Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Так легли карты, что я вынужден попрощаться.
    Не знаю на сколько долго, времени теперь да и самой возможности заходить в инет почти не будет. Может быть изредка, иногда.
    Причины этого даже не спрашивайте - в жизни бывает так, что мы иногда проигрываем. Вот и я обосрался по полной программе. Но это, надеюсь, временно. Буду страться исправить что можно - и, кто знает, может быть когда-нибудь, в одно прекрасное утро, когда первые лучи солнца озарят верхушки мощных традисканций...и т.д.
    Девушка! Да да, вы! Я к вам обращаюсь - ну ка вытрите немедленно слезы. Зайдете потом ко мне в кабинет, обсудим..кхм..
    Так вот.
    Инет - это форева. Тут было интересно.
    И Дневники и БЗ и СФ - афигеть, дайте две, как говориться.
    Всех люблю, всем приветы.
    Удалять дневник не буду. Надеюсь что не потеряю логин и пароль, а потеряю - невелика потеря.
    Особенно глубокие извинения приношу тем, кого задевал, был груб, не тактичен (Геймовер к примеру), устраивал выволчки, тупил, позволял себе вульгарности (Геймовер к примеру), глумление, клал в душу, случайно оскорбил лучшие чувства (Геймовер к примеру), топтал святыни, танцевал на гробах, подавал напрасные надежды, был циничен и невоздержан, сердился, нервничал, не смог держать себя в рамках дозволенного и так далее. Че вы, сами маленькие чтоли? Разберетесь, главное чтобы не сердились на старика.
    Недельку еще может поторчу здесь, а там...
    Не поминайте лихом вобщем.

    © ТРИВ

    да простит он меня за разглашение информации ))

    п.3

  • Эх, Максимка!
    Ну на тусовки-то ты будешь приходить?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это не Макс прощается, а ТРИВ.

  • Это кто прощевается?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • © ТРИВ

    смотрим внимательнее )

    Исправлено пользователем BelKa (20.05.05 11:26)

  • Hello, Terranes.

  • милая паскаль))чего толку что я буду ходить на тусовки, если вы на них вовсе даже совершенно не появляетесь ?)))) а вообще, белка правельно сказала, внимательнее, это не я прощаюсь, а тривка.

    п.3

  • А может Макс просто прощальное обращения у Трива позаимствовал.

    Эй, Макс, проясни уже ситуацию!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а вовсе даже не может. )
    макс, подтверди.

  • по ссылке зайди, да почитай...

    Hello, Terranes.

  • Неправда. Я появляюсь. У меня даже фотография есть, где мы с тобой так романтично запечатлены.:)
    Трив, значит. Надеюсь, не навсегда.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :хммм::(:хммм:нет слов

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чёт у него не в порядке... посадили, что ли?

  • ТРИВ!.. упоминание меня трижды в этом печальном контексте может навести на мысль... на какую-то нехорошую мысль, в общем:)))

    Но это мелочи по сравнению с озаренными солнцем верхушкми традесканций, которые еще не раз порадуют тебя красотой своих парноперистых листьев с продолговато-эллиптическими листочками и узколанцетными прилистниками! А также росой на этих прилистниках, переливающейся и искрящейся на рассвете! И стаи зябликов еще будут кружиться в волнах прибоя, радостно вереща и пощелкивая красно-карминными клювами, стараясь увернуться от падающих с верхушек традесканций бразильских орехов!:) И у них будет получаться - увернуться:)

    Да и у тебя все получится, я думаю;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так его посадили или нет?

  • У меня ровно столько же информации, сколько и у Вас, - заглавный пост топика.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это написал ТРИВ?
    ТРИВ, ну естественно, когда обсерешься - это временно. Либо тебя отмоют, либо сам оботрешься, либо , на худой конец, все само собой отвалится.
    А вобще плохо без тебя будет. А потом ты приедешь и скажешь: "Здорова!" А мы все хором: "Я так ждала тебя......". Тьфу, блин опять не про тебя.....
    Ну ты это, ты там крепись и мужайся.....
    До встречи.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Возвращайся.

  • черт, думала Макс уходит-расстроилась
    поняла что нифига не Макс, а Трив-все равнорасстроилась..

    ЗЫ я с самого утра говорила-что день дерьм@-полное..

  • Я умру просто без наличия тебя на БЗ!
    Макс, солнце, пусть про меня счас подумают чё попало, но я тебя люблю, ага. Не теряйся, ладно?!

  • да не макс это, трив это

    Hello, Terranes.

  • ты там крепись и мужайся.....
    До встречи.
    _________________
    До встречи.
    Твой вечно крепкий Трив.
    А вообще, товарищи....
    все не так печально как я нагнал
    Никто меня никуда еще не посадил пока (тьфу-тьфу)
    Просто переводят на более отвественную работу в Сывтывкар, где не то чтобы интернета, ...там еще даже конка в диковинку (лошадь, запряженная в карету на трамвайных рельсах)
    Буду работать егерем в тайге....можно так считать.
    Конечно, по началу будет трудновато - никакого служебного ролс ройса, да и даже говорят что якобы личный самолет у меня заберут, но..
    ко всему ведь можно привыкнуть.
    Победа то куется в тылу, а че мне там еще будет делать?
    То то...


    Пользуясь случаем, хочу сказать что всех вас люблю как родных.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне будет не хватать наших встречь на Коммунальном мосту.
    *тщетно пытаясь сдержать предательскую слезу*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • н.нн..нн..нненадо так (поняв что поздно уже отворачиваться чтобы не обрызгать...слезами разумеется)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • значит больше никаких посиделок под лестницей..
    *всхлипывая*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • и да пребудет с тобой сила! (дубль2)
    )

  • и мне больше не пригодятся гусарские усы и рваная тельняшка?!*вхлипывает*

  • Сухари и "Беломор" в вашем далеке принимают?
    Или еще правил не знаешь?
    Короче! Жизнь длинная и разная, и вертится как волчек, повернется и к тебе нормальной стороной!
    Желаю вылезти из проблем и вынести опыт из этого разклада. Жму пять, всего.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А че те там делать в твоем Тык...Сык..., вобщем, там?

    Bird ! I love to hate you !

  • не посадили значит...
    может денег нужно занять?

  • В ответ на: Макс, солнце, пусть про меня счас подумают чё попало, но я тебя люблю, ага. Не теряйся, ладно?!
    стич, милая, то что ты меня тайно (хм... теперь явно) вожделеешь - это я знаю давно. ну и спешу тебя обрадовать: я пока проподать никуда не собираюсь ! )

    п.3

  • В ответ на: черт, думала Макс уходит-расстроилась
    фигасе новости ))))

    п.3

  • человек, в совершенстве владеющий албанским - никого не может оставить равнодушным...

  • ТРИВ - FOREVER! :heart:

  • жжош сцуко, взаправду жжош))) просто ацкий сотона))))

    п.3

  • черт, думала Макс уходит-расстроилась
    --------------------------------------------------------------------------------

    фигасе новости ))))
    ---------------------

    памятуя о том, что Макс больше чем раз в неделю на мои посты не отвечает, а еще насмотревшись примера старших товарищей , а еще окончательно обнаглев от нахлынувших при расстовании с ТРИВом чуйств, хочу сказть буквально следующее:
    Макс-ты мне нДра!
    у меня все.
    *ушла комплексовать от излишней открытости*

  • В ответ на: Макс-ты мне нДра!
    у меня все.
    *ушла комплексовать от излишней открытости*
    я афигиваю !
    у меня все.
    *ушол обильно думать в ванную*

    п.3

  • так ... значит и у вас постреливать начали..
    но ничаво.. мне тут окопчик один предлагают.. небольшой конечно, верх закопченый.. немного сыро.. но все ж .. какой никакой, а ОКОПЧИК..
    ты это.. приходи.. если что..
    в тесноте как говориться то .. да не в обиде... устроимся как нить..)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • До свиданияяя!*машет платочком, как фрекен Бок*
    Я буду ждать тебя, Во...кхе-кхе...милый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • все нормально будет, удачи!

  • Тьфу... Пока я клювом щелкала да разговаривала по телефону, так и не записала твой сотовый, и тебе свой не дала. Ну, теперь , Трив, только в гости, благо живем на соседних улицах:))):)
    Все устаканится, дорогой, вот увидишь, потому что БЗ без тебя уже не БЗ. Впрочем, мы с тобой это уже и обсудить в реале успели:))) Не прощаюсь я, короче:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вот не буду прощаться, хрен дождешьсси! Не верю я... Знаю, что вернёшься. Поэтому - до свидания! :live:

  • Трив, только в гости, благо живем на соседних улицах:))):)

    Да-а-ааа?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Трив, только в гости, благо живем на соседних улицах:))):)

    Да-а-ааа?..:)
    ***
    :))) Представь себе , Таня, мое удивление:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ТРИВ ! ты чо уже уходишь ??? да ? а чо так медленно ?

    п.3

  • В ответ на: Да-а-ааа?..:)
    Есть предложения? ( с готовностью)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а чо так медленно ?
    Будешь ругаться, вообще никуда не пойду.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • М-да...
    Чувствую, что твой уход - как у Пугачевой - "навсегда со сцены!"...
    Это ход такой был стратегический, да ?:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • точно. От тебя фиг чего скроешь (с восхищением)
    Только не как у Пугачевой, а как у Киркорова.
    На ближайшей тусовке планирую крикнуть всем дамам про их сиськи, розовые кофточки и микрофон и красиво уйти.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Умер так умер") что опять пожаловал-то?))))
    ещё соскучиться не успели...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • что вы до человека в конвульсиях домогаетесь?

  • яяя????? домагаюсь?)))
    нет, нет и нет...
    я ему это... пытаюсь облегчить предсмертные судороги... ну Вы понимаете, чтоб не мучился: раз и всё.. как серпом по ..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Только не как у Пугачевой, а как у Киркорова.
    _______________________________
    Не расстраивайте меня, ТРИВ.
    Какой Киркоров?!
    Настоящих мужчин не так уж много, чтобы такие яркие их представители как Вы уподоблялись сиськофобам и микрофономанам нежноголубой расцветки...
    Резюме: долой Ваши аналогии в сторону Киркорова : )

  • вот Балда не гламурная. про розовые-то в прошлом сезоне кричали, теперь надо про попу и про леопердовую расцветку!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: теперь надо про попу и про леопердовую расцветку!
    А чего про попу кричать надо?

    Bird ! I love to hate you !

  • лично вам уже ничего - вышли из доверия. Это еще Триву пару - тройку предсмертных всхрипов позволено. Пусть кричит на его усмотрение в формате лето2005.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это почемуй-то вышел-то?
    за что ?

    Bird ! I love to hate you !

  • а то. нечего было выделываться!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот про леопардовую....
    здесь летела в одном самолёте с Шурой....
    капец...
    меня тошнило... от него, его вида... его леопардовых ботинок и колготок...
    вот.. это наша "эстрада"...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну я больше не бу-у-у-ду-у-у-у... (канючит)

    Bird ! I love to hate you !

  • ему это необходимо. я вообще к нашей эстраде жутко снисходительная. Только Валерия мне не нравится - всем воронамворона.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здесь летела в одном самолёте с Шурой....
    капец...
    ---------------
    ты про самолет говоришь, как про запорожец))
    ну наверняка была возможность пересесть в другой сало-что б не тошнило от леопердовых колгот шуры

  • Только Валерия мне не нравится - всем воронамворона.
    ______________________________
    Внешне не нравится или в плане продажности своим мужьям - продюссЭрам? : )

  • уже не было...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и внешность и продажность и то что она с ума сошла видимо - тоже не нравится ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мужинёк-то её как похудел? видели?)))) кг на 20...
    толи довела...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • стГанно..
    сколько летаю-самолеты-полупустые..

  • и внешность и продажность и то что она с ума сошла видимо - тоже не нравится ))))))
    _______________________________
    Манера ее сценического поведения, подачи себя - да, это спорный момент.
    А вот по поводу внешности не соглашусь. В ее возрасте, имея такой выводок детей, не многим удается так хорошо выглядеть.
    А с ума сошла - это Вы о чем?

  • пока люди не завалились спать в третий салон Шура вёл себя прилично) не орал: водки мне водки, не болтался потом пьяный по проходу и не орал на свою подругу "дебилка", "тупая" и еже с ним...
    спавших людей было жалко будить...
    да и не спасло бы это положение... под конец полёта уже весь самолёт знал что Ирка - дура, и что кроме долларов он других денег с собой не возит...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я про одежду ейную. и про то что она во всех рекламах снимается, про ее страннные танцы на сцене. А про внешность сажу следующее, у меня такое ощущение, что она на затылке на прищепку застегута. уж больно у нее глаза к вискам стянуты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что значит Ирка - дура! *увидела знакомое с детства словосочетание и обозлилась*.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Валерии муженек??? ая думала Шуры. Сижу и вспоминаю, какой у Шуры был мужинек )))))))))))))))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, совсем ты запуталась!
    у шуры была ирка-дура, а у не совсем нормальной валерии муж похудел на 20 кг!

  • он к нам летел или от нас?

  • Не хотела злить знакомым словосочетанием))) прости)

    Самое интересное, что Ирка на дуру не тянула... так... максимум на женщину, которая каждый денёк нахреначивается спиртным...
    И Шура злил не так своим видом, а своим поведеньицем - Главное, штоб все обратили внимание...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Главное, штоб все обратили внимание...

    это работа у него такая. тяжелая. )

  • от нас.. радовать первопрестольную своей персоной)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да, я заметила насколько.. тяжела))) попей-ка её родимую столько... да и голос сорвать на Ирке недолго...
    тяжела.. ох тяжела доля...)))) аж лицо всё опухло... от стараний...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а у не совсем нормальной валерии муж похудел на 20 кг!


    ---------------------
    кстати, в воскр. показывали их с мужемв передачке про шоу-бизнесс..
    она какая-то затырканная, а он так ничО.. бодрячек!

  • Да-да, Валерии муж) Когда начиналось Евровидение, его там, у Малахова показывали...))) Малахов даж обратил на это внимание))) типа, смотрите, как Иосиф скоректировал фигуру))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот пусть и радует..
    да подольше..

  • воооот) главное никто не радуется...)))

    кста, радость в Москве была, ох быыылааааа!!!
    В Шереметьево...
    Мой самолёт сел одновременно с самолётом ЦСКА..... ма-ма!!!! что было!!!

    Фанаты, пьяные, уделанные (большинство) с флагами, с шарфами ЦСКА орали как оголтелые... просто многотысячная толпа встречала своих)))
    Подъезд к Шереметьеву перекрыли... на территорию пропустили тока машину Газаева...
    Народ бушевал)))
    прошло часа два, пока фанаты свалили... Весь день ещё носились с флагами по городу)))
    а ночью перед этим гуляние было отменное)))
    угнали даже пару мусоровозов и каток)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Подъезд к Шереметьеву перекрыли... на территорию пропустили тока машину Газаева...
    _____________________________
    Кстати, Газаева то не побрили? При усах?

  • при усах) приних и останется, с разрешения правительства))) видела пресс-конференцию?))) вот. разрешили усы оставить)
    а так, толпа бесновалась... не знаю показывали по центральным каналам... в Москве показывали момент этой встречи в Шереметьево...
    фанаты чуть не порвали самих героев))) каждый хотел подержать за руку... ещё за что)))
    менты просто швыряли за борт))) перекидывали через ограждение, но народ лез обратно...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ТРИВ! Я - ЗДЕСЬ только ради тебя! С тобой в реале не прощаюсь. В вирте, видно придется. Только я буду верить. что это не надолго. У тебя все образуется и станет еще лучше, чем было. И в это я тоже верю. С тобой, ВИРТом - ТРИВом, расставаться даже на время тяжело. Сколько раз было - я в отстое по настрою, зашел в форум, прочел пару - тройку постов твоих и сразу легче стало! Ты молодец и твои враги должны отступить! До свидания, ТРИВ! ДО ВСТРЕЧИ!
    А в реале - за мной еще должок!!!:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вообще, толпа - это страшно, а толпа, одержимая одним порывом, страшна в кубе.
    Видела однажды человека, который упал в толпе....

  • и почему я футболом не интересуюсь?
    щас бы тему можно было б поддержать.. атак..
    эхе-хе..

  • В ответ на: Умер так умер") что опять пожаловал-то?))))
    Нет уж! Наслаждайтесь! (капризно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет уж! Наслаждайтесь! (капризно)
    ------
    ура!!!
    ТРИВ!!! какое счастье.. наконец то ты здесь..))))))))))))))))))))))))))))*кинулась обниматься*

  • Спасибо, друг (мужественно плачет в углу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Привет! (по братски обнимает, пытаясь сдержать непроизвольные фрикции)
    Как дела тут у вас, в целом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как дела тут у вас, в целом?
    -----------
    дела нормально!
    правда ходили байки , что ты ушел навсегда.. но я то знала, что-это вранье..
    ну дак и вот..дела нормально: скандалов на БЗ небыло, новых клонов тоже..да и вообще тишь ,да гладь, да благодать..

  • новых клонов тоже
    __________________________________
    исключительно старые:улыб:

  • и не говори..
    фантазия у людей поиссякла , что ли..

  • В ответ на: ходили байки , что ты ушел навсегда.. но я то знала, что-это вранье..
    От...что значит... сердце то женское... его ...не обманешь...(отворачиваясь незаметно всхлипывает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: скандалов на БЗ небыло,
    Как то есть не было?
    Неужто матушка Лазурита весь свой порох в пороховницах истратила? и ягоды в ягодицах...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сынку : ) И пороховницы в полном поряде, а уж ягодицы по умолчанию .... это ничего, что мы так откровенно?

  • Заранее приношу свои глубокие..кхм.. извинения, но этот вопрос я по умолчанию оставить не могу, права такого не имею - пренебрежительно относиться к другому человеку. Я не бог и не судья, чтобы вот так вот наплевательски подойти к человеку и не вникнув в его дела полностью, не постаравшись разобраться во всем до конца..кхм..какого конца?, ну не важно.
    Главное я думаю вы поняли.
    Так что с вас фотография рамером не менее 1200Х800 гигапикселей сами знаете чего.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • От...что значит... сердце то женское... его ...не обманешь...(отворачиваясь незаметно всхлипывает)
    ------------------------
    ну не плачь.. не плачь..
    все уже наладилось.. ты дома, на БЗ в смысле, все тебе рады.. чО еще для счастья надо?

  • Как то есть не было?
    -------
    так и не было..
    мелкие перебранки? ну были..
    а вот что бы с шиком, с блеском, с феерверками(ну как я люблю)-не.. такого не было..

  • Нет уж! Наслаждайтесь! """"""
    ______________
    да?!!))) неужто?)))
    Трив, несущий наслаждение... - так пойдёт?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну... нормально (отходя на два шага и любуясь в целом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тыкс... любуясь чем? тем, что несёт наслаждение? или как))) и это.. с двух шагов виднее чтоль?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так что с вас фотография рамером не менее 1200Х800 гигапикселей сами знаете чего.
    ________________________
    Боже мой *трепеща сами понимаете чем*... Неужели.....нет, не может быть.......в свете разговора о порохе, о ягодицах.......неужели вот этого?
    А ладно *по-чапаевски рубанув ладонью воздух*, была - не была, пошлю, если человек ждет!

  • В ответ на: пошлю, если человек ждет!
    А вот это уже по-нашему! (в беспокойстве ходя кругами вокруг ближайшего почтового отделения)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а чо ваще тут праисходит ??? *внезапно выглянув из ванны спросил волков*

    п.3

  • Шо уже "кончил"?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой! Привидение! :eek:

  • Трив!
    ты это...
    если что - звони, или в личку пиши.

    я ногами-руками работать не люблю, а вот винтовочкой подсоблю.

  • Такое впечатление ,что они муш и жэна...Кому ж другому можно так много накласть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зря ты так! Может ,они на самом деле всего лишь брад и сисьтра?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ....или атетс и дойчь?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • господя, ахтунг какой-то , капец...
    вы седня курили, ага?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: