Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Люди поделитесь историями о том как вы знакомились в кофейнях или чайных. Спасибо.
    :роза:

  • почему именно там?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • потому что кофе возбуждааает.

    The truth is out there...

  • ух ты!) а я и не знала))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Он же "молодой"- нет у него налички на другой общепит:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну знаешь))) кофейня просто отличается от ресторана.. не только по деньвложениям... а иногда по ним и не отличается

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кофейни уютнее, там меньше или почти нет алкоголя, зато есть десерты и мороженое, что улучшает настроение и делает людей добродушными. Правда, мало людей ходит туда поодиночке, имхо

    The truth is out there...

  • точно, мало... хочу в кофейню! прям ща))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот и ответ автору топика!:) :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • прям ща

    ща прям ))

    The truth is out there...

  • ушла рыдать

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Нет чтоб к автору топика, в кофейню..из всего-то Вы "скандал, салат и шляпку можете сделать"! Ну совсем настоящая женщина..:) :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • я ты всё думал, что я ворона тряпошная?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну..надеялся на лучшее, конечно :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Врона,она птица сильная, смелая!!!Ho.....:миг:

  • но я же не ворона?! тыж меню видел)) я - не ворона
    (самонадеянно так)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А могла бы быть...Птицей сильною и смелою!!! :live: :ухмылка:

  • тыкс.. что за ухмылочки?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Птица сильная и смелая всегда на виду в кофейне!!! :спок:

  • А мы с моим любимым в кофейне в первый раз встретились. Свадьба вот скоро. А в первый вечер о высоком разговарили - о классификации кварков (честное слово!) :улыб:

  • а я и так, без вороньей подоплёки не под столом)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а я и так не под столом

    ну, так с того и начали, что кофейни - безалкогольные ))

    The truth is out there...

  • там кофеёк в коньячком, Бейлизом и т.п. подают (шепотом)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Птица сильная и смелая всегда на виду в кофейне!!! :спок:
    а за разглашение персональных данных знаете чтго бывает? :ухмылка: :безум: правда я из своего обычного места кофепития тайны особой не делаю, где и когда меня там можно найти кому надо знают. и все же и всеже... поаккуратнее пожалуйста впредь...

  • Я хренею. Сначала публично собирает девичник в кофейне, а потом заявляет, что посещение ей кофейни - это разглашение персональных данных...

  • А что тут аккуратничать-то?

    Алекс, не боись. Птица неуловима даже в местах своего обычного кофепития. Даже в заранее обговоренное время.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хреней дальше - у тебя это вполне правдоподобно получается.
    1. этот пост был - стеб леХкий и не более. понятия не имею, о каких птицах шел разговор
    2. Девичник, если ты не в курсе, был отменен и не состоялся. так что мимо
    3. Трэвелерс я очень люблю, но ежедневный кофе-брейк случается в другом заведении

  • В ответ на: Люди поделитесь историями о том как вы знакомились в кофейнях или чайных. Спасибо.
    Пользователь # 24748
    Имя
    Уровень junior
    Всего сообщений 2
    Web-cтраница http://www.ecoffee.ru
    Извините, а как на счет авторских прав и все такое? Вы же не в личных целях и не ради простого интереса кофейные истории собираете.

  • В ответ на: 3. Трэвелерс я очень люблю, но ежедневный кофе-брейк случается в другом заведении
    ________________________________________

    ...наверное это на работе и за компом :ха-ха!:...

  • на...
    кофейни уютнее, там меньше или почти нет алкоголя, зато есть десерты и мороженое, что улучшает настроение и делает людей добродушными. Правда, мало людей ходит туда поодиночке, имхо ...
    _________________________________________
    ...а я всегда думал, что наоборот алкоголь растормаживая нервные клетки более способствует сближению и общению...
    ...хотя алкоголь закусывать пирожными, морожными и тортиками очень наверное оригинально :ха-ха!:...

  • ...наверное это на работе и за компом ... нет, кофе - всегда и только в кофейне. иначе - ни вкуса, ни удовольствия, тем более что пью я либо латте, либо капуччино, а их в офисе не приготовить...

  • Извините, а как на счет авторских прав и все такое? Вы же не в личных целях и не ради простого интереса кофейные истории собираете.


    Наоборот, в личных целях -- может ему деньги заплатят за кусочек для сценария сериала, или за рекламную идею. А, может, просто конкурс где-то обявлен - кто расскажет лучшую историю про знакомства, получит приз такой-то

    The truth is out there...

  • нет, кофе - всегда и только в кофейне. иначе - ни вкуса, ни удовольствия

    ------
    а я кофе вообще не пью..
    мне даже кофейный запах не нравится..
    даже всякие шоколадки/конфетки с кофейным ароматом-не ем..
    хотя в семье моих родителей всегда был (и есть) культ кофе.
    но не судьба!
    люблю чай!
    только не тот который в пакетиках полощут. а настоящий, с умом, с чуством , толком и расстановкой заваренный..
    в общем-чай форева!)))

  • а я сёдня с утра зашла в Кофемолку)) позавтракала.. попила кофеёк и на работу)
    и кстать в кофейне было много одиноких) так что вполне можно было знакомиться)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • с утра народ думает, как бы окончательно проснуться и как начать рабочий день, а не о знакомствах. Я раньше кофе сильно любил, а сейчас не тянет, на зеленый чай переключился. А любители чая могут познакомиться с любителями кофе, или вкусы должны совпадать?

    The truth is out there...

  • А я вот совершенно перестала выносить запах растворимого кофе. Просто с души воротит.
    Чай зеленый тоже люблю. Но в кофейню бы ради чая точно не пошла. В кофейне варят вкусный кофе. Так что лучше его употребить.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • могут)
    я кстати, тоже не любитель кофе... пью так по настроению каппучино.. ещё какой...
    а вот чаёк люблю))
    люблю земляничный в Айрише)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а я как-то пил "тропические фрукты" что ли - это где много всякой разной ботвы накрошено, и вкус получается легкий, фруктовый, и пахнет приятно.

    The truth is out there...

  • а я люблю с цветами жасмина и магнолии.
    а еще постоянно тарюсь чаями на развес-у меня дома уже обширная коллекция:видов 20-точно есть)

  • на самом деле всякие смеси с цветами, фруктами и прочей хренью только в охотку, иногда...
    а так лучше "чистый" чёрный (ну или красный как его в Китае называют) или зелёный...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на:
    В ответ на: Люди поделитесь историями о том как вы знакомились в кофейнях или чайных. Спасибо.
    Пользователь # 24748
    Имя
    Уровень junior
    Всего сообщений 2
    Web-cтраница http://www.ecoffee.ru
    Извините, а как на счет авторских прав и все такое? Вы же не в личных целях и не ради простого интереса кофейные истории собираете.
    Только ради личного интереса.

  • В ответ на: на самом деле всякие смеси с цветами, фруктами и прочей хренью только в охотку, иногда...
    а так лучше "чистый" чёрный (ну или красный как его в Китае называют) или зелёный...
    Поддерживаю . Мне тоже по душе моновкусовой чай:улыб:А то понапридумали всякие запахи, будто одеколон пьеш :бебе:

  • так и есть)
    но летом , почему то особенно хочется "всякой хрени"

    а еще, кстати, классная фишка-свежесорванные листы всякой земляники-смородины-вишни, особенно на даче, особенно если заваривать водой из "уличного" самовара , знаешь , такого, с трубой и нагрвать на дровах..
    вот вещь!!!!

  • В ответ на: А мы с моим любимым в кофейне в первый раз встретились. Свадьба вот скоро. А в первый вечер о высоком разговарили - о классификации кварков (честное слово!) :улыб:
    рад за вас :улыб::роза:

  • травяной чай на природе вещь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: так и есть)
    но летом , почему то особенно хочется "всякой хрени"

    а еще, кстати, классная фишка-свежесорванные листы всякой земляники-смородины-вишни, особенно на даче, особенно если заваривать водой из "уличного" самовара , знаешь , такого, с трубой и нагрвать на дровах..
    вот вещь!!!!
    Природа - это супер. Горячий чаек из маленьких пиалок, птички, журчание ручья и шелест листьев... :ха-ха!:

  • все! сил нету работать..)))

  • а у меня полно!) я сёдня выспалась.. после недельного сна по часу...(
    вчера купила себе снотворного, забодяжила и в койку...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: а я кофе вообще не пью..
    мне даже кофейный запах не нравится..
    даже всякие шоколадки/конфетки с кофейным ароматом-не ем..
    хотя в семье моих родителей всегда был (и есть) культ кофе.
    но не судьба!
    люблю чай!
    только не тот который в пакетиках полощут. а настоящий, с умом, с чуством , толком и расстановкой заваренный..
    в общем-чай форева!)))
    Да-да-да-да! Я вот тоже все силюсь понять кофе, но тщетно. Разве только что когда проснуться надо, но я туда столько сахару кладу и специй, что вкус и не чувствуется.

    А кофейни нужны чтобы смаковать там правильные чизкейки и правильный горячий шоколад, предварительно вытянув уставшие ноги.

  • эх! а я наеборот в загул седня ночью ушла-только в 4 часа уторкалась..
    щас сижу глаза еле открываю)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: