Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Да, нашла и вариант песни. Спасибо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Один мой знакмый на полном серьезе утверждает, что Хэммилл - "лучший англоязычный поэт конца ХХ века":миг:

    Но сильно не увлекайтесь

    Вот мнение Кинчева:миг:
    ============
    Минуя хэви-металл, не говоря о диско,
    Я сразу же попал в психоделические призмы.
    О, этот авангард - начало всех начал.
    Плюс-минус бесконечность, сюда попал - пропал.
    Здесь царствует King Crimson, здесь правит Robert Fripp,
    Здесь все так необычно и таинственно, как скрип.
    Frank Zappa то смеется, то о чем-то говорит,
    Brayn Ino тянет звук, он любит колорит.
    Я слушал Van der Graaf, Genesis, Yes и Shulze.

    Я чуть не завернулся, но вовремя очнулся.
    ====================

  • :)))
    Мда...авангард:)
    Мне почему-то "слышалась" другая мелодия на эти слова:)
    Надо будет послушать их поплотнее, чего-то как-то они прошли мимо меня:)
    Когда речь идет о поэзии, то всегда все говорится на полном серьезе и абсолютно на законных основаниях, поскольку поэзия вещь весьма субъективная. Для кого-то "....Кружевом, камень, будь// и паутиной стань,// Неба пустую грудь//Тонкой иглою рань! " - поэтический факт, за который не жалко в принципе и умереть, а для иного - бред...:) (кстати! автору завтра 115 лет стукнет)
    Я тут как-то наблюдала програмку на МTV. Ржала до изнеможения, когда одна девчушка лет 17-ти пыталась стихи свои декламировать молодому человеку, задание называлось "Признание в любви", причем на полном серьезе втирала про муки творчества, и как он ее вдохновил, собсно... Елки, наверное, не вспомню, какое именно это было стихотворение, целиком точно не вспомню, но одной строчки будет, думаю, достаточно : "...чего-то там.... и огонь и ветер...спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете". Стихотворение это, помню, мы оченнно усердно в пятом классе в модные в ту пору песенники переписывали.
    Так что , когда кто-то говорит, что узрел в ккаком-либо субъекте лучшего поэта какого-либо века, я отношусь весьма серьезно, каждый человек уникален в своем восприятии и оценках, так что, собственно, пуркуа бы не па:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ребята у меня чего на аватаре?

  • Маргарита - 20 лет спустя...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Во всяком случае персонаж на Вашей аватаре явно получает удовольствие от того, что с ним происходит. Лицо очень оптимистичное...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • там новая бабка ежка должна быть))) а мне высвечивает старую - чернобелую

  • Новая, цветная.

  • ееееессссс, спасибо)))

  • А чем она лучше предыдущей?(с плохо скрываемым любопытством)

  • ничем))) просто новая))) У меня галерея бабок ежек)))) А старая объективно краше была что ли?

  • Да нет, тут тоже ничего так вышла..

  • ну вот пусть теперь эта висит с полгода, если нового ничего не найду. Прям беда с красивыми бабками ежками))))

  • Таня (извините , если я неправильно обращаюсь к Вам), а он действительно такой - конец пути.......поверьте мне......


    А Вы попробуйте, у Вас получится!
    Если хотите подскажу и помогу!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мама родная!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
    кто Это сделал?! Убью! Где мой киньжал!!!!!!!!!!!!!! ---


    Вам ведь предложили такой красивый вариант! Вам не нравится?! :cray-1:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (16.01.06 00:10)

  • Таня (извините , если я неправильно обращаюсь к Вам),
    ***
    Все нормально: я действительно Таня и мне нравится мое имя:)
    ***
    а он действительно такой - конец пути.......поверьте мне......
    ****
    ВЕрю, охотно верю, но допускаю, что у каждого свой вариант:)
    ***
    А Вы попробуйте, у Вас получится!
    Если хотите подскажу и помогу!
    ***
    Ой, не искушайте меня, Ирина:))
    Да, хочу, очень...
    У меня есть близкий человек, который очень талантливо рисует,но увы, советовать он мне может весьма ограниченно по причине географической удаленности, а секретов профессионального рисовальщика у него , насколько я знаю, оооочень много:)
    Помогите, буду благодарна.Жуткая просто потребность рисовать, сочинять музыку,писать стихи, вязать или что-то еще делать, прямо кризис какой-то:) ...Увы мне:) Все это я делаю жутко плохо:)*без вранья*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хотелось бы посмотреть на Ваши работы.
    Я ведь одно время преподавала и рисование и вязание (не скромно). Мой телефон могу написать в личку, созвонимся, обговорим :agree:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хотелось бы посмотреть на Ваши работы.
    ***
    Боюсь, что сделать это будет весьма затруднительно!:)) Последний раз я рисовала в Горном лет эдак 15 назад:)) Эпохальное полотно "Вид на горы", увы, не сохранилось:)) Есть, конечно, в домашних архивах работы года этак 1974-го, так сказать, из раннего, непонятого: "Снег идет", пара абстракций на тему "Первомай":))) Но , сомневаюсь, что они дадут полную картину моей запущенности в качестве творца-художника:))
    Стихи настолько плохи, что даже на графоманство не тянут:)) Можете поверить мне как филологу.
    Музыка..ну в принципе можно было бы чего-нить и исполнить, но я послений раз записывала что-либо ...э... даже год не назову, в период творческих мук в музыкальной школе.
    А вот последнее мое произведение "вязального мастерства" гуляет где-то по одной из европейских столиц уже с неделю:) Так что опять же, ждите, когда "наплету" новый шедевр:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Но огромное спасибо за Ваше намерение!
    Созвонимся как-нить:) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хотелось бы посмотреть на Ваши работы.
    ***
    О! ПРедставляете! Мне удалось откопать образец своего творчества! Соврала, я рисовала это пару лет назад:))
    Только это я рисовала на компе и в Pain-те:)
    Можете заценить.
    Психоанализа не нужно:) Я сама все знаю и вижу:))
    Кстати, мне самой эта картинка нравится, она с душой рисовалась когда-то и со смыслом...
    Это камень и еловая ветка...
    Знаете, смысл такого подарка, если его Вам присылают? Он связан с тибетской традицией...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаете, смысл такого подарка, если его Вам присылают? Он связан с тибетской традицией...


    нет, не знаю к своему стыду :not_i:
    Объясните, пожалуйста

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да ну, к какому стыду, бросьте...
    Насколько мне известно, по тибетской традиции, еловую ветку и камень посылают человеку, желая сказать, что на земле есть место, где его всегда помнят и ждут...
    Красиво:)
    Такой же красоты идеи я встречала только у Барикко:) - его способ рисовать море и мальчик-послание....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Как крыльями устало бьет душа!.."
    Снова "подсела" на Рильке, такого со мной уже года три точно не случалось...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне удалось откопать образец своего творчества!
    ёршик для мытья бутылок в лужице не очень чистой пены?

  • Мне удалось откопать образец своего творчества!
    ёршик для мытья бутылок в лужице не очень чистой пены?
    ---------------
    Каждый видит в мире то, чему есть место в ЕГО душе..Мне искренне тебя жаль.. :death:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: