Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • ...Типасерьезный говорит спасибо в конце каждого своего поста? :хехе:

  • спасибо, что прочли его пост.
    спасибо, за внимание.

    Ну и..) спасибо, что не прогнали) и не забили палками..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Типа "Спасибо за внимание! Все свободны! " :миг:

  • из вежливости... брутальным дамам типа стюрт этого не понять...

  • Стало быть Вы и большинство форумчан (если не все остальные) вовсе даже и не вежливые?

  • ну да, где уж мне понять-то...
    мы институтов не кончали...тем более института благородных девиц...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А кто такие форумчане???

  • Люди такие, типа нас с Вами. :миг:

  • а я и институт не кончал..

  • ну выходит что мы все хамы, а типасерьезные - один вежливый..

  • а я и институт не кончал.. """
    __________
    а понимаешь, что другие хотят сказать... мдаа... учиться мне ещё и учиться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • думаешь оно поможет?..учиться то?..

  • мне уже ничего не может помочь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • яд..............

  • ты остроумен, мой дружок...
    и выпей сам... на посошок.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Типасерьезный говорит спасибо в конце каждого своего поста
    зануда. харанить жывым.

    п.3

  • спасибо!!!!!!
    вот и я подсел на эту заразу... "спасибо "говорить...

  • я сказала "на посошок", какого хрена ты ещё здесь?))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я о культуре общения разговариваю..с Жанией ..и на всякие хамские выпадки ядоносцев..ядоносок..внимания не обращаю..

  • ок.
    не буду мешать.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Моя версия: чтобы запасть в душу каждому.
    Вот такой вот пулеметной очередью "Спасибо" и запомнился уже всем, а некоторым даже успел надоесть.


    Меня другое удивляет.

    Мужчины-стариканы БЗ мило позволили дамам увлечься "молодой поросолью", чем же поросль их подкупила???

  • На счет поднадоесть с Вами полностью согласна! С начала было неожиданно и мило, но после каждого слова "спасибо", уже надоело.

  • кого подкупила-то? женщин или милых стариканов?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это призыв всем стариканам собраться и устроить типасерьезному темную??...
    про себя я молчу..мною никто не увлекся...одна меня в монокль как жабу рассматривает..вторая яд сует..третья шутки без кетчупа глотать не может....

  • Вы не правы насчет "через каждое слово". Форум - это не чат (во всяком случае, так должно быть), и ответ на что-либо предполагает законченность мысли. Поэтому я благодарю Вас (и не только) за внимание. Можете мне нахамить (как Пенелопа), и я перестану Вас благодарить, как неуважаемого мною человека. Если кого-то достал - прошу прощения. Спасибо.

    Los

  • Это призыв другого рода...
    выяснить, кто же кроме нас тут роиться еще...
    а типасерьезный сегодня что-то не в духе...

    вам столько уделено внимания и яд, и лупа, и кетчуп.... привереда...

  • прям муравейник какой то..рояться тут... и мыши ..и люди... элементарная вежливость которой начинают учить еще в детском саду вызывает у роящихся интерес или озлобленность , и квалифицируется как занудство или неординарность....
    а за внимание спасибо..буду надеятся что оно не дойдет до обожания - ( сапогами по почкам, кулаками по лицу)

  • Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Осторожнее, это Бешенные знакомства... здесь все так как в реальной жизни и все не так, как в реальной жизни.

    Почему вы в моем ощущении составляете пару с типасерьезным?

    Вы или хорошие знакомые или что-то еще. Вы его часто защищаете, если что-то не так, ссылаетесь на него.
    вежливость - это хорошая штука и на каждый выстрел или выпад в ашу сторону, не надо считать хамством.

    Чуть подумать, что однообразие порой убивает даже самое благое.

  • Меня другое удивляет. Мужчины-стариканы БЗ мило позволили дамам увлечься "молодой поросолью", чем же поросль их подкупила???

    это не молодая поросль женского рода, а сплошные клоны мужиков-старой поросли. Чё на них вестись-то?

    The truth is out there...

  • думаешь????
    Сейчас сведем весь топ к клонированию...

  • Меня из списка вычеркнуть! Я старикан, не клон и не прикормка.
    По теме. Это он "бабочку" поправляет, сходя с трибуны.
    Спасибо.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ржунимагу))))))))) клоны.....женского рода... ваши стариканы со своей охотой на ведьм впадают в маразм уже))))

  • а на тусняк не хошь? а то... милости просим)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Модно-модно. Притвет-Пока.

  • вот мы из "молодой поросли" превратились в парочку овечек Долли....а толи будет дальше!!
    ....представляю дружные крики через недельку...."на дыбу"..."линчевать"..."ату"...

  • да, это я неправильно прочитал, работаю, здесь смотрю бегло. Я хотел сказать, что новенькие "женщины" - это хорошо забытые мужчины. А насчет пацанов не знаю, да и по барабану мне

    The truth is out there...

  • На тусняк не хожу, плохому научите! А за милость ..Спасибо.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • тебе повезло, что ты пришёл щас, а не этак так... на годик раньше... загнобили бы. всего.
    тык что не жалуйся.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а ваши????
    ну что за геморой: мое и твое....
    это такое же ваше как и мое...

    не успели зубы на БЗ начистить до того, все равно начистят, не надо только расслабляться.
    неужели не стрелянный воробей>??

  • тока хорошему) чесссно!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Kirilll'а я знаю не больше, чем всех остальных. У меня лично этот тип вызывает больше симпатии, чем остальные, не знаю уж, почему. Наверное, потому что мы примерно в одно время появились на этом форуме и не скованы какими-то догмами этого форума. Спасибо.

    Los

  • Возможно. Так часто бывает.
    Белка и Огонек к примеру.
    А догмы... Лично я считала, что просто здесь свободная зона. Кто-то постебаться, нахамить, а кто-то не только, кто-то еще за жисть умеет и не боиться - поговорить.

  • тока хорошему) чесссно!)
    -----------------
    Читаю, учусь...деградирую..
    скоро прийду тусоваться, как выпустят..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ждёмс!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вам тоже хочу спасибо сказать. Причем не из вежливости, отнюдь. А конкретно за то, что вы убрали вашу аватару. Это фото напоминало добра молодца и красну девицу. Причем одновременно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • адская смесь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Глупости какие, никто на Вас всерьез не наезжал еще, вроде бы) Это просто "веселится и ликует весь народ":миг:Относитесь к этому проще, ей-Богу)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот что я думаю. ПРишел этакий ТРИВ. И потому что похож на него и потому что тривиален до ужаса. ПОчему как ТРИВ? Потому что первые два раза интересно, а потом начинает надоедать. Один своими рассказами про сусликов и многочисленную родню по папуасской линии, другой словом "спасибо" тоже привлек внимание и никаких раздражителей больше не несет. Да и ваще похож стал на десятки тут околачивающихся персонажей. И думаю некоторые все же со мной согласятся.

  • Я уже устал повторять, что никакой я не трив, или кто там?.. А мое "спасибо" уже сработало: появились у некоторых в конце "пожалуйста" и т.п. Собаки Павлова, блин!
    Спасибо.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: