Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Не, всё таки удобная мода пошла)))
    На девушках резинка трусиков
    выглядывает над штанишками.
    Подошёл, оттянул, шлёпнул
    и уже есть тема для разговора )))

  • это тема не для разговора, а для удара по мордасам с разворота.

  • ты резко вверх дёргаешь?

  • Может лучше чик ножничками резинку, глядишь и штаны к ногам падут.

    Если серьезно, на мой взгляд нет ничего сексуального в торчащей резинке, распущенность одна.
    Взгляд к этой резинке только и притянут. Или это признак - дороговитости девушки. Раз торчит резинка - значит дорога и крута собой???

  • Смотря какая резинка.))).. если грязная, размохраченная и такая ТИПИЧНАЯ .. ТРУСЕЛЬНАЯ.. то тогда да.. распущенность натуральная... ))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и уже есть тема для разговора )))
    -------------------------------------------
    с ея хахилем?

  • Нет чтоб цветок подарить...
    Ну и молодежжжж пошла...
    сразу за резинки ... трусов хватаюцца.

  • Раз торчит резинка - значит дорога и крута собой???
    ------------------------------------------------------------------------
    Неа...если есть резинка- значит у (или на) девушки есть трусы...а больше это ничего не значит...

  • однако... есть трусы за 30 рублей, а есть и дороже. Стринги, так понимаю резинка этих так волнует мужское население и повод для знакомства, стоят от не очень дорого и до очень дорого???

    А как же пункт: раз смела на трочащую резинку - значит крута?

  • А кто первый должен начать разговор? Если опять я, то зачем дергать раньше времени. Вдруг девушка окажется не интересной, а я уже ей повод надеяться на что то дал.

    Не обремененный сознанием.

  • главное что это мужикам нравится - поэтому и носят....

    отличная мода)))) СУПЕР
    (вот только постоянно надо глаза поднимать хехе ) :/ бААААлин
    )))

  • по-моему, это не та резинка, которая должна волновать мужчин....

  • Вы трусы, наверное, давно не покупали... Нет таких цен, с 50 они начинаются. А может женские дешевле? Врядли.

    Не обремененный сознанием.

  • Обсудим цены и рынок мужского нижнего белья...

    Меня он вообще не устраивает. Все какое-то одинаковое, зато цены разные.
    Да и всего-то три размера 48-50, 50 и 50-52, в итоге только худосочному поросенку в пору.
    На нормального мужчину с нормальными прелестями не найти ничего эротичного. Мужские стринги кстати тоже бывают.
    Мужчины, а вы бы стали носить по примеру милых дам, чтобы резинка стрингов торчала?

  • =Мужчины, а вы бы стали носить по примеру милых дам, чтобы резинка стрингов торчала? =

    вроде мода по выпяливанию трусов у мужиков лет 5 или больше назад уже была...... взять того же Дикаприо )

    но стринги у мужиков бееееее ка ка :безум:

  • >>это тема не для разговора, а для удара по мордасам с разворота.

    - проверим? )))

    да и потом - она тебе хук, ты ей блок и так пара-тройка обменных любезностей и выясняется, что у неё такое же было детство как у тебя, что она ходила в ту же секцию и разучивала йоко-гери у того же учителя, что и ты и ... а дальше - это уже не в тему топика )))))

  • Не знай, меня размер 50-52 вполне устраивает. Почему он Вам не нравиться?
    Нет, стринги носить не буду. Вот еще удовольствие - ходить с веревкой в заднице...

    Не обремененный сознанием.

  • ходить с веревкой в заднице...
    ну это ж не канат! :ха-ха!:

  • а может хватит о ценах?! *гневно сверкнул пустыми глазницами* может пойдёте поговорите о них в топике про "любофь и деньги"? А тут про то, как мы знакомимся!

    так шта коли нет вариантоff, то ... следующий(ая) )))))

  • В ответ на: вроде мода по выпяливанию трусов у мужиков лет 5 или больше назад уже была...... взять того же Дикаприо )

    но стринги у мужиков бееееее ка ка :безум:
    слова не мальчика, но мужа (с) :ха-ха!:

  • Какая разница? Ни потерплю ничего постороннего в свой заднице!

    Не обремененный сознанием.

  • проверим?

    на бабцах? или на мужчинках? ))

  • >>ну это ж не канат!

    аха, с канатом не знакомятся :ха-ха!: Хотя чего токо у нас не бываеть на дерефне у Нофосибилске

  • В ответ на: Какая разница? Ни потерплю ничего постороннего в свой заднице!
    да ты и не заметишь ничего!

  • усё, братцы, не поминайте лихом,
    иду знакомиться с Белкой...

  • неее... ты не прав... братишка...

    ведь... где к примеру ты можешь девицу с резинкой?
    например, в метро у ларька с трусельной продукцией.
    Ты себе подошел глянуть, она себе. Общая тема для разговора.
    Или караулить девиц-коасавиц в местах озвученных и подхватывать за резинку и пошло-поехало, плавно перетекая в "угостить чипсами".

  • а вот еще вопрос такой....

    эти резинки это такая мода? ну типа как сигареты -типа: "Я такая крутая и взрослая, что могу курить, выражаться, и носить трусы на выпуск"....)))

    так или нет?
    кстати, а вот из форума такие штуки кто носит из девушек?:улыб:интересно

  • какие штуки? Резинки?
    Так резинки мужчины должны носить, точнее - иногда надевать, по мере необходимости.

  • TezirA носит и не замечает

    Не обремененный сознанием.

  • во всяком случае ничего не торчит, так чта, спейсер в пролете.:улыб:

  • В ответ на: по-моему, это не та резинка, которая должна волновать мужчин....
    Вот! Лексей совершенно прав! Развели тут понимаешь....фетишисты.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • я да в пролёте? хе-хе))))

  • Подошёл, оттянул, шлёпнул
    и уже есть тема для разговора )))
    _______________________
    ты уже тут кого то дергал? Почему так все разговорились? :ха-ха!:

  • эти резинки это такая мода? ну типа как сигареты -типа: "Я такая крутая и взрослая, что могу курить, выражаться, и носить трусы на выпуск"....)))
    __________________
    Вот и меня волнует вопрос, а с чего мода-то???

    Растление запада или все от мозгов?
    Сигареты - тема гораздо серьезнее.
    Это резинку можно носить и не носить, а привыкнув курить, может быть и начав однажды по глупости малолетней и втянувшись,
    находишь в этом свою философию.

    Это не то чтобы плохо, вредно это для себя и окружающих. Хотя сигарета облегчает путь знакомства.
    Это самый простой и краткий путь из всех имеющихся.

  • И еще о мужских трусах

    Факт, что сие покупают женщины мужчинам. Чаще всего так.
    Зная предпочтения своего мужчин, ищем, выбираем не для себя, а для него и удобное, и комфортное.
    Не стесняемся. Порой это трудная задача. Приходится советоваться с объектом.
    И не факт, что объект выбор потом не забракует и снова поиски.
    Сами бы шли и покупали)))
    Вчера сценку наблюдала, как одна молодая интересная собой женщина, разглядывая товар, выданный продавцом по заданным условиям и параметрам (размер, форма и цвет), начихать на цену, решила все же позвонить своему милому мужчине.
    Шла сцена описания варианта ему, затем критические его замечания в ответ.
    Вообщем загадал такие, каких не бывает.
    Открою еще один секрет, что зная запросы на удобство своего супруга, промышленность их почему-то не учитывает.
    Вот как быть???

    Автору топа.... ну неужели все законы жанра нарушаю????

  • В ответ на: кстати, а вот из форума такие штуки кто носит из девушек? интересно
    Я ношу

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Так???? Что видно резинку всему городу????

  • мыша, я тоже иногда ношу. ты теперь со мной общаться не будешь? )

  • В ответ на: Если серьезно, на мой взгляд нет ничего сексуального в торчащей резинке, распущенность одна.
    Взгляд к этой резинке только и притянут. Или это признак - дороговитости девушки. Раз торчит резинка - значит дорога и крута собой???
    А сексуально, на ваш взгляд, красивый бюстгалтер, чуть виднеющийся, например, из-под пиджака? На мой взгляд, да. Если, конечно, он идет в тему с этим пиджаком.
    И с торчащей резинкой (вообще то вместо нее обычно вполне интересные штучки бывают, или сама резинка оформлена как-нить по особому), на мой взгляд, то же самое. Это не распущенность, а просто одно из средств привлечения внимания, ес-сно мужского, (ну мне по крайней мере мне не приходило в голову привлекать женское, хотя получается само сабой, на самом деле внимание привлекается всеобщее, только причины этого внимания разные). Глубокие вырезы, разрезы на юбках, и прочие фишечки женского гардероба.. к чему все это? К тому же и торчащая резинка. Да и вообще эстетически мне это очень нравится, при условии, если эта резинка действительно симпатично выглядит.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • * А сексуально, на ваш взгляд, красивый бюстгалтер, чуть виднеющийся, например, из-под пиджака? На мой взгляд, да. *

    Еще сексуальнее выглядят соски грудей, чуть виднеющиеся из-под бюстгальтера, чуть виднеющегося из-под пиджака. Правда, иногда полезно задаваться вопросом, - а подходит ли эта одежда для вашей работы?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Так???? Что видно резинку всему городу????
    На работе не видно, на работе блюду некоторые условности.
    Всему городу пока не видно в силу погодных условий (верхняя одежда прикрывает), будет лето - вот тогда точно будет видно всему городу.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • =а просто одно из средств привлечения внимания, ес-сно мужского,=

    ООООО!!!! супер.
    бАльшое спасибочки за консультацию буду знать...... )))

    но выглядит действительно обалденно...... э-хххххх

  • В ответ на: Правда, иногда полезно задаваться вопросом, - а подходит ли эта одежда для вашей работы?
    На этот вопрос я ответила в одном из предыдущих постов. Но повторюсь. На работу я так не хожу. Я даже джинсы до прошлого года не носила на работу, считала эту одежду слишком.. ну как это по-русски... кэжуэл...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Процитирую одного симпатишного мужчину, кстати, вакантное место в сердце и на руке правой у него.
    "А вот это кстати да..или например кучу раз прошлым летом видел - носят джинсы с ооочень заниженной талией, а резинчки никакой нет :)))) И в чем прикол? Или нижнее белье такое (но оно кажется не такое уж дешевое, далеко не все носительницы смогли бы себе позволитьь :))) или там под джинсами ничего?" :-D

    "а и вообще, как то нижнее белье миру казать" :)))
    Здесь ему и с вами кое в чем соглашусь

    Знаешь, когда при посадке слегка уголок на секунду блестнет трусиков или чулочков по краю ноги, или кусочек бюзика в вырезе, самую малость. Это же возбуждает, загадочно и притягательно. Когда самая малость, красиво и утонченно, цвет и т.д.
    Мужчина будет ждать, еще и еще, а ты не будешь его баловать.
    НО КОГДА на 5 см выше ужасно заниженной талии брюк - это пошло.

    Белке... не знаю, что тебе сказать. О тебе мнение, что ты как меру соблюдаешь в пропорциях своего одеяния и как это выглядит на тебе.

    В городе пока не видела. Не сезон. Но в любимой передаче Дом2. штанишки подтянуть хочется. Так как иллюзия сползших штанов, а не все на своем месте.

  • В ответ на: НО КОГДА на 5 см выше ужасно заниженной талии брюк - это пошло
    Соглашусь в том, что когда слишком сильно вытащены плавки из под штанов - это действительно пошло, но наверно не соглашусь именно о 5 сантиметрах:улыб:по опыту - когда садишься - они выскакивают и на большее расстояние бывает - издежрки, знаете ли :)))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: бАльшое спасибочки за консультацию буду знать...... )))
    Ой.... да ладно вам.... а то ли это и так неизвестно.. для кого, спрашивается, стараемсси.. все для вас любимых:бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • = когда садишься - они выскакивают и на большее расстояние
    бывает - издежрки, знаете ли=

    ох:улыб:а смотреть даже очень приятно ))))
    нееее - мода отличная штука

  • Что ж нафик, тогда такая неудобная одежда.
    Исключительно дань моде???

    Вот не задайся я вопросами и недоумениями не случилось бы конструктивных ответов)))
    А то носим, а зачем не знаем)))

  • В ответ на: Что ж нафик, тогда такая неудобная одежда
    А кто говорил, что это неудобно? Мне лично вполне комфортно, никаких проблем.
    Вы сами попробуйте:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Я не могу, как бы не хотела...

    рубцы родовые

  • ну тогда сорри за неуместное предложение

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вы сами попробуйте
    ____________
    Ни за что пробовать не буду. По простой причине - все что с заниженной талией ужасно укорачивает ноги. Вернее даже не ноги укорачивает, а удлиняет туловище. Хотя навреное найдутся мужчины, которые за красивую резинку простят короткие ноги. Мой не из таких:хехе:

  • =Ой.... да ладно вам.... а то ли это и так неизвестно.. для кого, спрашивается, стараемсси.. все для вас любимых=

    замечательно ) !!!
    особенно "Глубокие вырезы, разрезы на юбках, и прочие фишечки женского гардероба.." и т.д. и т.п. вау!!!

    неее действительно я сомневался лично. думал ну может просто девушки носят всё это - так просто, чтобы подруги от зависти все лопнули )))
    чессо-чессо:улыб:
    ))))

  • В ответ на: Ни за что пробовать не буду. По простой причине - все что с заниженной талией ужасно укорачивает ноги. Вернее даже не ноги укорачивает, а удлиняет туловище. Хотя навреное найдутся мужчины, которые за красивую резинку простят короткие ноги. Мой не из таких
    Сорри. но это смотря какие ноги. С каблуками вообще никаких проблем (у меня лично). У моей сестры ноги подлиннее, чем у меня на пару сантиметров, дык ей и каблуки не нужны - прекрасно смотрится в очень низких джинсах и на сплошной подошве.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: неее действительно я сомневался лично. думал ну может просто девушки носят всё это - так просто, чтобы подруги от зависти все лопнули )))
    чессо-чессо
    Ну все может быть... Девушки, вы же сами знаете, бывают разные.... желтые, белые, красные :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Дом-2 стоит посмотреть только для того, чтобы навсегда отказаться от желания носить что-то с заниженной талией. Даже Наташа, чья длина ног, лично у меня не вызывает сомнений в подобных штанах как-то не очень. А уж все прочие участницы, оголившие вроде не особо богатые телеса кажутся мерзкими толстухами.

  • В ответ на: Я не могу, как бы не хотела...
    рубцы родовые
    на -, извините, - попе?
    похоже, для Вас это действительно "любимая мозоль" - по прошлому лету помню тред на -дцать страниц на тему "как же это фу-у-у, когда девушка сидит, а у нее над джинсами трусики видны". если Вам и "идеальному мужчине со свободным сердцем" это действительно настолько фу-у-у, то совет один - НЕ смотрите. берегите нервы

  • в тему анекдот
    Корнет спрашивает у Ржевского, как он цепляет девок и потом трахает.
    Ржевский отвечает "Подхожу и говорю можно ли вам впендюрить?"
    Корнет-" так за это можно и по морде!!"
    Ржевский "Можно, но я обычно впендюриваю!"

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Где такого свежака отхватил? :ха-ха!:

  • Мужчины, а вы бы стали носить по примеру милых дам, чтобы резинка стрингов торчала?
    _________________________________________
    Это ж как пиджак закатать придется и брюки приспустить, чтобы дать дамам возможность лицезреть:улыб:

  • на п.п.
    глянул искоса на всю тутошнюю баталию на тему резинки от стрингoff, и не увидел ни одного внятного поста на заголовок темы. Хоть кто-нить привёл бы варианты - как мы знакомимся. А то чёрти что, что угодно, но только не по теме...

  • Спайс, иоптыть, тыж на безе.
    сказал "стринги".
    вот.
    получи.
    распишись.

  • ну екола манатыж мыть, я шо, бачу ЛОПАТА и все кидаются обсуждать лопатки ниже пояса?

  • похоже, для Вас это действительно "любимая мозоль" - по прошлому лету помню тред на -дцать страниц на тему "как же это фу-у-у, когда девушка сидит, а у нее над джинсами трусики видны". если Вам и "идеальному мужчине со свободным сердцем" это действительно настолько фу-у-у, то совет один - НЕ смотрите. берегите нервы

    ____________________________
    а что высказываться должно только одно мнение - "как это все миленько"!!!

    Вообщем так тошнотворненько, когда мнение одно и полная солидарность. Согласны???

    Вы, Птица, стали просто резки и заносчивы со своим исключительным мнением.

    Лично мое мнение было выражен лишь с тем, что "бабы, вы бы сначала думали, а потом одевались")))
    у меня нету проблем и комплексов в плане зависти, что не могу одеть многое из того, что нравится.
    Мне просто интересно, любопытно, что думают люди в определенный момент о разном на разные темы.

  • Спейс, извини, конечно, ты автор топа и тон задал ты...

    А на темы, как мы знакомимся уже надоело. Все как в старь., сценарии одни и те же.
    Перечисли свои первые пять способов, как знакомишься ты.

  • лапатак ныжи поясу не бивает.
    тама есть ЛОЖЕЧКА.
    ага.

  • какие 5 способов, у мя пока лишь одЫн способ. Но, иногда и по мардасам приходится схлопотать, но это лишь иногда.

    вот и хотца расширить копилку способов, так шта - давайте, обучайте, я весь внимание

  • В ответ на: Вы, Птица, стали просто резки и заносчивы со своим исключительным мнением.
    мое мнение не исключительное. оно просто - мое - сугубое - имхо. а вот оценивать меня Вам никто отмашки не давал.

    В ответ на: Лично мое мнение было выражен лишь с тем, что "бабы, вы бы сначала думали, а потом одевались")))
    есть по крайней мере два варианта:
    1. она не думала, потому что ей это вообще не кажется проблемой. сказали "модно", значит, будет носиться. не заморачиваясь
    2. она посмотрела на себя и подумала, что э т о - хорошо. ну понравилась она себе в таком виде. полное ее право. и если В а м ее внешний вид не нравится - это только В а ш и проблемы, проекции и комплексы. всёёё

  • В ответ на: Дом-2 стоит посмотреть только для того, чтобы навсегда отказаться от желания носить что-то с заниженной талией. Даже Наташа, чья длина ног, лично у меня не вызывает сомнений в подобных штанах как-то не очень. А уж все прочие участницы, оголившие вроде не особо богатые телеса кажутся мерзкими толстухами
    В Доме2 очень часто (почти всегда, когда действие происходит в помещении) показывают вид с камер, установленных вверху и благодаря именно этому фигуры у девочек выглядят просто ужасно. Даже на Алену, у которой, на мой взгляд, шикарная фигура смотреть страшно.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • на п.п. так-с...

    мой ответ и отношение к синим чулкам
    и прочим за меня озвучит чъя-то бабуля,
    полная креатива вот отсюда

    за что ей большой сенкью вери мач:миг:

    Исправлено пользователем space® (14.04.05 08:01)

  • а вот оценивать меня Вам никто отмашки не давал.
    ________________________________________________________
    Как и я вам...:миг:Вы же нашли у меня ЛЮБИМЫЕ мозоли, припомнили тред.
    если я что и писала в том треде, так о плавочках и заниженных талия на школьницах и реакции на это все мальчиков-подростков. У подростков и так съезд крыши (сами такими были), а тут еще использовать провокации постоянные, поэтому школа и протестует. Им нужны внимание ученика для овладевания знаниями, а не постоянный разбор полетов поведений и провокаций.


    Заниженная талия брюк открывает не только попу, но и животик тоже. Немножечко фантазии и все дела.
    Красивый пирсинг на пупке и красивое украшение на резиночке, кокетливо выглядывающее из-под заниженной талии штаничек, юбочки, определенной высоты правильно для фигуры своей подобранной.
    Извините когда торчит ложбинка на попе или резинка выделяется и маячик выще всего. Это просто демонстрация белья и ничего более и безвкусия своего.

    Исправлено пользователем мышь (14.04.05 08:08)

  • В ответ на: на п.п. так-с...
    Как так-с???
    Спэйс, я чет не поняла, к чему это ваш ответ... (мож туплю с утра)
    Какие синие чулки.... Вы о чем?

    Да, и сорри с моей стороны тоже за отклонение от темы топика. Просто не могла не отреагировать на тему резинок:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ничего подобного - я злая и память у меня хорошая, Вы в том топике писали не о подростках, а о вполне зрелых телесах... поднять тему? а надо ли?
    ну да ладно, без всяких переходов на личности, повторяю свое сугубое категорическое ИМХО - каждый волен носить что нравится и делать что нравится в пределах, установленных законодательно. кому не нравится - отойдите, чтоб не пахло.

  • мой ответ и отношение к синим чулкам
    ----------
    вот ты сейчас объясни, про какие синие чулки ты речь держишь?
    про те, что явлются результатом работы легкой промышленности?
    или про теток, не знавших мужчин??

  • да всё тип-топ )))
    вы весьма неплохо вПИСАЛИсь в тему топика )))

  • здися "синие чулки" = тётки/дядьки - шо в непередаваемом шоке и полном отказе воспринимать мир таким, какой он есть

  • Заниженная талия брюк открывает не только попу, но и животик тоже. Немножечко фантазии и все дела.
    Красивый пирсинг на пупке и красивое украшение на резиночке, кокетливо выглядывающее из-под заниженной талии штаничек, юбочки, определенной высоты правильно для фигуры своей подобранной.
    Извините когда торчит ложбинка на попе или резинка выделяется и маячик выще всего. Это просто демонстрация белья и ничего более и безвкусия своего


    Согласен с мышой. Все хорошо в меру. Низкая талия на джинсах в сочетании с трусиками, слегка мелькающими при определенных положениях тела - это свежо и кокетливо. А когда постоянно виден просто полуголый зад и нижнее белье, то противно смотреть на такую безвкусицу. И ведь что старнно - человек вроде как искал это сочетание, покупал специально эти вещи, а выходит так топорно и отталкивающе.

    The truth is out there...

  • >>И ведь что старнно - человек вроде как искал это сочетание, покупал специально эти вещи, а выходит так топорно и отталкивающе.

    чопорно-топорно, но тем не менее -внимание привлекло, а раз привлекло, то далее по цыганской схеме аля "дай закурить" и колесо фортуны уже набирает обороты либо жалобно пискнув грохается оземь - типа проход закрыт.

    так шта есть те, кто и вроде не обижены
    природой и не страшилки как умоются,
    но они так разоденутся-расфуфырятся, шо
    держите меня семеро - ...

  • про меня , короче..
    я такая, да.. джинсы-только комбинезоном,
    трусы-смейники, рубашки-с воротником-стоечкой..

  • чёт я не понял - какая ты и что именно про тебя

  • Это ты меня синим чулком назвал, я так поняла и все это поняли.
    приведи обоснование и доказательства))))

  • ничего подобного - я злая и память у меня хорошая
    ____________________________________________________________
    Всем молчать, а то вдруг птица запомнит, что не в ее ключе и припомнит)))
    Вот что делать. Мне не писать в форуме потому, как последнее время ну все-все вызывает у вас реакцию отторжения. В чем дело???
    _______________
    каждый волен носить что нравится и делать что нравится в пределах, установленных законодательно. кому не нравится - отойдите, чтоб не пахло.
    __________________
    бомжи тоже пахнут и законодательство не нарушают, могут быть где-то прописаны, в толпе электрички отойти возможности нет
    Люди возмущаются и высаживают, не сами выходят за редким исключением.

    К сожалению, мода так устроена, что что-то обязательно критикуется и воспринимается в штыки в силу ряда причин какой-то частью общества.
    Вот если дама 70 лет будет дефелировать в короткой юбке, неужели вас это будет устраивать, неужели не будет позыва мнение свое высказать и вам поровну идет ли ей со всех позиций?
    А что модно короткие юбки, так можно ж всем.
    Это не переход на личности, это обсуждение демократичности и возможности выразить как мне так и вам свою мысль.

  • В ответ на: бомжи тоже пахнут и законодательство не нарушают
    здраааавствуйте-приплыли! очень даже нарушают: кодекс об административных правонарушениях (появление в общественных местах в нетрезвом виде), Правила пользования общественным транпортом (опять же нетрезвое состояние, одежда и предметы, которые могут испачкать....). это на поверхности, наверняка есть еще положения, я не юрисконсульт...
    В ответ на: Вот если дама 70 лет будет дефелировать в короткой юбке, неужели вас это будет устраивать,
    мне совершенно искренне поХ. мне моей жизни хватает.
    В ответ на: неужели не будет позыва мнение свое высказать
    100% не будет такого позыва, потому что это - для меня - верх неэтичности и бескультурья

  • 100% не будет такого позывато - для меня - верх неэтичности и бескультурья
    -------------------------------

    верх где, в позыве высказаться?

    таким образом :eek: логично получается мне (т.е. вам) пХ на все что говориться другими людьми. Однако не так.:хехе:


    Мое: я ж не запрещаю, а обращаю внимание и прошу учесть мое мнение
    Как и вашу поправку принимаю, точнее выражать свою мысль, чтобы не было ханжеством и похожим на запрет.

    Исправлено пользователем мышь (14.04.05 14:28)

  • хотите честно?
    мне абсолютно поХ каждое слово, сказанное Вами. потому что Вы для меня - нереферентное лицо. Вы можете меня игнорировать, или пытаться подловить на слове, или перевирать, или выдергивать из контекста, или пытаться со мной подружиться - мне поХ. мне неинтересно.
    В данном случае Вы - просто пример. В общем случае: мне НЕ поХ мнение людей, которые так или иначе вовлечены в мой каррас, все остальное - пыль.

  • О! Как. Просто классика.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: мой ответ и отношение к синим чулкам
    Угу-угу...наезжаем на чулки, на синие...( скучным голосом)

    Специалист по связям с реальностью.

  • резинка еще торчать может
    от того что шатны пишли ща все на костях бедренных висят
    я вот тоже когда на стул сажусь у меня резинка вылазить и это не значит, что я распущена
    просто нет у нас в продаже штанов на поясе.

  • В ответ на: Нет таких цен, с 50 они начинаются. А может женские дешевле?
    ха вот вчера на развале у метро видела за 30

  • В ответ на: но стринги у мужиков бееееее ка ка
    ну не скажите
    вот один мой бывшенький носил стринги.. и ни чего кроме них
    и ему шло..

  • Прасти мышь вмешаюсь

    Так если вам поХ.. так чего вы так злобно (а это эмоции, кои при поХ присутствовать не должны) распинаетесь тут на 3 листа?

  • на этом, видимо, исчерпывается ее фантазия нанести вред своему собеседнику)) и себе польстить. Вы не волнуйтесь - у нее это отработанная схема. Сначала вам пришлют коммюнике на трех страницах о всех переливах и оттенках её "ПОХа", а потом, по мере вашей забывчивости при формальном форумском общении, она будет его цитировать. Такие уж птицы люди - не капать не умеют)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • не было злобы. вовсе. это Ваши проекции. это раз.
    не помню, чтобы Мышь или я искали секундантов. это два.

  • В ответ на: мне абсолютно поХ
    маладетс ! так держать ! ты начала делать успехи и это меня не может не радовать. одно умное слово ты уже разучила и правельно употреБЛЯешь. теперь рекомендую разучить еще парочку, но посложнее, типа: "чозанах" и "иннах". повторять по сорок раз перед сном и после завтрака. удачи тебе !

    п.3

  • В ответ на: вот один мой бывшенький носил стринги..
    что-то тут не то... рекомендую докопаться таки до истины. мне кажется, что ОН был ЖЕНЩИНОЙ... бгы)

    п.3

  • пись-Юнец... то бишь писатель юный )))

  • не судите всех по себе.

  • нпп

    Странно здесь у вас -
    одни рассуждают, а другие их за это осуждают и покрикивают, одергивают то есть:улыб:

    Часто слышишь "Пусть наши дети живут лучше нас!", но вот что странно? - только дети начинают жить лучше, взрослые начинают их судить - из поколения в поколение.......

    Чем вам не угодили стринги? Невесомые трусишки с кружевным треугольничком и тесемочками - эротическая прослоечка между чувственным телом и грубой окружающей средой.

    Кстати, если стринги надеть на полную фигуру, фигура перестает быть оплывшей и при любом весе тело в стрингах смотриться эротичнее, чем в любых заморских труселях "закрытой формы" - главное правильно подобрать размер.

    Особенно шикарно смотрятся стринги в купальном костюме:улыб:

    Я давно подметила - если спишь нагишом, надеваешь на себя меньше, т.е не затираешь-незаминаешь тело тряпками - оно дышит, кожа делается мягкой и шелковистой, пахнет свежестью и женщина молодеет.

    Так что забудьте про рубцы и раздевайтесь - молодейте и спешите знакомиться :улыб:

  • --и уже есть тема для разговора )))
    А ужесли добавишь: "..гав-гав, девушка я Вас не испугал", то успех обеспечен

  • ай, молодца!
    я всегда голый сплю...

  • То есть к знакомству готов и препятствий никаких?:улыб:

    Кстати можно парочку вопросов?

    Считаете ли Вы скромной женщину, если она не застёгнута "наглухо" и кто по Вашему "доступнее" - та, которая в стрингах наружу или та, которая и зимой и летом в панталонах "Дружба" ?:улыб:

  • не вижу никакой связи...кроме того, что мужчина может сильно утомиться, снимая глухой прикид, или забыть зачем он это делает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: