Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как влюбить в себя мужчину за неделю???

  • Собственно высказываемся по теме....

  • подготовить и сделать ему лоботомию...
    других вариантов нет
    увлечь можно - влюбить вряд ли

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А можно поинтересоваться - для чего, с какой целью?
    Вот тогда можно будет поговорить о средствах))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • в рекламе ответы на твои вопросы:
    "чтобы найти миллионера своей мечты, надо..." и дальше по пунктам

  • в рекламе ответы на твои вопросы

    или:
    "потомственная гадалка... бла-бла-бла" )

  • тады конкретнее, как увлечь ЖЕНАТОГО мужчину на столько, что бы он забыл обо всем и думал токма обо мне, что бы это был не тока сех. но нечто большее...кажется я увлеклась не на шутку! :))

  • а на х.. тебе это надо?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • 1Самоутвердится, а то чет самооценка о5 упала ниже плинтуса.
    2 Ну нравится мне он, хочу такого для себя!
    3 Чтоб не выпендривался больше....

  • Сколько времени? Всю оставшеюся жизнь, и то может не хватить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • самоутвердиться за счёт другого - на мой взгляд наиполнейший бред!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да, чет не подумала...не красиво, эт ты праильно гришь
    хаккейно, тогда пусть просто увлечется хотя бы для того что бы прочувствовать, а как это бывает, а то трахает всех подряд, пудрит мозги девонькам обсуждая Кафку и Шопенгауэра...ан не такая я..грю тока сех грязный и ничего более...дык вот он и испугался.
    ТАК мне его не хватает, вот честно :((
    Вот и хочу чтоба он хоть немного так сказать сбавил обороты и увлекся мной!

  • фигасе...

    п.3

  • ты правда веришь, если он трахает всё что движется, он может увлечся тобой? тыж непохожа на наивную...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну она тоже двигаться умеет поди... так что на какое-то время привлечет его внимание...

  • двигаться тож умею...эт точно, но тут сехом не возьмешь, надо чет другое...блин стока постов и не одного совета...мне любые способы хороши, главное чтоб был результат...
    можно описать ситуацию на примере Макса Волкова...он вона тоже Ровенту свою ни за что не променяет, но эт не значит что он не пользуется другой бытовой техникой....
    так вота в данном случае...задача в том, чтоб этот младой чилавек поменял свой электровеник на кондишен...две разные вешши, согласна, но типа даже не поменять... на всегда-то он мине и не нужен, а вот штоба торкало и плющело его от одной мысли обо мне - реально...хаааачу!!

  • =а вот штоба торкало и плющело его от одной мысли обо мне - реально...хаааачу!! =

    если чел сам не захочет... никаких шансов... хоть на ушах ходи и кури через нос....

  • В ответ на: штоба торкало и плющело его от одной мысли обо мне
    корми ево по утрам вместа зафтрака ЛСД, тогда ево будет плющить непадецки ат любой ваще мысли

    п.3

  • Не, ну а какие например у вас есть офигительные преимущества перед этими электрометелками? Что именно я имею ввиду? Ну, например, расскажите, какая вы опупительно там красивая или есчо чё... За чё ему цепляться, на чё ему западать?
    А мож ну ее наф? Не запал сразу, мож и не западёт? Хоть чуток-то глаз ложил, или все мимо?
    Он на чё ваще ведется-то? Разве корреляции не наблюдается? Куда вектор свой направляит?

  • типа я классный бапп от которого у него все поднимается, но его жена...не дает ему спокойно леваки заводить...вот типа и хочу чтоб ему на это пох стало...
    а то что не возможно...так де не верюююююю! если очень захотеть мона в космос полететь
    Максу Волкову выражаю респект по поводу совета...единственный кто по теме высказался...хотя совет каэшна....эээээ...

  • =а то что не возможно...так де не верюююююю! если очень захотеть мона в космос полететь=

    да толку что вы хОЧите
    мне смешно на вас:улыб:))))) да класных баппп полный город... и что? с каждой типа того? фью-фью.....
    сомнительные желания у вас

  • эээ.. слухай. а ты проблем на свою ж..у не найдёшь? с его женой-то...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а как фоту прикрепить??

  • в рот возьми

    Hello, Terranes.

  • Кто-то на этом фото Вы? А хто именно?:смущ:

  • ага.. прям универсальный рецепт на все случаи жизни..

  • че за чудо-юдо?

  • вота блин испугалася я вся пряма дрожу...и че она мне сделает? Побъет чтоль...хоспыдяй...прямотаки люппофь и голуби вспоминаются...
    неа не боюсь...я когда ченить хочу ниче не боюсь...
    ну балин, советовать-то будет сегодня кто или нет? Я готова попробовать все...ну окромя покушения на жисть благоверной его...я ж не зверь...
    мнеж тока на время, но чтобсильно..до спинного мозга...бугагагагагага!!!!

  • нэ памагло!!!

  • на неделю в рот возьми

    Hello, Terranes.

  • =мнеж тока на время, но чтобсильно..до спинного мозга...бугагагагагага!!!! =

    какой ужас!!! жалко чувака.... :а\?:
    но хорошо что на его месте не я :улыб:

  • тык с радостью...нэ дает...грит жена заругает...чего там от него через нэдэлю останется-то...опсосочек какойнить...

  • Не... Он стока не выпьет.
    Тут тока Шопенгауэр поможет.

  • а чеит фота моя не понравилась..по моему так просто красавица, ну ежели что. могу и жопу прикрутить..тока зачем ...не в жопе счастье....хотя иногда бывает может и в ней...
    а што до других фот со всеми остальными прелястями, дык есть они, токма сайт надо знать и номер анкеты...и бугагагага...по полной!!!

  • А чего ты так хреново писать стала? На Макса Волкова не тянешь, при всей трагедии. КГ/АМ, вобщем-то.

  • -- ....хотя иногда бывает может и в ней... --

    Не, ну вот как с такой теоретической подготовкой в бой итить, а? Да в ней же, в ней!
    Я-то думал, тут матерая давалка, а тут девственница! :шок:

  • да смутили диффчонку. она помощи ждала, а её... вон уже и жопу показать предлагает.

  • Ага, она в Дзержинск тут звала, чтобы отсосать особо страждущим, а тут вдруг смутилась на ровном месте.

  • да? ну я не постоянный посетитель БЗ...
    а не подскажете где продают билеты до Дзержинска?
    :ха-ха!:

  • Да ты не суетись, ща она жопу пристегнет, мож и напрасные хлопоты...

  • Ну допустим самоутвердишься, он перестанет выпендриваться, а потом надоест он тебе, и что дальше? :ухмылка:
    Если хочешь влюбить так настойчиво, то это наверно просто очередной "бзик", какой бывает у всех...

  • Хочешь чтобы его торкнуло и плющило от тебя...
    Тогда хотелось бы узнать как часто вы с ним общаетесь, какие вообще у вас с ним отношения, и как на твой взгляд он к тебе относиться???

  • ой, ржунимагу..засмущали прям краснею я...
    жопу пристегнуть ...бугагага..прости, родной, отстегнула на время..дала поиграться страждущим
    а ваще так стыдна...раскусили меня...
    да..я девственница..
    ну и че типерь
    ах, аська эта..прям не магу...с одним бабром поХнакомиласья из бабруйска...бугагачим..вот никак не магу в сибя придти... Но это явно не Волкофф

  • Ему должно быть у тебя вкусно :
    1.Кушать
    2. сэкс
    3.Информация.
    Так вкусно, чтобы хотелось повторить.
    А чтобы не приелось - незаметно разнообразить. Ненавязчиво так.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Видемся редко..по асе часто любимся...красавчик он там просто жуть...

  • Ой, мы незнакомы, поэтому должна была на Вы обращаться. Извиняйте.

    А самая главная ошибка - всё с большой буквы написала, а секс - с маленькой.
    Пунктом 2 правильно ситать :СЕКС.
    Он ведь может быть и по телефону, и виртуальный .... да много какой. Включите фантазию. Асечный, например. С картинками.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну наверно не получится влюбить тебе его в себя по уши, это не пессимизм, а реализм..
    Сама подумай, по асе часто общаетесь, т.е. вы уже стали как бы друзья по инету и наверное не больше. Флирт, легкий роман - это еще возможно..

  • Да ка это не больше секис был, и по инету и так был..вот кормить его проблема каэшно..
    Поблема в жене, которая все чувствует, а так..интересно со мной и сех нраится...но как сделать так, что бы жена стала немного пох? не совсем, но немного..

  • кэт ! срочно посети курсы изученийа олбансково йазыка ! четать страшна как ты пишеш ! ужоснах !

    п.3

  • Станьте Шехерезадой из 1000 и одной ночи.
    Помните, что она делала?
    Сказки рассказывала!!!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • О, кстати, сейчас модно танец живота.
    Научитесь.
    Говорят, безотказно на мужчин действует!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • талант здесь нужен.. ТАЛАНТ!!!.. если его нет, то никакие советы не помогут.. разве можно надавать советов на каждую секунду, минуту общения???...
    да, можно например его вкусно кормить, но можно ж при этом и брякнуть чо нить не к месту... и тогда все труды прахом...
    .. а если талант есть, то и вопросу типа .. как влюбить в себя мужчину за неделю??? ... просто не возможно возникнуть!!!...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну раз жена все чувствует то у них как минимум любовь есть, а секс это еще не повод для того чтобы разрывать связи с женой.

  • =.. а если талант есть, то и вопросу типа .. как влюбить в себя мужчину за неделю??? ... просто не возможно возникнуть!!!... =

    :respect: отлично ))

  • хакей, Макс, буду учить...адрес токма подкинь хде курсы енти молна прйти...а то прямотаки непанимание какое-то...

  • Отдаться за неделю 7 раз...:улыб:И он твой:улыб:Еще на неделю

  • ну, любит она его может быть...он любит токма себя
    +++
    талант грите...есть задатки и способности, коли их не развивать...талант можно похерить...в сехе талант есть...а вот влюбить..эт вы правы...нема...ну и чего ж ..не у всех есть...так можно ж научится..из советов которые дали, пару можно применить и то с натяжкой..харе флудить..памажите люди добрые и злые...хачу энтого мужчину!!!!!
    блин, к бапке гадалке чтоль сходить, раз никто толком не знает..знать нету среди тутошних талантливых, а то поди поделились бы опытом!

  • ===памажите люди добрые и злые...хачу энтого мужчину!!!!!===

    дак еслиб ты чего доброго затеяла, тогда б отчего не помочь... а так..из-за прихоти вбалмошной девки чьи то отношения разваливать, нахрен бы оно было надо.. тфу на тебя, короче... угомонись уже..

    ..О!.. пойди к жене его и скажи.. мол так и так хочу твоего мужика и все тут!!!.. что бы она тоже не сидела сложа руки))).. то то у мужика кайфофая жизнь настанет.. и там обласкают его и там.. да еще каждая будет наровить похлеще соперницы отличиться)))))...гы-гы-гы... вот это я понимаю, честный поединок)))....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну раз он любит токма себя, то значит так всегда и будет... И уже получается что он тебя в себя влюбил? или ошибаюсь?

  • не, обожите..че значит прихоти..я серьезно..
    1. Жена хотела от него уйти, но он уговорил остаться..там свои причины
    2. жену он не любит
    3. я бы честно говоря и не на время его прихватизировала, а на совсем, но семьюто как раз разрушать не хочу, поэтому и вопрошаю тута уже целый день...
    4. На самом деле...если можешь помочь, поговорим в асе или лс, как ты на это смотришь? (Сорри...Вы)
    5. веду себя так...патамушта эта защитная реакция, всеравно нагадите , лучше тогда уж вот так, заслужено, чем....
    6. Это у меня в первый раз..никогда не позволяла себе чужих мужчин...
    7. Если познакомлюсь с женой, то просто не смогу с ним больше ничего...так как ...такой я человек...а мне все таки он очччень нравится....даже прям влюбиться боюсь...:хммм:

  • Во. Опять понеслась Косая в баню. Опять Литла лютует. Что у нас на этот раз? сказку своими руками разрушила? подружку в койку подложила? маленькую киску обижают? это какие - то проблемы странные. Литла, если ты его за столько времени не влюбила в себя. Бери шинель, иди домой. Отвяжись уже от мужика, не нужна ты ему. ему жена нужна и подружка твоя. Чтоже ты буянишь-то? иди погуляй, пива попей..... другого встреть. Ты со своей нерастраченной нежностью должна их на каждом перекрестке встречать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага...секс, как говорится, вообще еще не повод для знакомства :ха-ха!:. ИМХО, но влюбить в себя мужчину за неделю не получится как и не старайся. Может, конечно, выйдет что-то, но не надолго.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Гуимпленочка, вот есть же в тебе человеческое все же..сочувствуешь, да? или показалось...не. подруги тут не при чем, за сколько за столько времени..всего-то ничего прошло..
    Эх, жаль, что все так женам сопереживают, а люпповницам нет...а у меня судьба такой в люпповницх, замуж то никто не берет меня юродивую...
    ваааааааааааааааааааа *рыдает* тах-то, приходится вот пользоваться чужими мужьями в тихушку...

  • В ответ на: а вот штоба торкало и плющело его от одной мысли обо мне - реально...хаааачу!!
    А ты поди "красотка" ешо та, раз у тя такая проблемка...
    Гы-ы-ы-ы....
    ПО любому, если ты "мать" похожа на танк Т-72, то тебе ваще не светит, ежли только он мазохист какой...
    А ваще очень просто всё, но без секса ни как...сначала секс потом базары и всё такое...если ему не надо спешить, как всегда....:-))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему всего неделя сроку-то? Уезжает, что ли? Ну тогда скажите ему прямым текстом "Хочу тебя!" . Чего время-то терять?

  • Так...епть..для тех кто не догоняет..секс уже был, понравился и ему и мне, но жена узнала, закатила скандал, хотела уходить от него, он терь боится со мной встречаться, неделю срок, патамушта уезжаю я а не он!

  • Да что же это за мужик-то, если ему и хочется, и колется?
    Тогда придется Вам самой конспиративную квартирку организовывать и настойчиво приглашать его в гости. Если постарается - ничегошеньки жена не узнает. Жены-то, как правило, вообще всегда последними узнают.
    Только квартирку подальше от того места, где уже было - не надо ему напоминать - у него ведь душа ранимая. :улыб:

  • И все-таки, влюблять-то (см. название топика) его в себя зачем?
    Пусть мучается от, так сказать, животных инстинктов - ничуть не слабее будет.

  • В ответ на: 1Самоутвердится, а то чет самооценка о5 упала ниже плинтуса.
    еееппп.... а потом, когда он от жены ради тебя с.....и такой уйдет бросить?....
    поганое ведро антиреспектов таким м(..чуть не сорвался..)м, если это так.

  • дык от хотения он видимо не зависит..дрочит поди каждую ночь на горячих хохлушек...
    эх, жисть бекова...

  • отчет...
    ****
    этот типа редис..пока я тут изливала душу уже предложил моей подруге занятся виртуальным сексом!
    и после этого мне ведро антиреспектов, да жене счастье будет избавится от такого...ммммммм...ахтунга! вот!
    я ж не брошу его, мне пофиг пусть трахается....я не ревнивая, просто нравится....приворожил чтоль??

  • Ну а тебе то самой он нужен чтоли такой?
    Если он тут же уже и к твоей подруге начал кадрить..
    Ну а на счет жены - эт пусть уж она сама решает...

  • Кстати, а чего бы Вам самой с ним виртуальным сексом не заняться - так, разнообразия ради? Опять же, со всех сторон выгода - и жена не обижена, и безопасно.

  • ага, как тут уже советовали. пусть возьмет в рот. на неделю. виртуально.

  • неееее... лучче в реале... зубами.... и не отпускать... неделю

    what do you want?

  • да ну вас, бугагальщики одни...я дело спрашиваю...виртуалим с ним по полной программе, но меня не устраивает. я всеж живой человек, реального мужчину хочу...
    мал-да-удал.... охты епть...как гришь-то красииииива!

  • о Господи! да ты не унимаешься!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чем меньше мы мужчину любим-тем больше нравимся ему :спок:

  • В ответ на: Так...епть..для тех кто не догоняет..секс уже был, понравился и ему и мне, но жена узнала, закатила скандал, хотела уходить от него, он терь боится со мной встречаться, неделю срок, патамушта уезжаю я а не он!
    ну блин! ешкин кот! вы что, объявления расклеивали что ли?как мадам узнала? а раз боится встречаться - значит все! ваше дело-труба! как говориться: "кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - причины". Вы, девушка - способы ищете, а он причины...дальше думайте сами...ситуация ясна?

  • как узнала, как узнала...у соседнем доме пати то у нас была..да и домой приперся весь в моих ядерных духах...это я их не чувствую, а она-то ууууууу, сразу просекла...каюсь, духи выину нафик!

  • Хм... Если мужик не "клюет", тем более секса с тобой попробовал, то дохлый номер :ухмылка: А если сказочки всякие сочиняет про жену и все такое - значит не так уж ему и понравилось. Иначе бы не удержался, если все так здорово было. Может он твое самолюбие бережет. Так что лучше всего бросить это грязное дело и не ставить себя в глупое положение ни здесь - ни перед ним.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну здесь я не совсем согласен, допустим секс ему понравился с одной, а чисто душевно поговорить, пообщаться, прогуляться и т.п. обажает только с другой. Тогда уж он наверно точно не клюнет на секс и не перейдет к ней. Жизнь по большему счету как раз и складывается не из секса, хотя он имеет огромное значение.

  • да в том то и дело, что и секс хорош, и общение супер, но не может он жену ради мимолетного увлечения оставить....
    Когда гоорю ему, давай не будем больше...ничего...ни общения, ни чего не надо...не хочет прекращать... но с другой стороны хочет быть чистеньким перед женой...совесть его мучает...канешно, жена важнее, столько лет прожили дите нажили... короче, разведет меня мечтами своими в аське и в кусты...вот и думай чего ему надо...
    да, кс наш общий знакомый грит, что он от меня безума, но с женой проблем не хочет, она скандалит видимо сильно....
    так и придется его жене оставить видимо...
    жаль конечно, нравится он мне до безумия...

  • Ну раз с женой он давно живет, то рвать то ему конечно наверно ничего не хочется... да еще и ребенок, а это совсем все меняет.
    Возможно, если он и хочет быть с тобой, то есть опасение на счет того, мало ли как у вас все сложится :а\?:
    Ну а тебе тогда что посоветовать - найди себе кого нить другого, ведь много нас парней хороших и замечательных:улыб::live:
    Все со временем пройдет, и посмотришь потом и подумаешь, что и не нужен он сильно тебе был...
    не отчаивайся.

  • спасибо..скорее всего так и будет!

  • Не смешите мои тапки:улыб: А где его совесть была в предыдущий раз ? Спала, а тут резко проснулась ?:улыб:И... гм... как можно оставить его жене то, что хочешь, но никак не можешь завладеть ? :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот так вот возьму и оставлю...
    может добиться и не могу, но отношения испортить...
    а я вот не буду портить...
    и вообще, разве это не показатель, что вон она,, лежит лапонька на диване, бери ее, а он со мной в сети сидит, восхищается...когда как еслиб у меня лежал рядышком люппимый муж, нафик мне все остальные..ежели все хакей?

  • В ответ на: как узнала, как узнала...у соседнем доме пати то у нас была..да и домой приперся весь в моих ядерных духах...это я их не чувствую, а она-то ууууууу, сразу просекла...каюсь, духи выину нафик!
    ну вы и экстремалы :спок:что так далеко пошли то? в соседний дом! что не за ширмочку спрятались? :спок:
    да выкинь ты его из головы уже! не такой он какой-то!

  • Это показатель, только того, что мужик не стОит внимания. Дело не в жене, а в нем самом. С любой он будет сидеть в интернете, или задерживаться "на работе" - и с красавицей-раскрасавицей, и с умницей-разумницей.. Такому в базарный день цена пятак. Тебе оно надо - быть очередным лекарством от скуки или способом справиться со своими комплексами ? :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да много-то вас много, но ведь все женатые! К тому же, как выясняется, жен своих любите. Правда, странной любовью, но ничего.

  • Слышал, что лет через 30-40, мужики вообще редко рождаться будут, вот тогда и странная любовь вам будет нужна. Вот только непонимаю, что подразумевается под определнием "странная любовь"?

  • чем меньше мы мужчину любим-тем больше нравимся ему
    Это из Александры Пушкиной?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет, это из черновика. Но потом Пушкин исправил родовые окончания, "в угоду ханжеским установкам российского общества 19 века" ( учебник литературы, 8 кл.)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вопрос, а зачем? Если есть острая, необходимость то можно конечно, но практика показала - ничего хорошего из этого не выйдет!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • зачем -да -зачем - ХОЧЕТСЯ!
    что тут непонятного!!!?????
    Как - нужно знать что человеку хочется, угадать тайные мечты, и обещать их!!!
    Другое дело как попасть!!!!!

  • Хочеться - это понятно, но почему именно за неделю, откуда взялся столь странный срок?
    А что про попадание, оно ведь тоже разное, сиюминутное и долговременное. Второе имхо важнее.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: чем меньше мы мужчину любим-тем больше нравимся ему
    Это из Александры Пушкиной?
    ну подумаешь, перефразировала :спок:

  • Нууу.......Влюбить то можно и быстрее,он Вам может и через 5 мин в любви признаться,только это может так и остаться всем,что Вы от него получите.:миг:

  • Стать чем-то вроде Шахерезады

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • с некоторыми это не проходит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: