Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Почему мы что-то брезгуем? Я вот видел передачу, когда русская съемочная группа была на Филиппинах. Так там все отказались есть водных тараканов. Хотя и филиппинцы им сказали, что водный таракан хороший, а земляной плохой.

    Вам предложили водного таракана:
    Я бы съел;
    Я бы не съел;
    Съел только за $1млн.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну и как голосовать :а\?:
    Конечно сьел бы, если был бы голоден :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, голосовать если в сытом сотоянии.

    О, кстати забыл кнопку добавить:хммм:Ну ладно, если есть мнения пишите так:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И в сытом съем:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если в сытом сотоянии
    _________________________
    Есть в сытом состоянии - это уже обжорство какое-то:улыб:

  • Я б может бы и сел, только с моральной подготовкой........

    А есть у тебя брезгливость к чему либо?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, за 1 млн. $, пожалуй, согласилась бы. Заглотить, не жуя.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Конечно есть:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • К чему? Про людей вопрос не стоит!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Брезгливость в каком смысле? Если в отношение еды, то наверно найдется очень многое, что я возможно бы и не стал есть. Например лесного клопа с его запахом - ну не за что:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • живого, да и просто сырого - не стала бы... а вот тщательно пожаренного, помолотого, политого кетчупом... ну, короче, доведенного до неопозноваемого состояния...
    белок - он и есть белок...

  • Не я не говорю, про то что все не приемлют... А например единицы.

    Поясняю, одна моя знакомая брезговала толпой, не ходила на вокзалы, барахолки и подобное... Если и случалось, ее корежило не по детски. А еще она же постоянно все дома с хлоркой мыла. Так прийдешь к ней в гости, зайдешь, а она пол моет, ручки дверей протирает... Такая брезгливая, вот.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А филиппинцы едят водяных тараканов и клопов жаренными, как семечки! :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так прийдешь к ней в гости, зайдешь, а она пол моет, ручки дверей протирает... Такая брезгливая, вот.
    __________________________
    Представьте, с какой тщательностью проводилась уборка помещений после отбытия гостей:улыб:

  • С хлоркой! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, тараканы и жуки-плавунцы - это невкусно же! Совсем другое - жареные кузнечики, цикады, личинки и термиты! Получше чипсов под пиво будут.

  • В ответ на: А еще она же постоянно все дома с хлоркой мыла. Так прийдешь к ней в гости, зайдешь, а она пол моет, ручки дверей протирает... Такая брезгливая, вот.
    Знаю одну такую учительницу во французской спецшколе.
    На учете у психиатра стоит.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, за 1 млн. $, пожалуй, согласилась бы. Заглотить, не жуя.

    да, кто ж тебе за это деньги даст? Обычно платит тот, кто есть. Едят же живых устриц, ошпаренных раков, саранчу, червей - и платят за это деньги в ресторанах.
    Ты говоришь "проглочу, не разжевывая". А если он сантиметров 5 длиной и толщиной с палец?

    The truth is out there...

  • № 70?:улыб:

  • В ответ на: жареные кузнечики, цикады, личинки и термиты! Получше чипсов под пиво будут.
    Я бы жаренных скорпионов съел! Хотя сам скорпиен :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Автор топика предлагал заплатить тем, кто съест.
    В ответ на: А если он сантиметров 5 длиной и толщиной с палец?
    *представила себе такого таракана - содрогнулась*
    Тогда только за 2 млн. $.
    Но тщательно пережевав.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Угу. Вы ее тоже знаете? Учительницу, я имею в виду.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А "мне противно брать деньги"(с)
    Выдача зарплаты была всегда мероприятием насилия над личностью. А в магазин я хожу только по принципу "без сдачи". Потом долго мою руки раствором аммиака. Порывалась даже как-то раз покуситься на дверную ручку в супермаркете с целью обработки её яблочным уксусом, но меня отогнали.

  • я съем всего за $100k, с торгом *демпингует*

  • А "мне противно брать деньги"(с)

    Интересно, что будет, если тебе выдать всю зарплату засаленными, мятыми десятками?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Порывалась даже как-то раз покуситься на дверную ручку в супермаркете с целью обработки её яблочным уксусом, но меня отогнали.
    Французкий в спецшколе? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Албанский в спецприёмнике для трудных подростков.

  • Хочу всем признаться, обнаружил у себя брезгливость! Если грязный монитор или клава с кусками сэндвича, то брезгую садится за такой комп. А так же если комп ниже Селерон 800мгц! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Албанский
    Аллах акбар? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а она пол моет, ручки дверей протирает
    ----------
    чесс говоря и у меня был такой период))))
    киндер когда родился, мне все казалось, что дома для новорожденного слишком грязно, ну типа, он еще не адаптировался после внутриутробного периода к земной жизни, что всякие болезневторные бактерии могут завестись в квартире и т.д. и т.п.
    вот я и намывала квартиру 3 раза/день -просто водой, а один раз водой с хлоркой..

    и ручки протирала..да..
    мда..
    такие вот дела..))

  • Афтар ужоснах тваи придпалажения.

  • И как прошло сие наваждение?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Угу.
    ________________________
    Скажем так, догадываюсь, о ком идет речь : )
    Нет, все-таки Новосибирск - до ужаса маленький городишко:улыб:

  • само- собой.. без вмешательства традиционной медицины))

  • > А "мне противно брать деньги"(с)
    Означает ли это, что таракана ты съешь бесплатно?

  • Означает ли это, что таракана ты съешь бесплатно?
    ____________________________
    Это означает, что деньги Вы переведете на ее счет в банке, очевидно.

  • может банкой уксуса обойдется?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я могу и обычного таракана съесть. Дело не в голоде, а в кураже. Вот в Китае я саранчу рубал. Очень даже вкусно. Самое мерзкое для меня (к вопросу о брезгливости) - запах немытого человеческого тела. Вот грязного человека ни за какие бы деньги не съел. Спасибо.

    Los

  • Конечно. Вдумчиво разжёвывая, ибо проглот - не наш метод.

  • В ответ на: Я могу и обычного таракана съесть.
    Жаренного, с кетчупом? :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Дались всем эти таракнаы... :ха-ха!:Есть много куда более противных вещей.
    Например, свекровь на своей даче, черпая воду из бочки, зачерпнула семейку утонувших кротят в свою лейку...причем утонувших уже давно, видимо... Что с ней было - не буду описывать..... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Жутко интересно, что было?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сначала миллион на бочку, а потом таракана. Тогда я подумаю...

  • Зачем жареного... Живого. Да и че там жарить? Вот страна! Тараканы - и те худые... Взять, к примеру, американских тараканов... Вот там есть, чем похрустеть!

    Los

  • И у нас большие бывают! Я на крыше таких черных видал!!! Накидать так полкило на сковородку, с маслецом, майонезом, тьфу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • (задумчиво):
    а ещё можно червяков из грибов выковыривать...

  • В ответ на: Сначала миллион на бочку, а потом таракана. Тогда я подумаю...
    Поздно, уже за бесплатно российских домовых хавают! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сначала она заорала на всё дачное общество, потом пыталась побежать в четыре стороны одновременно, потом увидела что всё еще держит в руках эту треклятую лейку, заорала опять, бросила ее, и побежала уже целенаправленно к дому..... Потом ей стало натурально плохо, и более-менее нормально разговаривать она смогла только через пару часов.
    Так я думаю, что этот нечаянный подвиг она б не повторила ни за какие миллионы.... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (24.05.05 11:17)

  • Встречаются два мужика.
    - Как дела?
    - Да вот женился...
    - Ну, наверное, у тебя жена красивая?
    - Нет. Уродина уродиной...
    - Значит, умная, поди?
    - Нет... Дура дурой.
    - Ой, хозяйка в доме, не иначе, прекрасная?
    - Не-а. Ничего не умеет.
    - Ну тогда в постели хороша?
    - Да что ты - бревно бревном.
    - Так зачем же ты на ней женился?!
    - Да, понимаешь, у нее большие, жирные глисты!
    - Фу-у-у...
    - Ну, ты не рыбак - тебе не понять!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну пусть...
    У нас как кореец поселился по соседству (на джипе ездит, между прочим), так тараканы из дома пропали, как класс...
    Мож это он их съел?..

  • В ответ на: И у нас большие бывают! Я на крыше таких черных видал!!! Накидать так полкило на сковородку, с маслецом, майонезом, тьфу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Полкило... Ты пока их собирать будешь, они разбегутся! А дохлые - уже не тот кайф. Спасибо.

    Los

  • Мож это он их съел?..
    ---------
    нет он их потравил
    кстати, корейцы тараканов не едят..

  • Фууу, ну и топик...
    Я брезгливая до ужаса. Всех насекомых - подальше от меня, ни за какие миллоны я их к себе на расстояние вытянутой руки не подпущу. Не могу видеть даже в фильмах как кто-то блюет. Не могу есть не собою приготовленное, особенно если там четко ингридиенты не просматриваются. Когда убираю за кошкой, меня наизнанку выворачивает... И тому подобное... вот только маньячества на счет микробов нет, и то хлеб.

    И это мне в подарок от бабушке, которая была настолько брезгливой, что не могла убирать за своими детьми. Дедушка рассказывал, что пеленки менять пришлось ему учиться.:улыб:

  • А что случится, если ты съешь прожаренного водяного клопа? :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Дык я его ПРОСТО не съем, поэтому не случится ничего.

  • Судя по вышеизложенному, у Вас не брезгливость, а аутомизофобия (страх загрязнения, заставляющий больного беспрестанно мыться, мыть руки), бактериофобия (страх заразиться бактериями от инфицированных предметов) и мизофобия (боязнь загрязнения, стремление избежать прикосновения к окружающим предметам). Спасибо.

    Los

  • У меня??? :eek: Страх загрязнения, заразиться бактериями? Это из чего Вы вычитали? У меня страх перед насекомыми ближе полуметра ко мне и перед расстройством желудка! :ухмылка:

  • А на нудисткий пляж бы не побрезговала?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У меня тетя в детстве и юности отличалась невероятной брезгливостью. Не хуже тебя.:)
    пройдя все круги ада в виде 6 лет мединститута и года интернатуры в торакальном отделении, она философски заявляла, что преспокойно попила бы чаю из больничного горшка, если бы предварительно его продезинфецировали по всем правилам.:)

    Про блеванье - это ты в точку.
    Потоки крови, раздробленные кости, мозги наружу - переносятся абсолютно спокойно. Но вот это непроизвольное выбрасывание содержимого желудка через рот из-за спазматического сокращения мышц желудка, диафрагмы - просто катастрофа. Стараюсь, по возможности, дистанциироваться.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Смотря что там делать. Купаться в нском водохранилище совсем голышом - негигиенично. Где-нибудь в чистом море - пожалуйста.
    А вот загорать на своем коврике - не брезгую, несколько лет там загорала. На голый песок голышом лечь бы побрезговала.

  • Во-во. Хотя если мозги наружу будут чересчур натуралистичными или же (не дай Бог) в живую пахнуть - то стараюсь не смотреть.

  • Ну вот ты сидишь на своем коврике, а в кустах в пяти метрах от тебя сексом занимаются. Твоя реакция?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Потоки крови, раздробленные кости, мозги наружу - переносятся абсолютно спокойно.
    Хотел бы я на это посмотреть!!!! Спасибо.

    Los

  • Ну во-первых, ты видимо не был на нудистском пляже. Днем там никто сексом не занимается.
    А во-вторых, отойду с ковриком подальше, но не из брезгливости, а чтоб не смущать и самой не смущаться.
    И в-третьих, я по кустикам не шарахаюсь, на отрытых местностях на песочке лежу.:улыб:

  • В ответ на: Хотел бы я на это посмотреть!!!! Спасибо
    Да на здоровье.
    В операционной, да что там - в приемном покое, больницы скорой помощи в урожайный день этого добра - валом.
    Сходите на экскурсию. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • про брезгливость
    многие закидоны лечаться проживанием в общаге..
    действенный метод..

  • В общаге полтора года жил, в армии трупы таскал, на нудистком пляже тусовался, пока не надоело, сексом у всех на виду занимался, такая биография...

    А все равно брезгаю, как уже писал не могу садится за комп с грязной клавой и монитором, и если он ниже Селерон 800мгц! :eek:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: про брезгливость
    многие закидоны лечаться проживанием в общаге..
    действенный метод..
    Добавлю - либо стационарным лечением в муниципальной больнице! Довелось мне как-то лежать в чкаловской больнице. Первую неделю тоже там стремался всего, а потом любимым занятием было тараканов пяткой на стене давить. Спасибо.

    Los

  • Кстати, по поводу брезгливости есть "чужую" еду"...ну, в смысле, не своими руками приготовленную - возлюбленный мой поступает так же...Живет под девизом: "В гостях - ни крошки в рот!" :ха-ха!: Я, например, наоборот...в проверенных гостях люблю вкусностей напробовоться...
    А муж мой за это был подвергнут остракизме.. моей тетушкой.. Она оч.внимательно наблюдала за ним, когда мы были у нее в гостях. И потом вынесла печальное резюме.. моей маме.
    _ой, надо же , не повезло девочке как...
    - Почему не повезло? , - удивилась моя маманька.
    - Потому что он пьющий!, - твердо сказала тетя.
    - С чего ты взяла ?????????
    - С того, что не закусывает!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не брезгую едой чужаянечужая. Но все же больше нравится еда приготовленная с душой, ощущается ее энергетика... эх...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а я вот из одной тарелки/чашки/ложки/бутылки никогда не буду ни с кем есть/пить. Даже обижаются

  • Нифигааа... Не лечится брезгливость в больницах. Я в них належалась - ух, а все так же брезгливая...

  • Из еды почему-то брезгую пирожками, причем, домашними... Как представлю, что кто-то своими руками брал начинку, которую я потом есть должен - не могу... А вот уличные почему-то ем без проблем. Спасибо.

    Los

  • а я вот из одной тарелки/чашки/ложки/бутылки никогда не буду ни с кем есть/пить.
    ______________________________
    Аналогично.

  • Поди еще и семечки щелкаешь жареные, а ведь в них до этого бабушка ноги прогревала, пока они были горячие:)

  • Да нет, я не про "чужую", а про ту, которую не знаю, как приготовлена. Ну то есть, если я уверена, что эта бабуля не будет тесто грязными руками мясить и упавшую начинку с пола подбирать - то буду ее пирожки есть. А если я не знаю, как она готовит - то не буду есть. Поэтому в общепите редко где могу питаться, только если сильно голодная или деваться некуда (например, пригласили) или же буду есть такое, что редко можно испохабить в смысле уронить или еще что.

    И меня еще местные магазинчики раздражают, вот! Тут всякие пельмени-котлеты на развес продаются. То есть их мало того, что неизвестно из чего сделали, так потом в неизвестно что сгрузили, неизвестно в чем довезли, и в очевидное что выгрузили в магазине. Бе!

  • В ответ на: Нифигааа... Не лечится брезгливость
    А может ее клин клином? Как боязливость, как заикание?

    Один мужик лечил заикание, типа назначал свидание под балконом (жил на 2м этаже), потом когда заика приходил, он его звал и кидал на него горшок с цветком (привязанным на веревке). От страха заикание проходило 100%.
    Но вот однажды, веревка порвалась и горшок заехал по черепушке... То что были синяки не страшко, дело в том, что на "целителя" в суд подали. Так как заика гораздо сильнее стал заикаться.
    История правдивая, слышал из тв-новостей.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как представлю, что кто-то своими руками брал начинку, которую я потом есть должен - не могу...
    __________________________
    А есть еще, знаете, некоторые хозяйки, которые запросто обсасывают пальцы во время приготовления еды, а потом преспокойно ими же продолжают изготавливать свою стряпню, салаты там и прочее...бе.

  • В ответ на: И меня еще местные магазинчики раздражают, вот!
    Рассказать как на "сибирском молоке" чудо творожки делают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Поди еще и семечки щелкаешь жареные, а ведь в них до этого бабушка ноги прогревала, пока они были горячие:)
    _____________________
    А зачем их щелкать, когда в магазинах уже очищенные продаются? Эти же самые бабушки своими беззубыми ртами их нащелкают - бери - не хочу:улыб:

  • Так мне и так неплохо живется, и без лечения. Готовлю сама вкусно и аккуратно, муж априори согласился за ребенком обкаканные пеленки убирать, живу не в той стране, где тараканов едят... что еще надо-то? :ухмылка:

  • В ответ на: Поди еще и семечки щелкаешь жареные, а ведь в них до этого бабушка ноги прогревала, пока они были горячие:)
    Ха! Напомнил, кстати! И действительно ведь перестал их щелкать после этой услышанной от кого-то басни!

    И еще я брезгую кушать ту пищу, на производстве которой был сам. Исключение - майонез Лука и продукция Торговой Площади (не сочтите за рекламу). Спасибо.

    Los

  • А подмывать ребенка как? Не получиться не касаясь какашек, ухаживая за ребенком, разве что мужа под рукой всегда иметь ...

  • А мне нравится когда готовят на виду! Пример - шаурма, в приличной кафэшке. Стоишь, наблюдашь, слюной исходишь. Или как сейчас блинчики в блинной готовят на виду, ух!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что касаемо шаурмы, блинчиков и пр., то тут я согласен... Но когда на производстве ты видишь, КАК и ИЗ ЧЕГО делают тот самый кетчуп "Сибкет" (не сочтите за антирекламу), который так аппетитно выглядит в той же шаурме... То, поверь, в следующий раз, попросишь кетчуп не добавлять, либо добавить другой. Спасибо.

    Los

  • Ну как... буду бегать от обкаканного ребенка до туалета. :ха-ха!: Бабушка так и бегала, если дедушки не было рядом. :ухмылка:

  • В ответ на: кетчуп "Сибкет"
    Отродясь такого не слыхал :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Лучше уж прям в туалете его... это самое... или пакет на голову полиэтиленовый. Вот вырастет ребенок, почитает топик, где мама пишет, как им брезговала - спасибо не скажет. Спасибо.

    Los

  • Да пока ребенок на грудном вскармливании там и не какашки вовсе, а что-то такое кисломолочное :). Только если с животом проблемки какие-то, то тогда неприятные какашки, а так на запах вполне нормальные.

  • "Ермак" слышал? "Балтимор", в пэте который? Это он и есть. А Сибкет - производитель. Спасибо.

    Los

  • > Лучше уж прям в туалете его... это самое... или пакет на голову полиэтиленовый

    Мда, если это шутка, то неудачная ...

  • Нет. Это не шутка. А совет. Удачный. Спасибо.

    Los

  • Лучше уж прям в туалете его... это самое... или пакет на голову полиэтиленовый.

    Зачем же пакет на голову, когда надо одевать пакет на ребенка снизу и приматывать скотчем к талии, чтоб он туда спокойно гадил, пока папашка не придет с работы.
    Еще вариант - подмывать ребенка ершиком для унитаза, заодно дезинфицируя его попку хлорным моющим средством.

    The truth is out there...

  • В ответ на: "Балтимор", в пэте который?
    Слышал :зло: Буду этикетку читать!!!
    Вообще я его покупаю или соус чили, производитель какой-то "стебель бамбука"................................

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не... пакет лучше мне... а еще лучше без пакета, а то от вида пакета еще один пакет понадобится.

    А ребенок спасибо скажет, а если не скажет, то не из-за брезгливости. :бебе:

  • Женя, как самый брезгливый человек в этом мире (опустим жевание тараканов - это способ познания мироздания ) могу ответственно сказать: ты ещё радоваться будешь, прыгая до потолка в некоторых случаях (никто их не минует), когда твой ребёнок наконец обделался.
    А бабушка, видать, хитрая была, видать, она дедушку по жизни не только на пелёнках делала, видать.

  • Про некоторые случаи никто не спорит.
    :улыб:

  • В ответ на: "Ермак" слышал? "Балтимор", в пэте который? Это он и есть. А Сибкет - производитель.
    Посмотрел дома Балтимор, производитель СПб, там еще на упаковке 4 завода было, но все не из Новосибирска. Называется Балтимор-острый.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да, дети в плане преодоления брезгливости - лучшие доктора.:)
    Я вот с детства не могла после кого-то той же ложкой есть, из того же стакана или бутылки пить.
    Помнится, попросят яблоко откусить - отдаю все, т.к. все равно после "откуса" есть его уже не смогу.
    А сейчас ничего так. И ребенку своей ложкой иной раз что-нибудь побыстрому втолкнешь, пока не передумал. Потом без проблем ешь дальше.
    Но, правда, эти штуки проходят только с ребенком, причем со своим.:)
    И все равно прогресс.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • пока училась брала дежурства в заразке. а там июль - сентябрь дизЭнтЭрия бесчинствует. Вот только сядешь поужинать, кто-нить ломится с горшком и орет: сестричка, посмотри, у меня кал хороший? бляяя.......... хороший, красивый, я бы сказала.......

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я одно время в скорой зависала.
    Там куда как "веселей".
    Особливо по окончании постов всяких, когда народ от души разговеется.
    Ну, дорожки, конечно, тоже первое время аппетит отбивали надолго.
    Но главное, чтобы под ноги не блевали (хорошо еще, если под ноги).:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: