Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Где найти любовь девушке? Подскажите, плиз!

  • Приходи на сеновал, тока без кузнеца, не пожалеешь! :o:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а может не стоит ее искать.
    когда время придет она нечаянно нагрянет (не я сказала :ха-ха!:)

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • :улыб:Вы в Интернете, он не помогает? Выбор на сайтах знакомств большой, вроде, есть некоторая информация даже о человеке, можно самое интересующее у него спросить. Никто за это убивать не станет.

  • это вы не о любви, а просто о техническом сексе - это постно.Все равно, спасибо!

  • а если сильно хочется влюбиться?Нет сил дождаться, когда сам найдется. А никого достойного нет на горизонте...

  • Нет, я о большой, но чистой любви!:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • все ответы на "интересующие вопросы" сводятся к сексу, а не клюбви с сексом. Хочется 2 в 1.С преобладанием в оценке 1.

  • на сеновале-то?

  • В ответ на: а если сильно хочется влюбиться?Нет сил дождаться, когда сам найдется. А никого достойного нет на горизонте...
    что вы вкладываете в понятие "достойного"?
    с такой политикой можно всю жизнь прынца ждать, он так и не прискачет на коняшке.
    со временем идеалы могут измениться и что, бросать старого, искать нового? :спок:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • есть еще вариант типа "я его слепила из того что было" :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • да, требования-то впринципе не завышенные. Просто, не согласна на "лишь бычто", "лишь бы было"...Нужно ведь все-равно ставить какую-то планку минимума, иначе можно скатиться на "нет". Поклонников, новых знакомств, внимания хватает. А вот любви....

  • В ответ на: на сеновале-то?
    Ну не в библиотеке же? :ухмылка:

    Как ты узнаешь, что любовь пришла?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а что в библиотеке никак? Сразу отметается? Только на сеновале?

  • В ответ на: Поклонников, новых знакомств, внимания хватает. А вот любви....
    если мы сейчас говорим не о любви с первого взгляда, то может есть резон приглядеться повнимательнее к тем кто есть, а там глядишь и полюбишь.
    хотя все индивидуально...

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В библиотеке? Хммм сложно, но можно ))))

    А зачем тебе любовь, что будешь с ней делать?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как ты узнаешь, что любовь пришла?

    это волшебство! Сразу узнаешь, что пришла ОНА. Я уверена. С человеком комфортно, легко. Ты любишь его всего, все достоинства и недостатки(между прочим, которые ты относишь тоже к достоинствам)

  • это вы не о любви, а просто о техническом сексе - это постно.

    Любффи учицца никокта не постно, любффи ффсе фозрасты покорны.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Я уверена. С человеком комфортно, легко.
    От любви легко не бывает, только от наркотиков...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • пыталась приглядываться и ни раз, нет никак... Так что, со второго взгляда - это не мой случай



  • это волшебство! Сразу узнаешь, что пришла ОНА. Я уверена. С человеком комфортно, легко. Ты любишь его всего, все достоинства и недостатки(между прочим, которые ты относишь тоже к достоинствам)
    прям читаешь и один вопрос в голове вертится "сколько же вам лет?"
    слишком уж все идиализируете :улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • что делать с ней?! Радоваться ей! А что ж еще-то?

  • [От любви легко не бывает, только от наркотиков...

    не хочу любви -труда. Уверена, что может быть и легко - знаю, такое бывает

  • В ответ на: пыталась приглядываться и ни раз, нет никак... Так что, со второго взгляда - это не мой случай
    сколько же интересных людей и любви вы попросту просмотрели :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • А не задумывалась, что секс может переходить в любовь и наоборот.
    А может просто не хватает впечатлений в повседневной жизни, попробуй с парашюта прыгнуть например...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А может просто не хватает впечатлений в повседневной жизни, попробуй с парашюта прыгнуть например...
    и если не сразу откроется, вы будуте любить только жизнь и радоваться этому :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • "сколько же вам лет?"
    слишком уж все идиализируете :улыб:

    это не важно...Любят и бабушки с дедушками друг друга и дети в детском садике. А любовь не может быть без идеализации

  • 10 минут настоящей любви!!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я и так люблю жизнь! С парашюта не прыгала, но обязательно прыгну, давно хочу этого.

  • А не задумывалась, что секс может переходить в любовь и наоборот.

    Диалектика, тудыть ее в качель. Вот где может пригодиться в/о - понравилась тебе девушка в библиотеке, и ты начинаешь с ней непринужденный разговор о Гегеле, о единстве и борьбе противоположностей, переходе количества секса в качество любви... ну, а дальше всё пойдет как по маслу... как у культурных людей - поужинать, вымыть ноги и в койку.

    The truth is out there...

  • так-то оно так - это один из вариантов. Не пишу сценария для себя. Буду ориентироваться по ситуации. Просто хочется влюбиться!

  • В ответ на: я и так люблю жизнь! С парашюта не прыгала, но обязательно прыгну, давно хочу этого.
    Мне интуиция подсказывает, что как прыгнешь с парашюта, по другому будешь смотреть на любовь!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а если в/о нет, так и умирать без любви? :а\?:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • а вы, наверное, прыгали? И как теперь на НЕЕ смотрите?

  • любовь доступна всем и с в\о и без....Это тоже одно из ЕЕ преимуществ! Дешево(за даром) и сердито!

  • широко открытыми глазами :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Не прыгал, другие варианты были.
    Сейчас смотрю на нее как на грипп, хошь не хошь, когда время застанет. Так что особо не гружусь, сквозь пальцы смотрю, так как в ней есть как положительные так и отрицательные моменты (н-р мешает карьере).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • даром???
    а кто-то пел, что "когда нет денег - нет любви"
    как с этим быть?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В ответ на: широко открытыми глазами :ха-ха!:
    ага, и в каске ))))))))))))))))))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • и карьере и учебе - это знакомо... Все это не то. Это -любовь-помеха. Такого не хочу. От такого нужно бежать подальше. Хочется легкости.

  • вот, одевай каску и на стройку любовь искать или приключений...:улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Легкости - ЛСД, кольнул и на марс, гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: вот, одевай каску и на стройку любовь искать или приключений...:улыб:
    Да вроде как не нуждаюсь, а только по этому признаку тебя на стройке мона узнать?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Дорогая, послушайте теперь старую тортиллу.
    Любовь действительно приходит внезапно, но стоит ли её дожидаться, время терять ?

    Пока эта самая любовь не настигла Вас врасплох здесь, и , если Вы учитесь НЕ на юриста, то есть смысл попробовать найти свою любовь в Германии. К примеру, легкий путь :заходите наwww.date.de и даёте объявление, лучше на английском, дабы обхват был шире (хотя, например, в Америку не так легко уехать, как в Германию). Потом переписываетесь-перезваниваетесь, отделяете зёрна от плевел, и потом клюёте по зёрнышку до победного конца.

    У меня всё. :-)

  • просто должен быть примерно одинаковый фин. уровень

  • я совет девочке давала)))
    а меня узнать: по каске и по лучезарной улыбке )))))

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • вот если бы этот топик читала Золушка, то она бы прыгнула без парашюта :хммм:
    все в конечном итоге свелось к финансам...

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • спасибо большое! Только Вы ответили по существу. Можно уточняющий вопрос:почему Не на юриста?

  • влюбиться-то можно и в бомжа, а вы готовы быть счастливы с ним?Это разве вожможно?

  • ну зачем же сразу в крайности кидаться.
    допустим вы состоятельная, а он наукой занимается и не так богат, как вам хотелось бы.
    а тут любовь...пройдете мимо?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: