Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

самое главное в мужчине...

  • Вопрос, собсно, только к женщинам: назовите, пожалуйста, три качества, которые для Вас недопустимы в мужчине.
    Начну, ессно, с себя:
    1. глупость;
    2. скупость;
    3. внешняя неопрятность.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А зачем три? По-моему, и одного хватит, чтобы недопустить всего остального. Например, если мужчина глуп, то мне уже все равно, насколько он там скуп, красив и опрятен.

  • Угу разумно, спасибо, я не подумала оговорить-уточнить это. В данном случае, конечно, предполагается наличие одного даже качества. Просто три базовых.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • То ж самое, только вместо неопрятности (это лечится) - глухота. В смыле, не умение меня и всех остальных слышать.

  • ИМХО, занудство.
    Еще... Ну, скажем, эдакая апатия -нежелание лучшей жизни, и для круглого числа - не терплю, когда люди прибедняются, вне зависимости от пола...

  • Чаще встречаются 3 в одном....
    да-а-а.... как жить дальше? :безум:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Как жить дальше??? Всем - лежать!!!

  • ....ааа ровняться не надо?! (испуганно)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не нада (миролюбиво). Когда вы лежите, вы и так красивые...

  • Хм:) а вот интерсно, если три в одном, то какое качество все же порождает другие?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Глупость
    Лживость
    Скупость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм-хм... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что-то не так??????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все именно так :спок:. Пожалуй, за исключением глупости.

    По теме:самое главное в мужчине -это отношение ко мне.
    Будь он супер-пупер-мегаумник и красавец, но если при этом относится ко мне неприемлемым для меня образом,то нафига он мне, со всеми своими объективными достоинствами?

    Специалист по связям с реальностью.

  • отношение ко мне/не ко мне - это не качества. я так думаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Качество. С большой буквы "К". Для меня. Переходит из количества.
    Поступков,слов, того, сего...

    Специалист по связям с реальностью.

  • К тебе?..
    А по-моему - к жизни...
    Женщина лишь частный случай.

  • Все-таки ко мне. Учитывая при этом отношение и к прочей живой природе:).
    Если же мужчина умен-аккуратен- щедр, но со мной, допустим, ведет себя по-свински, в моем понимании, то что мне проку от его достоинств?

    Специалист по связям с реальностью.

  • то есть, если мужчина души не чает в крошке Пеппи, то ему прощается остальные отвратительные черты характера? Естественно очень приятен набор идеально-изумительных-положительных качеств в мужчине и при этом необъяснимое обожание ко мне любимой... Но для меня это фантастика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему обожание необъяснимое? По идее, если мужчина не осознает и не ценит достоинств женщины, то для нее он - глуп, туп, скуп, не достоин и прочее. Ну как это можно не понимать такой простой истины, что я, например, самая - самая?:улыб:
    Так что лояльность - бесценное качество.

  • Интересный взгляд, Пеппи. Я не смоьрела на это с такой стороны. То есть даже отсутствие твоих "базовых" требований может для кого-то компенсироваться "сдуванием пылинок". Интересно. Подумала. Для меня все же не компенсирует, но было занятно подумать почему.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хм:) а вот интерсно, если три в одном, то какое качество все же порождает другие?-------


    Да вот и сама думаю..... какие? Пусть просто будет ЧЕЛОВЕКОМ!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну, не так утрированно, но...В противном случае, можно любоваться достоинствами мужчины и по телевизору.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отчего отсутствие-то? Базовых требований? Присутствие онных, как и у всех. Странно было бы представить иное.
    Но "сдувание пылинок" для меня - ценность. А гипотетическая обратная ситуация, типа вытирания об меня ног - НЕ ценность. Будь у хозяина ног коэффициент интеллекта хоть 300.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Судя по раскладу, Сахаре и Гуимплене я не подхожу. Подхожу только Пеппи. :спок:

  • > Если же мужчина умен-аккуратен- щедр, но со мной, допустим, ведет себя по-свински, в моем понимании, то что мне проку от его достоинств?

    Но если он со всеми остальными ведет себя по-свински, где гарантия, что рано или поздно он и любимую женщину не причислит к "остальным"?..

  • Нет гарантии. Как раз это имела в виду, когда шутила шутку про отношение к остальной " живой природе". Поскольку -диагностично.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не обязательно это НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА, может просто ты НЕ ЕГО ЖЕНЩИНА. если подходящий о всем статьям мужик знать меня не хочет, может я ему не подхожу? так и идти-брести мне своей дорогой. И не ставить в антикачества мужчине - не любовь ко мне любимой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я полагаю, что мы говорим именно о "своих" мужчинах. Понятно, что я совсем не требую ( и даже как-то опасаюсь) любови ко мне со стороны любого встречного-поперечного. И дело не только в любви, а еще и в способах ее проявления. Тем более , что про любофф силы неземной профессионал наговорит легко и много. Слова - штука дешевая, эргономично получается. Некоторые годами промышляют, на одной нехитрой легенде, про несчастную семейную жизнь и про то, "что только ты способна меня понять".
    А критерии вроде "аккуратный, умный, щедрый" -мало что описывают и очень субъективны. Если у мужчины белая синтетическая рубашка ( чистая!), без галстука, но застегнутая на последнюю пуговицу аккуратно заправлена в отглаженные, со стрелками, тренировочные штаны, а те в свою очередь аккуратно заправлены в носки, то как, засчитываем ему соответствие по "аккуратности"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я про аккуратность вообще ничего не говорила, не писала. Пепп, если это именно твой мужчина, то почему он вытирает о тебя ноги? Может он раньше не вытирал, а теперь стал? Если этот мужчина называется твоим, то с какой стати он относится к тебе по-свински? Тут два варианта: либо он никогда не станет моим мужчиной (я вообще плохо представляю, чтобы кому-нибудь позволила ко мне относится не по-моему), либо за свои козлячьи поступки пойдет куда подальше после первого их проявления. А про три качества - это именно те качества, присутствие которых не позволит мне обратить внимание на мужчину любого сорта, рода, отношения ко мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну почему же, душа моя, ради тебя я готова пересмотреть пару-тройку базовых принципов:))))гы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • BuTbKA, ты не подходишь к Пепе. Ты относишься к ней неприемлемым для нее образом - ты постоянно хочешь на ней жениться. А она хочет видеть тебя по телевизору.

    Но все ети бабьи разговоры - тлен. Вот придет ИХ Господин, и скажет "Лежать!" И лягут как миленькие, и простят ему и его козлячесть, глупость, лживость и неаккуратность. Ибо она зла...

  • Но все ети бабьи разговоры - тлен. Вот придет ИХ Господин, и скажет "Лежать!" И лягут как миленькие, и простят ему и его козлячесть, глупость, лживость и неаккуратность. Ибо она зла...

    Я знаю.

  • угу. это ваши мужчинские мечты. возомнят себя незнамо кем и радуются, что Господины. И орут : лежать, лежать... кому? зачем? смешные и жалкие люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недопустимы ?
    Гм...
    Неуважение к женщине.
    В принципе, уже все, свободен:улыб:

    А самое главное...
    Чтобы мне было с ним хорошо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Но все ети бабьи разговоры - тлен. Вот придет ИХ Господин, и скажет "Лежать!" И лягут как миленькие, и простят ему и его козлячесть, глупость, лживость и неаккуратность. Ибо она зла...
    Как трогательно...
    *всхлипывает*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Причем тут конкретная я?
    Дело даже не в "козлячестве"...Отбор можно вести и по степени выраженности "некозлячества".

    Специалист по связям с реальностью.

  • (почесывая задницу)
    А фиг тебе! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну-ну...Хотя за всех говорить не могу. Самый лживый из известных мне продолжает врать, но уже -другим, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы не стесняйтесь, не стесняйтесь, интенсивнее выдавайте меня замуж. Полиандрия-это так мило!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что??? Вы нонче опять замужем? За кем интересно?

  • Я всю жизнь замужем, прям с детства. Говорю приблизительно в сотый раз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну откуда мне знать, я по косвенным признакам определяю... Вон BuTbKA все время вас замуж хочет, ну я и подумал... В сотый раз. :а\?:
    Да и выглядите вы как незамужняя! (а-а-а-а, только не по почкам - это комплимент!) :ха-ха!:

  • Витька не меня замуж хочет, а ту, что умнее :спок:.
    *глухие удары по почкам*

    Специалист по связям с реальностью.

  • *глухие удары по почкам*

    птичку жалко...

  • Да ладно, новую купим, красивую...Хочешь попугайчика?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не поал... А что, есть умнее??? :шок:
    Витька, дай плиз адрес, мне тожа умнее надо! Да не жмись, мне ненадолго!
    А за почки не боись, весной новые вырастут!

  • Да не жмись, мне ненадолго!

    Чую, ты задумал тёмное дело, дарт Баклан! Не дам! :ха-ха!:

  • Да полно их, умнее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дак какое-там... Умных-то мож и полно, но вот мудрых...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: