Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Топик больше ориентирован на девушек.

    Не секрет, что Вам иногда (а может и часто) приходится слышать на улице пошлости от противоположного пола.
    Особенно сейчас, летом, когда одежды все более прозрачны и откровеннее.

    Никак не могу забыть историю, рассказанную мне приятелем несколько лет назад (он был очевидцем):
    на остановке стоит потрясающая девушка (ну, говорит, просто обалдеть - штанишки в обтяжку, короткая маечка, еле прикрывающая сводящую с ума грудь и т.п.).
    Какой-то придурок с парой таких же как он стоит рядом с ней и полугромко произносит:
    - Вот это да! Ни х** себе !.. Е**т же кто-то её...
    (раздается одобрительное ржание его друзей).
    Девушка сходу, оборачиваясь:
    - Да такой же урод, как ты, только язык покороче и х** подлиннее...

    Остановка корчилась в судорогах.

    А как Вы реагируете на подобного рода пошлости?

    Bird ! I love to hate you !

  • старый анекдот, да)

  • "Не секрет, что Вам иногда (а может и часто) приходится слышать на улице "

    ни разу не приходилось!

  • Да хрен его знает, мож и анекдот)
    Суть не в этом.

    Bird ! I love to hate you !

  • Два варианта
    либо вы никогда не выходите на улицу
    либо вы не принимаете общепринятое понятие пошлости

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • буривух говорит, что у меня такое выражение лица, что...

  • Наговариваете вы на себя (с)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А вот что заставляет мужиков произносить все это! Не просто подумать, а именно произнести?
    Тест на реакцию, попытка самовозвысится или просто дерьмо верхом идет?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну, если мне кто-нибудь на улице скажет гадость - я буду знать, что это вы....
    "я так ждала тебя, вова!"

  • В ответ на: А вот что заставляет мужиков произносить все это!
    Ну что...
    "Разруха не в клозетах, а в головах!", говаривал профессор Преображенский

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (18.05.05 12:04)

  • Мне кажется, что это такой способ сказать комплимент - в детстве за косичку дернуть, а постарше - похабщину сказать.

    Кстати, а присвистнуть вслед девушке с красивыми ногами - это тоже дерьмо? Это очень частый жест героев и в зарубежном и в нашем, насквозь моральном и этичном советском кино 40-60-х годов про колхозников и рабочую комсомольскую молодежь. И оглянуться, чтобы посмотреть на красотку со спины - дерьмо?

    The truth is out there...

  • буривух говорит, что у меня такое выражение лица, что...

    Вот. Именно в такой формулировке и я это же слышала в свой адрес:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, а присвистнуть вслед девушке с красивыми ногами - это тоже дерьмо
    --------------
    продолжу список:
    а когда кавказцы девушке вслед вздыхают : Вах! вах! вах!

  • Ты хочешь сказать, что мозги у таких товарищей застревают между первым и пятым классом?:хехе:
    А, кстати про "свистнуть вслед", в некоторых странах девушки воспринимают это как вполне приличный комплимент своей внешности :улыб:
    Сам слышал, как девочка, лет 14, хвасталась папе, что ей сегодня вслед УЖЕ свистнули.Ею это было воспринято, как переход во "взрослость" и "девичество" из девочек-"гадких утят".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • когда кавказцы девушке вслед вздыхают : Вах! вах! вах!

    Пошлость и плотоядные возгласы всегда ходят рядом с комплиментами и рыцарскими жестами. Истребляя на корню первое, теряем и второе. ЛЮБОЙ комплимент женщине содержит в себе долю сексуального "харасмента". Просто культурный человек не может сказать "разрешите Вам впендюрить", вот ему и приходится использовать многозначительные намеки и комплименты, которые ведут к той же цели, только по более запутанной дороге.
    Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности и о Вашей принадлежности к женскому полу?

    The truth is out there...

  • Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности и о Вашей принадлежности к женскому полу?


    --------
    да нет, не хочу.. а что?

  • Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности...

    На работе вполне допустимо, я думаю. Ну, если в рамках, корректно:) А вот на улице - с какой это радости я должна хотеть выслушивать что-то о своей внешности, пусть и комплиментарное?.. Не-а, не хочу. Пожалуй, я допускаю разве что вариант, когда мужчина вдруг просто улыбнется, глядя на тебя (меня:).

    ...и о Вашей принадлежности к женскому полу?

    А вот это уж вообще, даааа... Это как? "О! женщина пошла"?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пожалуй, я допускаю разве что вариант, когда мужчина вдруг просто улыбнется, глядя на тебя (меня:)

    улыбнется, потом покажет на тебя пальцем, захохочет, согнется пополам от смеха и начнет хлопать себя по ляжкам, время от времени тыча в твою сторону пальцем...

    The truth is out there...

  • Оставь Буревушку в покое! :ухмылка: :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да нет, не хочу.. а что?

    Мужских слов слышать не желаете и при этом хотите влюбиться? Как это можно совместить?

    The truth is out there...

  • улыбнется, потом покажет на тебя пальцем, захохочет, согнется пополам от смеха и начнет хлопать себя по ляжкам, время от времени тыча в твою сторону пальцем...

    *так Маклеод получил долгожданный повод продемонстрировать своеобразное ч/ю*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности и о Вашей принадлежности к женскому полу?
    __________________________________________
    Исключительно в корректной и необременительной, я бы сказала, форме.
    А то знаете, иногда озвучат свое сокровенное типа: Вы так мне симпатичны и как коллега, а особенно как женщина. Тьфу.
    И как работать потом с такими идиотами?
    Думаете, приятно каждый раз при совместной работе вспоминать такие дурацкие слова и вместо делового настроя видеть по собачьи преданно-голодные глаза?
    Я вообще поражаюсь, насколько мало мужчин действительно умеют сделать приятный и тонкий комплимент - единицы. У большинства - что на уме, то и на языке.

  • насколько мало мужчин действительно умеют сделать приятный и тонкий комплимент - единицы. У большинства - что на уме, то и на языке.
    -------------------------------
    А вот эту фразу я буду цитировать потомкам! Жванецкий отдыхает..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет уж извините, у меня на нее патент.
    Разрешается цитировать исключительно со ссылкой на источник : )

  • Разумеется!!! А то подумают, что я сказал!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Между пошлостью и комплиментом, кстати, очень тонкая грань. И почему-то получается так, что когда незнакомый мужчина говорит незнакомой женщине на улице комплимент, она воспринимает его как пошлость и соответственно реагирует. А если звучала явная пошлость, то она вроде как и внимания не обращает. А в пошлость можно трактовать все, что угодно, даже предложение оставить номер телефона. Спасибо.

    Los

  • кстати, вот Вы с Оксанни не любите комплименты. По-моему, это страх быть обманутыми и страх вторжения в личную жизнь *проявив недюжинные познания в психологии* А в чем Вы черпаете интерес при общении с мужчинами в реале? Или Вам все равно, с кем общаться в реале - с мужчинами или с женщинами, и Вы и с теми и с другими общаетесь одинаково?

    The truth is out there...

  • кстати, вот Вы с Оксанни не любите комплименты.

    Этот прелестный вывод в отношении меня Вы сделали из моих слов, что я не люблю выслушивать что-то о своей внешности на улице?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да нет, не хочу.. а что?

    Мужских слов слышать не желаете и при этом хотите влюбиться? Как это можно совместить?
    -----------
    Маклеооооооооод!!!!
    все с точностью наеборот..
    прочтите свой пост, на который я адресовала свой ответ..

  • В ответ на: Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности и о Вашей принадлежности к женскому полу?
    Не хочу.
    Вообще, повышенное внимание к моей персоне меня больше напрягает, чем радует.
    И никак не могу вообразить комплимент относительно принадлежности моей к женскому полу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Может и правда все от устройства мозга зависит .
    Вот например кто-то видит пошлость в "номер телефона попросить", а кто-то "попа классная, под мою ладонь сделанная" за комплимент сочтет" (Идиотская шутка с моей стороны :D)
    http://caricatura.ru/parad/rus/2881/

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я вообще поражаюсь, насколько мало мужчин действительно умеют сделать приятный и тонкий комплимент - единицы. У большинства - что на уме, то и на языке.

    Я это и имел в виду -- то, что раньше демонстрировалось жестами и простыми словами, теперь люди научились заворачивать в многослойную обертку. При этом сексуальное содержимое нисколько не изменилось ("ты мне нравишься, и я тебя хочу"), а изменилась лишь форма. И женщинам нравится разворачивать эти многослойные обертки с вычурных комплиментов, чтобы добраться до вкусного и приятного их сердцу содержимого.

    The truth is out there...

  • Оксанни не любите комплименты. По-моему, это страх быть обманутыми и страх вторжения в личную жизнь *проявив недюжинные познания в психологии*
    --------
    садись, два!
    за наблюдательность.

  • В ответ на: Я вообще поражаюсь, насколько мало мужчин действительно умеют сделать приятный и тонкий комплимент - единицы. У большинства - что на уме, то и на языке.
    Конкретный случай на работе:
    Мужчина мне: ээээх, был бы я помоложе, я бы проходу тебе не давал..
    Я в ответ: Иван Иваныч, как хорошо что Вы не помоложе!!!
    Он: Да ты что! Ты думай, что говоришь! Ты же даже не понимаешь от чего отказываешься!

    Вот как раз тот случай: что на уме, то и на языке. Такие вещи меня обычно умилияет до слез, особенно в части последнего высказывания. Умереть - не встать.
    Хорошо, что это, можно сказать, вопиющий случай, больше похожий на исключение из правил. Большинство мужчин ведет себя куда как более корректно.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вот например кто-то видит пошлость в "номер телефона попросить", а кто-то "попа классная, под мою ладонь сделанная" за комплимент сочтет"

    Вот и я про то же. Не так давно я просто подошел на улице к девушке и сказал примерно следующее - Вы самая красивая девушка, которую мне довелось увидеть за последние полчаса. Вроде бы комплимент, если учесть, что дело было в центре вечером, и за полчаса много кого можно было увидеть... Но на меня почему-то посмотрели как на неполноценного... С тех пор зарекся говорить что-либо приятное. Спасибо.

    Los

  • садись, два! за наблюдательность.

    "Оксанни таки любит комплименты" (делая пометку в шпионском досье)

    The truth is out there...

  • Ну ты, парень, лоханулся! Женщины любят себя "несравненных", а ты только подошел и сразу "сравнил" её с другими, идущими толпой по улице!
    Вот, если бы ты сказал :" Вы единственная девушка на планете, у которой такие глаза!", то у тебя появился бы шанс на номер телефона :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И женщинам нравится разворачивать эти многослойные обертки с вычурных комплиментов, чтобы добраться до вкусного и приятного их сердцу содержимого.
    _______________________________________
    В самом деле? : )
    Не скажу за всех женщин, но что касается лично меня, то в моем понимании "вычурный" - совершенно не означает "красивый" или "тонкий".
    И вообще комплименты бывают приятны не сами по себе и от кого угодно, а исключительно от приятных мужчин, сказанные так мастерски, что кажется, будто они от души:улыб:
    А избитые и навязчивые комплименты раздражают, особенно если они "завернуты" в излишне цветастые обертки.

  • Так самое интересное как раз то, что я совершенно не ставил себе цели взять номер телефона или что-то там еще! Ну просто захотел так сказать, понимаешь? А сравнение всегда льстит, если оно в твою пользу! Спасибо.

    Los

  • "Оксанни таки любит комплименты
    ----
    таки, да.

  • А сравнение всегда льстит, если оно в твою пользу!
    -----------------------
    Ты мужчин с женщинами не сравнивай! Мы с ними по разному комплименты воспринимаем! Если для мужика сравнение "в его пользу" приятно, то для женщины лучшее прилагательное -"неповторимая"! Вот так-то!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • для женщины лучшее прилагательное -"неповторимая"!

    Мда... Это Вам десяток женщин по секрету поведали, и Вы сразу в это поверили?.. или синдром "чтения мыслей" в действии?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот например кто-то видит пошлость в "номер телефона попросить", а кто-то "попа классная, под мою ладонь сделанная" за комплимент сочтет"

    Смотрел, смотрел на девушку на улице, подошел к ней и сказал: "Ваш телефон классный, под мою ладонь сделанный", и, кстати, "а какой номер у Вашей попы"... Странно, посмотрела на меня, как на неполноценного и телефон в сумочку спрятала... Наверное, комплиментов не любит. У меня что в головое, то и на языке, - вот так всю жизнь и страдаю из-за того, что правду говорю.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Между пошлостью и комплиментом, кстати, очень тонкая грань. И почему-то получается так, что когда незнакомый мужчина говорит незнакомой женщине на улице комплимент, она воспринимает его как пошлость и соответственно реагирует. А если звучала явная пошлость, то она вроде как и внимания не обращает. А в пошлость можно трактовать все, что угодно, даже предложение оставить номер телефона. Спасибо.
    Ну в принципе я где-то согласен,что понятие "пошлость" основано на исключительно субъективном представлении о ней отдельных особей женского пола. Хотя Вы ведь наверное не будете утверждать,что слова в спину девушке типа "вот это с***ки!" не являются пошлостью? Не за что.

    Bird ! I love to hate you !

  • А Вы неизменное "спасибо" в конце фразы добавили?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это Вам десяток женщин по секрету поведали, и Вы сразу в это поверили?.. или синдром "чтения мыслей" в действии?
    ----------------------------------
    Да! Я провел опрос многомиллионной толпы с тщательным разбором и анализом данных, при этом проведя экранирование черепной коробки для избегания влияния "интуитивных шумов".
    Вас вот там только не было, в опрашиваемых.
    Но могу предположить, что для Вас лучший комплимент : "Как ты сегодня обворожительно интеллектуальна, дорогая! Сколько в тебе аналитическо-холодной харизмы!"
    Но это только мои предположения, так что пинцет и скальпель вам не пригодятся.
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: "Как ты сегодня обворожительно интеллектуальна, дорогая!..."
    Ну, ага)
    "С Вами я себя таким умным чувствую!" - еще один отличный комплимент

    Bird ! I love to hate you !

  • Да на здоровье... особо не затрудняйте только себя предположениями... После общения с многомиллионной толпой надо же как-то отдохнуть:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • macleod: Вы хотите, чтобы никто на работе и на улице не говорил Вам ни слова о Вашей внешности и о Вашей принадлежности к женскому полу?
    ------------------------------------------------------------------------
    Pascale: И никак не могу вообразить комплимент относительно принадлежности моей к женскому полу.

    Я употребил термин не "комплимент", а "слово", милая ты моя зануда :роза: Кстати, а это был комплимент или как?

    The truth is out there...

  • не затрудняйте только себя предположениями... После общения с многомиллионной толпой надо же как-то отдохнуть:)
    --------------------
    Прямо почувствовал свою голову на ваших теплых коленях, до того заботливо у вас получается...
    Только вот комплиментов Вы от меня не услышите, я их исключительно женственным женщинам говорю.такой вот урод.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А вот Вам несколько комплиментов на выбор::миг:
    - Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

    - Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

    - Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

    - А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

    - Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

    - У вас такое белье свежее!

    - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!

    - Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

    - Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу -повеситься...

    - Ох, как вы смотритесь на этом диване...

    - Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр?

    - Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

    - У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

    - Девушка, а вы владеете языком по-французски?

    - Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

    - Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

    - Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.

    - О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

    - У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.

    - Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы -немного умноватая!..

    - Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

    - Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!

    - Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (18.05.05 13:59)

  • Только вот комплиментов Вы от меня не услышите

    Вы полагаете, что это моя сверхзадача здесь, что ли - комплимент от Вас услышать?:))) Ну-ну.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ход мыслей девушки невозможно понять.

    Вы единственная девушка на планете, у которой такие глаза!
    Наглый льстец! У моих подружек глаза гораздо красивее моих! К тому же у меня с самого утра глаза опухшие, и я не успела ресницы тушью намазать. Иди к черту, врун и подхалим!

    Как ты сегодня обворожительно интеллектуальна, дорогая!
    Ах так, значит, только сегодня?! Значит, обычно я глупая и необворожительная? Тогда иди к черту!

    The truth is out there...

  • Вы полагаете, что это моя сверхзадача здесь, что ли - комплимент от Вас услышать?:)))
    ------------------------------
    Нет, я полагаю, что ваша "сверх задача здесь" - доказать всему миру и себе, что в Вас не осталось ничего женского и ранимого, хрупкого и беззащитного, нежного и романтичного. А только острые локти, язвительный тон, математический расчет длч нанесения удара и попытка мужского анализа ситуации жизни...Да только Вы меня просили "не напрягаться с предположениями", а теперь вот сами просите..все-таки женская непоследовательность Вам не чужда, а значит не все потеряно.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • я полагаю, что ваша "сверх задача здесь" - доказать всему миру и себе, что в Вас не осталось ничего женского и ранимого, хрупкого и беззащитного, нежного и романтичного.

    *слушает, как естественные звуки природы*

    только Вы меня просили "не напрягаться с предположениями",

    Мое дело предложить, Ваше дело - выбрать, напрягаться или нет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если Вам станет хоть чуточку легче, под мои " естественные звуки природы", я напрягусь и еще поговорю, лишь бы Вам было уютно в этом мире.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • *слушает, как естественные звуки природы*

    Сейчас же отойдите от двери туалета и больше не подслушивайте. *маклауд выдал очередную пошлость. оставалось придумать хороший комплимент*

    The truth is out there...

  • Маклауд, шо это было? Я про последний пост. Вы разговариваете сами с собою?

    Поправка - про предпоследний пост уже:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • О, Пеппи!
    А чего это у Вас на аватаре чулки не синие? (отвлеченно)

    Bird ! I love to hate you !

  • Если Вам станет хоть чуточку легче, под мои " естественные звуки природы", я напрягусь и еще поговорю, лишь бы Вам было уютно в этом мире.

    Что-то не припомню... вроде как не жаловалась я, что мне тяжело и неуютно... Мда. Все же не сто'ит Вам, наверное, напрягаться... множить несуразности...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Патамушта на ней у меня вовсе -голые ноги*меланхолично*.
    К тому же, у меня какая-то фигня с компом и лично мне видна моя старая аватара. Поэтому разговор поддержать не смогу :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Патамушта на ней у меня вовсе -голые ноги
    А-а-а !..(падает в глубокий обморок)

    Bird ! I love to hate you !

  • Да уж, несуразностей и без меня хватает!
    А что, все, кому плохо, должны это вербализировать, чтоб быть понятыми? (это я так, к слову, а то ведь начнете сейчас всерьез доказывать, что Вы счастливей всех на свете).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хм:) А Вы обычно под дверью туалета слушаете естественные звуки природы?.. Я-то вообще-то шум ветра имела в виду... плеск прибоя... пение птичек. Ну такое все... однообразно-бессмысленное на фоне относительно приятного ландшафта:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот такие они, завсегдатаи СФ, слабаки!* нависая над бездыханным телом, руки-в -боки*

    Слушайте...а это , часом, не "пошлости" ли, по теме топика?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так ты что, новую аватару свою и не видела еще?:) в действии, так сказать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неа. Ее даже делала не я. То есть буквально не имею ни малейшего представления, чего там и как там:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что, все, кому плохо, должны это вербализировать, чтоб быть понятыми?

    То есть все-таки вернулись к "чтению мыслей". *меланхолично*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Слушайте...а это , часом, не "пошлости" ли, по теме топика?
    Ы-ы-ы...(находится в полуобмороке под влиянием нахлынувших эротических фантазий)

    Bird ! I love to hate you !

  • Слушайте...а это , часом, не "пошлости" ли, по теме топика?

    По теме топика: Несравненная Пеппи, у тебя такие замечательные ножки, да еще и в таких элегантных, оригинальных босоножках.

    The truth is out there...

  • По теме. Наибольший душевный напряг "пошлости на улице" вызывали у меня, когда я, в возрасте шестнадцати лет, отдыхала на юге с тридцатипятилетней мамой. Ходили мы везде парой, и клеились к нам соответственно-к обеим сразу. Думаю, маме тоже было того...неудобно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо, Маклауд.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Однажды в автобусе слышал историю про старушку, которая нашила изнутри кармана рыболовных крючков и ездила так целыми днями в общественном транспорте....Там мне это сильно напоминает Ваш стиль общения с людьми...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Я употребил термин не "комплимент", а "слово"
    А, так еще и не комплимент?
    Тем более, не хочу.:)
    В ответ на: Кстати, а это был комплимент или как?
    Констатация факта.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дык это...той старушке попадаться на крючки должна была одна категория людей-карманные воры...Прикажете их жалеть?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мой стиль общения с людьми - рассуждения на основе здравого смысла.

    Вообще, здорово получилось (вольный пересказ):
    - ...чтобы Вам было легко и уютно.
    - ...да вроде не жаловалась, что тяжело и неуютно.
    - ...неужели надо вербализовать, чтобы быть понятыми?
    - ...а как еще? опять "чтение мыслей"?
    - ...ааа! понашивали тут крючков по карманам!

    Смешно:))) Спасибо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А, так еще и не комплимент?Тем более, не хочу.:)

    Ну, не хочешь комплиментов, тогда буду говорить только голую констатацию фактов (акцент на слове голая)

    The truth is out there...

  • Нет конечно, так им и надо! Только речь шла о душевном состоянии старушки, об азарте "ловли на живца", там не ьыло цели бороться с преступниками, там была цель" схватить!"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот, это называется -проекции. И еще -фантазии.
    Вот смотрите - день прекрасный, у Вас есть собственный топик, где Вы неограниченно можете общаться с патентованным брульянтом мысли, а Вы все ворчите и цепляетесь, все Вам чего-то не хватает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вы единственная девушка на планете, у которой такие глаза!
    Наглый льстец! У моих подружек глаза гораздо красивее моих!
    Можно не комментировать, милый мой зануда?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мой стиль общения с людьми - рассуждения на основе здравого смысла.
    ---------------
    К мозгам еще бы сердца, хоть чуточку.Оно конечно, в размышлениях не помошник, но зато в общении сильно помогает.
    ----------------
    Вообще, здорово получилось (вольный пересказ):
    - ...чтобы Вам было легко и уютно.
    - ...да вроде не жаловалась, что тяжело и неуютно.
    - ...неужели надо вербализовать, чтобы быть понятыми?
    - ...а как еще? опять "чтение мыслей"?
    - ...ааа! понашивали тут крючков по карманам!
    ----------------------
    Нет, в вольном пересказе это должно звучать так:
    - Ага! Жмотик прорезался! Хвать его за шкирняк!
    --Ну что же, Вы так трясете -то грубо, ручку повредите!
    - Да пусть хоть совсем отвалится!Не отцеплюсь!
    --- Да ладно Вам, я совсем мирный, надорветесь, бросьте уже меня!
    - Да пусть хоть грыжа вылезет, не отпущу пока не вытресу все, что в тебе есть!
    - Ладно, трясите, бог с Вами, чего только не сделаешь, чтоб удовлетворить женщину!
    ---Вот то-то же! повеселил! спасибо!








    Смешно:))) Спасибо:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Аплодисменты:)
    Ну что ж, если Вы предпочитаете видеть написанное не буквально, без подтекста... и Вас больше устраивает Ваш вариант пересказа - мои поздравления:) Ценой Ваших вольных интерпретаций у Вас есть тот вариант, который Вам предпочтителен. Все в порядке.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы единственная девушка на планете, у которой такие глаза!

    Можно не комментировать, милый мой зануда?:))


    Нет, уж, позвольте, Вы гораздо более милая зануда, чем я.

    Ход мыслей девушки: Какие еще "такие" глаза? Ну, да, ну, выпила я вчера пару кружек пива, когда мы с подружками засиделись в баре до 4-х утра. А рано утром надо на работу, поэтому не выспалась, и глаза у меня опухшие и красные. А ведь ты мог бы сделать вид, что не заметил этого, и вежливо промолчать! Вот и иди к другим девицам, у которых глаза такие, как надо.

    The truth is out there...

  • Нет, Маклеуд, "такие" - это "такие".:)
    И Жмот, получается, сказал не комплимент, а все ту же голую правду, т.к. именно таких глаз как у конкретно взятой девушки действительно нет больше ни у кого.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тогда можно сказать: Девушка, у вас совершенно уникальная ДНК, и структура Вашей двойной спирали такая красивая.

    The truth is out there...

  • Сказать можно. Только для чего?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • для комплимента. А то скажешь прямо, что тебе нравятся ее глаза, губы, волосы, груди и ноги, так она может ошибочно принять за дерзкого наглеца и хама

    The truth is out there...

  • А это будет тот самый витиеватый комплимент, который, по словам Маклеода, имеет под собой все то же желание, что и раньше: "Теперь люди научились заворачивать в многослойную обертку. При этом сексуальное содержимое нисколько не изменилось ("ты мне нравишься, и я тебя хочу")". (с) Маклеод
    Так что - для реализации возможности переспать, наверное:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В том-то и высший смысл комплимента, что он не должен быть ложью! :хехе:
    Вот, Вы Паскаль,несмотря на взгляд "из подлобья" (см аватарку), отрицательных эмоций не вызываете, а почему? Наверное что-то есть во взгляде -скрытая страстность, темперамент ,независимость и интеллект. :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А если "криво" скажешь, думаешь, на грудь упадет?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага, значит именно подобные комплименты призваны стимулировать ответное желание у женщины? В смысле переспать.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Спасибо, Жмот.
    Вы здорово натренировались в раздаче комплиментов.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Наверное что-то есть во взгляде -скрытая страстность, темперамент, независимость и интеллект.

    Я понимаю, конечно, что аутотренинг - увлекательная штука, но не забывайте всё же, что это всего лишь ее аватара. А у самой Паскаль могут быть гораздо "более другие" глаза.

    The truth is out there...

  • А может быть мужчина таким образом дает понять, что он про ДНК что-то слышал, ну дескать, и у нас Церковно-приходская за плечами, не последний дурак-с..Цену себе набивает! :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Так что - для реализации возможности переспать, наверное:)

    Вот всегда Вы так -- возьмете и сведете все к "переспать". А как же "поговорить"? (с надеждой)

    The truth is out there...

  • А фиг его знает... По Маклеоду, вроде как, цель любых К. - переспать... а какие К. ведут к этой цели более короткими путями - вот уж я не знаю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну что ты за человек, Маклеуд!
    Это же комплимент! Был.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это не аутотренинг (он не на себя направлен!)
    А для меня все равно другой-то Паскаль не существует, так какая разница!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот всегда Вы так -- возьмете и сведете все к "переспать".

    Я?! к переспать?! всегда?:)))) Цитата-то Ваша была:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А у самой Паскаль могут быть гораздо "более другие" глаза.

    У самой Паскаль очень красивые и выразительные глаза:)

    P.S. Паскаль! комплимент!;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какой ты пошляк, Маклеуд, взял и заподозрил женщину в сексуальности! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • У самой Паскаль очень красивые и выразительные глаза:)

    А Жмот сказал, - "Паскаль не существует".

    Кстати, а у Вас какие глаза? (ничего личного или оскорбительного, а только для того, чтобы знать, как комплимент в дальнейшем сделать)

    The truth is out there...

  • Не передергивай! Я своим высказываниям верен!
    "для меня все равно другой-то Паскаль не существует" - как говорил, что единственная, так и говорю! :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • стати, а у Вас какие глаза? (ничего личного или оскорбительного..)
    -------------------
    Ну ты еще спроси -" а во что ты сейчас одета"! Пошляк! уличный!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А Жмот сказал, - "Паскаль не существует".

    Выбирайте, кому верить, сами:)

    Кстати, а у Вас какие глаза?

    Я могу только объективные характеристики назвать, как Вы понимаете:) Очень близорукие, цвет - светло-карий у зрачка, зеленый - к краю радужки. Разрез глаз европейский:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Однако. Как настойчиво Вы пытаетесь выставить Маклеуда пошляком.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Отчет принят, положите в папочку.Благодарим за службу Родине!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • есть сексуальность, просто неразбуженная, а зажатая в тиски страхов, разочарований, стеснительности и лживых комплиментов. И наш долг состоит в том, чтобы нести чувственность в тела и души форумчан.

    The truth is out there...

  • И наш долг состоит в том, чтобы нести чувственность в тела и души форумчан.

    *Все встают в едином порыве. Звучит какой-то гимн*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • чувственность...в души...
    Нет, зря мне Геймовер пеняет, что я тебя "выставляю" пошляком...:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • симпатичный цвет. Должно быть, Ваши глаза меняют окраску в зависимости от времени суток и освещения - от карих до зеленых?

    The truth is out there...

  • А разве это не о Паскаль было? :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты меня не путай! О Паскаль было про уникальную ДНК, о Пеппи было про изящные ножки, а о геймовер - про глаза. Когда говоришь комплименты, важно не путать имена и комплименты, а то можно непоправимо ошибиться

    The truth is out there...

  • Ты сам меня не путай! Смотри тщательнеЕ - "У самой Паскаль очень красивые и выразительные глаза:)" Это Геймовер сказала, а потом в подробностях описала какие именно!
    Уф... :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а потом геймовер подробно описала свои глаза. Геймовер любит точность, так что ты меня обратно не путай.

    The truth is out there...

  • Точно! Блин! перечитал...А я думал у неё всегда лорнет на глазах или пенсне в одном глазу, а второй прищурен. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нпп.

    Господа, вы - бешеные зануды *сделал комплимент*

  • На БЗ все становятся сегка БЗикнутыми :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ладно, глаза и душа - это прекрасно, но надо и телом заниматься, ведь отдельным дамам и это нравится на гарнир к душе. Стыдно признаться, но мне нравится играть в такую грубую и нечувственную игру, как баскетбол, так что я пошел.

    The truth is out there...

  • Маклауд!
    ты становишься человеком.
    это, тлять его так, меня РАДУЕТ.


    после двух твоих постов я ржалъ\плакалъ. :respect:

  • В ответ на: возьмете и сведете все к "переспать". А как же "поговорить"? (с надеждой)
    "проходи, ложись, здравствуй" (R)

    Кс, в пору своей зеленой юности, еще не зная анекдота по поручика Ржевского, который просто и неказисто предлагал "дама, разрешите Вам впендюрить?" склонил к половой жизни не один десяток дэушек.
    блин, до сих пор стыдно.

  • М-да. Вот так неожиданно получила сразу ударную дозу комплиментов.

    Геймовер - спасибо. Могу возвратить комплимент про глаза Вам.:)

    Жмот, в Вашу копилку, для комплиментов. Геймовер - высокая, очень стройная девушка с большущими глазами. Правда мне казалось, что они зеленые. Но знающие меня на БЗ люди давно не принимают ко вниманию мое определение цветов.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не комплимент, но все же:
    вы прекрасно обстоятельно занудны.
    это на БЗ редкость.

  • Скажите, Мерзавец, что побуждает Вас реагировать на мои посты?
    Я не так давно предлагала Вам не замечать высказываний друг друга, что позволит утсановить пусть худой, но все же мир, который, как известно, лучше доброй войны.
    А зануды здесь не редкость, Вы невнимательны.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да? ух ты.
    а где это было?
    чтото мнея память подводит.
    ладно, старость не радость, молодость - гадость.

    но, однако, вы прекрасно занудны.
    вот маклауд - он пошло зануден.
    а вы прекрасно занудливы.
    я вот - омерзительно зануден.
    да.

  • Позвольте с вами категорически не согласиться!
    Во-первых *делая пару глотков воды из стакана на столе*, Паскаль практически не занудна. Во-вторых *наливая второй стакан*, ты просто-таки занудный Мерзавец, раз смеешь говорить такие вещи даме. И, в-третьих *допивая всю воду из графина*, я вообще ни капли не зануден. Моя лекция сегодня подошла к концу. Всем спасибо *закрыл папку и вышел из аудитории*

    The truth is out there...

  • В ответ на: *закрыл папку и вышел из аудитории*
    ...упал в коридоре и заснул безмятежным сном с улыбкой на устах. Он не знал, что перед началом его лекции Адвокат налил в графин водки...

    Bird ! I love to hate you !

  • а я-то думал, чего вода такая согревающая и сытная? Ты почто не положил мне рядом с графином кусочек черного хлеба с колбаской и соленый огурец?

    The truth is out there...

  • Да так...Пошутить хотел... (растерянно)

    Bird ! I love to hate you !

  • алкашня!
    день не успел начаться-уже надрались..
    фи..

  • В ответ на: алкашня!
    день не успел начаться-уже надрались..
    фи..
    (развязанно напевает):

    Я тебе, конечно, верю!
    Я и сам...немного выпил.
    Разве могут быть сомненья?
    Ты мне веришь или нет?
    Веришь мне или нет?

    почти (с)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (19.05.05 07:58)

  • день не успел начаться-уже надрались.

    Вот именно, день еще только начался. А еще ведь вечером будет повтор игры ЦСКА-Спортинг в 19:20. И ты думаешь, это праздничное для всей страны событие можно смотреть без канистры свежего пива и сушеной воблы?

    The truth is out there...

  • по какому каналу будет??

  • По каналу "Спорт". Надо порадоваться за успех нашего футбола.

    The truth is out there...

  • а лучше его вообще не смотреть!*внезапно разозлившсь*
    в стране посевная, а они -на диване, с пивом, тьфу! *ушла работать*

  • Должно быть, Ваши глаза меняют окраску в зависимости от времени суток и освещения - от карих до зеленых?

    Может быть. Как-то не задавалась целью рассматривать свое отражение в зеркале в разное время суток и при разном освещении, отслеживая изменения оттенка глаз:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А самому все равно увидеть трудно. Это заметнее другим людям, которые на тебя смотрят

    The truth is out there...

  • С утра выпил - день свободен!

  • А зануды здесь не редкость
    _______________________________
    Что верно, то верно.
    Свежим обитателям БЗ особенно, и я бы даже сказала - в первую очередь бросаются в глаза зануды с указками наперевес и парой - тройкой словарей под обеими мышками...
    Редкий, особенно занудный тип зануд : )

  • а я словари под мышкой не ношу, зачем нагружаться, когда в сети всё есть. И отдайте уже общественную указку, а то Вы как взяли ее год назад, так до сих пор возвращать не хотите.

    The truth is out there...

  • Маклауд, дорогой, разве же речь о Ваших мышках? : )
    Я более, чем уверена, что если они у Вас чем-то и отягощены, то только чем-либо сугубо естественного происхождения : )
    Речь о даме, которая судорожно носится за новичками по всему форуму и ищет ырфыгрыфическыя ошибки, гневно в них тычет и пытается таким образом продемонстрировать свой интеллект : )

  • Маклауд, дорогой, разве же речь о Ваших мышках? : ) только чем-либо сугубо естественного происхождения : )
    Ну, раз уж речь зашла о мышках... Вам нравятся сугубо естественные мышки или какие?

    Речь о даме, которая судорожно носится за новичками по всему форуму и ищет ырфыгрыфическыя ошибки, гневно в них тычет и пытается таким образом продемонстрировать свой интеллект:)
    Не могу сказать ничего критического про дам. Наверное, это не она за кем-то гоняется, а новички на нее натыкаются. А интеллект-то чего показывать, он тут у всех имеется. Лучше б что другое показали (маклеод сыто откинулся в кресле и мечтательно закрыл глаза)

    The truth is out there...

  • Хм...ну если наш разговор не переходит границы приличий (которые, в принципе, на БЗ весьма расплывчаты) и не становится пошлым....
    Мне, знаете ли, нравятся подмышки ухоженные - без неприятного запаха, в идеале - коротко постриженные или выбритые.
    Если же мы говорим о мышках, то грызунов я вообще как-то не очень.....так что если и предпочитаю, то исключительно после работы над ними таксидермиста : ) Какие это будут мышки по-Вашему - естественные или не очень? : )


    Наверное, это не она за кем-то гоняется, а новички на нее натыкаются
    _________________________________________
    Совсем нет по моим наблюдениям. Именно дама занудно изучает тексты и, не вдаваясь особо в их смысловую нагрузку, с поразительным занудством заясняет авторам правила правильнописания : ) Впрочем ладно, я вижу, Вы не в курсе, оставим эту желтоглазую даму за рамками : )

    Кстати, как Вы считаете, быть занудой - это пошло?

  • я тоже люблю гладкошерстные (лысые) мышки (это по теме)

    Именно дама занудно изучает тексты и, не вдаваясь особо в их смысловую нагрузку, с поразительным занудством заясняет авторам правила правильнописания : )
    Ну, а почему, ты думаешь, я стал грамотно песать и почти перестал делать арфограффические ашипки? Грамотный тренер - половина победы!

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: