Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • .... по быстрому влюбиться. Очень срочно. Претендент есть, вот только влюбиться никак не получается. Есть рецепты, чтобы ускорить этот процесс?

  • кино такое было... "влюблен по собственному желанию"
    там, правда, предлагалось в янковского влюбиться...
    У вас янковский?

  • не, у меня дяденька со славянской фамилией

  • Есть. Нужно это...подвергнуться декапитации.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх....взяли бы у меня такую гадкую способность...Влюбляюсь моментааально !! :-)))

    Да радуйтесь, Вы - счастливица...спокойная жизнь...никакой нервотрёпки... :-)))

  • Претендент есть, вот только влюбиться никак не получается. Есть рецепты, чтобы ускорить этот процесс?
    ---------

    смените претендента и всё у Вас будет хорошо :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • все бы Вам шутить. Как с помощью ееной этой декапитации это можно сделать? Токмо в гроб.

    Я вообще-то серьезно. Надо действительно влюбиться. Почему - это это второй вопрос. но надо.

  • ну, это естественно. Но так складываются обстоятельства, что нужен именно этот претендент.

  • Надо действительно влюбиться. Почему - это это второй вопрос. но надо.
    ------------

    а изображать влюбленную не прокатит ?
    Ведь женщины - профи такое делать :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну в принципе, это вариант, но немного дискомфортичный (именно такое слово). лучше, если все-таки влюбиться.

  • будьте побольше вместе, привыкнете друг к другу... любовь подкрадется незаметно....:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • это как так? тогда бы я со всеми с кем работаю, любовь крутила, потому как очень часто с ними вместе.

  • О! Я даже читала результаты одного такого исследования, англиЦкого, которые гласят, что женщины любят вовсе не ушами! А чем -не скажу, это неприличное! И чем больше женщину мы любим, тем больше любит нас она. Ну, вас, мужиков, в смысле.

    Специалист по связям с реальностью.

  • что женщины любят вовсе не ушами! А чем -не скажу, это неприличное!
    -------

    мадам - уж Вам то ...и скромничать :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а, потому как очень часто с ними вместе.
    --------
    я про неформальные отношения в нерабочее время:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • нпп. давайте только на постронние темы не говорить.

    Первый дельный и пока единственный совет услышала от Вовы. А еще?

  • Вот слушайте. Время проводим, всяко его проводим. А вот не любится никак.

  • Вы чего жестоки -то так! Как она без головы-то?!
    А вдруг под венец идти прийдется! А тут тебе ни фаты, ни макияжу...Жуть.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Время проводим, всяко его проводим. А вот не любится никак.
    ----------

    очень часто не осознаешь...что любовь пришла... :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Есть методики "для экстремалов" :хехе:Только советую ёще раз подумать,может гуманнее для обоих будет поискать "половинки" уже готовые, а не кромсать в "подгонке под ответ" по-живому?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну да. Вот только я не ревную, не думаю о нем в свободное от него время, не еду за полгорода на встречу. А только провожу совместно время. Как и что делать, чтобы хотя бы вышеперечисленное хотелось делать и делалось

  • очень интересуют эти экстремальные способы. Плииииз...

  • В ответ на: .... по быстрому влюбиться. Очень срочно. Претендент есть, вот только влюбиться никак не получается. Есть рецепты, чтобы ускорить этот процесс?
    Есть. Полюбите.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ((((((( это не рецепт

  • А зачем влюбиться-то? Надо определить цель влюбленности и танцевать от нее!

    Специалист по связям с реальностью.

  • т.е в зависимости от цели у вас есть кардинально разные способы?

  • Это у Вас будут. Способы. Излагайте анамнез, щас насоветуем.
    Это жаних или так?

    Специалист по связям с реальностью.

  • способы не экстремальные, они вполне обычные, но для "экстремалов".
    Попробую:) Если обещаете отнестись к этому с юмором.
    Во- первых смотрите в глаза.Долго, очень долго! Пытайтесь видеть движения души, если можно так сказать:)
    Во-вторых, стирайте из памяти все, что вас раздражает в этом человеке либо пытайтесь найти "смягчающие"обстоятельства.
    В- третьих, любуйтесь и вспоминайте его жесты, слова, поступки и интоннации, которые хоть на секунду вам импонировали.Раздувайте в себе это.
    В- четвертых, ( если у вас развит материнский инстинкт) ищите в нем беззащитность, а в себе жалостливость.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Методика для тех, кто хочет влюбиться немедленно! Гарантий того, что человек продержится в этом состоянии всю жизнь, никто не давал:) Более того, возможны осложнения в виде тошноты от нещищеных ботинок и сморкания в пол
    ( см забытые черты жертвы). а также полное душевное разочарование и опустошенность по окончании процесса:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • О!!! Помога подошла!!!Ну, я тогда вторым хирургом...инструментики подержать:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Каракатица, опишите его! Тогда нам будет проще. Может дельные советы дадим.

  • ну не совсем жених..... Нет (твердо) не жених.
    А вот с анамнезом как-то сложно. вот это самая ранимая часть моего существования. Анамнез - это сильно круто.

    Немного , ткскзть, опишу претендента. Среднего роста и телосложения, плечист и даже силен. скромен и застенчив, чуть за 30. красиво излагает мысли и имеет разносторонние интересы. Чудо, в общем, почти во всем. И вот в такого красавца во всех его проявлениях ну никак не влюбляется. Парадокс, в общем. Пожалуй, вот такой анамнез.

  • ага, принимаю в зап. книжку.

  • А зачем влюбляться не в "жениха"? Я думала, что это способ вступления в брак такой, извилистый:) Щас насоветуем, а он -женатый! Потом страдания пойдутЬ, потом надо будет советовать, как разлюбить...ужас, сколько работы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, ну что вам жалко совета? Не женатый он, не женатый. Вы чего печетесь о будущем состоянии моем? Мне щас надо, вот надо и все.
    Он потому и не жених, что пока не влюбилась я. А очень хочется.

  • Как-то расплывчато. Есть ли у него "особые приметы"?

  • только неземная красота и трогательная скромность, как особые приметы сойдут?

    Вы, кстати, не смотрите на мой слегка шутливый тон. На самом деле все достаточно серьезно.

  • Не... Так сложно помочь. Уж очень расплывчатое описание. Любой кто за 30 подойдёт. Может какие увлечения у него есть, ещё что-то индивидуальное? Так было бы легче найти способ влюбления...

  • Я бы ему совет дала. Чувствуется, что молодой человек шибко преданный, оттого и неценимый. А вот как начал бы отдаляться, так мигом бы и поскакали вослед!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может вы относитесь к тому типу "женщин-кошек", которым нужно чтоб их не замечали, обдавали холодком и пренебрежением, чтоб кандидат вызвал интерес?! Ну, как у кошек, её, даже если голодна, если в миску мордой пихать, она всеми лапами отталкиваться будет, а если отодвигать , то и сытая следом будет бежать:) Простите за пример, но он очень показателен.:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, Пеппи. Вот тут Вы неправы. Он примерно в том же состоянии, что и я. И кажется той же проблемой мучается.

    Скажем так, он человек творчества, плюс увлекатся техникой, в основном авто и компами. Пишет стихи и рисует.
    Очень мил и ласков в человеческом плане.

  • нееет, немного не то.

  • Хм...если бы и он был в таком же состоянии, то непонятно бы было, на чем вообще держатся ваши отношения. На ком.
    С другой стороны -держатся ведь? Может, нафиг не надо это равновесие расшатывать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, все может быть. Вообще всяко может быть. Но у вас есть какие-нибудь способы для того, чтобы влюбиться без отсуплений на другие варианты развития отношений?

  • Только способ "стерпится -слюбится":). Влюбленность -штука биохимическая. Есть "химия" -есть влюбленность, нет "химии" -нет влюбленности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи абсолютно права, с ваших слов складывается впечатление, что вас , как в средневековьи хотят "поженить" родители, а вы, чтоб уж совсем противно не было пытаетесь влюбиться друг в друга любой ценой. Может, ну их нафиг эти "обстоятельства",которые в перспективе могут покалечить жизнь двум людям?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну... как то неубедительно

  • да зачем мотивы знать. Он не противный, а очень даже симпатичный. Парадокс - он очень хороший, а естественной влюбленности, которая должна настигнуть при тесном общении с таким человеком, нету.

  • Значит, естественные влюбленности Вас настигают при общении с очень плохими:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • да всяко бывало. Всегда тянуло именно вот к таким - как этот "жаних", и вот попался - и никак.

  • Знаете, существуют кроме законов устройства социума, еще и чисто биологические законы.Порой нас отталкивают совершенно, казалось бы приятные люди, только по тому, что мы сними "биологически" несовместимы.Не буду вдаваться в подробности "химии процесса", это долго и ненужно здесь.
    " Насильно мил не будешь"- мудрость подтвержденная временем.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А влюбиться надо именно в того претендента, который есть?

    Назад в будущее...

  • да, именно в того.

  • Абсурд какой-то...
    Для меня совершенно не понятно - кому надо? Вам? Это ложное чувство долга ....Оно только сделает несчастным этого человека, поскольку влюбленность, равно как и любовь, имеет свои скрытые механизмы, а их симуляции заведомо обречены на провал.
    Может, стоит действительно сменить объект, или попробуйте начать просто с уважения...хотя бы...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тогда – гипноз, только потом не жалуйтесь.

    Назад в будущее...

  • типа заговора, приворота?

  • Нет, обычное внушение, длительность внушения зависит от силы гипнотизера.

    Назад в будущее...

  • какой-то неестественный способ и очень малореальный

  • почему же...вполне реальный способ...
    просто далеко не каждый возьмется за это... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • т.е. правильно ли я вас поняла, что способов дополнительной стимуляции не существует?

  • Как это? А клитор?

  • тьфу ты. Такой большой и не знаешь, что секс и любовь разные вещи.

  • Я тоже не знаю. По -моему, одна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да????? Мне жаль Вас. Даже в шутку.

  • А мне Пеппи не жаль. Мне тебя жаль. Жаль того, которому нужны рецепты, для того чтобы влюбиться. Искренне жаль.

  • А чего меня жалеть? Какие от мово способа осложнения -то?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я вот быстренько так все прочитала (по диагонали). У меня один вопрос:
    А он Вас уже любит?

  • да тоже кажись в том же состоянии, что и я

  • Существует масса способов, но все они иллюзорно-суррогатны. В моем представлении - весьма непорядочны по отношению к объекту воздействия.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А Вы всегда влюбляетесь и влюбляетесь100% в того, кого захотите?

  • Да нет. Я не считаю проценты. Я просто влюбляюсь. Нету для меня слова "надо" в этом деле.

  • Да нет. Я не считаю проценты. Я просто влюбляюсь. Нету для меня слова "надо" в этом деле.
    ***
    :respect: Хорошо сказал.Молодчинка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: да тоже кажись в том же состоянии, что и я
    тогда забейте на все это.
    Вот люди! Я понимаю, если сам любишь, тогда охота взаимности. А у вас ни рыба ни мясо, непонятно зачем это все нужно.

  • каждому свое. И мы не это обсуждаем.

  • Хочешь, угадаю, как тебя зовут? С одной попытки :спок:

  • хм, если хочется. А зачем?

  • Просто так. Так говорить?

  • скажите. Мое имя - не редкость

  • говори!

  • Ирина.

  • А цвет глаз?:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • ))))) Нет, хотя мое имя не менее распространенное. Как можно определить имя человека по двум десяткам постов?

  • Можно. У меня такое же впечатление, хоть Вы и отрицаете:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зато можно попробовать его исключить..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Ты не Лена, как не упирайся :спок:

  • Нда, кто еще за то что меня зовут Ирина? Я вот предстваления никогда не имела, что это можно сделать. Пеппи, а можно пожалуйста тогда хотя бы анализ, что написание так-то так-то выдет Ирин. И еще здесь наверняка есть Ирины. Что их роднит со мной тогда по стилю. Назовите мне Ирин. Для себя интересно.

  • И не Лена.

  • Вот еще, стану я раскрывать наш фирменный сыщиЦкий секрет! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно не Лена, потому что Ирина :улыб:

  • Знаете, даже психологи, которые занимаются портретами маньяков, не знают и не могут определить как их зовут. Максимум приближенная внешность. Как и почему Вы навязали мне это имя, мне непонятно. Хм, почему Ирина. Вот странно

  • Это не Пеппи назвала, а я. Мы, что бы там злые языки не говорили, всё-таки, два разных человека. :спок:

  • Да я могу с удовольствием рассказать имя свое. Наташа. Только при чем здесь мое имя? Вот все улавливаю, а вот как и почему настойчиво мне именно имя ИРина приплетаете, непонятно. Ну Ирина, так ИРина, мне то что. Я о другом говорю.

  • а вот если бы вы не оправдывались так долго, я подумала что Витька не угадал. :спок:

  • Ага. А меня Вася. Очень приятно.

  • Да Вы подумайте, даже если взять 20 распространенных имен и тыкнуть пальцем в любое из них, то вероятность совпопадения мала. А в научное обоснование принадлежности определнного психотипа людей к имени я не верю. Да и потом, а какая разниуа как меня зовут,а? Или тут имя Ирина ругательное? Я просто не пойму почему все внимание сконцентрировлось на имени?

  • ну и хорошо, что Вася.
    Так что по существу, уже не хотите? Тогда в очередь за возможностью ответить. Может кто-то мне все-таки скажет, как придумать новые методы влюбленности. Молчела зовут Александр, если Вам это поможет.

  • Почему сразу ругательное? А может, чье-нибудь любимое "тут"?:)
    У меня оно такое, пожалуй... А в реальной жизни до форума вообще никогда Ирин не встречал... или не запоминал...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Я вот знаете, больше ситаю, чем пишу тут. И к сожалению, мало знаю, по миенам здешних обитателей. Вот не знаю, чтобы кого-то звали Ириной. догадываюсь, кто мой оппонент под ником Витька, к примеру. По пальцам только могу сказать реальные имена. Скажите мне, кто Ирина? Хоть одна какая-нибудь. Я постараюсь проанализировать ее сообщения и понять чего же общего?

  • Нет, не буду. Смысла в таком анализе не вижу!..:) Стиль, который Вы упоминали, и который, кажется, собрались анализировать, может быть совершенно ни при чем... И если Вас успокоит, то попробую сказать, что вот мои любимые Ирины совершенно разные... Т.е. дело может быть вовсе не в стиле (стиль это же то, что присуще многим(?).. если я еще правильно соображаю...), а в Вашей индивидуальности, легко узнаваемой теми, кому Вы интересны, или теми, кто менее других рассеян в определенный момент времени...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • >очень интересуют эти экстремальные способы.

    Для мужчины знаю. Если ничто другое в девушке "не влюбляет" пока, то почему бы не попросить ее приготовить что-нибудь эктремальное... яичницу, например?:)
    А девушки... Эх, жаль что они, как здесь кто-то говорил, уже ушами не любят... А то запросто могли бы в случае катастрофической невлюбленности попросить своего парня открыть рот и убедить его сказать "А!":)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (28.04.05 22:25)

  • Аааа, начинаю понимать. Меня с кем-то спутали. Помню, поммю, тут про клонов была речь. ТО-то я сообразить не могу... Ну ошиблись мои оппоненты. Я не Ирина, ни одна из них. Потому как вообще не Ирина.

    А за совет спасибо. Опять же - он мужчине, но все равно спасибо.

  • Пожалуйста!

    "Чао, бамбино! Сорри..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: