Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • "Зачем вы, девушки, парней динамите..."

    Не понимаете, глупые, что себе же яму роете, и аукнется вам это в будущем. Это не крик души, ибо я уже давно остыл, я давно понял сущность женщины, ее природу, он осадок, как говорится, остался. Просто хочу в высказать свое глубокое "фи" прекрасной половине человечества.

    "О женщины, ничтожество вам имя"

    Парируйте, если сможете...
    Спасибо (с)

  • В ответ на: "О женщины, ничтожество вам имя"
    "Хоботов, это мелко ! " (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • "Идя к женщине, захвати с собой плеть" (с) Ницше

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • выпий йаду!
    а вообще, за себя скажу, ни разу в жизни никого не продинамила. Неужто зря потраченные годы? :ха-ха!:

  • третий нах ! ктонить понил ачом эта хрень ?

    п.3

  • мля ниуспел ! читвёртый... и ПОХ !

    п.3

  • Да не дали пацану, вот он и орет, шо, мол, весь мир - г**но, все бабы - б**ди...

    Кстати, Бономе, добрый совет: причины всех своих неприятностей искать нужно только в себе.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (16.06.05 06:56)

  • Миледи... Большое станиславское "не верю". Потому как опыт, сын ошибок трудных... Или Вы не женщина?)

  • а о чем спич то?

    what do you want?

  • В ответ на: а о чем спич то?
    не дали потцану.

    Bird ! I love to hate you !

  • одвогад, правельно пищеццо " потсону" - учи албанский !

    п.3

  • В ответ на: одвогад, правельно пищеццо " потсону" - учи албанский !
    Волкафф !
    Ты нифиганепрасекаишь: это от слова "потц", что на иврите означает **й...

    Bird ! I love to hate you !

  • а ,если "не дали", то сразу "динамо"?

    what do you want?

  • Ну видимо да.
    Ну представь - пришел потцан в летник, угостил даму кружкой пива, потом такой "поехали ко мне!" (или что еще интереснее "поехали к тебе!!!"...
    Естественно, какая дура согласится?
    А у парня трагедь целая приключилась...

    Bird ! I love to hate you !

  • А с какого момента начинается динамо?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а ,если "не дали", то сразу "динамо"?

    Не... Если не дали сразу - тои динамо соответственно.. сразу.. )

    Toyota Celica ST185RC

  • ====ни разу в жизни никого не продинамила======

    тебе наверное просто не попадались такие, как автор этого топика..))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Как ты поспешен в выводах своих...
    "... мне за державу обидно".
    Наблюдал я давеча, как разводят пацана зеленого... жалкое зрелище.

  • подробности в студию!!!!!!!!!!!!!!!!....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • просто не попадались такие, как автор этого топика..))))

    Да ей просто некого было )

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Как ты поспешен в выводах своих...
    Не говорите так ! Я не поспешен !..
    Ну что с того, что развели его ?..
    А может быть, за пеленой насмешек
    Хотел пацан не только одного ?..

    Хотел он страсти пламень, чувств цунами,
    И романтичный вечер при свечах !..
    А даме той (ну, скажем между нами)
    НожОн лиш был один банальный "трах"...

    Bird ! I love to hate you !

  • удалено.

    Исправлено пользователем TezirA (16.06.05 07:45)

  • В ответ на: Миледи... Большое станиславское "не верю". Потому как опыт, сын ошибок трудных... Или Вы не женщина?)
    а че сразу не женщина! Может я такая страшная (всмысле некрасивая) женщина, что меня никто не хочет.

  • ="... мне за державу обидно".
    Наблюдал я давеча, как разводят пацана зеленого... жалкое зрелище. =

    а зеленых и надо разводить... чтоб созрели:улыб:а иначе никак ))))

  • Вот так Тезира :(, реальное твое фото на аватаре :ухмылка:, нет все равно какие то глупые вопросы задают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ...я давно понял сущность женщины, ее природу
    У меня пара вопросов. Можно, да?
    Сколько вам лет?
    Если женщина вам отказала (познакомиться, переспать, нужное подчеркнуть), то она вас продинамила? Я правильно понимаю? Аргуменитруйте, почему она не должна была отказываться.
    И совет. Может вам обратить внимание на мужчин, а? Они и не динамят, и футбол любят, и ПМС у них нет...

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На комплемент напрашиваетесь? Чтож, извольте...
    "Некрасивых женщин не бывает..." (с)

  • 1. 35, если это имеет какое-то значение...

    2. Нет, Вы неправильно поняли. "Классическое" динамо - это когда, говоря образно, "женщина начинает и выигрывает".

    3. Мужчины, как половые партнеры, меня не интересуют.

    Я Вам ответил? Вы удовлетворены?

  • >такие, как автор этого топика
    Можно уточнить - какие "такие"?

    Подробностей не будет. Просто молодого пацана сняли, попользовали в материальном плане и кинули. Парень в расстроиных чувствах пребывает, и далеко не из-за денег...

  • похоже дело в уязвленном мужском самолюбии, ага же? Женщина не может выйграть по определению? А может просто вы не умеете достойно проигрывать, вот отсюда и идет ваше фи женскому полу.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • "Классическое" динамо - это когда, говоря образно, "женщина начинает и выигрывает".

    А если не образно, а конкретно?.. Вот Вы же там "наблюдали" какую-то сцену... Не расскажете, что именно там происходило, поподробнее?.. и на протяжении какого времени? или Вам достаточно бросить взгляд на девушку (заметим, не Вашу спутницу и, может быть, даже не подружку Вашего приятеля) - и выводы сделаны?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Женщина не может выйграть по определению? А может просто вы не умеете достойно проигрывать

    Не все люди относятся к отношениям, как в игре, где делаются ставки. Некоторые умеют доверять, дружить, любить и надеются на взаимность. Мне кажется, об этом речь.

    The truth is out there...

  • На комплемент напрашиваетесь? Чтож, извольте...
    "Некрасивых женщин не бывает..." (с)

    Вы пологаете это комплимент? :eek:

  • В ответ на: Просто молодого пацана сняли, попользовали в материальном плане и кинули
    Ваш пацан проходит школу жизни. Шишки набивает.
    Еще каких-то пара-тройка лет и у подобных этой девиц не будет никаких шансов.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • допустим вы видели реальную разводку ...
    ну и что?
    хотите сказать все особи мужитского пола сама добродетель?
    и че кричать ?
    парируйте, нафиг

  • Заметьте, это не я сказала про игру. Но на мой взгляд в 35 говорить о динамо как -то несерьезно. Каждый человек может быть отвергнут.
    И вообще, вот почему ястараюсь всегда платить за себя сама, чтоб не возникало потом, я вот ей, а она продинамила.
    И насколько я поняла тут речь идет не о любви и дружбе, а об банальном сьеме.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • "Зачем вы, девушки, парней динамите..."

    Динамим...за всех не буду говорить, за себя скажу:
    1. когда не нравиться внешне (неопрятен, плохо пахнет, стрёмно одет, и просто внешне-не то)
    2. хам или быдло
    3. имеет низкие намерения

  • Низкие намерения - это какие же???
    Это ниже чего? Уточните :смущ:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Ой! А то не поняли?! Постельно-развлекательные, конечно же!:улыб:

  • если вдруг у когото возникает желание за меня заплатить и он мне НЕ неприятен, зачем лезть со своим "счет пожалуйста отдельно?"
    мужчина должен и чаще всего хочет быть мужчиной, не зависимо от того какие он имеет или не имеет намеренья.

  • В ответ на: если вдруг у когото возникает желание за меня заплатить и он мне НЕ неприятен, зачем лезть со своим "счет пожалуйста отдельно?"
    А если он вам неприятен, но мужчина хочет быть мужчиной и пытается за вас заплатить?
    Где-то с год назад обсуждали мы этут тему:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ...иногда приходит возраст один...и тогда начинаются разговоры про динамо и т.п....

  • Мужское самолюбие тут не при чем. Если только немного мужской солидарности...
    А если говорить обо мне, то меня давно неудачи в работе задевают больше, чем неудачи в игре с Женщиной.

  • >парируйте, нафиг

    Замечательно) Когда нет аргументов в ход идут обвинения?
    "Я себя не дам в обиду
    Из песочницы я выйду
    И отвечу ему так
    Топай дальше, сам дурак"

  • Вы умная женщина, но спорить я с Вами не буду, думаю, Вы понимаете причину)

    Задам вопрос всем дамам этого ресурса.

    Кто из вас ни разу не пользовался своим обоянием что бы добиться чего либо от мужчины - шаг вперед.

  • если речь идет о материальном -- вот она вам я. Никогда. А возраста я Вашего.

  • а что такое обояние? :спок:

  • Намекаешь на отсутствие опыта?)

  • Помоему, я где-то выше говорил, что деньги тут не играют никакой роли.

  • В ответ на: Мужское самолюбие тут не при чем. Если только немного мужской солидарности...
    Пардон, так это вы из этой самой пресловутой мужской солидарности обозвали всех женщин динамистками и ничтожествами?
    А насчет того что бы выйти из строя той, кторая не пользовалась мужчиной для своих целелей. У каракалпаков есть замечательные анекдоты про Омербека.Так вот в одном из них Золотой початок кукурузы сможет вырастить тот, кто ни разу не чихнул. У меня вопрос к вам, уважаемый, Вы сами ни разу не чихнули?;)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >>> Постельно-развлекательные, конечно же!:улыб:

    А что в этом низкого?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • угу. А речь об чем? Гадкие женщины пользуются своим обаянием, чтобы заинтересовать мужчину?

    а насчет динамо, имхо -- есть такая определенная категория мужиков, которые просто других женщин не признают, кроме динамисток. Что называется, "мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Всем расскажет, исстрадается, "все бабы б***и" и все такое. И за первой же попавшейся такой же как баран идет.

  • ...полагаю, что опытный мэн сможет динамо распознать задолго до начало самого "динамо"...
    ...а тот кто предупрежден, тот вооружен...
    ...хотя и на старуху бывает проруха...но это ужо исключения...

  • Мне от мужчин ничего не надо. И никогда не было надо. Я сама живу как живется.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • йа смеялсо )))

    Toyota Celica ST185RC

  • =...полагаю, что опытный мэн сможет динамо распознать задолго до начало самого "динамо"...
    ...а тот кто предупрежден, тот вооружен...
    ...хотя и на старуху бывает проруха...но это ужо исключения... =

    а вообще почему не должно быть Динамо???? эт нормально, когда девахи не сразу ноги раздвигают.... а выбирают ....

    что такого то?

  • Пардон, но о "ничтожествах" это цитата. Из Шекспира.
    И поверьте мне наслово - я всегда "плачу по счетам".

  • >женщины пользуются своим обаянием, чтобы заинтересовать мужчину
    ... и использовать его в своих интересах. Я правильно продолжил Вашу мысль?)

    А по поводу "всем расскажет, исстрадается" - надеюсь, это не в мой огород камень? Иначе прошу привести цитату.

  • :)Это что ж получается видели, что у парня не выйдет знакомства, что его элементарно используют (раскрутили мужика на выпить, закусить, развлечься и свалили, наверня-ка и номер телефона левый дали). Видели, заметили детали, что кидают паренька, понятное дело, что обидно, что держат изначально за лоха.

    Хотя бывают же другие ситуевины, когда изначально всем понятно, что встретились случайно, провели время без дальнейшего продолжения и всем хорошо. Парень тратил деньги просто так, ему было приятно тратить на красивых девушек, быть щедрым. Кто знает, может при другом пересечении дружба начнется. Или так не бывает?

    Парень вел себя по второму варианту, надеялся на чистоту помыслов???
    Его намеряно раскручивали и он это потом понял, что его доброта на фиг не нужна была и обиделся???

  • Опытный - может.
    Но откуда опыт у 19ти летнего пацана?

  • камень не в Ваш огород. Я же говорю "есть определенный тип мужчин". Ваш тип я не знаю.

    По поводу "использовать в своих целях" -- может быть, я туплю сегодня от недосыпа, но можно объяснить, каким образом можно "использовать", если "деньги к этому не имеют отношения". А то может я, дура, на четвертом десятке чего-то важное так и упускаю?:)

    Исправлено пользователем Brenda (16.06.05 11:14)

  • В ответ на: Пардон, но о "ничтожествах" это цитата. Из Шекспира.
    А вот и ландыш вам, у Вильяма у нашего Шекспира говорится про вероломство, а уж никак не про ничтожество.
    А про плату по счетам. Вот продинамили вас, и как вы даме отплатите?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Видел, и объяснить пытался, но молодежь, максималисты... Он еще и влюбиться умудрился. Ходит теперь, страдает, глупый.

  • Не поняла?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Простите, в подлиннике не читал, а в нашей литературе есть и тот и другой перевод.
    Продинамили? Я, к счастью, уже давно на это не ведусь, либо "играю". Очень давно было пару раз - злился, и только. А почему это Вас так интересует?

  • В ответ на: каким образом можно "использовать", если "деньги к этому не имеют отношения"
    Ну, например, сексуально.:)
    Или в плане скоротать скучный вечер, который не удался. Или показаться с неожиданно подвернувшимся ухажером где-нибудь.
    Да мало ли вариантов!))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Н-да... Уж лучше так, чем никак.
    Пройдет время и он забудет, что ж мужчине к лицу минимум наивности

  • не, ну если "использовать сексуально" -- думаете, обижались бы так?:)
    а по поводу всего остального тогда -- динамистки все, кто не раздвинул ноги в первую встречу? Ишь, скоротала вечер, а сексуально не использовала:)

  • Вот ничего не скажу про второй вариант перевода, к сожалению, подлинник не читала. Но как-то моя версия мне больше нравится:улыб:
    А интересно мне это потому, я особа жутко любопытная, и меня смутила ваша фраза про плачу по счетам. КАК? И КОМУ? Вот продинамила она вас окаянная, а вы что делаете? Делали? Сразу по тыкве? Кому вы этот счет предъявите?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: >>> Постельно-развлекательные, конечно же!:улыб:
    А что в этом низкого?
    Ничего, если не с первой встречи. А то создаётся впечатление, что отношения только на этом будут складываться. Так на фига они такие нужны? Особенно, когда не потрахаться ищешь, а замуж пора!!!:хехе:

  • Особенно, когда не потрахаться ищешь, а замуж пора!!!
    Там, я думаю, речь шла о желании выпить за счет парнишки. Какое замужество, нафиг?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Он еще и влюбиться умудрился. Ходит теперь, страдает, глупый
    Ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках, я хоть еще помню про ту бурю эмойций когда любишь не того мужчину!!!!

  • В ответ на: думаете, обижались бы так
    Конечно. Если их использовали. Т.е. ей было все равно с кем, на другой день она уже и имени его не помнила, если вообще удосужилась спросить.:)
    В ответ на: а по поводу всего остального тогда -- динамистки все, кто не раздвинул ноги в первую встречу
    Нет, не так. Есть ведь разница - она провела с ним вечер, потому что ей интересно с этим человеком, она сознательно выбрала именно его и, например, провела с ним вечер, потому что планы на более приятное времяпрепровождение неожиданно рухнули не по ее вине и у нее теперь два варианта - тащиться домой и сидеть весь вечер одной перед телевизором или принять предложение ненужного, но какого-никакого мальчика и попытаться спасти вечер. Т.е. на его месте мог оказаться любой, не вызывающий отвращения субъект.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это называется, каждый о своём, наболевшем!:бебе:

  • Сголасен, в контексте этой темы "вероломство" более к месту.
    Я плачу по своим счетам, т.е. выставленным мне, если они обоснованы, конечно. Если вас интересует, буду ли я мстить? Нет. Ваше любопытство удовлетворено?)

    Чтож... видимо так никто и не сделает шаг вперед, ибо прав я...

  • Сголасен, в контексте этой темы "вероломство" более к месту.
    Я плачу по своим счетам, т.е. выставленным мне, если они обоснованы, конечно. Если вас интересует, буду ли я мстить? Нет. Ваше любопытство удовлетворено?)

    Чтож... видимо так никто и не сделает шаг вперед, ибо прав я...

  • нет, мое любопытство вы не удовлетворили.
    А шагнуть вперед я могу, ибо привыкла всего добиваться сама, без посторонней помощи.
    А вы можете сделать шаг вперед? Вы никогда и никого не использовали?
    Что-то я сегодня занудничаю

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >>> Ничего, если не с первой встречи.

    А с какой?
    Если с четвертой --- порядочная, если с третьей --- бл****дь?

    >>> А то создаётся впечатление, что отношения только на этом будут складываться.

    Такие впечатления создаются у особо впечатлительных.
    Отношения могут "складываться только на этом" даже если не было секса с первого-второго-третьего раза....
    И наеборот....

    >>> Так на фига они такие нужны?

    Приятно провести время, например....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Где-то с год назад
    меня тогда еще не было.
    А если он вам неприятен, но мужчина хочет быть мужчиной и пытается за вас заплатить?
    в жизни такого не было.
    теоретически? ну пусть платит, будет предъявлять претензии - верну деньги, правда грязи не обирешся. Надеюсь, в общем, такого не будет.

  • Топай дальше, сам дурак
    так точно, а какую вы хотели реакцию?
    что Вас все поддержат? Какие плохие девочки и какой бедный мальчик? Давайте найдем ее и отомстим? топить таких надо при рождении?
    Что Вы хотели услышать???

  • Приятно провести время, например....

    У каждого свои понятия о приятности. Мне, например, приятнее проводить время в ночном клубе(за свой счёт, ессно).

  • насчет первой части -- ну не знаю, не попадалось мне столь впечатлительных мужчин, к сожалению:)

    а по второму вопросу -- ну значит избежать обвинений не сможет ни одна женщина (как и мужчина), потому как если оказалось, что с человеком не так приятно проводить время, как представлялось, и повторных встреч не хочется -- все, ты динамист.:)
    И вообще... положа руку на сердце и попытавшись подумать в другом ключе -- получается, своих близких и друзей мы тоже подло используем, когда предлагаем вместе провести свободный вечер, потому что перед телевизором скушно:)

  • Если я кого и использовал, то всегда отдавал больше, чем брал. По одной простой причине - не люблю быть кому-то должен. Так что здесь речь может идти не о использовании а о обмене или покупке, если такие термины можно применить к отношениям.

    Лениво мне что-то стало продолжать. Тем более, что согдасия в этом вопросе никогда не будет, потому как разные мы...

  • Да ну опять же мимо!
    С друзьями мы проводим время, потому что нам ХОЧЕТСЯ с ними его проводить.
    И вариант - встретились, а потом оказалось... - тоже не тот, т.к. изначально встретиться с ним хотелось.
    А в описанном мной варианте, этот мальчик просто подвернулся под руку.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Кто из вас ни разу не пользовался своим обоянием что бы добиться чего либо от мужчины - шаг вперед.
    одна из моих "бывших", когда только начинала свою деятельность на рекламном рынке, говорила (за давностью лет могу быть неточным, да и вообще наврать) что при "окучивании" клиента (как правило это мужчины) если мысленно делать ему минет, то это вроде как помогает..))))

  • плакаль весь %)))))))))))

    п.3

  • В ответ на: Опытный - может.
    Но откуда опыт у 19ти летнего пацана?
    так вот и надо 19-и летним с опытными тусоваться, так сказать перенимать опыт положительный...

  • В ответ на: а вообще почему не должно быть Динамо???? эт нормально, когда девахи не сразу ноги раздвигают.... а выбирают ....

    что такого то?
    ...выбирай не выбирай, а раздвигать всё равно предётся не перед тем так перед этим...
    ...а что касается динамо так они быть должны, я тут с тобой согласен, главное их вовремя и правильно мужикам идентифицировать...и тогда обломов не будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто из вас ни разу не пользовался своим обоянием что бы добиться чего либо от мужчины - шаг вперед.
    одна из моих "бывших", когда только начинала свою деятельность на рекламном рынке, говорила (за давностью лет могу быть неточным, да и вообще наврать) что при "окучивании" клиента (как правило это мужчины) если мысленно делать ему минет, то это вроде как помогает..))))
    :live: супер:улыб:а мужикам что делать? ну с клиенткой...... ??? :ха-ха!:

  • В ответ на: плакаль весь %)))))))))))
    да ладно....
    я щас вот при малейшем подозрении на подобное энэлпэ кладу руку в карман и там сворачиваю фигу...
    (а если похохмить ржи дальше, можно и просто за Х..№ подержаца, если карман дырявый.. )

  • ...представлять как она делает минет...

  • В ответ на: ...представлять как она делает минет...
    дануна.. лучше сразу сказать, что она неумеет...
    ли еще че нить типа "терпеть не могу минетов!!!"..
    ...при этом рассматривая прайс на, скажем так, наружку... (возвращаясь к теме о рекламе)

  • =лучше сразу сказать, что она неумеет...
    ли еще че нить типа "терпеть не могу минетов!!!"..=

    :улыб::) :live: ха ха ха

  • да нет, я поняла, у меня просто сегодня филологический кретинизм:) мысли не то что не выражаются, а выражаются таким образом, что плохо воспринимаются:)

    Я про то, что он-то откуда узнает что хотелось да расхотелось? было бы желание -- базу динамизма можно подвести много подо что:)

  • >>> У каждого свои понятия о приятности. Мне, например, приятнее проводить время в ночном клубе(за свой счёт, ессно).

    Ну ясен пень....
    Кому-то приятнее над Тургеневской "Асей" вздыхать: "Как жили люди! Как тонко чувствовали!"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спасибо (с)
    Пожалуйста.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: