Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

приход весны - ваши действия

  • понятно. что приход весны 155 раз обсуждался... но...
    солнышко влияет на вашу активность, любую?:улыб:
    перемен захотелось? и каких...
    что бросили/начали делать? что в планах и т.п.
    просто так.. что в умах/головах и в остальных частях тела

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • как раз именно сегодня, видимо, случился для меня приход весны, потому как меня в парфюмерии угораздило оставить 5 тыров:( нечаянно:))

  • ла хоть и нечаянно - но ведь приятно :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • о! наш человек. ))
    я вот гардероб меняю. полностью. ))

  • Эт самое расчудесное средство от авитаминоза и прочих подлостей весны:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я дома затеяла ремонт, покупку новой мебели, нового гардероба.. и вообще все время живу в магазинах..мне уже так кажется ))
    еще по весне, постоянная мания посмотреть какой-нибудь зашибательский фильм или прочитать книжку какую-нибудь расчудесную.. все время в поисках в это время года:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я дома затеяла ремонт, покупку новой мебели, нового гардероба.. """"
    ооо, слышала б тебя Алексита, сказала б, что ремонт несовместим со здоровьем ребёнка:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня ввиду отвала башки по весне попытка сунуться в отделы одежды тоже случилась сегодня (сразу скажу, давненько я там не была, были большие траты и экономия). Ужаснулась. Плащик непонятного фасона и пошива, который я больше одного сезона не проношу -- 250 баксов. Сижу в духах и позапрошлогоднем гардеробе теперь:) Думаю, куда меня понесет дальше, раз уж началось:)))

  • книжки -- ага, по книжкам я в пятницу после работы бегала, и читала все выходные:) про ремонт и обстановку в квартире -- у меня это в последнее время с весной не связано, а просто в новой квартире надо этим все время заниматься:))

  • ну тут я бы оправдалась..
    я пока подготовительную работу провожу, по выбросу старья, и еще произвожу "выбор" вот этого цвета обоев и вот этого пластикового окна, именно вот с такой москитной сеткой:улыб:а самая "красота и грязь и копоть" будет иметь место после моей эвакауции из места ремонта в безопасное место (к маме, значит к маме :))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • могу включить вас в свои весенние планы) :роза:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ого, и будет мне счастие:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я начала на бальные танцы ходить... Честно говоря, собиралась давно, на весну не планировала, так совпало наверно. Но оказывается, это так поднимает и без того веченнее настроение!!! Такой драйв, просто супер!!!!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я дома затеяла ремонт, покупку новой мебели, нового гардероба..
    ага-ага, есть такие "предвестники", очень достоверные, кстати :-)... в общем, как потянет неудержимо помыть окна и побелить потолок - готовь сумку в роддом :-)

  • сменила цвет волос -кардинально причем (самая большая перемена!!)
    поменяла машину, духи, косметику..
    съездила отдохнуть на море.
    а на тряпки пока денег нет.

    о , еще вспомнила! купила новый кафель в ванную..
    надеюсь за лето изыскать средства на выкладывание этого самого кафеля.)))

  • Бальные танцы - это что......
    Вот танец живота, скажу я Вам - это тот еще предвестник весны:улыб:
    Не практикуете?:улыб:

  • Я попробовала. Хватило меня ровно на 8 минут )))) Уморительное занятие. Весна - отдыхет. Хотя мне обязательно должно было быть понравиться. Лучше наверное латино или фламенко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трахаться, трахаться, и ещё раз трахаться, везде и всегда :ха-ха!:
    хм, извините, авитаминоз :ха-ха!:

    Да злой я

  • мозоль обеспечена

  • Есть опыт? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • нет, такого опыта нету. чем и гордюсь. но рассказывали знающие....

  • Т.е. у вас всё впереди? завидую :ха-ха!:

    Да злой я

  • чему? отсутствию мозоли?

  • Тому, что у вас всё впереди :ха-ха!:в смысле, в будущем, извините :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: сменила цвет волос -кардинально причем (самая большая перемена!!)
    Снова???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот не поверишь, в вс. я ходила с темными волосами, в пн. - со светлыми, а сегодня - с красными :eek:
    сама охреневаю от всего этого. думала, от депрессии поможет. а вот и фиг вам! не там позитив ищу, видимо. депресс маст гоу он...

  • приход весны - ваши действия
    _________________________
    Ждать лета

  • сменила цвет волос -кардинально причем (самая большая перемена!!)
    --------------------------------------------------------------------------------


    Снова???


    ----------
    ага
    снова)
    теперь красная)
    и честно говоря наверно еще раз поменяю, к майским праздникам..
    или кудри сделаю ,или подстригусь..
    сама короче не знаю пока.

  • сама охреневаю от всего этого. думала, от депрессии поможет. а вот и фиг вам! не там позитив ищу, видимо. депресс маст гоу он...
    ----------
    та же фигня..

  • В ответ на: Бальные танцы - это что......
    Вот танец живота, скажу я Вам - это тот еще предвестник весны
    Не практикуете?
    Неа, не практикую. Это конечно очень модно сейчас, но дороговато для меня в данный момент. Обязательно как-нить попробую. Говорят это достаточно сложно.
    Но бальные танцы мне все равно всегда больше нравились: и красивше значительно и разнообразние.:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: сама охреневаю от всего этого. думала, от депрессии поможет. а вот и фиг вам! не там позитив ищу, видимо. депресс маст гоу он...
    ----------
    та же фигня..
    Девочки, вы что! Депресс маст гоу эвэй! Однозначно :улыб:Пойдемте на танцы, депресс как рукой снимает :улыб:
    Мы последний раз раз танго учили, так после занятия я шла до дому, напевала это самое танго и пританцовывала.... Со стороны смотрелось наверно более чем забавно :улыб:Тут любой депресс испугается и близко даже не подойдет :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ага, щаз!
    какие танцы?? когда???

  • для танцев, на сколько я понимаю, партнер нужен-а где ж его взять???!))

  • КТО БЫ ЖАЛОВАЛСЯ:улыб:

  • ага, нужен партнер... зараза.... :безум: но и без него неплохо совсем.
    нехватка с партнерами и как всегда девочки танцуют с девочками :улыб:
    но это ничего страшного, так даже лучше получается
    партнеры, они, как правило, неуклюжие, а девочки все лучше схватывают
    у меня например замечательный партнер - тетенька лет 40 с хвостиком (я так думаю), и все у нас так замечательно получается, слаженно так :), если одна из нас че-нить недопонимает, другая объясняет, и весело к тому же :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • так.
    ты вот сейчас о чем,а?

  • подождите..
    т.е. одна дома выполняет женские элементы танца, а другая мужские? (ну я условно говорю)

  • это как бы такой комплимент, понимаешь?

  • аа..
    ну ладно. спасибо тебе))

  • Ну да именно так. Очень распространное явление в бальных танцах :)) Мужчин ведь как всегда не хватает, как и в жизни ))) И при чем в любой возрастной категории.
    Мне повезло (условно) - тетенька добровольно взяла на себя роль партнера. Но в принципе можно и меняться ролями.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: тетенька добровольно взяла на себя роль партнера. Но в принципе можно и меняться ролями.
    что? (прислушиваясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да так.... ничего... мы тут о своем, о женском :бебе::ха-ха!:

    ЗЫ признаться, ожидала, когда кто-нить передернет мой пост в таком контексте :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ой, тогда я не пойду..
    мне 100% будут навяливать танцевать за мальчика..
    а я этого не выношу..

  • Это почему так? Вы высокая?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну да.

  • А где Вы занимаетесь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вообще-то они должны разрешать хоть иногда меняться ролями.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ДК Попова

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: мне 100% будут навяливать танцевать за мальчика..
    а я этого не выношу..
    Ну что ты
    Быть мальчиком не так уж и плохо (развязно подмигивает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот именно-иногда)
    в детстве начинала заниматься танцами, бросила очень быстро,именно по той причине , что меня постоянно ставили "мальчиком"
    а я девочка! черт возьми!!!)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: