Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • тип новой русской женщины.
    какая она современная русская женщина?
    что нравится и что не нравится?
    как женщинам нравятся плохие парни с жестким характером, так мужчинам нравятся стервочки.
    вопрос № 2 мужчинам - Вы могли бы жить со стервой?

  • 1) Стервы обсуждаются тут каждые два месяца. Ищите старые топики через "Поиск"
    2) Чем новая женщина отличается от женщины "старого" типа? У нее изменилась форма тела? Или у нее изменилось строение мозга?
    3) И корректнее говорить "российская" женщина, если, конечно, вы не имеете в виду национальные особенности женщин славянского типа

    The truth is out there...

  • русскую женщину тоже настигла глобализация... (глубокомысленно)

  • у нее изменилась ментальность. семья , например, уже далеко не на первом месте.
    на форуме был другой контингет даже два месяца назад и ракурсы сабжа очевидно другие

  • за два месяца изменилась ментальность?
    (испуганно оглядываясь на жертв массовой лоботомии)

  • а что понимается под "плохие парни с жестким характером?":улыб:
    У каждого все же свои взгляды, приоритеты, оценки:улыб:
    и вообще, делить все на черное и белое сложно и не нужно
    Нельзя сказать, что все женщины "нового образца" такие-то и такие-то.

  • Что Вы понимаете под ментальностью?
    И на основании чего делается вывод про семью? Данные социологических исследований приводите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Страшно подумать, что случилось с простыми еврейскими женщинами.

    Поди вообще: "ужас-ужас-ужас" (R)

  • у нее изменилась ментальность. семья , например, уже далеко не на первом месте
    ------------
    сколько себя помню-семья всегда на первом месте была , есть и я думаю, будет..
    видимо, я из старых.. их тех, что 2 месяца назад..)

  • ...слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ничего особенного не поменялось... как все были разными - так и остались: у кого-то - семья первое.. у кого-то всё остальное)))

    да и здесь всё как всегда))) за 2 месяца точно ничего кардинально не изменилось)) субъективное мнение высказали...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я, как русская женщина, за последние 2 месяца поправилась на 1,5 кг. (гордо)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вот и ответ: за последние два месяца женщины перестали боятся поправиться))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а я, русская женщина, похудела на три!
    короче, Пенелопа, давай меряться, кто из нас русее, того и примем за эталон...

  • Дорогая Оксана, про субъективное мнение я обращалась к автору топика))) извиняюсь)))

    Буря и Пенелопа, когда меряться начнёте?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А мне вот не нравятся плохие парни с жестким характером.
    И женщины у нас в России мало изменились за последние ...дцать лет.
    Большинство по-прежнему ориентированы в первую очередь на семью и детей.
    В бизнес-вумены стремятся единицы, как и раньше.
    Ну, разве что развод уже не так сильно пугает.
    А так, все по-старому.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у меня стойкое ощущение что русские женщины не становятся бизнес-леди, а оказываются ими.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на п.п.
    сиидела . думала.
    а ведь я не русская по происхождению.
    может поэтому меня в семью тянет?

  • В силу необходимости?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в силу случайности и врожденной тщательности и трудолюбия. сидит вот какая-нибудь тетя работая бухгалтером и как-то незаметно для себя становится главным бухгалтером, потом финансовым директором, потом вообще владыцецей морской. просто потому что она хорошо делала свою работу ))))) честная и аккуратная. ))))))ну правда так бывает. у меня подруга стала владелицей сети магазинов по принципу непонятному вообще. к ней приходят люди и говорят, тут место есть не хотите взять в аренду под магазин? она говорит: ну ладно возьму, если место небольшое. А теперь оглянулась и в крик: мама, куда мне столько, я же не потяну. )))))) ну ничего она русская, сильная и потянет )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм...У меня до 4 колена все русские. И сама я русая. Так что эталон - я.
    (еще более гордо)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: просто потому что она хорошо делала свою работу ))))) честная и аккуратная. ))))))
    Такое ощущение, что из сказки...
    Не спорю, что можно так делать карьеру, но есть другой способ, более реальный (для женщин, я имею ввиду). И постепенно убеждаюсь, что единственный.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Про слона и отрваный хобот - ну олично! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мне вообще нравится как вы пишете.
    А про известный способ делать женскую карьеру - это называется по другому.
    Вообще обсуждать про русскость, тем более щас и раньше - нечего. Ментальность меняется медленнее всего.
    Пенелопа - и буривушка, участницы соревнований - ну определились вы уже, кто руссее?!
    :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • аналогично...
    (подозрительно)
    девичья фамилия бабушки по матери?

  • * Пенелопа - и буривушка, участницы соревнований - ну определились вы уже, кто руссее?! *

    Щас они в результате соревнования повыдергают друг другу волосы и станут обе нерусые

    The truth is out there...

  • Кстати, о русскости. Всегда думал, что чисто русский... Пока не узнал, что прабабку звали пани Ева, прадеда Кайтан ну и так далее. В общем русский оказался на восьмую где-то :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • мутант.

  • Нет уж.
    Мы, люди воспитанные. И из уважения к ученой степени Бури, я буду вести себя предельно корректно. (с чувством собственного достоинства)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: у нее изменилась ментальность. семья , например, уже далеко не на первом месте.
    на форуме был другой контингет даже два месяца назад и ракурсы сабжа очевидно другие
    эээ... с этого места - подробней:
    как ментальность меняется от контингента форума?

  • не "от" а "с"
    т.е. подвалили сюда з апоследние пару месяцев бизнес-леди товарным составом, а мужики-то не знают...

  • В ответ на: И из уважения к ученой степени Бури, я буду вести себя предельно корректно.
    (меланхолично)
    ну, хоть на что-то ученая степень годится - Пенелопа ее уважает и не будет меня бить...

  • выпей йаду :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • да пил.
    утром голова только болит.
    раньше понос прошибал, а тепеерь только голова болит.

    яд, видимо, и тот подделка, китайский поди.

  • у нас, в России, "бьют по морде, а не по паспорту" (R)

  • В ответ на: утром голова только болит
    Ну это уже неплохое начало... Главное не переборщить, а то иммунитет появится.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • как выяснилось, перед набитием морды заглядывают в папку с дипломами...

  • ....вы еще померяйтесь, кто из вас более русский....до какого там колена....)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вы пенелоп не знаете.
    это она успокаивает перед хуком справа.

    Исправлено пользователем hild (28.04.05 08:31)

  • Справа. Хук с права мой коронный удар.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да вообще!
    до чего БЗ дошел!
    раньше сиьками-письками мерялись, теперь русостью....

    кошмар!
    говорил же классик "не читйте утром советских газет".

  • и классик был абсолютно прав... я и российские газеты читать не рекомендовала бы... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А мы и не читаем ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и правы, ох как правы! :роза: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Сейчас весна, птички поют, настроение нерабочее. Вот и лезут на форум, чтоб время убить. Возможно, этим объясняется некоторая смена контингента. Или точнее его разбавление новыми лицами. Да и кардинальное изменение эээ… смысловой нагрузки сообщений что ли, можно объяснить сезонным повышением гормонального фона…

  • кажется, я понял, что такое новый тип русской женщины, читая посты Оксанни в "Ангаре, 29-е":

    "...кафэшка была битком-набита..и все девушки..
    забегаловка.... все сидят пью-курят.. ужжжжжас!! как дымно... "

    The truth is out there...

  • Да нет, спорят все о том же. Русские девушки, как известно, самые красивые. Вот и спорят кто руссее, а значит красивее..

  • ну почему же? как средство для похудения?

  • * Русские девушки, как известно, самые красивые.*

    Не русские, а российские. Потому и красивые, что много кровей перемешано. А чистопородные люди хоть какой нации обычно имеют довольно унылый, неинтересный вид.

    The truth is out there...

  • а я думала, что самые красивые - польки и японки...

  • Есть у меня один знакомый еврей (думаю, объяснять о "чистопородности" излишне): имеет цветущий и довольный вид. И вообще, имеет всё по жизни. Парадокс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: