Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Экстремизм в выборе одежды (с)

  • Отношение к САБЖУ
    Учитывая начавшееся лето.

    P.S. Предваряя некоторые вопросы - имеет отношение и к "Моде и красоте", и к СФ, и к БЗ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кстати, что такое САБЖ? Часто слышу это слово, не знаю, что оно значит. Спасибо.

    Los

  • Какой может быть эсктремизм. Когда жарко, носишь то, что тебе удобно и плевать на всех. Конечно, если в конторе строгие правила, то переодеваться на работе. Я так по жаре в шортах езжу, а на работе переодеваюсь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я часто слышу слово социально-экономическая политика. И тоже не знаю, что это значит. Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мне кажется, что неприемлемым могут быть только паранжа и пояс шахида... а остальное - да что угодно.))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Если по-русски - "см. заголовок".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что значит экстремизм?
    Есть дресс-код - соблюдай. НЕт - одевайся как считаешь нужным.
    Меня, к примеру, коробят полько подследники. Все остальное, ван женераль, терпимо. Ну а в частностях много нюансов, единое правило для всех трубно сформулировать. Лично для себя точно знаю что никогда не одену и все тут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и все - же,
    что есть subj?

    what do you want?

  • В ответ на: а на работе переодеваюсь.
    Шорты - это не экстремизм.
    Вон посмотри что морковкин написал в топике про жару в конце:улыб:Я видела девушку в белой болтающейся сетке на ногах... До сих пор не могу прийти в себя. Как живая перед глазами стоит :eek:
    Вот тебе что-нибудь на улицах за последнее время запомнилось ?:улыб:Необычное:улыб:Или просто запоминающееся.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Запомнилось :). Вчера по Красному на кабриолете из Запорожца с лыжами катались два чувака, один в каске, а другой в рыжем парике :respect:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вам с Пенелопой :
    Приверженность к крайним вариантам в выборе одежды, на грани фола:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я сегодня видел симпатичную стильно одетую девушку с кедами на ногах. Настоящими, а-ля 80-е. Я аж офигел. Спасибо.

    Los

  • Экстремизм - это когда две дамы лет по 18 при температуре воздуха около 30 вышагивали по проспекту Маркса в джинсах, кроссовках и джемперах из тонкой, но шерсти. Все остальное - ради бога. Круче экстремизма, чем часов в пять на Коммунальном мосту, все равно не будет...

  • тебе понравилось ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • от subject - предмет.

  • У каждого - свое понимание САБЖа:улыб:

    Что там было, на Коммунальном мосту ?
    Люди раздевались совсем ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Давай уж, расскажи че-нить страшное:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что значит - было?!!! Каждый год с наступлением пляжного сезона по Коммунальному мосту ходят люди... ну, как бы одетые, конечно, но весьма скудно..... Особенно высока их концентрация часов в пять-шесть вечра...

  • Тебя это возмущает ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • что такое "сабжект" - я знаю,
    а вот что такое "эстремизм в выборе одежды"
    слабо чую,
    вот о чем я и спросил

    what do you want?

  • Мне НЕ понравилось. Смотрелось очень смешно, хотя ханжой себя не считаю. Спасибо.

    Los

  • Вчера по Красному на кабриолете из Запорожца с лыжами катались два чувака, один в каске, а другой в рыжем парике
    :ха-ха!: Будучи 3 недели назад в Питере, наблюдал следующую картину: по городу гоняли чуваки на мокиках в шлемах a la Дарт Вейдер и черных плащах. Благо день был дождливый и пасмурный:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вот честно тебе скажу, на личном опыте основываясь - в шерсти в жару куда как проще и комфортнее, чем в полиэстре. так что - не экстримизм. равно как то, что я в -30 хожу в шелковой бандане (и то изредка, как правило вообще без головного убора)

  • В ответ на: чуваки на мокиках в шлемах a la Дарт Вейдер и черных плащах. Благо день был дождливый и пасмурный
    Черт ! Хочу посмотреть !:улыб:
    А я на той неделе видела по городу несколько готов.
    Один вариант мне даже понравился - на девочке был черный средневековый кожаный плащ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • по красному, катались.
    "первый парень на деревне, вся рубаха в петухах" - не экстремизм а пижонство (частный случай работы на публику).

    хотя пока это чудо создавали несомненно были молодцы:улыб:

    incantare ignis

  • да, я их тоже видела - в прошлом году еще :-) одно слово - мАлАдцы ребята, весь Красный сворачивал шеи, дабы посмотреть на это чудо в перьях)) вряд ли самый навороченный "Майбах" или Мерс смог бы привлечь столько внимания...:миг:

  • экстремизм? в глазах других? - ну может быть...
    у каждого своё представление экстремизма...
    кому-то и стринги экстремизм.. а кому-то и в свитрере с ангорки в 35 градусов ништяк...
    о чём судить? о своих представлениях: как должно что быть?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • основное в экстремизме - неожиданность и безудержность (например экстремальный п.... %))))
    идеальный экстремизм можно долго и безрезультатно искать, но вот мини юбку в комплекте к волосатым ногам, как обсуждалось давеча в одном топике, я бы зачел.

    для владеющих другой терминологией, экстремизм - один из способов выслеживания самого себя.

    incantare ignis

  • Черт ! Хочу посмотреть !
    Увы, не успели сфотографировать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Свои мысли на эту тему.
    И примеры, если таковые имели место быть:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Тебя это возмущает ?
    Значит ли это, что экстремизм в одежде непременно должен возмущать?
    А почему почти голые люди меня должны возмущать? Мне вообще без разницы "одежные" предпочтения людей. Кто как хочет, у кого какие возможности, тот так и одевается...

  • Давай уж, расскажи че-нить страшное

    млин, вот не поверишь.
    сижу, вспоминаю, думаю.
    ниче в голову не приходит.
    единственное, до чего додумалась - подследники.
    и трусы, просвечивающие через брюки. беее... :death: и все.
    что со мной такое? дохтор, это лечится? :eek:

  • подследики = это кул.
    я уже два года назад поднимал эту тему,
    меня застебали, сказали, что я урод и жирный :)))

    с тех пор я тут про подследики молчу:улыб:

    what do you want?

  • тему поднимал - по поводу?
    только не говори, что тебе нравится.....
    я этого не переживу. :ухмылка:

  • где-то тут

    what do you want?

  • уф, а то я уже испугалась!
    вспомнила еще!
    экстремизм - это когда мужчины надевают носки с сандалями. особенно черные. лучше бы сразу йаду выпили.

  • блин
    топик снова получился о шмотках! ох уж это БЗ... :))

    1) по моему определению,
    экстремизм это на работе - работать :ха-ха!:


    2) а как вы думаете, может ли шутка быть экстремальной? или экстремизм это непременно очень серьезно?

    incantare ignis

  • ответ на вопрос намбер ту: обязательно серьезным. с каменным лицом.
    вопрос намбер ван - не понят.

  • может ли шутка быть экстремальной?
    ------------------------------------------------------------
    Может, конечно: в одностороннем порядке. Когда тот, над кем пошутили ощущает неслабый удар по почкам. И потом писает кровью.

  • В ответ на: Значит ли это, что экстремизм в одежде непременно должен возмущать?
    А почему почти голые люди меня должны возмущать? Мне вообще без разницы "одежные" предпочтения людей. Кто как хочет, у кого какие возможности, тот так и одевается...
    Мне было интересно ТВОЕ отношение:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: что со мной такое? дохтор, это лечится? :eek:
    лечится
    тремя выходными :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • на мой взгляд одежда должна не только подходить человеку , но и соответствовать ситуации ..
    банальный пример: светский раут-а вы в кедах..
    нет, конечно, эпатаж-это модно..
    но не увсех грамотно получается, зачастую наоборот -пОшло и безвкусно..

  • мля.... накатала тебе огромный ответ
    а вернулась с обеда и обнаружила, что инет отрубали и он не дошел :зло:
    попробую восстановить
    вот короче, вчера я думала на тему, которую ты сегодня завела
    и подумала, что таки должен быть какой-то предел
    ведь девицы, не просто полуголые ходят, а... а...
    нет! слов не хватает описать ЭТО
    ну вот сегодня в нашем учреждении, в столовой видела дамочку
    в белых абсолютно!!! прозрачных штанах, под которыми надеты белые стринги
    плюсом шла голубая маечка/блузочка... хрен поймешь..
    на тонюсеньких бретельках
    абсолютно прозрачная сзади
    и с огромаднейшим вырезом впереди, фактически до талии
    под ней белый бюст, лямки от которого естессно торчат во все стороны
    вы меня простите жара-жарой, но какие-то грани приличия должны быть :безум:
    я представила как на ЭТО начальство смотрит
    хотя все надеюсь, что "заезжая" дамочка это была, не из нашего учреждения

    хотя мои восклицания после Белкиного "это лечится?"
    уже не будут актуальны,
    но таки я спрошу "может я старею?" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я-то говорила, что наоборот, ничего эдакого не замечаю. ))) мне абсолютно пофиг. даж завидую людишкам без комплексов )))
    про работу - другое дело. есть такая вещь - корпоративная политика )

  • Хе... Возбуждает! Жду продолжения!
    Спасибо.

    Los

  • Согласна.
    Но если чувствуешь себя в этом комфортно - иногда получается эффект внушения:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты знаешь - если "выставляются" чересчур - мне становится как-то неудобно за дамочек:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, Бел, понимаешь, дело не только в работе
    я в принципе не понимаю как в такой одежде можно ходить по улицам
    ну дискотека ночная еще туда-сюда, ну мля, любовника "позаводить" в таком наряде можно
    но почему надо все "это добро" на улице выставлять
    и так жарко, потно, липко, противно
    а тут еще перед носом, пардон, полуголый бюст колыхается...
    беееееееее *рвотный смайлик*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • лето, конечно, такая пора
    что хочется и себя показать
    да и максимально открыться, потому что жарко
    но блин, надень льняную одежду, либо х/б, да шелк натуральный тоже пойдет
    и не жарко и прилично, и стильно можно одеться
    ну убейте, не понимаю я
    зачем надо одеваться так, чтобы мужичье пялилось
    на полугые телеса
    а потом "искренне" возмущаться "че это мол уставился" :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Знаешь, я подумала может быть имелось в виду эксцентричность в одежде?
    Экстремизм это все же политика

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: