Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вот у меня вгорошек, красный такой на ярко зелёном фоне..мне нравиться...
    А ешо мне не нравиться когда у дам из-за низкопосаженных брук выглядывають их "танги" стринги и прочий бейсбол..млять!
    Прикиньте я закатаю штаны до колен и буду со своими горохами ходить....капец!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты че? круто будет! :live:
    покажешь?...

  • Я вот не уловил- штаны-то зачем?

  • закатаю штаны до колен """"""
    _________________
    ээээ... а горохи-то ниже колен у тебя чтоль? или у тебя штаны на бёдрах? тоды на кой закатывать...

    а вообще: кому-то вот наоборот нравятся стринги у девушек, когда видно... Спейс вот фотки показывал не так давно)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Особенно самим девушкам навиЦЦа, када у них стринги видно.. мне например :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • самим девушкам навиЦЦа, када у них стринги видно.. мне например

    А может Вы еще и кастинг в Дом-2 проходили?

    The truth is out there...

  • а мне нет)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мне нравится когда стринги видно, а джинсы не видно!

  • :спок: ну эт само- собой разумеется)))

    джинсы вообще нафига?))) если стринги есть...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нееее......! стара я годами для таких действ

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ага... особенно когда эти стринги на толстой ж... простите... на необъятной талии... хе-хе-хе... зрелище...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • зато ракурсов больше!Можно целый день обходить и смотреть.Опять же ходьба для здоровья пользительна!

  • так стринги, которые выглядывают из под джинсов на токой попе ещё ужасней)))
    и вообще ты зачем на такие попы зырешь?))) без джинсов-то...
    или всё-таки нра..?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а сам то стринги пробовал носить?

  • снимать пробовал...носить- нет...трудно?

  • с непривычки - да)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Даже не пытайся пробовать, к вечеру так некомфортно ощущение между полуж.пицами (с непривычки), а если сразу рискнешь на целый день выйти.. то.... труба! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот, это-то меня и останавливает. Не выношу, когда между полу...эээ... ну Вы поняли.... что-то посторонне находится :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Надо понемногу привыкать :ха-ха!:
    Иногда приходится (для того, чтобы не был заметен переход от тела к нижнему белью), но это же не надолго:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет уж, нафик-нафик.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ай, привыкаешь, потом и не замечаешь)))
    я стринги не люблю, но иногда без них никуды... поверте))) единственным вариантом в таком случае остаётся: вообще баз трусов)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а мне не стринги не нравятся. ) лишнего много ))

  • когда это - иногда?...:миг:Во-во, "лучше без трусов" - это как раз мой размерчик) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а мне не стринги не нравятся. ) лишнего много ))

    Ну, так на стройных девушках они и смотрятся красиво, и носить легче, чем пышным, на которых стринги смотрятся смешно и нелепо

    The truth is out there...

  • единственным вариантом в таком случае остаётся: вообще баз трусов)))
    ------------------------------------------------------------------
    Это моё обычное состояние!
    Уговорили, не буду стринги одевать. Я , вообще, ношу что-то одно- или трусы или брюки. А тут как-то нелепо будет- в стрингах и в галстуке....

  • негигиенично))) без трусов-то... хотяя- практично))) стирать меньше))) и гладить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нелепо будет- в стрингах и в галстуке....

    чтобы было элегантно, можно использовать не стринги и галстук, а только один галстук, но длинный, такой, чтобы спереди опускался до промежности, а потом сзади шел по спине и завязывался на шее. Другой вариант - без галстука, а стринги натягивать на плечи, как подтяжки.

    The truth is out there...

  • Знающие люди утверждают, что меньше будете стирать именно трусов, но вот штанцы-то будете стирать как раз с завидной регулярностью..... ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот и я хотел про постирушки усомниться....дело-то такое...

  • В ответ на: Можно целый день обходить и смотреть.Опять же ходьба для здоровья пользительна!
    хе-хе-хе... толстая попа - предпосылка для здорового образа жизни окружающих? хе-хе..

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: и вообще ты зачем на такие попы зырешь?))) без джинсов-то...
    или всё-таки нра..?)))
    А ты в Кунсткамеру зачем ходишь? поневоле взгляд притягивает... особенно если еще и в стрингах... ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем kotjara (13.05.05 14:15)

  • Думаю, Ваши зарисовки способны вдохновить Славу Зайцева или на худой конец Валю Юдашкина.
    Попытайтесь, в случае удачи - гонорар пополам.

  • В ответ на: вариант - без галстука, а стринги натягивать на плечи, как подтяжки
    Вот этот вариант мне особенно нравится.... гыгы
    Есть у меня такой небольшой католог в слайдах, хотела продемонтсрировать, но к большому моему сожалению, он никак не цепляется к сообщению:хммм:А там как раз мужские стринги продемонстрированы всевозможные. "красота" неописуемая словами.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • не знаю, для меня почему-то слова "мужские стринги" звучат также как "мужской лифчик". А яйца куда девать? Тоже в булки засунуть, вместе с трусняком?

    Hello, Terranes.

  • а ты ни разу не видел? стринги то ... там спереди всё как и обычных трусов))) ну мож чуток поменьше..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • какие трусы носят в Британии
    "Старики носят бандаж для поддержки мошонки" :спок:

    The truth is out there...

  • не, ну мужиках не видел. Но мне правда кажется это очень неудобным, натрет же блин, летом в жару особенно, просторные надо вещи носить, чтоб чувствовать себя комфортно в любую минуты жизни, а вдруг война? А у тебя жопа в мазолях, а как на коне поскачешь? Как врагов рубать будешь? Не, не по пацански это, в стрингах ходить....

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: А яйца куда девать? Тоже в булки засунуть, вместе с трусняком?
    Там усе предусмотрено,не боись :ха-ха!:
    могу на мыло прислать
    у нас весь офис гоготал

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • дава, пришли уже, пожалуйста я тебе адрес написал, хотя он в персональной информации должен быть

    Hello, Terranes.

  • ну слушай, это сильно, я в шоке!

    Hello, Terranes.

  • Либо в привате общайтесь, либо на борд выкладывайте!

  • в двух словах, они там просто бинтом концы обмотали и все, типа трусы...

    Hello, Terranes.

  • Гыы. Представил.
    А выложить на борд трудно?

  • не получится, флешка там, каталог целый короче

    Hello, Terranes.

  • В Африке некоторые племена даже не обматывают, а просто привязывают конец к поясу и вокруг талии пояс пускают, чтоб не болталось и при беге за антилопами не цеплялось за кактусы...

  • В ответ на: Нет уж, нафик-нафик....
    полностью поддерживаю!!

  • Зачем трусы, когда на небе звёзды? :ха-ха!:

  • полностью поддерживаю!!

    а зачем трусы поддерживать? Их надо носить на подтяжках, и руки будут свободны!

    The truth is out there...

  • Что нам Африка, мы сами с усами :улыб:Вот один мужчинка, которого я сегодня с утреца повстречала, применил свой прием (а может ему жарко было :а\?:) - просто вывесил хозяйство на улицу да и все. Идет себе, а вокруг такая красота - птички щебечут, солнышко светит, дамочки слабонервные шарахаются, а он только улыбается и подмигивает. Вот такой, понимаешь, привет с утра пораньше. И никаких тебе проблем ни со стрингами, ни с чем другим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Дамочки то шарахаются, вот встретится ему по дороге нервный мужчина.....не позавидуешь эксгибиционисту.

  • да уж... хотя, если он еще и мазохист.. :спок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Ну дай бог ему тогда садиста навстречу....

  • и совет им да любовь

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а вот мне лично нравится когда торчат эти самые стринги, нахожу это оченно сексуально. но, опять же, как уже тут говорилось, сие смотрится только на стройной барышне. ну или на краняк чуть-чуть слегка полноватой. вот вам моё афторитетное мнение %)

    п.3

  • ой, дай я тя щас как расцалую! *смахивая слезы радости и умиления*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да пожалуйста, целуй сколько влезет ! *подставляет пятую точку*

    п.3

  • а меня расцелуешь?.. ))

  • иди в ванну, стринги переодень. противный

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Гыыыыы !..
    Так ему, давай-давай!

  • почему то напрашивается вопрос........ а куда? :eek: :ха-ха!:
    Вообще могу канеш:улыб:но тока в щечку :чмок: даже если ты в стрингах :миг:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • вопрос у тебя этот напрашивается, потому что волков все опОшлил )))
    ок. принято! )

  • а я могу всех в щечку - не за стринги)))) а просто, потому как вы хорооооошиеее)))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да и не говори млин... с мужиками всегда так...
    ты к ним всей душой, а они к тебе тут же жопой :безум:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а чо слабо да меня в задницу чмокнуть ? фу-фу-фу, слабачка... ))

    п.3

  • ты меня на слабо то бери... а то я разозлясь тяпнуть могу.. как потом в стрингах ходить буш, а?
    сидел бы уже в своей ванне тихонечко и не приставал к тетям с неприличными предложениями :бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: ты меня на слабо то бери...
    ты забыла вставить частицу НЕ перед словом БЕРИ ))))

    и вообще. неприличным было если б я тебе групповуху какую предложил с элементами садомазо в людном месте в центре города средь бела дня с примением геронтофилии, педофелии, некрофелии и копрофагии... а тут, подумаешь, всего лишь невинный поцелуй в задницу, делов то... )))

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (14.05.05 10:21)

  • гыгыгыгы
    точно, забыла! но тем не менее ты меня правильно понял:улыб:всегда приятно поговорить с умным человеком...
    с человеком, говорю! а не с его жопой! убери грю ее уже от меня!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да ну!!!
    Жопа должна быть в штанах а не на улице!!!!..
    балин:-))))
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>> А ешо мне не нравиться когда у дам из-за низкопосаженных брук выглядывають их "танги" стринги и прочий бейсбол..млять!

    Не, когда выглядывают танги --- это одно.
    Но когда вся жопа наружу --- са-а-авсем другое....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И вообще, вдруг вспомнил две умных вещи.
    Про стринги.
    Типа анекдоты.

    Раньше для того, чтобы увидеть попу, нужно было сдвинуть трусы.
    Теперь для того, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть попу.

    Ну и не совсем приличный. Кто прочитает --- я не виноват.
    Удалилась в лесу блондинка в кустики. Сделала дело, надела штаны, оборачивается --- и видит 2 кучки.
    - Блин, опять забыла стринги снять....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • The truth is out there...

  • В помощь ревнивым мужчинам изобретены "шпионские" женские трусики

    В интернете появился сайт, предлагающий женские трусики Forget-me-not-panties ("трусики-незабудки"), оснащенные системой слежения за их обладательницей. Из рекламного объявления следует, что разработка позволяет 24 часа в сутки в режиме реального времени следить за передвижением "объекта", температурой его тела и пульсом.

    В ткань белья, как утверждают разработчики, совершенно незаметно вшит чип системы глобального позиционирования (GPS) с миниатюрным элементом питания, что позволяет в любой момент установить местонахождение ничего не подозревающей "жертвы". Ее координаты через спутник отсылаются в интернет, откуда их можно получить с любого компьютера или мобильного телефона, сообщает Компьюлента. По желанию клиента, сообщения могут одновременно дублироваться - для этого предлагается приобрести специальное программное обеспечение.

    В разработке новинки, как утверждается, были задействованы технологии, ранее использовавшиеся только в военной промышленности. Датчик вшивается в ткань таким образом, что на ощупь обнаружить его невозможно. Судя по координатам, изделие производится в Японии.

    Цены на "шпионское" женское белье довольно "кусачие": от 100 долларов за "базовую" модель. Семидневный комплект "продвинутой" модели с индикатором температуры тела и индикатором сердцебиения стоит 1190 долларов.

    Как поясняют разработчики, новинкой могут воспользоваться как ревнивые мужья и любовники, так и заботливые отцы. Судя по объявлению на сайте, гласящему, что заказы временно не принимаются, "мечта ревнивца" пользуется бешеным спросом.

    GPS - система глобального позиционирования, созданная министерством обороны США. Это спутниковая система определения местонахождения объектов.

    Система позволяет определить в любой точке земного шара место нахождения неподвижного либо движущегося объекта на земле, в воздухе и на море в трех измерениях с очень высокой точностью.

    Напомним, ранее в США компания Rosum сообщила о разработке технологии, которая может позволить следить за человеком с помощью телевизора. Принцип действия данной технологии напоминает принцип действия ныне существующей системы глобального позиционирования (GPS) - это не случайно, поскольку основатель Rosum в свое время разрабатывал GPS.

    Специальный компьютерный чип устанавливается внутри телевизора. Чип не оказывает никакого воздействия на качество приема телепрограмм, однако с его помощью возможно отследить месторасположение телевизора.

    Данную технологию теоретически можно использовать для поиска украденных ТВ, а что еще более интересно - для нахождения лиц, разыскиваемых правоохранительными органами. Кроме того, новую технологию можно использовать для слежки: для этого требуется подарить подозреваемому новый телевизор или соответствующим образом "обновить" старый.

  • Мораль -- обойдемся как-нть без трусов

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Федот - ты тормоз.
    Сегодня у Монумента Славы один бабец для созерцания таки макаром пол-задницы выставил ВАЩЕ БЕЗ ТРУСОВ!
    Так что твои сведения устарели!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > В ткань белья, как утверждают разработчики, совершенно незаметно вшит чип системы глобального позиционирования (GPS) с миниатюрным элементом питания

    А если мадам описается?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • если взрослая мадам постоянно писается, то ее место и без GPS известно - дома с "няней Викой" или в больнице

    The truth is out there...

  • А если однократно?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: