симпатичный

  • Зачем топиться? Можно просто укоротить ноги...

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Или Вы сильно в годах? --
    А "сильно" это как?

  • А попа у Вас круглая или квадратная?

  • "сильно" - это "тебе что, действительно уже больше 20, старый перечник?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: