Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

женщина в белых чулках

  • Порой можно увидеть в городе девушек, похожих на медсестер -- они одеты во все белое, с головы до пят -- белые сапоги, белые чулки(колготки), белый плащ (куртка), белый берет, белый шарф, белая сумочка и перчатки. Обычно они идут без мужчины и без подруг, в одиночестве, не замечая никого вокруг и вызывая удивленные взгляды прохожих.

    Кто знает, такая страсть к белому -- это болезнь или оригинальный вкус? Мужчины, вам нравятся женщины в белых чулках? Женщины, а вам нравится носить белые чулки(колготки)?

    The truth is out there...

  • можно увидеть в городе девушек, похожих на медсестер -- они одеты во все белое, с головы до пят
    ну...этот топик явно не про меня! :спок: Фтопку!

    Исправлено пользователем TezirA (29.04.05 06:40)

  • Белый - это хорошо. Мне нравится. Женщины в белом тоже. Хотя и в черном и сером и даже голые.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • белый-мой любимый цвет в одежде!
    но белые чулки/колготки перестала носить со времен своего пионЭрского прошлого.

  • белые сапоги+белые перчатки, это тема...

    what do you want?

  • во времена моего раннего тинейджерства была мода на белые колготки, а так как белых колготок в магазины не завозили, то мы их делали сами. почему то варили с активированным углем. как так, до сих пор не понимаю. с тех пор я не люблю белые колготки. а девушки которые ходят во всем белом (кроме колготок) мне нравятся, аккуратненькие таки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во времена моего раннего тинейджерства была мода на белые колготки
    ------------
    не..
    мы лосины носили.. тот еще видок был!

  • Если женщина в одних белых стрингах, ее можно назвать "женщиной в белом"? (глубоко задумался)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если это конечно белая женщина. а если другой какой расы или дите смешаной любви, то нельзя ни в коем случае

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ха! лосины! лосины это эпоха другая. )))))))))) у меня были ярко-бирюзовые. и я пользовалась бешеным успехом у мужчин. Причем ходила я в такой красоте в рестораны, а не в спортзал. вспомнить жутко. но тогда все так наряжались )))))))) лосины, длинная трикотажная кофта с ангоркой, кожанная куртка и высокие сапоги - ботфорты. смерть!!!! о. еще кудри обесвеченные )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы кем, простите, подрабатывали в то время?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • воспитательницей в детском саду. причем не подрабатывала а работала на полторы ставки )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • * Если женщина в одних белых стрингах, ее можно назвать "женщиной в белом"? *

    Конечно,можно. Хотя сзади они кажутся голыми, но если ее ноги, ягодицы, талия, осанка и волосы тебе нравятся, то ты обращаешься к ней как к сказочному персонажу, с которым ты хочешь ...(BuTbKa): Избушка-избушка, тьфу... Девушка, повернитесь ко мне передом, а к морю задом! Тут-то ты и видишь, что женщина -- вся в белом.

    The truth is out there...

  • Секретным агентом. Приходилось рядиться во что попало, чтоб из толпы не выделяться. Ну ты то в курсе, что штатная одежда секретного агента демаскирует полностью. Стоишь, как ... посреди дискотеки в сером, до пят, плаще с поднятым воротом, черной шляпе и очках.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Кажется, мне ни разу не встречались такие девушки, вот чтобы с ног до головы в белом. Обычно пара-тройка вещей - сумка-обувь или там обувь-плащ-головной убор.
    Белые чулки/колготки - неа, не нравятся. Не ношу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • белый-мой любимый цвет в одежде!
    но белые чулки/колготки перестала носить со времен своего пионЭрского прошлого


    А что ты думаешь, когда видишь девушку 20-30 лет, одетую в белоснежные колготки, особенно летом, когда это сочетается с белой юбкой и белыми туфлями или босоножками? Бывает еще вариант со светло-розовыми колготками.

    The truth is out there...

  • )))))) мне нельзя секретным. ))))))))) у меня внешность!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну.. понимаешь..
    белые колготы-это конечно дело хозяйское.. опять же , на вкус и цвет товарищей нет.. или "красоту" ничем не испортишь .. ну короче..
    че попала я думаю..
    НЕ нравится мне.

  • Нет такой внешности, которую нельзя скрыть под слоем грима... А впрочем, как скажете))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • че попала я думаю..
    НЕ нравится мне.

    Вот вот, я на свадьбу даже не надевала белые колготы! Мерзкие они.

  • был, был у меня в молодости, так сказать, опыт... Был уменя лайковый белый плащ -- до пяток:) остальное было не белое, конечно... иначе на привидение похоже, по-моему. Это ужас, скажу я вам. Нет, видно меня было хорошо в толпе, конечно. Но как я с ним намаялась в нашем городе -- не передать. Вот теперь не ношу больше белой одежды, кроме пары блузок в некоторых случаях.
    А белые колготки я помню только в школе -- был момент, когда мода была такая, больше вроде бы мне такого в голову не приходило.
    Мне и на других не нравится, когда вся в белом идет -- ну исключая летние маечки-юбочки, конечно:)

  • я на каблуках - 190 см. какой грим??????? только гильотина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы ВСЕ белое...
    Сомневаюсь, не видела такого ни разу.

    А белые чулки...
    Понимаешь... Если их взять и надеть - будет хорошо, даже замечательно.
    Но если потом снять и надеть цвета легкого загара - будет поинтересней.
    А если черные, да в тему - тут и сравнивать нечего:улыб:
    ИМХО
    Потому белые и в голову не приходит носить:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • но тогда все так наряжались ))))))))
    --------
    щас я расскажу про нашу , ташкентскую моду.

    итак, в году эдак 91-92 каждая порядочная девушка должна была иметь в своем гардеробе:
    1. черные "атласные" лосины (эдакий деловой вариант) для посещения школы, как вариант лосины могли быть обычные, не атласные, но тогда, по низу у них должны были быть крУжавчики-это было круто!;
    2.лосины ярко бирюзовго цвета или леопародового окраса , для выхода в свет (школная дискотека, прогулки с мальчиками во дворе)
    3. тряпочные тапочки китайского производства одного из трех, самых популярных цветов: ядовито-розового; голубого; зеленого.
    4. футболка с вышитыми, шелковыми нитками, надписями "BOSS"или "GUCCI" или"Cristisn Dior"
    5. шнурки! ядовито -розовогоили ядовито-голубого цветов. применялись в качестве декоративного элемента: вязались на сумочки, на запястье или волосы.
    6. в холода носили ботинки с мехом.
    4. ремень-пояс: из резинки черного цвета, шириной 15-20см и пряжка в форме ААААААгроменной лакированной бабочки произвольного цвета.

    я красовалась в бирюзовых лосинах, майке "Кристиан диор" голубых тряпочных тапочках и розовыми шнурками..
    а вот в школу ходила исключительно в школьной форме, по собственному желанию, без всякого принуждения.

  • Если все-все белое, то это явный пребор. Я вот в молодости носила белые колготки, с вязанным платьем и туфлями лодочками. Красотища!!! А уж когда лосины появилсь... Господи, как вспомню, аж волосья на голове шевелятся, это ж надо было на себя напяливать такой ужас, бррр:улыб::улыб:
    Был у нас в подъезде молодой человек, в училище медицинском учился, на врача женского, так он с работы так и ходил вбелом колпаке, в белом халате и белых брюках. теперь вот в клинике лежит (ну это так, к слову):улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а может, она - латентный ГОТ? в смысле - непроявленный, в негативе... :ухмылка:

  • В ответ на: воспитательницей в детском саду
    повезло ребятишкам:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1)белый цвет вообще - мне нравится
    2)белые чулки надевала только на свадьбу, в обычной жизни мне кажется, девушка в белых чулках/колготках выглядит нелепо
    3)обожаю носить белые блузки и рубашки, особенно мужского покроя
    которых, кстати днем с огнем не сыщешь в дамских магазинах
    так что все-таки насмелюсь и следующую куплю маленького размера в мужском отделе
    4) белое белье ношу, но только когда этого требует верхняя одежда
    потому как черное белье - the best!!!
    5)белая обувь - красиво, но очень непрактично, потому не ношу,
    но с удовольствием смотрю на девиц, носящих белые сапоги + перчатки
    или там белая сумка + перчатки и тихо завидую
    6)а ... еще нравятся белые платья летние и белые купальники на загорелой коже.
    но мне не светит, так как загар ко мне не липнет.
    вот...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: 4. ремень-пояс: из резинки черного цвета, шириной 15-20см и пряжка в форме ААААААгроменной лакированной бабочки произвольного цвета.
    А у меня не было такого ремня :(, и на дискотеки я брала его у подруги.
    А волосы укладывались в виде хвоста на боку, и перевязывался он двумя шнурками кислотного салатового и розового цвета.
    :ха-ха!:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • все попутали! шнурки разноцветные носили раньше!!! на два года, когда были брюки пирамиды! тогда же и пришли в моду майки с вишитым логотипом. А когда лосины - тогда польский трикотаж таскали. самое зашибенческое - трикотажные парки да еще и капюшоном!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тебе смерть привидилась.
    только косу дома забыла.
    да.

  • о! я вспомнила еще одну важную деталь гардероба:юбка-резинка! тоже какого-нить кислотного цвета, едва зад прикрывает, а при хотьбе ее надо постоянно руками одергивать, иначе вообще выше пояса задерется..
    помню, как то папа, появившийся дома вперерыве между командировками , увидел свою либимую дочурку, аршинными шагами бегущую к нему на встречу в этой юбке и майке с пальмами, и в голубых тапках..
    а, еще челку начесывали и лакировали ее "сахарной" водичкой.. а для пущей красоты фиолетовой копиркой подкрашивали ..
    короче говоря,у папы был культурный шок..
    он не ожидал ТАКОГО))

  • ну у нас это примерно одновременно проходило..
    кстати да, носили "в-люди" буржуйские трикотажные ночнЮшки, с нарисованными мишками-микки маусами..
    мдя...

  • Маклеод, ты специально завел этот топик, чтобы я повесилась на колготках!
    Вафли-2 :безум:

  • * Чтобы ВСЕ белое... Сомневаюсь, не видела такого ни разу. *

    Есть-есть, поверь, видел неделю назад. Видел еще женщину лет 50-ти, с обесцвеченными волосами, ярким макияжем, одетую в розовые колготки и розовую кожаную куртку. А зимой есть одна женщина тоже лет 50-ти, которая ходит во всем белом -- вязаная шапочка, шарф, варежки, пуховик, спортивные или синтепоновые штаны и сапоги-дутыши. Смотрится как космонавт. на фоне снега смотрится эффектно.

    The truth is out there...

  • В ответ на: для пущей красоты фиолетовой копиркой подкрашивали ..
    А у моей подруги была банка серебрянки. И каждое утро я свой высветленный локон у нее посыпала этой самой серебрянкой, делая его восхитительно пепельным.:))
    Юбки и брюки-резинки помню тоже. Только у меня это уже в институте было. Как и майки с надписью Chanel.:)

    А белый цвет - тема, однозначно.
    У меня вообще два любимых цвета в одежде - белый и черный.
    Белая мужская рубашка - отвал башки! (привет, Огонек:))
    Но вот белый колготки и чулки... Такое я даже в "модный" период не носила. Чудовищно, на мой взгляд.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну, началось....ностальгические завывания бабушек на скамейке...
    это сколько же вам всем тут лет, милые бабушки? :ха-ха!: :death:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Вафли-2 всяко лучше, чем Стринги-10. Наслаждайся:бебе:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Есть-есть, поверь
    Верю. Значит, мне повезло :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не больше чем Вам ...

    так что если здесь поголовно все бабушки, кто Вы?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: не больше чем Вам ...

    так что если здесь поголовно все бабушки, кто Вы?
    напрашивается ответ - директор "Дома престарелых" :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • это сколько же вам всем тут лет, милые бабушки?
    -------------
    Валя, 74 года..

  • Геронтофил

    The truth is out there...

  • не...
    геронтофоб!

    what do you want?

  • геронтофил с педофилистическим у_клоном.

  • а на лучшую должность эээ... не потянул?

    или тебе нравится, с бабушками-то....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • белые колготки с синим платьем а-ля школьница, и кружевным воротничком. У меня были. 87-88 год...

  • В ответ на: а на лучшую должность эээ... не потянул?

    или тебе нравится, с бабушками-то....
    меня обманули...я же не знал! они ж скрывали все! ужас! сам в шоке...((

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: ну, началось....ностальгические завывания бабушек на скамейке...
    это сколько же вам всем тут лет, милые бабушки? :ха-ха!: :death:
    (утомленно отмахиваясь)
    тридцать четыре зимой исполнилось...
    сижу, уже сутки готовлю доклад на конкурс молодых ученых...
    читать умеете? МОЛОДЫХ!
    (злобно) все могут пойти и откусить....

  • а теперь не пускают что ли? из кабинета-то директорского? иль уже привык?))) этож какая красота наверное, белые бабушки одуванчики в белых колготках в ожидание белых тапочек...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • это...
    в оральном сексе - главное - не кусаться.
    можно остаться без зубов.
    да.

  • меня обманули...я же не знал! они ж скрывали все! ужас! сам в шоке...((
    --------
    не врите!
    вам сразу сказали-здесь вам не климат!
    но вы ж не уйметесь, молодой вы наш и пылкий..)

  • что б вы понимали....
    перед тем как кое-кто окажется без зубов, кое-кто окажется без... не столь легко протезируемой части организма...

  • хее, без зубов можно конечно остаться, но... потом...
    а вот без чего особо нужного - можно и сразу....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • но вы ж не уйметесь
    аха, врет на каждом шагу!

  • все, кошмары и комплексы этому зяблику обеспечены...

  • Буря, держи пять)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • аха, врет на каждом шагу!
    -------
    неа.
    он фантазирует,шалунишка! *кокетлива повела сморщенным плечиком*

  • от бесполого создания, не склонного к половому сеператизму, слышу:)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: она - латентный ГОТ?
    Гомо-Оральный-Трансвестит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: (утомленно отмахиваясь)
    тридцать четыре зимой исполнилось...
    ого! вы не помните, это была зима какого года и в каком веке?
    * заботливо так укутывает пледом на ноги старушке

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • (удивилаь)
    почему это - не помню?
    склерозом не страдаю, зима была - этого года, январь месяц, конкретно.
    а у вас что сомнения вызывает?
    Что в 88 году я пыталась модно одется, что ли?
    так мне уже, слава богу 17 было....
    всего-то семнадцать лет и прошло...
    А!(догадалась)
    вас еще тогда на свете не было, правильно?

  • был! мне уже 18!
    * гордо так
    я скоро ...........женится стану уже! усиленно!
    * предложил даме димедрол :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • по секрету.
    ДАМЫ, опосля димедрола, на женидьбы не способны.
    тем более - скорую.
    да.

  • 375 соискатель на ускоренную потерю девственности за время моего пребывания на БЗ...

  • ну, вот, накинулись всей стаей ...

    The truth is out there...

  • стереотипно мыслите - если латентный, значит, гомосексуал.
    готы - они готы и есть

  • Вы их в-с-е-х лешили девственности?!

    оспидя...
    ма-ма!!! забери меня отсюда!

  • хее, а ты думал здесь всё так миленько?!!!!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вы знаете, я очень эротически неопытен и сексуально юн...мне так нужна наставница...представьте: вечер...камин...я - молодой и красивый, страстный и нетерпеливый, и вы - старушка в кресле-качалке, закутанная в английский плед, с фигушкой на голове, в круглых очках, отвраьтительным голосом рассказываете, рассказываете, рассказываете...до утра..:)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • рассказываете""" -это ещё что!!! она Вам ещё и показывать будет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: стереотипно мыслите
    не стереотипно, а шаблонами, как все (поправляет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: рассказываете""" -это ещё что!!! она Вам ещё и показывать будет
    органы или технику?
    * деловито осведомляется

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • всё. по порядку

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • если у нее фигушка на голове, то только танцы с фигушкой и покажет.

  • Знаем мы вас, юных и нетерпеливых - к утру - очки в одном углу, порванный плед - в другом, фигушка вообще под креслом (это был шиньон).
    Так что не вводите даму в заблуждение.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не стереотипно, а шаблонами, как все (поправляет)
    ______________________
    Ну почему же все?
    Некоторые мыслят категориями... (поправляет поправку)

  • С фигушкой все более-менее понятно...... Судьба ее печальна.....
    А с дамой то? С дамой то что?

  • Потеря этой самой девственности, очевидно

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Какая досадная потеря, если не сказать страшная утрата....

  • Почтим минутой молчания... :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Некоторые мыслят категориями... (поправляет поправку)
    , которые состоят из шаблонов (ставит жирную точку в прениях, чуть снисходительно, но по-доброму улыбается поверженному впрах оппоненту)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Почтим минутой молчания...
    Мужчины пьют стоя... :хммм:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Вся в белом и чуть розовом - это я. В школе по праздникам. *обреченно вздохнув*
    У меня была строжайшая эстетическая гимназия, в которой предписывались белые блузки, черные юбки по колено и... в общем, на всяких торжественных мероприятиях все девочки должны быть в белых блузках, светлых юбках (опять по колено, ни сантиметра выше), белых колготках и светлых туфлях. А если это младшие классы - то еще и белый бант, даже если его можно только гвоздем прибить.

    С тех пор белые целиком одеяния - не-на-ви-жу. Да и смотрятся такие одежды зачастую нелепо. Редко-редко кому идет.

    Хотя белые ажурные чулочки мне нравятся... теоретически. Потому что они для девушек с исключительно модельными ногами.

  • Маклауд, если ты завел этот топик, чтобы Тезира повесилась, то с меня пиво. Если Тезира благодаря тебе повесится, то с меня водка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • заткнись, из-за топиков не вешаются:бебе:

  • ну просто так повесилась бы. для всего человечества.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если ты на тусовку в Ангаре придешь в белых колготках, белой блузке, белой мини-юбке и белых сапогах, я тебе пиво поставлю

    The truth is out there...

  • у меня только белые брюки и белая блузка и белые босоножки и белая кепка. жди лета жаркого )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну просто так повесилась бы. для всего человечества.
    А ты готова продать душу сатане, чтобы Tezira пришла в Ангар в белых чулках ?

  • Вы удивитесь скорей всего, но я душу сатане не продам за то, что Тезира придет куда-то в белых чулках. Я думала Маклауду пиво поставить за то, что Тезира повесится. Тезира напрочь отказалась вешаться. Маклауд без пива.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня только белые брюки и белая блузка и белые босоножки и белая кепка. жди лета жаркого

    Наконец-то нашлась смелая женщина, которая готова одеть белые стринги и прийти в них на свидание

    The truth is out there...

  • У меня нет белый стрингов. У меня белые шортики. Вру: есть много белых стрингов, но я в них не приду на свидание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, совсем забыл сказать из-за обсуждения темы - мне нравятся женщины во всем белом.
    Это началось еще со времен, когда я первый раз увидел эстонскую снайпера из "Белых колготок" - стройная, вид решительный, на плече ружье с оптическим прицелом. Красота.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я думала Маклауду пиво поставить
    Вы его сначала на тусовку заманите. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я ж не знаю, кто ходит на какие тусовки, кто нет )))))) может я ему не на тусовке а в тет-на-тете пиво поставлю ))))))) да и все равно уже не поставлю. Тезира то целехонькая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ха! в предверии Великой Победы меня переименовали ВЕТЕРАНОМ. где тут монетизация льгот?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поставьте пиво Тезире.
    Сегодня в Ангаре.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • во-первых, я сегодня иду в ХЗ ((((( в принудительном порядке. во-вторых, а Тезиру не разорвет если я ей вдруг пиво буду ставить? в-третьих, я ведь могу и не сдержаться, вспомнить свое хулиганское детство. и гр-ке Тезире за ее хамство пятак надраить ))))) Так что лучше уж нам быть подальше друг от друга. С наилучшими пожеланиями по-поводу сегодняшнего вечера и вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как старший товарищ, не глупый но мудрый, рекомендую не переводить тут отношения с кем бы то ни было в разряд надраивания пятаков, выдирания волос и прочих нежностей.
    Все равно осуществить на деле все эти угрозы вам помешает тысячи причин (как показывает практика), из-за чего вы сами же будете тут смотреться в смешном виде, мягко говоря - это во первых.
    А во вторых - выяснение таких отношений прилюдно на форуме строго запрещено администрацией форума.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что такое ХЗ? Ни одной приличной версии...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может "ХлебоЗаготовка"? (неуверено)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хрустальный завод?( нервно листая словарь)
    Христов заповедник?

    Специалист по связям с реальностью.

  • или "Хороший Заплыв"...
    или "Хрупкий Запой"...
    а, "Хмельная Застава" наверное на пятом микрорайоне

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Художественный Зфильм :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Триву приз в студию. Хмельная Застава это (((( чтобы она провалилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кафушка нормальная кстати.
    Ничем, кстати, не хуже ангара. ( Если выражаться тактично)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот я и говорю, во избежании вышеперечисленных штук, лучше Тезире держаться от меня подальше, да и мне от нее тоже. Я пьяна шибко буйная и боевая. И сильная очень. Ну нафиг. Лучше перестраховаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да блин! у меня есть друзья которые ходят только туда, и не ходить в ХЗ значит не общаться с ними (((( я уже и так их два года не видела. Маньяки какие-то. Может им таблеток каких.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: кафушка нормальная кстати.
    Ничем, кстати, не хуже ангара. ( Если выражаться тактично)
    Официально - ресторан:улыб:А после очень удобно сразу в сауну ихнюю.
    Не чета местным - виртуальным:улыб:

  • кафушка нормальная кстати. Ничем, кстати, не хуже ангара. ( Если выражаться тактично)

    Если устроить соревнование "кто хуже", то еще не известно, кто победит. (предлагаю, как более тактичный вариант)

    The truth is out there...

  • В ответ на: Маклауд, если ты завел этот топик, чтобы Тезира повесилась, то с меня пиво. Если Тезира благодаря тебе повесится, то с меня водка.
    ..если Тезира благодаря этому топику помрет от удушения веревкой - с меня "Ламборждини". :respect: Только не помрет, мучиться будет страшно, но не помрет, курилка...(

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Я сразу вспомнил жену Румфельда на детском портрете. Вывод - это болезнь!

  • лучше Тезире держаться от меня подальше, да и мне от нее тоже фанаты, млин мои, на пару с Грозовым. Не пойти ли вам на пару и "нажраться" разного там, алкоголя, на который денег хватит. Ха-ха.
    А в принципе, тебе лучше точно не зарываться, как правильно сказал ТРИВ, слушай его дорогуша и будет тебе счастье.

  • И сильная очень
    а вот это просто смешно! :ха-ха!:

  • Что-то рано ты возвернулась.:)
    Гуимплена-то небось еще пирует в ХЗ.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ХЗ где пирует Гуимплена :спок:

  • Что-то рано ты возвернулась.:)
    А чего там делать то?
    С Тушиным все равно целоваться не собиралась! :спок:

  • В ответ на: ХЗ где пирует Гуимплена :спок:
    х..з..где.. :ха-ха!:

  • С ХЗ не просто так вернуться, там сауна есть, нумера, да и ездить долго.

    Не обремененный сознанием.

  • Много было народу?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну так...
    нормально:улыб:
    Горчица, Стюарт (из ранее не виденных)
    Кортез, Сима, Волков, МдУ, Белка, Огонек (с пачкой фоток с костерка), Элен, ОкСанни, Алекс____, ИчАлекс, Юрист, сестра Волкова (наверное), Опаньки, Монро, Тушин.

  • Фотографии есть?
    Выкладывай.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А Тезира значит не повесилась. Может на выходных повесится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Фотографии есть?
    нет:улыб:

  • В ответ на: А Тезира значит не повесилась. Может на выходных повесится?
    благодаря тебе, я никогда повешусь! Ты вдохнула в меня жизнь :спок:

  • На Ваш вопрос является ли Ибица глаголом английские ученые не дали однозначного ответа. По их данным Ибица - это испанский курорт, но так как молодежь едет туда в поисках сексуальных развлечений и далеко не всегда пользуется средствами защиты, то Ибица в скором времени может превратиться в рассадник ЗППП. Так что можно сказать, что Ибица - это глагол, причем глагол на "ться".
    Очень Вас прошу - пользуйтесь средствами личной безопасности, надевайте противогаз.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А Вы как посидели в ХЗ?
    Удалась встреча с друзьями?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А Тушин с батареей был?

    Назад в будущее...

  • А Тезира значит не повесилась. Может на выходных повесится?

    ... но институт, экзамены, сессия!... )))

  • В ответ на: А Тушин с батареей был?
    без батареи был, а что ты вдруг им заинтересовался?

  • Интересно просто, правда на аккумуляторной батарейке работает и где у него тогда кнопка.
    :улыб:

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: