Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу/нехочу, прям сейчас..

  • топик, а-ля "что в голве, то и на борде"

    итак:
    хочу-суши, много , хороших и разных..хочу-хочу!!!!
    не хочу-разбирать ту кипу бумаг, кот. я должна была сдать еще неделю назад в бухгалтерию..
    не хочу!
    завтра разберу..

  • У меня аж сердце екнуло...
    Ну, думаю, совсем Оксанни довели - захотела кого-то прямо сейчас...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не флуди, говори чего хошь?!

  • я стесняюсь (немного краснея)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я хочу прямо сейчас. И всегда хочу. Потому что весна. Потому что молод. Потому что это правильно. Какой смысл хотеть или не хотеть что-либо делать с неодушевленными предметами???:смущ:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А я прямо сейчас хочу любви в ответ на мою, доверия в ответ на моё, терпимости в ответ на мою,простоты в общении, человеческой открытости, умения прикусывать язык до того, как он скажет жестокую гадость..
    В РАЙ ХОЧУ! На экскурсию, на всегда все равно не пустят.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты стесняешься??????
    ой,держите меня семеро!!!!
    гыыыы...)))

  • Все вышеперечисленное не делает нашу жизнь привлекательнее, имхо разумеется. Скучно, наверное, будет.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • давайте лучше играть в игру!
    Отгадайте чего/кого я хочу/нехочу прямо сейчас?

  • К черту суши, я тоже хочу прямо сейчас))))) *не одним же мужикам хотеть-то* )))))....и поэтому не хочу работать....

    ....а еще хочу шашлык....с Массандрой....бараний.....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да, увы.
    Под напускной бравадой, скрывается скромнай, робкый и чуткый человек с нежным сердцем как у ребенка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • рассказал бы я об этом скромнике, ага... видели бы вы милая оксанни, что этот скромняга в субботу выделывал на секс-костерке с... впрочем неважно с кем. вот я действительно скромен. и естчо учтив. а так бы здал тривушку, как стеклотару...

    п.3

  • Отгадайте чего/кого я хочу/нехочу прямо сейчас?
    ---------
    крыша у всех съехала, что ли???!!!*возмущается*
    вам какбуд-то дома не дают!!!*еще сильнее возмущается*

  • да врешь ты все, негодник!
    вон и Макс, поддтверждает..

  • Хочу чтобы полуразобранные коробки сами собой разобрались и их содиржимое по местам разлетелось. Хочу горячего шоколада и горячих вафель на завтрак. Хочу, чтобы солнышко не просто светило, но и грело, как у вас до +20. Хочу мужа обратно.

    Не хочу вылезать из кресла и начинать уборку-разборку.

  • хорошо, что я не поехала..
    пришлось бы мне наблюдать эту вахканаллию со скорбью в сердце!
    спасибо, тебе Макс, что открыл глаза на ТРИВа-двуликого.
    ЗЫ кстати, Трив, как тебе такая подпись? ТРИВ-двуликий..

  • горячих вафель на завтрак
    --------
    это как?
    самоделашные вафли?

  • Они.
    Но у вас есть уникальная возможность ими позавтракать (правда, без горячего шоколада) - просто зайдите в Кофемолку на Студенческой.

    А у меня же такой возможности неееет. Кругом какие-то блинные.:хммм:

  • да, как в 501, и многих кофейнях

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да, но во многих кофейнях они сухие, такие, в придорожных забегаловках или на рынках продают.

    А там они - молочные, толстые, мягкие... У кого-нить не завалялась случайно вафельница?

  • Но у вас есть уникальная возможность ими позавтракать (правда, без горячего шоколада) - просто зайдите в Кофемолку на Студенческой
    ---------
    ой , нелюблю я левый берег..
    да и вафельница у меня дома есть, кстати о птичках..

  • Как думашь, где можно купить в наше время вафельницу? Не где конкретно, а в каких местах? Ни разу в обычных магазинах не видела... А хочу ее уже несколько лет. Я даже умею делать вафли - и хрустящие, и воздушные, и в трубочку их сворачивать...:хммм:

  • я видела, в магазинах с бытовой техникой... ну и там хозяйственные, типа посудо-центры...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а у меня была - так я ее сдуру леть 5 назад выбросила.... вот балад-то...)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • без понятия
    а разве в бытовой технике не продают?
    у меня -то старая-престарая, мама в "приданное" отдала
    кстати, рецептами вафлей поделитесь?

  • навскидку самые простые: 5 яиц, стакан сахара, пачка растопленного маргарина, мука, на глаз... сода, если хотите, чтоб они мягче были.... я без соды делаю, мне больше хрустящие нравятся...
    есть ещё рецепты на сливках... так не помню

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну блин, почему же мне не попадаются-то!

  • да не знаю я , не знаю!!!))))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я тоже пекла в старой, но младший сёстр в приданое себе забрала.:улыб:
    Рецепты в яндексе посмотрите - их там в свое время была тьма.
    Мне нравятся что-то типа:
    2 яйца смешиваются, кажется, с ложкой сахара, туда же треть-четверть пачки масла, немножко соли, взбивается. Полпакетика дрожжей перемешиваются с еще одной ложкой сахара, заливаются стаканом молока. Это взбивается и добаляется к предыдущей смеси, туда же стакан сахара. Опять взбивается, оставляется на час, снова взбивается и печется.
    Это толстенькие, воздушные вафли.

    Но рецептов, повторяюсь - уйма.

  • вафли с дрожжами - это прикол... Можно еще соды добавить в тесто, тогда могут ручки у вафельницы вместе не сойтись. Или ручкой по лбу стукнет при запекании этого чудо-блина:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Трив, как тебе такая подпись? ТРИВ-двуликий..
    Плохая подпись, не соответствует моему внутреннему содержанию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да ладно, не обижайся на нее, она же не знает твой прекрасный внутренний мир! Слушает всяких максов...

  • Я никогда ни на кого не обижаюсь, никогда не говорю никогда и делаю прочие вещи, свойственные людям, чьим единственным вектором является лишь прогрессия в развитии отношений на межличностном уровне в социальных слоях.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а то (скромно, но гордо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сначала в религиозную сторону, а теперь в какую - остапа понесло?:улыб:

  • Мы недавно сотруднику на днюху подарили вафельницу (сильно хотел). Она не такая как раньше были. Она поделена на несколько сегментов и предназначена как раз для выпекания толстых вафель. Я даже сама такую захотела.:)
    Вафельница западная какая-то - не то Франция, не то Германия. Стоит порядка 1800 руб.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ты уверена, что это вафельница, а не блинница (для американских блинчиков)? Там квадратики есть, чтоб было как вафли? Если есть, то ура.:улыб:

  • Ну и сколько же вафель в своей жизни Вы испекли, чтобы со мной спорить?
    И что вообще знаете о кулинарии?

  • И, чтобы того... добить. :спок:
    Куча рецептов вафель на дрожжах.

  • * Ну и сколько же вафель в своей жизни Вы испекли, чтобы со мной спорить?
    И что вообще знаете о кулинарии? *

    "Выпусти пар!" (с) А.Шварценеггер
    О кулинарии я имею понятие.
    Служил Маклеод кулинаром
    Маклеод вафли испекал.

    The truth is out there...

  • Они с квадратиками как положено.
    И называется вафельница.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • По ссылке сходил?

    И как много знаешь о дрожжевом тесте?:улыб:

  • Классно. Я пока вижу только блинницы и вафельницы огромные ресторанные, физ.лицам не продающиеся.
    Но значит, можно найти.
    Ваш сотрудник ничего не рассказывал, ну типа доволен/недоволен?

  • о дрожжевом тесте знаю много, сам делал грамотное тесто. А у тебя фантазия извращенная - то о странном "эскимо" думаешь, то о дрожжевых вафлях. Бе-еее, кислые, вздутые плюшки - это не вафли. Вафли хрустят адназначна.

    The truth is out there...

  • Плохая подпись, не соответствует моему внутреннему содержанию.
    -------------
    Черт! тебе трудно угодить!
    ЗЫ кста, подпись символизирует твою многогранность

  • Ну, сотрудник-то всеяден.
    А жена очень довольна, да.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • топик про вафли на БЗ! :безум:

  • Ненавижу хрустящие вафли!
    Когда их откусываешь они рассыпаются и все это крошево валится в чай.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Угу. Это не Северин, случайно? в смысле производитель?

  • Нет, ты скажи честно, ты вафли какие-нибудь другие, кроме тонюсеньких, свернутых в трубочку ел?

    Если не ел и не знаешь, что это такое, так уж признайся, не выставляйся дураком.:улыб:

  • Ой, не знаю. Покупала не я. Я только одним глазком взглянула, когда именинник ее демонстрировал в распакованном виде.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • убейте уже друг-друга вафельницами, а?
    (на коленях прошу)

  • В РАЙ ХОЧУ!
    --------------------
    а скучно не будет?
    там же никого нет!!!

  • А если будет возможность, спроси, что за фирма и как в действии? пожжаалуйста.:улыб:
    В инет-магазинах вижу только Severin, а о нем нехорошие отзывы.

  • Не могём. вафельниц-то нет. :ха-ха!:

  • Дуэль на вафельницах! Или на вафлях! Господа, выбирайте секундантов!!!:миг:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Мы тебя за больное зацепили? Звиняй.
    Тут ведь, сама понимаешь, сложно догадаться с ходу, где чья "любимая мозоль".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • * Ненавижу хрустящие вафли!
    Когда их откусываешь они рассыпаются и все это крошево валится в чай. *

    Дык не надо над чаем ими хрустеть и над свитером, и над бородой тоже. Надо над тарелочкой. Я иногда покупаю очень грамотные вафли, сделанные на правильной, советской вафельнице и начиненные вареной сгущенкой - ничего не обсыпается и не крошится. А вкус... мм-мм...

    The truth is out there...

  • начиненные вареной сгущенкой - ничего не обсыпается и не крошится
    --------
    это потому, что вафля уже отсырела от сгущенки..
    а вот когда свежачек и вафелька хрустит-вот это какйф!

  • * Нет, ты скажи честно, ты вафли какие-нибудь другие, кроме тонюсеньких, свернутых в трубочку ел? *

    Это не вафли, а опилки, спрессованные в трубочки. Когда я уже самолично готовил вафли, для тебя это была еще слишком жОсткая пища.

    The truth is out there...

  • Все равно - фу.:)
    А со сгущенкой не хрустят. :бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот, теперь все понятно про вкусовые пристрастия. Самого вкусного-то ты и не ел!
    Правда, Паскаль?:миг:

  • хочу денег, прям щас, прям много...
    не хочу работать сёдня, хоть убейте)))
    хотя взаимосвязь работа-деньги очевидная, для меня)))
    хочу шашлык с водкой (Тезирочка извини, что про кулинарию, я не специально, просто водки хочется))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я тоже работать не хочу, прям с утра не хочу..
    и в тренажерку сегодня не хочу

    хочу в суши яму

  • * Самого вкусного-то ты и не ел! Правда, Паскаль? *

    Вот оно, формирование стаи :ухмылка: А вкуснее ничего и не бывает. Кто думает иначе, просто не разбирается в кулинарии, и имеет дурной вкус.

    The truth is out there...

  • суши не хочу точно, не ем.....
    Тезира нас щас застрелит....))))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • чревоугодники!
    молились ли вы на ночь? :спок:

  • нет... мы ели)))))))) вафли с шашлыками, водкой и блинами

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не... вафлепоедатели не кучкуются в стаи, они...в общем, явно в что-то другое кучкуются.:улыб:

    Ты все-таки не ответил.:улыб:Ел ли ты что-либо другое, кроме тонких вафельных трубочек со сгущенкой? К примеру, в той же Кофемолке ел?

  • только не шашлыки!!я их все выходные ела
    надоело, блин!

  • Все вышеперечисленное не делает нашу жизнь привлекательнее, имхо разумеется. Скучно, наверное, будет.
    ---------------------------------
    Не знаю, никогда не пробовал.Так, чтоб "полной ложкой".Так, чтоб через край.
    Наверное бывает, но не пришлось...
    Скучно? А интриги, ревность , ложь, лицемерие -весело? Тому, кто... быть может, но тому, с кем... не уверен, что обхохочешься.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • " Всё разнообразие, вся красота, вся прелесть этого мира состоит в игре света и тени" - Лев николаевич
    точнее не скажешь.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А в том то и дело, что никто не в силах определить, он - тот кто или тот с кем.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • * Ел ли ты что-либо другое, кроме тонких вафельных трубочек со сгущенкой? К примеру, в той же Кофемолке ел? *

    Я ел не тонкие, а нормальные завернутые вафли. Ни в Кофемолке, ни в Соковыжималке, ни в Посудомойке я не ел, мещанский снобизм всё это

    The truth is out there...

  • Всё ясно. Зачем тогда споришь, если не пробовал?
    Я-то хоть и те, и те ела, могу сравнивать.

  • а скучно не будет?
    там же никого нет!!
    -------------------------
    Так на экскурсию же, заглянуть одним глазком!
    А потом, жарить попу на медленном огне в весёлой компании, тоже на любителя развлекуха! :хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А вы считаете, что по любви " тени" никогда не пробегают? Л.Н. прав в том, что употребил " света и тени", а не "мрака и света".Тень это не черное-это приглушенное белое.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • никто не в силах определить, он - тот кто или тот с кем.
    ------------------------
    Ой не знаю! Когда мне под-дыхло прилетает, я точно знаю " кто есть кто".! :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • я не берусь спорить в каком качестве он употребил слово тень...
    но чтобы знать что это свет - надо знать и тень или мрак как тебе будет угодно...
    как ты узнаешь, что что-то слишком хорошо, если не будешь знать что бывает и слишком плохо...
    всё познаётся в сравнении (с)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • на пп

    Хочу закончить работу сегодня. Она монотонна и неинтересна. Задолбала. Всё, устраиваю себе выходные на недельку :-))

    А вообще я хочу, вот прямо сейчас, такого мужчину, который бы мной командовал. Что мне делать, куда идти, как мне думать и т.п.

    Чтобы он был большо-о-ой такой.
    Чтобы обнял меня за плечи и сказал, мол, ну что ты, глупая курица, иди вон, скушай лучше фруктов, я сам всё решу и сделаю по-своему.
    Чтобы никогда не спрашивал :"А ты как считаешь?.." Или ещё того хуже:"Ну пусть будет как ты хочешь."
    Чтобы не заглядывал умильно в глаза, мол, ты будешь, или нет, а просто бы быстренько раздел, да и всё такое.
    Чтобы посмотрел на меня сурово, если провинюсь, а я бы только растаяла от преданности, и как собачка ушки бы сложила, и ручки как зайчик на детском утреннике.
    Вот такие дела. :-)))

  • мне не так давно друг рассказывал про сестру. Она хочет видеть рядом с собой сильного мужчину ( ну прям как Вы описали)))), но при всём этом, чтоб он потакал её маленьким слабостям...)
    и вот как только "сильный" мужчина уступает ей в чём-то, она автоматически записывает его в слабаки и прекращает общение... так и живёт... одна...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А вот тут я спорить не стану!
    как узнать, что такое хорошо, когда постоянно все плохо?
    С чем сравнивать?! Ведь это работает в обе стороны!
    Вот и хочется на экскурсию, для сверения с эталоном.
    "Нет в мире совершенства"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Она поделена на несколько сегментов и предназначена как раз для выпекания толстых вафель.
    Да нет. У меня такая есть - очень удобная вещь. В одной секции я жарю вафли (на десерт), в другой - картошку (гарнир), в третьей у меня во всю шкварчит мясо, в четвертой - рыба (семья то большая, у каждого свой вкус) , в пятой котлеты и т.д. - всего зараз можно приготовить до 57 разных блюд.
    Места только очень много занимает - 3 комнаты целых. Мы из-за нее спим в коридоре.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хочу спать.
    и еще хочу туфли на высоком каблуке.

  • хочу на море, солнце и песок
    и чтоб ни души на добрые сотню миль

  • ХОЧУ:
    1) СПАТЬ!!!
    2) Большой кусок жаренного мяса....ммммм.....
    3) Чтоб скорее закончилась весна и началось лето - а то у меня аллергия поперла.

    НЕ ХОЧУ:
    1) Работать.
    2) Работать.
    3) И еще раз - работать!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Тоже хочу суши, вернее ролов.
    И водки. Сто лет водку не пила... Водки хочу!
    А можно ролы с водкой жра.... эээ... кушать?
    А вафель не хочу, никаких - ни толстых, ни тонких, ни хрустящих.. никаких вафель не хочу
    а мяса бы поела.. не знаю что больше хочу - шашлыка или ролов.. ролов наверно
    Еще хочу, чтоб солнце было на улице.. и в лес.. гулять, тока чтоб сухо было.. и деревья кругом.. красота.. ох!
    Работать.. беее, совсем не хочу работать! В лес хочу, а работать не хочу :безум: вот.
    А еще хочу танцевать! прям щас! но нельзя :хммм:работа... шоб ее... А мне так грустно, что хочется танцевать...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А у меня есть:улыб:туфли. На каблуке. На высоком. Новые. Классные:улыб:Но все равно хочу еще туфель.. или туфлей?:улыб:а все равно...

    А еще хочу плавать, но не в бассейне. Так, чтоб можно было далеко уплыть.. чтоб устать плыть и лечь на спину на воду и качаться на небольших волнах... А потом опять плыть.. пока опять не устану... и снова качаться на волнах..
    Интересно, скока я так проплыть могу? много наверно.... хочу лето и море и плыть! вот

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А я уже хочу босоножки:улыб:красивые и побольше...

  • А у меня и босоножки новые есть... на каблуке.. :улыб:но все равно ишо хАчу! туфель/босоножек. и проч. много не бывает!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Точно точно! Я уже тоже одни купила к этому сезону, но останавливаться на достигнутом не собираюсь:улыб:главное найти милые сердцу экземпляры:улыб:

  • эх.. щас бы окрошечки!
    а еще я не хочу разбирать эту чертову кучу бумаг, будь она неладна!!!!

  • а вот и еще одно желание народилось... хочу под теплый дождь! под летний ливень, чтоб промокнуть до нитки, или купаться под дождем. Но промокнуть на улице наверно романтичней.. и босиком по лужам шлепать :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А я уже хочу босоножки красивые и побольше...
    -----------------------------------------------------------------------
    Посмотрите в магазине "Гигант". Если там нет, самые большие я видел в рыболовном магазине.Там они называются садок.

  • Вот же закон подлости то...
    Первый раз не одел верхнюю одежду - эдаким франтом хотел походить, а на улице дождь.
    Хочу куртку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай, ты с утра что ли предупреждай об этом, чтоб народ ориентировался....А мне нормально- я уже вернулся и дома....

  • О! еще одно желание! (чет меня прет седни однако... )
    так вот - хочу на карусели :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В смысле - "ориентировался"?
    Чтобы к вечеру подбегал ко мне и прикрывал спинами?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Экий ты проказник....В смысле, правильно в смысле погоды.

  • а я хочу... короче, хочу
    попробовать фотосъёмку
    в стиле "ню". Воот!

  • Брат.
    Ты так еще ни до кого и не добрался?
    Кошмар.
    Я предлагаю выпить этот бокал (показывает всем бокал) за то, чтобы Спейс наконец таки уже затащил кого-нибудь в студию, раздел и нащелкался до отвала (пьет залпом и с силой разбивает бокал об пол на счастье)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • попробовать фотосъёмку
    в стиле "ню".

    насмотрелся на фото-нгс вчерашних девушек? (в последних комментах)
    И что тебе мешает привести в исполнение свое желание?:улыб:

  • хочу спать
    и еще хочу шоколадку
    и еще хочу, что б эта чертова куча бумаг сама разобралась!!!!!!

  • Тебе бы сейсчас массаж хороший, да баньку с глиной, потом йогу с релаксом и 100 граммов коньяка - сон как рукой бы сняло.
    Я только так и спасаюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну в принципе неплохая идея..
    только это.. коньяк можно водкой заменить?

  • Да какой разговор? Конечно можно.
    Некоторые даже вместо него огурец с молоком едят.
    Очень резвости добавляет. Становятся такими шустрыми, ловкими, очень быстро начинают бумаги перебирать, только постоянно как будто к чему-то прислушиваются..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не хочу огурец..нет.
    я вот что подумала..
    если мне забрать эту кучу бумаг домой, на ночь, когда у меня работспособность повышается, я бы ее пожалуй разобрала..

  • ну, насколько я знаю, ночь предназначена для других дел (и томно потянулся)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • какая ночь??!!!!
    тут бы день прожить..
    чая нет во всем офисе!!
    от шоколада в сухомятку у меня зуб заболел.. и эта бумажная куча на нервы действует...
    ёпрст..

  • Щас придет Макс и посоветует тебе выпить йаду. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну спасибо тебе.. вылечил..

  • что мешает? да это, стесняюся я:
    - как подумаю, что предлагаю ЭТО кому-
    то, так в краску/жар бросает, руки
    немеют, язык отказывается повиноваться,
    короче застываю аки та статуя с
    листиком.

  • В ответ на: ну, насколько я знаю, ночь предназначена для других дел (и томно потянулся)
    Для каких? (наивно)

  • а ты объяву дай..
    ну что-то типа:
    молодой фотогрф ищет модель, для съемки в стиле ню..
    интим не предлагать :ха-ха!:

  • для сна..

  • как подумаю, что предлагаю ЭТО кому-
    то

    Не пойму и как ты умудрился жениться! :спок:

  • В ответ на: для сна..
    а это разве "другие дела"?:улыб:

  • ну да..
    а разве есть еще варианты?

  • как подумаю, что предлагаю ЭТО кому-
    то, так в краску/жар бросает, руки
    немеют,"""""""
    ____________________
    а если кто согласится - у тебя потом что онемеет??? если ты боисся подумать,а что будет в реале, а??)))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: ну да..
    а разве есть еще варианты?
    так вот и я говорю. Хотела так сказать, у ТРИВа уточнить, а он отмалчивается. Видно ляпнул опять не подумав :спок:

  • ХОЧУ пятницу!!!!!!
    и зарплату хочу.
    и разобрать оставшиеся пол-кучи бумаг..

  • у тебя что там за куча, тыж её уже третий день разгрести не можешь?!!!!)))) ты кем работаешь-то? откуда кучи?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Пятница уже скоро. А с зарплатой хуже, конечно, дело обстоит - она будет гораздо позднее, чем пятница.

    На тему САБЖ:
    Не хочу распечатывать регистры учета и тащиться с ними в соответствующий орган. Не хочу уже три дня - сегодня последний срок. Быть мне без премии - ой, чует мой мозг, что пострадает от лени своего организма.

  • третий день????
    аха.. щазз прям! с марта месяца!!!!

  • В ответ на: ой, чует мой мозг, что пострадает от лени своего организма
    Есть методы борьбы с этим вредным качеством?
    У меня вся тела, вклучая душу, постоянно от него страдает...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • скажу куды работать ходить не надо, а?)))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хороша куча.....
    Но у меня круче:улыб:
    (ой, неожиданно для себя заговорила стихами)
    У меня есть куча, которой уже не первый год.... так-то

    на п.п.
    зарплату тожа хочу! сил нет никаких, как хочу ее...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ээ..
    если скажу, меня забанят, за рекламу)))

  • мда..
    таких куч у меня нету.. к щастью

  • Есть методы борьбы с этим вредным качеством?

    Ага, есть незатейливое средство /ктсати, для ОкСанни тоже полезно - помогает кучи рзбирать, которые накопились/:
    берешь мышку, которая манипулятор - так кажется, ведешь стрелочку на экране монитора в верхний правый угол до квадратика со знаком Х и щелкаешь. Таким макаром закрываешь все форумы, интернет-странички и прочую лабуду - по возможности - и комп можно выключить. И !!!!
    Работаешь-работаешь-работаешь - угу, премии лишней никто за это не даст, но и то, что положено не отнимет. Нда...*вздыхает, вспомнив о том, что зарплата только на следующей неделе*

  • В ответ на: а я хочу... короче, хочу
    попробовать фотосъёмку
    в стиле "ню". Воот!
    Раз, хочется, значит надо вже попробовать ))
    вполне нормальное желание. И найти моделей не должно быть особой проблемой. Я думаю, многие, даже очень многие девушки любят фотографироваться ню или хотели бы. А стеснение... да лана.. главное начать ) а чуть-чуть спиртного и приятная музыка помогут справиться со смущением и вам и модели.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • берешь мышку, которая манипулятор - так кажется, ведешь стрелочку на экране монитора в верхний правый угол до квадратика со знаком Х и щелкаешь. Таким макаром закрываешь все форумы, интернет-странички и прочую лабуду - по возможности - и комп можно выключить. И !!!!
    Работаешь-работаешь-работаешь


    Зачем же так сложно и долго, в этом еще разбираться надо, где какие крестики. Лучше просто взять топор (ножницы, щипчики для ногтей) и отрубить провод локальной сети, идущий к компу. Но провод 220 В под напряжением лучше не рубить

    The truth is out there...

  • Мой вариант предпочтительнее, потому как -
    долго запрягаешь, быстро едешь.
    А по-вашему предложению - быстро прыгнешь, да коленки потом лечить. Хотя тоже вариант - особенно для любителей экстрима.

  • >>а чуть-чуть спиртного и приятная музыка помогут справиться со смущением и вам и модели.

    блин, а ведь придётся таки
    пробовать эту гадость - спиртное,
    короче писец трезвому образу жизни

  • Короче. Пробовала я это все неоднократно. Не помогает! Дело в том, что оно конечно все закрывается и выключается очень легко, но потом с таким же успехом включается и открывается обратно. :безум: Причем при этом я себе обещаю, что только взгляну одним глазком и все.... НО..... в общем сами понимаете, чем все это заканчивается.
    Топор и молоток - оно кАнечнА надежнее в этом случае, только тоже невозможно, работать без компа никак... Выхода нет!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Я не поняла, вы в завязке или в принципе не пробовали эту "гадость" никогда...?
    Хотя гадостью я бы конечно не стала это называть:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • спиртное - эт гадость, потому как спирт
    навевает воспоминания о госпитале да
    процеДурном кабинЕте.

    а вот вино домашнее - эт уважаю )))
    Ладно, попрошу выслать мне 5-литровый
    бочонок вина с 3-х летней выдержкой и
    за дело возьмуся ))) Тут уже и очередь
    начала организовываться на пробы, а
    пока вина нет - я не в форме. Воть.

  • хех... я бы сама не отказалась от такого бочонка... красного сухого.. я бы даже всю очередь разогнала, оставив тоолько лиц, особо приближенных... и это было бы очень в тему продолжения банкета... после вчрашнего... ох......... и гиде тот бочонок....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Бочонок уже едет из под
    солнечного Ташкента.
    Когда приедет точно
    - не знает никто

  • "вот горшок пустой
    он предмет простой
    он ни-ку-да
    не денется!":бебе:

  • В ответ на: Короче. Пробовала я это все неоднократно. Не помогает! Дело в том, что оно конечно все закрывается и выключается очень легко, но потом с таким же успехом включается и открывается обратно. :безум: Причем при этом я себе обещаю, что только взгляну одним глазком и все.... НО..... в общем сами понимаете, чем все это заканчивается.
    Топор и молоток - оно кАнечнА надежнее в этом случае, только тоже невозможно, работать без компа никак... Выхода нет!
    Выход есть всегда - его не может не быть!
    В данной ситуации выход возможен такой:
    обращаещься к сетевому админу или кто там у вас занимается доступом в интернет - такой чтобы самый главный - и попросить закрыть нафиг доступ на те места, которые отрывают от дел и не дают укреплять силу воли. Хм-м. Имено так я и укрепила не очень давно свою силу воли.

  • Главное, шоб этот бочонок не вскрыли в дороге... а то хто знает, что доедет...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: