Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Когда кто-то хочет взять кредит, банк сначала изучает кредитную историю этого кого-то.. по результам изучения (в т.ч.) принимается решение: давать или не давать кредит и под какие проценты.

    У каждого человека есть своя история ОТНОШЕНИЙ.
    Нужно ли ее учитывать, прежде чем завязывать с серьезные отношения? и вообще насколько серьезно надо обращать внимание на эту саму историю?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нужно ли ее учитывать, прежде чем завязывать с серьезные отношения?
    лично я считаю, что очень даже нужно. И обращать внимание надо со всей серьезностью, потому что в "истории отношений" раскрывается та сторона характера, которая без сомнения проявляется постоянно в отношениях с противоположным полом и далее-по жизни.

  • обращать-то надо....только ведь..."есть нюансы"(с)
    при знакомстве, например, не станешь же требовать полного отчета о прошлой жизни, об истории отношений...

  • зачем требовать! Обычно, если человеку нечего стыдиться он сам расскажет в общих чертах.

  • несомненно...требовать не стоит...
    а вот скажите: вы при знакомстве рассказываете мужчине сколько было до него, как вы расставались и почему, как скоро...ведь это и есть собственно история отношений...

  • вы при знакомстве рассказываете мужчине сколько было до него, как вы расставались и почему, как скоро...
    у меня другая история:улыб:

  • А что, вот встречаешь человека и так прямо всерьез думаешь и взвешиваешь: а не завязать ли мне с ним серьезные отноршения? Мне кажется это само собой происходит или не происходит...Или это я такая беспечная что все на самотек пускаю...А вот когда уже завязались, то и начинаешь думать: а что это там у него было и что на основании этого можно ожидать? Хотя все равно точно ничего не предугадаешь...

  • К какой бы истории отношений ты отнеслась положительно, а к какой отрицательно?.. в общих чертах..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да уж если пошло сравнение с банками и кредитными историями...
    то: вот отказал Вам банк в кредите, на основании невовремя выплаченных до этого кредитов и т.п. а вы-то знаете причину, почему так вышло и просто-таки уврены. что если б Вам пошли навстречу, всё в этот раз было бы по-другому....
    Чем и хороша история отношений - Вам всегда дадут ещё один шанс... всё исправить и начать заново... единственно, что может быть этот же человек не даст шанса... но всегда есть надежда на что-то лучшее...
    и это радует... а то вынесли сразу кредит недоверия человеку... и всё...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты кого-то собралась кредитовать своим доверием?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: К какой бы истории отношений ты отнеслась положительно, а к какой отрицательно?.. в общих чертах..
    Отрицательно - реальная история (про бывшего мужа моей подруги) - они поженились по сильной любви (он инициатор женитьбы) все прекрасно -1 год, потом она ждет ребенка, за это время муж находит себе двух любовниц, после рождения ребенка не выдержав более полгода (он не живет уже дома) они разводятся. Муж (уже бывший) срочным темпом жениться на одной из любовниц, потому что та, тоже уже ждет ребенка. С ней он в браке проживает года 2. Разводится из-за того, что у него опять новая (намного моложе его)любовница опять ждет ребенка!
    :безум: Вот смысла ТАКОЙ жизни я не понимаю. Кстати сказать, с первым своим ребенком он вообще не общается и материально не помогает.
    Положительно - дружил с одной девушкой, но расстался потому что не сошлись характерами. И встретил меня! :улыб:

  • В ответ на: Вот смысла ТАКОЙ жизни я не понимаю.
    Да это обычный инстинкт продолжения рода - парень просто делает свое дело

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а женится то зачем?

  • Конечно! Как щас помню, влюбился я в старые добрые времена в Клеопатру, она мне и говорит: «Хочешь провести со мной ночь, полную любви и страсти, а с утра тебе отрубят голову?!!!» - учитывая опыт прошлых отношений царицы с мужчинами, я отказался…

  • У каждого человека есть своя история ОТНОШЕНИЙ.
    Нужно ли ее учитывать, прежде чем завязывать с серьезные отношения? и вообще насколько серьезно надо обращать внимание на эту саму историю?
    -------

    человеческие отношения не поддаются учету..
    тем боле, что объективно оценить прошлое другого человека вряд ли удастся..

  • Да это обычный инстинкт продолжения рода - парень просто делает свое дело
    ------------------
    выправляет сложную демографическую ситуацию в стране?

  • замечательный пример!!! :ха-ха!:
    только ведь не всегда стопор срабатывает...иногда думаешь: а вот я! а вот со мной! да никогда! у меня все будет по другому!!

  • иногда думаешь
    так вот - отрубить голову! чтоб не думала:улыб:

  • а чем я есть буду!!!???

  • Если Вы о кредите из теории, то тогда о знакомстве так же надо?
    А по практике если, то в нашей системе эта самая история волнует разве что дядю Пашу охранника, потому что он не знает ничего...как договорился в кабинете высоком, так и будет.....и пофиг какая у кого история...
    Это Россия....

  • иногда думаешь
    так вот - отрубить голову! чтоб не думала
    --------------------------------------------------------------------
    тут надо понять, что рубить. История Вашей подруги показывает, что там головой думать никто и не собирался...она тока ела, чтоб сперматозоиды не дохли...

  • там головой думать никто и не собирался...
    ага, по любви всегда так:улыб:Вот я и говорю, думайте люди, думайте!

  • там её и в помине не было... потому как любовь она больше с головой связана, чем с головкой...

  • В ответ на: там её и в помине не было... потому как любовь она больше с головой связана, чем с головкой...
    Вот именно!:миг:

  • там её и в помине не было
    извините, а это вы наверное тот муж? :ухмылка:
    У нее то была любовь, вот и пожинает плоды так сказать.

  • какие интересные выводы! не поделитесь ходом мысли?

  • Любовь?! С головой?!!
    Ваши бы слова да Богу в уши.
    Человечество бы стало много счастливее. Ни тебе безответной любви, ни влюбленностей "не в того" человека.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не поделимся, мы жадные нынче. :спок:

  • а совсем без головы бывает?
    это как-то иначе называется...
    "Поворачивайся!"...("Осень не наступит никогда")

  • А ещё бывает проектное кредитование. Типа, истории нет никакой, зато есть зашибательское долевое предложение, потрясающее своей оригинальностью и сроками отдачи вложений:улыб:

  • а вот я! а вот со мной! да никогда! у меня все будет по другому!!
    -----------------
    ага
    удивляют дамы, кот. верят, что вот они-то точно сделают из "г@вна конфетку!"

  • жаль....хотел насладиться...

  • удивляют дамы, кот. верят, что вот они-то точно сделают из "г@вна конфетку!"
    -----------------------------------------------------------------
    два типичных заблуждения:
    1. Это с Вами он такой нехороший, а со мной...
    2. В чужих руках член толще...

  • А совсем без головы вообще ничего не бывает.
    Даже поступки, совершенные в состоянии аффекта, происходят при некотором участии головного мозга.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • и я про то....просто надо понять в которой голове мозга больше....

  • Есть очень хорошее действенное упражнение от искушения.
    В момент, когда ты уже готов сорваться и кинуться в омут с головой по принципу - будь что будет, нужно 4 раза быстро и резко дернуть себя за левую мочку уха и 18 раз сказать "Человек - это звучит гордо".
    И как рукой снимет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это долгое средство. Быстрее встать в шаге от угла стола, закрыть глаза и сделать резкий широкий шаг...
    Не то чтоб рукой...но снимает...

  • И что Вам даст просто понимание?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • просто понимание чего?

  • Я про соотношение количества мозга в головах.:)
    Просто мне кажется, что люди влюбленные не очень-то следуют голосу разума, где бы он ни рождался.
    И в этом их беда.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • два типичных заблуждения:
    1. Это с Вами он такой нехороший, а со мной...
    ---------------
    а потом не знают как избавиться от этого "Заблуждения"..

  • Даже поступки, совершенные в состоянии аффекта, происходят при некотором участии головного мозга.
    --------------
    не по теме и все же..
    в пятницу (кажется) показывали интервью с Виталем Калоевым (тот, что убил диспетчера Скай Гайд, который не развел самолеты над Баденским озером)
    ну так вот..
    в очередной раз слушала его историю, о том, что он пришел к этому Нельсону, стал показывать фотографии своих погибших детей и Нельсон оттолкнул его..
    после чего Калоев ввытащил нож и убил экс-диспетчера..
    не знаю, что там скажет экспертиза-вменяем он или нет..
    но мне почему то показалось, что в тот момент, человек был в абсолютном аффекте (если так можно сказать)
    и очень обидно, что наше государство в очередной раз кинуло своего подданого
    не приняв участия в его возможной экстрадиции на Родину..

  • я , наверное, неправильный, но мне трудно представить любовь к тупой кукле...
    или понять как можно настрогать детей направо-налево и знать-незнать что они и как....

  • Есть подозрение, что в тамошней тюрьме ему будет лучше, чем в нашенской...

  • Что-то мы о разном, похоже.
    Не любовь к тупой, а тупая любовь к... кому угодно.:)
    В ответ на: как можно настрогать детей направо-налево и знать-незнать что они и как....
    А это вообще к любви не имеет никакого отношения.
    Это элементарная порядочность и ответственность, или их отсутствие.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А что, разве экспертизы еще не было?
    По-моему, уже было установлено, что убийтсво было совершено в состоянии аффекта.
    У него и реактивная депрессия была и мысли суицидальные.
    Я помню какой-то репортаж из уютной швейцарской психиатрической клиники "со всеми удобствами".
    Неужели до сих пор его судьбу не решили?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • трудно представить любовь к тупой кукле...

    это кто у нас тупая кукла ?(уточняет)

  • мне кажется Российское правосдуие могли бы проявить к нему гуманизм
    а швейцарский адвокат однозначно сказал, что оправдательного приговора Калоеву не будет.
    и это адвокат ! что уж об обвинителях говорить..

  • А что, разве экспертизы еще не было?
    -----------
    как я поняла: как раз в процессе этой самой экспертизы. все дела сейчас на этом застопорились

  • но пример был таков..и всё там было по любви безумной....

    Любить туды, любить сюды
    до дней последних донца.
    А остальное- до п....ы,
    вот лозунг мой и Солнца!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: