Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Да у меня все бутончики одновременно зацвели, в аккурат на пасху... ну, с разницей маааксимум в 2-3 дня.

  • Ну вот.:улыб:Без обобщений лучше. Мне вениками тоже не шибко нравятся.

  • Ай-ай, это уже шантаж своеобразный.

    Ребята, не ругайтесь. Так хорошо сидим.

  • Ты знаешь, я ничего обидного не имел ввиду, ни для кого.Вот увидишь, это была констатация факта.
    Спокойной ночи всем.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Ну вот.:улыб:Без обобщений лучше. Мне вениками тоже не шибко нравятся.
    Так я и самого начала не обобщала, про веник сказала сразу - вот моя фраза первая про хризантемы - "Могу сказать, ЧТО я не люблю - это хризантемы веником, которые еще обсыпаны блескучками бывают."

  • Ну тогда я балда, прочитала только про хризантемы, обсыпанные блестками.:улыб:

    А шантаж иногда действенный бывает.

  • Может. ты и не имел в виду, телепатией я пока только с кошкой, знаешь ли, занимаюсь... но слова были обидные.

    Хорошего вечера.

  • В ответ на: Да у меня все бутончики одновременно зацвели, в аккурат на пасху... ну, с разницей маааксимум в 2-3 дня.
    А у меня могло быть и так - некоторые уже отцветали, а другие только-только зарождались. Вот так и цвел - слой за слоем.

  • Тоже красиво, наверное.:улыб:

  • да вот точно так же выглядело. Еще я успела взять отводку с белыми такими же, но вырастить не успела((( Все отдала.

  • Эх... белые - это здорово...:улыб:
    Хочу к следующей весне.:улыб:
    А вообще у меня тут мания развилась по симпатичным суккулентам и лесным кактусам...

  • Все спать ушли? Я тож пошла тогда. До завтра всем.


    Исправляю - вижу, что не все ушли)))))

    Исправлено пользователем свет (21.05.05 01:06)

  • Если честно, чего у меня только не было. И суккулентов разных, и больших цветов, и маленьких. Квартира ц меня была просто зеленая и регулярно цветущая. А с кактусов я начинала.... Каких только у меня не было... Сердце кровью обливается... Коллекция целая была.

  • А у меня растения как-то раньше не приживались... Только неизвестная пятнистая "капуста" и всякие луковичные. Из-за которых я регулярно боролась с кошкой. :ха-ха!: В последний раз эта животинка съела около 50 крокусов. Что не съела - то понадкусала, что не пооткусывала - то выкопала. :спок:

  • В ответ на: В последний раз эта животинка съела около 50 крокусов. Что не съела - то понадкусала, что не пооткусывала - то выкопала. :спок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Юкки, а какую обувь девушки носят в Питере. Я тут никак не могу привыкнуть, что всякие чешки, тапки, кроссовки - обычная обувь. Не ношу-таки. А как у вас?

  • Да я как-то не присматриваюсь к чужой обуви... :ooo:

    А чешки-тапки с коротким круглым носом - это просто модно. Наконец-то я дождалась и попала "в писк". :ухмылка:

  • Круглые носы модно, сама накупила такой обуви. Я говорю о другом - полное отсутствие каблуков. Какое-то впечатление лаптей у меня... Изящной обуви мало кто носит.

  • "Вы и я пьем чай.
    Внешне - одно и то же действие,
    но кто знает, какая субъективно
    между нами пропасть.
    В том, как Вы пьете, может быть,
    нет никакого дзэна, в то время,
    как у меня его сколько угодно."
    Д.Судзуки

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С женщинами не собачился и не собираюсь.Успеха ни в чьих глазах мне не нужно :ха-ха!
    А все прочее, типа висения на рукаве и "тыканья палочками" мне до большой фени!
    Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал..Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения.Жаль!
    Кто-нибудь тут удосужится отстраненно прочитать "историю нелюбви"?! На какие фразы я овечал! Как отвечал?! Что совсем объективных не осталось?!
    Но " уйти" меня отсюда не получится, я пришел и останусь.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • О, разорался тут :-) Люди спять, он орёть...

  • Да нет , Тиграша, не ору..так боромочу потихоньку..
    Сама-то чего не спишь? как у тебя настроение?
    :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да ничего хорошего...
    ...никто мне не звонит...все забыли.. :-)
    Спокойной и тебе ночи :-)

    (отворачивается на другой бок, засыпает)

  • Ну вот еще! Грустить когда тебе не звонят- ерунда.
    А вот поспать это правильное дело! "Утро вечера мудренее".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.
    --
    Мы живем потому что Надежда обращается к Памяти, и обе нам лгут.
    ---
    В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким.
    --
    Д Г Байрон.
    ---

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • тут есть кто-нибудь?

  • Прощай! Коль чистый рой словес
    Молитв о благе для других
    Подняться может до небес,
    Моя мольба достигнет их.
    Напрасно все. Увы и ах.
    Как боль души перенести,
    Печаль в тускнеющих глазах
    От горьких слов – Прощай. Прости.


    Нет слез в очах, в устах печать,
    Пылает мозг, томится грудь,
    И эта боль не может спать,
    И мыслям этим не уснуть,
    В душе тоска, бунтует кровь,
    Скорблю, боюсь с ума сойти…
    Да…Тщетно в нас жила любовь
    И сознаю – Прощай… Прости!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Красиво...

  • Это Байрон.Что-то сегодня он по душе.Хотя мрачноватый и прорывистый.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Эх, надо развлечься чем-нибудь. Я понимаю, что сення не те темы, но развлечься все же надо

  • Ночь уже глубокая на дворе! Спать надо, утром будет солнце, птицы и жизнь!
    Все мрачное отойдет на второй план, и люди снова будут казаться детьми, которые не ведают, что творят.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у меня еще неглубокая. А люди, которые не ведают что творят забавны. Вон один ТПИ в соседнем топе повеселил как надо. Ему сильно и не надо вроде как перевоплощаться в детей...
    Да чего я опять про БЗ? Я сегодня распробовала сыр Масдам (так что ли правильно) - понравился, теперь целую тарелку себе нарезала - ем. Дождь на улице, когда же солнце? Душа просит разгуляя, в общем))))

  • Сыр правильно употреблять с красным винцом - вот и будет "разгуляй"! А под это дело найди Губермана- тоску как рукой снимет :ха-ха!:
    Бывает – проснешся, как птица,
    Крылатой пружиной на взводе,
    И хочется жить и трудиться;
    Но к завтраку это проходит.

    Жаль беднягу: от бурных драм
    расползаются на куски
    все сто пять его килограмм
    одиночества и тоски.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ага, точно. сення именно такое настроение - плутовское

  • Всему ища вину вовне,
    Я злился так, что лез из кожи,
    А что вина всегда во мне,
    Я догадался много позже.
    -----------
    Тоже его, "философское":миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • что-то в этом есть))))))

  • Завел семью. Родились дети.
    Скитаюсь в поисках монет.
    Без женщин жить нельзя на свете,
    А с ними – вовсе жизни нет.
    -------------
    Когда время, годами шурша,
    Достигает границы своей,
    На лице проступает душа,
    И лицо освещается ей.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • кот мой беспрестанно грызет меня. Играть надо ему сутками. Игруху ему, что ли, завести?

  • первое - интересней, а главное - склонна думать, что это так и есть))))

  • О том, что подлость заразительна
    И через воздух размножается,
    Известно всем, но утешительно,
    Что ей не каждый заражается.
    ------------------
    Вот.Губерман-большой философ и пошляк от философии отменный! Очень люблю, мудрый плут.
    Я чужд надменной укоризне;
    Весьма прекрасна жизнь того,
    Кто обретает смысл жизни
    В напрасных поисках его








    ------------------

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Надо поискать мне его в больших колчествах, скаже честно - не читала. Но начало мне нравится)))

  • Коту нужно мышь, лучше живьем, но у меня бы рука не поднялась.Продают в натуральной шкуре пластмассовые болванки, коты очень любят.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у него типа такой есть. Он периодически переключает свое внимание на нее. Но почему то моя рука ему больше нравится для нападений

  • http://lib.ru/GUBERMAN/guberman.txt
    Почти афоризмы. Но мне проза тоже нравится, живой ум у мужика, и перец на языке. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ааа, начинаю вспоминать... Слышала неоднократно.)))

  • ==Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал. Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения. Жаль!==

    Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, Богатыри – не вы. Иэх… Измельчал народ. Вот тебя и сломали. Не плач, Жмотик, Москва слезам не верит и Новосибирск – тоже. Твоя проблема и других (Юрист был грешен, Тушин на батерейках, Кондратушкин и т.д.) в том, что почему-то вы считаете, что народ местный сидит и ждет, когда явится эдакий герой, который знает, как нам тут жить, что и как делать. Начинает указывать, раздавать советы, натыкается на неприятие свих инициатив, злится, начинает пикировку, и… ломается, уходит. Поэтому угроз не было, так сказать обычное предсказание.

    Назад в будущее...

  • Юрист так не делал.

  • Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал..Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения

    Блеск. "Отличные ребята" с "нахраписто-немудрым поведением". Так вот, оказывается, что характерно для отличных людей... в Вашем понимании.

    P.S. Иногда имеет смысл перечитать пост перед отправкой, чтобы уж хотя бы в нескольких строчках противоречий не было.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, тоже хотела сказать про Юриста.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тоже хотела

    "Рождение стаи". Холст. Масло. Водка. Селёдка.:улыб:

  • Гы. Не, я пошла дальше и подумала про "рождение стаи" уже тогда, когда писала, что тоже вижу Бурины туфли:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: