Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • вот в соседнем топике прочел и подумалось мне...
    что люди по большому счету делятся на две категории:
    те, кто с удовольствие рассматривает изображения людей и природ, испытывает неподдельный интерес к чужим радостям и переживаниям, запечатленным на катртонках
    и вторые, которые откровенно не понимают кайфа разглядывания незнакомых людей, в глупейших ситуациях

    как так...
    если не затруднит, представители первой категории, обЪясните мне, в чем кайф то?

    what do you want?

  • Обычные любительские фото рассматривать действительно скучно, но иногда есть такие хорошие фотографии, которые могут сказать о многом. Ну а природа на снимках иногда бывает даже более красивой чем на самом деле.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видимо просто нравится наблюдать за другими людьми, чтоб примерять их на себя. - фантазеры одним словом, которые с детства мечтают полетать с Питером Пэном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • согласен. отношусь к первой. позавчера сфотал.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • согласна со всем...

    единственное, иногда рассматривая чужие фотки (подавляя в себе зевоту и скуку) обнаруживаешь на них знакомых тебе людей... так зачастую и обнаруживаются общие знакомые....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Красатищааа!!!! вот на такие можно зыркнуть

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Как назвал фотографию?
    Предлагаю "Утро в кустах"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а эт разве не закат?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Предлагаешь "Закат из кустов"?.. тоже не плохо в принципе (задумчиво отходит на 2 шага и рассматривает картину в целом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • посмотри-посмоти... заодно и проверь хде запад..
    но согласна, в принципе закат из кустов не так уж плохо:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я не говорю про пейзажи, а про именно портретную и сюжетную сЪемку...

    what do you want?

  • И портреты могут быть великолепными, когда истинная красота проступает или характер отчетливо выражен. Посмотрел на фотографию и видно что за человек.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ладно, придется вам показать кое-что из своего творчества.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • красота:улыб:
    и чё, я теперь должна догадаться, что это: восход или закат?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • те, кто с удовольствие рассматривает изображения людей и природ
    _______________
    Я лично вздрагиваю от ужаса, когда прихожу в гости, а мне суют семейные альбомы и начинают комментировать и рассказывать о всех запечатленных мордах. Из человеческих морд на фото меня интересуют только те, где есть моя. А вот природу и животных рассматриваю с большим удовольствием.

  • опять же я не о том,
    я про "семейные" фоты....
    или, вон, человек кричит - привезу фотографии с пейнтбола...
    это интересно рассматривать?

    what do you want?

  • Из человеческих морд на фото меня интересуют только те, где есть моя

    вот - вот, та же байда.
    а еще ситуации,
    в которых я присутствовал....

    и все...

    а когда начинается: ну, посмотри же фотографии,
    ну, посмотри.....

    what do you want?

  • В ответ на: Ладно, придется вам показать кое-что из своего творчества.
    а где акула?

  • фотографировала

  • фото с улицы

  • Вот про такие фотографии я и писал, что даже портреты могут очень интересны, тем более когда сделаны профессионалами :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это репортажный снимок... а репортажные снимки, если сняты с наличием эмоций, по крайней мере мне, интересны в независимости от того - знаю я людей на них или нет. Вот и этого оператора я не знал да и не узнаю, хотя всё может быть и наши пути пересекутся ))) Просто удачно успел схватить в кадр

    PS: этот снимок сделан не профи, я только всего лишь учусь

  • вы не понимаете или издеваетесь?:улыб:
    я немного не о тех фото...

    what do you want?

  • Да поняли мы все
    (оборачиваясь)
    Товарищи, не забываем принести на следущий тусняк свои семейные альбомы, чтобы показать Малому, зажав его в углу

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что ждать тусняка :ухмылка:, можно и сейчас ему скинуть адрес своей странички в НГС-Фото :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А че толку?
    Я так понял Малой любит чтобы рассказали про каждого дедушку на фотографии

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • аха, и я тут же кинулся смотреть

    what do you want?

  • люблю фотографироваться
    люблю сотреть фотки
    практически каждый поход в гости , сопровождается просмотром фоток принимающей стороны-обожаю это занитие!!!!!
    на фотках видна -вся история жизни человека и его семьи:
    рождение-детство-юность и т.д.
    видно как человек менялся, где он был, кто был вокруг него в тех или иных жизненных ситуациях, что его интересует ..
    короче очень-очень много полезной информации...
    и еще.. каждый раз , когда смотришь одни и те жи фотки, воспринимаешь их совершенно иначе..
    ну к примеру, как однй и ту же книгу перечитываешь-но впечатления разные и разное восприятие..
    вот.
    и еще . у меня куча, просто великое множество собств. фоток, вернее фоток моей семьи, друзей и т.д..
    и просто обожаю их пересматривать
    и когда мы купили цыфровик и все это дело стали скидывать прямиком на комп.. все!!!!
    весь эффект улетучился!!!
    смотреть фотки на компе и в альбоме-АБСОЛЮТНО разные ощущения.

  • >>и когда мы купили цыфровик и все это дело стали скидывать прямиком на комп.. все!!!!
    весь эффект улетучился!!!


    протирать монитор не пробовали? ))))

    хотя на самом деле - когда снимок отпечатан и когда он просто даже на супер-пупер мониторе - ощущения совершенно разные. Что вполне объяснимо - бумага помимо прочего "помнит" энергетику эмоций тех, кто фото смотрел.

  • протирать монитор не пробовали
    -------
    нет, а что помогает?)))))

  • а я полностью согласна с ОкСанни во всем, что касается фоток:улыб:

  • В ответ на: и просто обожаю их пересматривать
    гы...
    ты как моя жена...
    пока на 12 раз все не пересмотрит, не успокоится.
    Сидит, разглядывает, чему-то улыбается...
    Плохая зрительная память наверное с вами такие шутки выкидывает.
    Я, к примеру, один раз посмотрел - до свидания, ничего нового там на следующий раз уже не появляется, че сидеть как дурачку в транспорте потом улыбаться? Не понимаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну изредка это так и так нуна делать )))
    Но настроения особенного или атмосферы древности ушедших лет это в любом случае не добавит. Фото с монитора даже не пахнут. Так шта - это всё равно что наесться едой, что показывают по телевизору: глаза видят, а в желудке - пусто

  • про семейные альбомы. есть еще такие, где нафотографируют похороны и показыват. вообще весь ... дец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интересные, однако, у Вас знакомые.... баальшие оригиналы.... :ухмылка: :безум:

  • Понимаете, когда люди предлагают вам посмотреть свои фотографии, "семейную хронику" ,"тусовки" или просто "природу", они стремятся поделиться с вами своими , пусть уже пережитыми эмоциями.
    Почитайте, что пишут дамы- существа с иной эмоциональностью, чем мы...
    Ведь известно, что люди делятся на визуалистов, кинестетиков, аудистов и сэнсуалов:)
    Существуют люди, которым достаточно уловить запах знакомых духов, чтоб впасть в уже пережитое настроение и эмоции.
    Просто вы к этому типу не относитесь, вот и не понимаете, что многим нужно "увидеть", чтоб пережить заново...
    ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Плохая зрительная память наверное с вами такие шутки выкидывает
    ------------
    ну чё к чему?..
    да у меня знаешь какая зрительная память???
    знаешь????
    я раз человека увидела-все, как сфотографировала!!!
    короче, обвинения -не в тему..
    на самом деле, когда пересматриваешь одну и ту же фотку в 139076 раз, абсолютно разные эмоции получаешь, андэстэнд ми?
    вот кпримеру, сижу я щас на работе, смотрю я на фотку любимого сына(которую нужно бы уже заменить, наверно, т.к. сыну на этой фотке еще и годика нет, и все непосвященные в реальный возраст моего чада,когда подходят к моему столу обязательно спрашивают : какой маленький!!! сколько ему? 6-7 месяцев..) ну и вот, короче, отвлеклась я
    смотрю язначит на эту фотку, и столько во мне разных сентиментальных чуйств просыпается, воспоминаний всяких разных и т.д. и т.п.
    и заметь!!! каждый раз смотрю эту фотку и каждый раз -новые , но обязательно положительные!!!, эмоции.
    вот. фуууух.. устала..
    в 5 утра тяжело буквы в слова складывать..

  • Но настроения особенного или атмосферы древности ушедших лет это в любом случае не добавит.
    ----------------
    вот кстати!
    у нас есть фотки моих дедушек-бабушек и др. родственников, в их еще совсем юнном возрасте..
    т.е. фотки датируются началом 20века!!!!
    вот это ощущения, когда смотришь эти фото!!!
    стоят на фотки дамы затянутые в корсет, в широкополых шляпах, мужчины в офицерской форме-а рядом с ними их крошечные детки, мои прабабушки, прадедушки...
    ощущение-что в другой мир заглянула..
    или вот есть такая фотка у нас, где моего дедушку сфоткали перед отправкой на фронт, я когда смотрю, чуть не плачу, как!!??? как!!!?? такой вот мальчик, 17-летний, мог воевать????
    там же ребенок на фотке!!!
    ребенок!!
    и куча-куча всяческих эмоций..
    вот.. ну и много-много таких фоток..
    вобщем, хвала тому человеку, который придумал-фотографии. вот!

  • В ответ на: согласен. отношусь к первой. позавчера сфотал.
    Ух, ты! Только веток многовато! :миг:

  • Я, к примеру, один раз посмотрел - до свидания, ничего нового там на следующий раз уже не появляется
    Нет, ну ты вообще! А вспомнить былое, как например кто выглядел 10 лет назад, или вспомнить какие-то события о которых давно забыл - фотографии помогают. Вот и сидишь потом, улыбаешься.:улыб:

  • Да понятно, понятно.

    Пошутил я. И видимо шутка была злой, раз несчастная Оксанни до 5 утра не спала, все придумывала что написать в ответ.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пошутил я. И видимо шутка была злой, раз несчастная Оксанни до 5 утра не спала,
    -----------
    ну я вообще сегодня не спала..
    еслиФ чо!

  • Ну.. (понимающе усмехается в усы) дело то молодое..н-да..к-хм.. извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: или вот есть такая фотка у нас, где моего дедушку сфоткали перед отправкой на фронт, я когда смотрю, чуть не плачу, как!!??? как!!!?? такой вот мальчик, 17-летний, мог воевать????
    Как то раз попала на кладбище, в место захоронения воинов, участников последних так называемых боевых точек. Одни дети почти. Такие же юные лица на памятниках. Слезы потекли непроизвольно. Страшно думать, что гибнут такие молодые ребята. И главное зачем...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ваапще то
    я на работе
    между прочим..
    тружусь непокладая рук*гордо*

  • Страшно думать, что гибнут такие молодые ребята. И главное зачем..
    -------
    блин..
    больная тема..
    у меня аж психоз начинается, когда слышу очередной рапорт ,очередного военначальника, о том , что у нас мир во всем мире..
    ладно, не будем об этом..

  • В ответ на: Обычные любительские фото рассматривать действительно скучно, но иногда есть такие хорошие фотографии, которые могут сказать о многом. Ну а природа на снимках иногда бывает даже более красивой чем на самом деле.
    Точно. Мне тоже неинтересно рассматривать любительские фотки, но только чужие. Свои могу пересматривать неоднократно с определенной периодичностью. Это понятно - впоминаются определенные события в жизни, люди, которых сейчас уже нет рядом, вижу как со временем меняюсь я и мои близкие. Все это интересно, все, что близко сердцу. А смотреть в этом же аспекте на незнакомых или малознакомых людей не представляется интересным. Хотя, конечно, бывают оригинальные фото.
    А а вот различные виды - природа, архитектура - на это можно смотреть сколько угодно, это доставляет эстетическое удовольствие.
    Была прошлым летом в Питере - нафотала кучу видов, смотрю очень часто, не надоедает. Подруга присылает фотки из Италии - красота...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: ладно, не будем об этом..
    Прально, не будем.
    Да и не по теме в этом топике. Каюсь :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: тружусь непокладая рук*гордо*
    Ай молодец!
    Есть! Есть еще у нас люди, на которых вся страна держится! (грозя кому-то кулаком в сторону америки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А смотреть в этом же аспекте на незнакомых или малознакомых людей не представляется интересным.
    _____________________
    Наверное все равно, что изучать содержимое чужой сумочки...

  • В ответ на: Наверное все равно, что изучать содержимое чужой сумочки...
    Гм, вот уж никада не задумывалась... В голову джае не приходило :ха-ха!: Хотя, если представить.... пожалуй, это было бы значительно интересней - наверняка можно полно всякой ерунды отыскать, которая там валяется не один день :)) и если включить воображение и представить как какая-нить штуковина там вообче оказалась и для каких целей она может послужить хозяйке сумочки:улыб:К слову, я недавно у себя обнаружила в сумке три синих ручки, две черных и один карандаш... Откуда стока.... :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Хотя, если представить.... пожалуй, это было бы значительно интересней - наверняка можно полно всякой ерунды отыскать, которая там валяется не один день ) и если включить воображение и представить как какая-нить штуковина там вообче оказалась и для каких целей она может послужить хозяйке сумочки
    __________________________
    Не знаю... мне бы не было интересно....
    И даже наверняка было бы неприятно.

  • я недавно у себя обнаружила в сумке три синих ручки, две черных и один карандаш...
    гм..а картошки там случайно не было? :спок:

  • В ответ на: Не знаю... мне бы не было интересно....
    И даже наверняка было бы неприятно
    Лазурита, ну что вы, зачем же так все буквально воспринимать. Мне бы тоже было неинтересно, честное пионерское. А то еще ненароком народ подумает, что я любительница копаться в чужих сумках. Это даже не обсуждается. Фу, блин, даже передергивает при такой мысли.
    Неприятно, да, вполне возможно. Дама одна имела привычку каждый раз, когда ей нужно было что-то найти в своей сумке, все высыпать на стол, так как иначе не получалось - такой хаос там имел место. Таки да, приятного в этом ничего не было.
    А я лишь выразила мысль, что в сумочках иногда отыскиваются неожиданные вещи, и зачастую это может быть забавно, вот и все. И совсем не имела в виду, что мне доставляет удовольствие покопаться в чужих вещах.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: гм..а картошки там случайно не было?
    Нет, не было картошки.. и вообще ничего съестного, кроме жувачки:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я как-то раз в сумочке ( размеры около 20-30 см)потеряла какую-то вещицу..
    короче выгребла оттуда:кучу косметики, массажку, лекционные тетради, ручки-карандаши и линейки.. но когда я вытащила из сумочки киви, наблюдавший за мной народ, просто в осадоку выпал..
    да, был такой период в моей биографии-хлама много носила..
    щас я не такая))

  • Щас рюкзак купила?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тележку на колесиках-удобная штука! рекомендую..

  • А лошадь к ней надо прикупать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • три: один коренной и две пристяжные... лошадки

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я лишь выразила мысль, что в сумочках иногда отыскиваются неожиданные вещи, и зачастую это может быть забавно, вот и все.
    ________________
    Кстати да. Буквально сегодня совершенно случайно нашла в потайном кармашке своей сумочки 500 рублей ) Радовалась как ребенок ))

  • А то еще ненароком народ подумает
    _________________
    А вот так вот, положа ..... руку на сердце, не один ли хрен, что подумает народ? ) Ну честно так?))

  • и когда мы купили цыфровик и все это дело стали скидывать прямиком на комп.. все!!!!
    весь эффект улетучился!!!

    именно по этой причине, не хочу никакого цифровика...
    фотаю на обычный Canon 3000 (зеркалка)
    такой кайф, пока ждешь пока пленку проявят, напечатают...
    топаешь за фотками, думаешь "че же там такое получилось"
    потом эти фотки по альбомам рассовываешь
    неудачные - рвешь или прячешь в дальний угол
    чтобы потом порвать :ха-ха!:
    лЯпота...
    строго по теме: тоже не люблю чужие семейные альбомы...
    сегодня вот на работе всучили три больших альбома - смотри мол...
    мама!!!! узевалась вся... :безум:
    но если человек мне близок, то в принципе его фоты я смотрю с неким интересом :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • интересно, если бы я тебе свой
    альбом подсунул - ты бы тоже
    узевалась бы?))))

  • В ответ на: нашла в потайном кармашке своей сумочки 500 рублей ) Радовалась как ребенок ))
    Сразу поди Бэйлиса накупила на весь месяц?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • провоцируешь? :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: не хочу никакого цифровика...
    фотаю на обычный Canon 3000 (зеркалка)
    Я тоже не люблю в технике никаких наворотов, поэтому езжу на обычном РОлс-Ройсе (форсированном)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не ври ТРИВ,
    я знаю какая у тебя тачка
    не фига не этот... ройс... роллс.. ну короче,
    другая у тебя совсем...
    а че такое "форсированной" *с детским любопытством в глазах*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а это типа зеркал в Каноне

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сразу поди Бэйлиса накупила на весь месяц?
    __________________
    А вот и не угадал - тебе на яйца отложила....что творится......отказываю себе практически во всем.....

  • да нет, интересуюсь ))) а то глядишь
    может поможешь как-нить фотовыставку
    устроить?:миг:

  • В ответ на: тебе на яйца отложила...
    Серьезно? (на всякий случай проверяет)
    Н-да.. все бы вам шутить...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот например снимок из семейного
    альбома ))) с прогулки в лес

  • хааарошая. одобряю! ))

  • и тем не менее - это фото
    из скучного семейного албома )))

  • Н-да.. все бы вам шутить...
    ____________
    Да какие уж там шутки? Договор дороже денег.

  • А че, Белка тебе родня?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а то глядишь
    может поможешь как-нить фотовыставку
    устроить?

    а фотовыставку я тебе смогу помочь организовать
    и без рассматривания твоих фотоальбомов
    :улыб:по поводу остального и в частности фотографии с белкой:
    спейс, не тупи!
    речь шла о семейных фотографиях
    а семейные фотографии это не те,
    которые сделаны во время прогулки с семьей
    а те, на которых изображены всяческие родственники
    ну например,
    на огородах, на демонстрациях, на даче с тыквой... :ха-ха!:
    или групповые портреты на семейных торжествах, где все пялятся в объектив
    и послушно улыбаются при слове "чиз"
    при этом друг от друга семейные торжества отличаются
    только нарядами родственников
    и разнообразием пейзажа на столе
    ну например, на дальнем плане
    вместо селедки под шубой заснят салат "оливье"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: из скучного семейного албома )))
    Да что ж там у вас за семья такая?
    Из одних зверей чтоли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • [цитатаА вот так вот, положа ..... руку на сердце, не один ли хрен, что подумает народ? ) Ну честно так?))]
    Вот прям честно? Ну если честно, то нет, не все равно, однозначно. А тем, кто на утверждает обратное, ни за что не поверю )) Кричать "мне все по барабану" и проч. вариации на тему - также тщательно (ну или не тщательно) продуманный имидж.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: потом эти фотки по альбомам рассовываешь
    неудачные - рвешь или прячешь в дальний угол
    чтобы потом порвать
    Ой, альбомы обожаю. Раскладывать и перекладывать, когда еще фоток допечатаешь - по тематике и по датам. А для неудавшихся у меня специальный конверт, "отстой" называется ))) недавно выкинула больше половины.

    В ответ на: такой кайф, пока ждешь пока пленку проявят, напечатают...
    топаешь за фотками, думаешь "че же там такое получилось"
    А цифровые через инет прекрасненько печатать можно, да еще и предварительно отредактировав, очень удобно.

    В ответ на: сегодня вот на работе всучили три больших альбома - смотри мол...
    мама!!!! узевалась вся...
    Такая же фигня периодически случается. Сидишь, быстро пролистывая альбом, и думаешь "а мне это надо..."

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да ерунда, при чем здесь имидж?
    Верите или нет, но это может быть обусловлено просто внутренним спокойствием и уверенностью : )

  • Да лана, понял я тебя.
    Семейный альбом семейному рознь.
    Я не люблю постановочные снимки,
    возможно поэтому у меня их почти
    и нет. А есть снимки, где присутствуют
    эмоции, настроение, атмосфера
    окружающей обстановки. Не на всех
    конечно же снимках это удаётся,
    но тем не менее стараюсь получить
    естественное, а не набор натянутых
    вымученных физиономий с претензией
    на улыбку.

  • Да ну? Только и всего то? Человек - существо социальное. Абсолютно игнорировать общественное мнение о себе - просто невозможно. По моему, это очевидно.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • у нас твою фотку офис-менеджер как заставку на комп поставила....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да, растут люди:улыб:Так и Котяра скоро станет известным:бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ведь известно, что люди делятся на визуалистов, кинестетиков, аудистов и сэнсуалов:)

    А кинестетики от... гм... "сэнсуалов" чем отличаются?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, а вдруг это неприличное?

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Ой, а вдруг это неприличное? --
    Пеппи, сейчас нет ничего неприличного. Уверяю, даже если ты прикрепишь свою задницу к сообщению и покажешь всем, через неделю это все забудут

  • Ну, не все. Забудут. У некоторых весьма хорошая память.
    Настолько хорошая, что дальше воображение уже не работает.

  • Не забудут( мрачно). Она...она...выдающаяся!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --У некоторых весьма хорошая память.
    Настолько хорошая, что дальше воображение уже не работает--
    Учитывая историю нашего общения, ты просто обязана послать мне свою задницу на "консидератион". Слабо?

  • Да нет, не слабо. Вот только не фотографировал меня никто в этом ракурсе, проще говоря - нет фоток моей задницы. Я рыдаю от бессилия.

  • --Я рыдаю от бессилия.
    Какая ты милая :роза: :чмок: :heart:

  • Ой, а вдруг это неприличное?

    Мда?.. *задумчиво* А что, неужели даже ты не знаешь, чем отличаются эти... "сэнсуалы"?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А что, неужели даже ты не знаешь, чем отличаются эти... "сэнсуалы"?:)
    --------------------------------------------------------------

    А что, Вы хотите подтвердить свои скудные познания в этой области?
    Зачем?

  • --Она...она...выдающаяся! --
    У меня возникло болезненно острое чувство... Хочу увидеть твою задницу! Хочу до изнеможения.!!! Если ты не динамистка, как Стич, то соизволишь. Если ты не против, я посмотрю ЕЁ в реале :), а дальше как пойдет

  • Отличие состоит в том, что кинестетики воспринимают мир через движение, а сенсуалы ( они же дигиталы) через аналитические структуры мозга,отвечающие за речь.
    Дигиталы способны сочинять документы, написанные так, чтобы не было никаких лишних толкований, чтобы каждое слово стояло на своем месте. Лично для меня это всегда было некой магией. Это высокое мастерство – сжать громадное количество человеческих желаний и намерений до нескольких строчек на бумаге. И пишу я это безо всякой иронии. За формулировку фраз как раз и отвечает дигитальный канал.
    Но все это довольно специфично и слегка не отвечает теме топика. :улыб:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • +++я посмотрю ЕЁ в реале +++

    Сева, ты меня извини, конечно, но ты же активно гонишь в данный момент, правда же, как всегда ? :-)

    Мне вообще кажется, что те, кто "назначает" свидания или вообще, муссирует тему "выхода в реал" НА БОРДЕ, прилюдно, никогда не делает этого на самом деле.

    ЗЫ Да и не кажется мне это, ты, помнится, года три назад мне это по телефону говорил.:миг:Что ты в реал с форумчанками вообще не выходишь. Вот чё звиздеть, спрашивается..?
    Меня это, конечно, никоим образом не задевает, но читать смешно. :-) Ну и так, в защиту женькиной попы, которая у неё очень даже ничего так себе. :-)))

  • С дигиталами понятно.
    И, судя по куску текста "Дигиталы способны сочинять документы, написанные так, чтобы не было никаких лишних толкований, чтобы каждое слово стояло на своем месте. Лично для меня это всегда было некой магией. Это высокое мастерство – сжать громадное количество человеческих желаний и намерений до нескольких строчек на бумаге. И пишу я это безо всякой иронии" без кавычек и копирайта, это именно Ваша статья про различия репрезентативных систем здесь?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • --но ты же активно гонишь в данный момент, правда же, как всегда ? :-)
    В данный момент мне трудно самому понять, "гоню" ли я или серьёзно:улыб:
    --Мне вообще кажется,--
    А мне никогда
    --ты, помнится, года три назад мне это по телефону говорил--
    Это был точно не я, но если вспомнить, что тогда было, то неи нафиг было в реал выходить. Одна уважаемая дама всегда подчеркивала, что в инете не ищет никого, другая, что любит мужа до последнего патрона, третья вообще за доктором гонялась и ни оком слышать не хотела, ну итд.
    Времена меняются, встречи уже были, причем результативные, и начинались они как раз с такого стёба.
    --Ну и так, в защиту женькиной попы--
    Адвокатура попы? Это что-то новое. Кстати она у нее большая или маленькая? Это очень важно
    --которая у неё очень даже ничего так себе. :-))) --
    Не понял, "ничего" или "так себе"?:улыб:

  • Ой как неприлично получилось!
    Не поставил кавычки! И теперь открыт и обезооружен, раздавлен и положен на лопатки!
    Да, вот пописываю иногда...и статьи тоже ( благо там авторы не проставлены...хотя...можно было бы расширить клиентуру).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Не забудут( мрачно). Она...она...выдающаяся!
    Как не забудут? УЖЕ забыли. Три попы в ряд - в середине твоя. Где-то на нгс-фото до сих пор лежит.

  • Эт развИ снимок? Вот у меня есть, всем фоткам фотка( таинственно).

    Как можно настолько серьезно и дооолго обсуждать пятую точку? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я бы попросила! Этот снимок очень многим нравился. По динамике.:бебе:

  • Тьфу, что за хадство - ссылка исправить активна, но никуда не ведет.
    Две, две там в ряд.

  • На той фотке -две пары джинсов. А вовсе никакие не попы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У первой пары очень хорошо попа просматривается.:бебе:
    А вообще, чтоб сравнивать, надо показывать. Не можешь показать - не возникай.:бебе:
    Шутка.

  • Ну хватит дразнить Пеппи!

  • * Как можно настолько серьезно и дооолго обсуждать пятую точку? *

    Правильно, - чего ее так долго обсуждать? Ею надо пользоваться! А если предложить пообсуждать что-то посложнее попы, например, мозг, то все скажут, что это жутко скучно.

    The truth is out there...

  • А если предложить пообсуждать что-то посложнее попы, например, мозг, то все скажут, что это жутко скучно.
    все дело в разных способах использования:улыб:

  • А лошадь к ней надо прикупать?
    --------
    надо, по инструкции..
    но у меня пока денег нет, сама тягаю..

  • А лошадь к ней надо прикупать?
    --------
    надо, по инструкции..

  • а семейные фотографии это не те,
    которые сделаны во время прогулки с семьей
    а те, на которых изображены всяческие родственники
    ну например,
    на огородах, на демонстрациях, на даче с тыквой...
    или групповые портреты на семейных торжествах, где все пялятся в объектив
    и послушно улыбаются при слове "чиз"
    ---------------------
    получается, что семейных фоток у меня практически нет..
    из 6 альбомов*300штук фоток, фоток из описанной Вами категории-не более 5-10%

    и тем не менее, считаю что альбомы наполнены именно семейными фотками..
    вот она-разница понимания СЕМЬИ И СЕМЕЙСТВЕННОСТИ..

  • ненавижу смотреть семейные фотки случайных людей, все эти свадьбы и дни рождения, а художественные фотки - это любо дорого глядеть. Как вам моя новая аватара?

  • шикарно,
    как и у всех:улыб:
    (пользуюсь преимуществом отключенных рисунков)

    what do you want?

  • А ТЕБЕ НА МЫЛО ПРИШЛЮ В САПОГАХ, СДЕЛАЛА УЖЕ, ТОКА НЕ ОБРАБОТАЮ НИКАК, ФОН КАЭШНА ПОДКАЧАЛ, ДА И СВЕТ ТОЖЕ, НА САПОГИ, ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО ВЫШЛИ :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: