Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну что, "бешено познакомимся"?

  • Пишите в личку. Может с кем пообщаемся.
    Мужчинам тоже можно, с точки зрения побеседовать на разные темы и возможно выпить.:улыб:

  • Что это Вам не спится с утра в субботу-то?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "Где одинокие сердца ищут друг друга" (дом2) :улыб:

  • с точки зрения побеседовать на разные темы и возможно выпить.
    дискриминация по половому признаку!

  • --дискриминация по половому признаку! --
    "На хОлмах Грузии лежит ночная мгла". Есть что-то в тебе неуловимо привлекательное

  • Именно неуловимо.Не поймаешь, не увидишь. Точное слово, наверное.
    Пошлит она постоянно... может грузинские гены.../задумалась

  • --Пошлит она постоянно... может грузинские гены.../задумалась --
    А может еврейские../задумался :ха-ха!:

  • Ты антисемит?

  • --Ты антисемит? --
    Нет, конечно. Евреечки очень хороши в постели, изобретательны до изнеможения, и без предрассудков

  • Зады только широковаты, без тренировки не охватишь:улыб:

  • --Зады только широковаты, без тренировки не охватишь --
    Если ты гном, то-да. Да и вообще дело не в "задах", а в темпераменте. Еврейки очень чутко чувствуют, что мужику надо, и никогда не отказывают (если не очень ее напрягаешь).
    Еще насчет задОв, а с какими Вы встречались? Они (евр-ки) ведь разные бывают. Есть стройные с большими грудями и длинными, волшебными бёдрами, есть сслегка коренастые с оттопыренной попкой, но, обязательно с большими грудями, есть, впрочем, и "заученные", эти вообще нараскоряку, но, ессли вы ее уубедите, что она "должна", то, делает на совесть, не пожалеете, ессли предварительно выключите свет :ха-ха!:

  • Жуть!!! А я сюда вперся не представившись...
    Вот, по-людски-то, как надо было!
    Приходишь и говоришь: " Все в личку!" ,ну а мальчикам, чтоб не грузились...-пиво.
    Тогда уж тоже представлюсь - JMOT!
    Очень приятно!, очень приятно! Очень приятно! ( раскланиваясь, лобызая щечки дам и до хруста пожимая мужские руки).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Когда я вспоминаю весёлую и озорную, еврейскую девчонку Бенедикту, у меня просто сердце бешено начинает колотиться. Какое было время! Как нам было хорошо!
    Да, потом она уехала, молила поехать с ней, но....слишком большая разница в возрасте ( я- старше), да и белокурая русская девчонка властно овладела моим сознанием, еще до Бенедикты. Да, печальная история. Где ты теперь моя Бенедикта, с кем ты, вспоминаешь ли меня?

  • властно овладела моим сознанием
    ---------------------------------------------------------------
    Весьма отрадно, что у некоторых приязнь начинается всё же на уровне восприятия выше пояса.
    Хотя не буду ханжой, могу понять и позывы плоти, но это одноразово всё, как на карусели прокатиться.

  • --Весьма отрадно, что у некоторых приязнь начинается всё же на уровне восприятия выше пояса.
    Ты на чо намякиваешь? Если насчет моей жены, то я уже писАл, что она- святая, ибо ни одна нормальная женщина не смогла бы жить с таким распи..ем как я. Моя же жена всегда снисходительно (внешне, хотя я ощущал, что бешено ревновала) относилась к моим "бенедиктам". Она права, где бы я не рассекал, всё равно она-главная.
    --Хотя не буду ханжой, могу понять и позывы плоти, но это одноразово всё, как на карусели прокатиться--
    Мля-а-а.., а твой муж это читает? :ха-ха!:
    Моя не читает, говорит, что так споскойнее, и ведь права, абсолютно

  • Я так понимаю, Вы из наших. Из аристократов. Смотрю, мощно рубите в еврейках. Я тут встретил нашего единомышленника - новая генерация диссидентов - сидит в Париже по причине несогласия с российской властью и планирует революцию, оперируя весяма научными фактами. Постараюсь его сюда пригласить, как и еще одного ученого товарища. Тогда надеюсь здесь будет совсем интересно.

  • В ответ на: Что это Вам не спится с утра в субботу-то?:миг:
    Знаете ли, от водочки с пивом хорошо спится и быстро высыпаешься.

  • Я ни на чо не намякиваю. Просто высказала, что думаю. Без адреса.
    Мой муж это всё не читает, ему не интересно.

  • --Вы из наших. Из аристократов--
    Если насчет происхождения, то - да (древний дворянский род), но я не люблю это, так как знаю, сколько бед принесла династия романовых русскому народу
    --Смотрю, мощно рубите в еврейках--
    Это Вы про мою незабвенную Бенедикту? Её нельзя "мощно рубить" она слишком нежна, умна и красива.
    --Постараюсь его сюда пригласить,--
    Я как бываю "за бугром", обязательно посещаю "русские клубы"-одни нытики и революционеры. Может кому и будет любопытно пообщаться с Вашим протеже, только не мне, наелся вдоволь, недавно ( 7-го апреля) вернулся из за "бугра"

  • О своих хобби так и быть поделюсь. Люлю затарить полиэтиленовый пакет напитками и закусками и гулять по городу находясь на грани ровной походки.

  • --Мой муж это всё не читает, ему не интересно--
    Вот так? Что-то я к тебе воспылал, наверное зря. Что скажешь?

  • Ну эти кадры, которых я упоминал слишком уж забавны. Такие термины так формулируют что просто :безум: :ха-ха!: Так что они думаю будут украшением любой тусовки.

  • --Люлю затарить полиэтиленовый пакет напитками и закусками и гулять по городу находясь на грани ровной походки. --
    А я вот "люлю" оттянуться в компании друзей, с баней, с девками, со всякими безобразиями

  • Послушайте, это возмутительно, я не могу больше молчать !!! :зло:

    Вы специально поставили себе такую аватару, чтобы издеваться надо мной, что ли?! Я, конечно, понимаю, что - вряд ли, но меня это ужасно нервирует ! Неужели Вы - такой красавчик в жизни ?!!
    Знаете, как тяжело смотреть на подобные картинки, особенно когда знаешь, что никогда такое не получишь ?!

    Требую немедленно сменить аватару на реальную !

  • --Так что они думаю будут украшением любой тусовки.--
    Наверное местному БЗешному бомонду будет любопытно новеньких из за... послушать

  • Милая,ты про чо? Опять про секс? Нимфоманка! :улыб:
    Мля, ну чем тебе помочь...может моих молодых друзей подвязать?
    Я просто физически ощущаю как ты страдаешь дорогая

  • Что-то я к тебе воспылал, наверное зря. Что скажешь?
    ---------------------------------------------------------------------
    "Прийди в мои объятия"(с)
    Если честно, мне нравится твой стёб. Пусть даже ты как-то раз меня опустить решил. Всё равно прикольно тебя читать.
    Аффтор пЕши есЧо абизательно. ЗачЁт.

  • --"Прийди в мои объятия"(с)
    Дай тел и я приду, но учти, что я растолстел, если сомневаешься, то могу прислать свою фотку из Стокгольма (двухнедельной давности), просмотри, а потом уже решай.
    --Пусть даже ты как-то раз меня опустить решил--
    Было дело, ну дурак был, прости.
    --Всё равно прикольно тебя читать. --
    Это как?
    --Аффтор пЕши есЧо абизательно. ЗачЁт. --
    Как я счастлив, в понедельник- в приват

  • В ответ на: Послушайте, это возмутительно, я не могу больше молчать !!! :зло:

    Вы специально поставили себе такую аватару, чтобы издеваться надо мной, что ли?! Я, конечно, понимаю, что - вряд ли, но меня это ужасно нервирует ! Неужели Вы - такой красавчик в жизни ?!!
    Знаете, как тяжело смотреть на подобные картинки, особенно когда знаешь, что никогда такое не получишь ?!

    Требую немедленно сменить аватару на реальную !
    Вы недооцениваете фотоискусство. Там и Вас и меня можно сделать "Ален Делоном+Майкл Джексон" :ха-ха!:

  • +++может моих молодых друзей подвязать?
    +++

    Нее !! Вот такова хачу (см. аватару Жмота) ! :-)))) Красивенькава :-)))

  • Помусолить на пару часов?
    Млять , Тигрица, хочу спросить: правда что ли можно дойти до жизни такой, чтоб только тело интересовало?

  • Ой, дорогая, сколько можно интересоваться душами ?! Мне исполнилось сорок лет, имею право теперь совершенно бездумно кого-нить мусолить пару часов ! :-)))

    Только вот средств у меня мало.:хммм:
    (Знаете, сколько, оказывается, стоит такая мордашка ?! Опупенное количество денюшек, вот, где трагедь-то. А бесплатно мне уже не светит :смущ:)

  • Я стесняюсь спросить: а в сорок лет душа отмирает как атавизм?
    (стремглав убежала в кусты)

  • --Нее !! Вот такова хачу (см. аватару Жмота) ! :-)))) Красивенькава :-))) --
    Так они "красивенькие", один 1м 96 см росту, просто атлет, с курчавой бородой и голубыми большими глазами, другой 1м 82 см, брюнет, с правильными чертами лица. Главное, чтобы они согласились, а ты уж не подведешь:улыб:

  • (возмущённо кидает туфлю вслед.)

    Какая душа ещё?! Одни лохмотья !!!

  • +Ну, бесит, просто бесит оценка качества потенциального удовольствия от секса по внешним признакам!

  • Да нету у тебя никаких гренадёров, хватит уже врать, Сева !! :ха-ха!: Не нервируй меня ваще ! :-)))

  • --Ну, бесит, просто бесит оценка качества потенциального удовольствия от секса по внешним признакам!
    А ты не бесись, просто ответь, когда?

  • --Да нету у тебя никаких гренадёров, хватит уже врать, Сева !! --
    С какого хрена ты решила, что нету? А с кем я пью по пятницам? Сам с собой чтоли?
    Ты вообще какая-то странная в последнее время стала, неадекватная, но мне все равно нравишься (виртуально)

  • Кто ж Вас так измохратил?
    Вроде, по Вашим описаниям, муж - ангел, ребёнок - подтягивается к тому. Вы с чего вдруг покоя не обретаете?

  • Дорогая, неподражаемая, почему ты мне не отвечаешь? Испугалась? Не бойся, я не страшный, хоть толстый, но- симпатичный, или как часто говорят...

  • Через два дня у меня будет время.

  • --Через два дня у меня будет время. --
    Сколько и где?

  • +++Кто ж Вас так измохратил?
    Вроде, по Вашим описаниям, муж - ангел, ребёнок - подтягивается к тому. Вы с чего вдруг покоя не обретаете?+++

    Ах, ну невозможно...невозможно испытывать любовный трепет к одному и тому же мужчине 15-20 лет подряд !!!! При чём муж ?...:хммм:...ой, давайте же не будем путать "службу и дружбу".

    Приходилось вести двойную жизнь контрразведчицы, вот она-то (многозначительная пауза)
    меня и изнахратила :-)))

    ЗЫ Мало того, я вчера выкурила две сигареты :-)))) Короче, пошла под откос.:-)))

  • Хихихи...так вот она какая, контрразведка! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • невозможно...невозможно испытывать любовный трепет к одному и тому же мужчине 15-20 лет подряд !
    ------------------------------------------------------------------------
    Ага. Я тоже хотела бы услышать доводы поборников морали за верность в браке.
    Учту высказывания побывавших в брак более 10 лет.
    Остальные - нах. Неинтересно.

  • А это шибко надо? Всю жизнь трепетать, как мышь на контактной рельсе?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне надо. За других - не скажу.
    Найти своё всё и цепляться за это как за победный шест - не у всех получается.

  • А мне -не надо. Я в своей жизни так натрепетала, что больше не хочу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я хочу. Только не спокойствие, малыши, не спокойствие. Правда, дозированное, или лучше скажем - фильтрованное, но пациентом клиники я себя по-прежнему считаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: