Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как часто у вас девушки?

  • ...Возникает желание познакомиться?

    Hello, Terranes.

  • с кем?
    с Бредом Питтом? постаянна такая фигня..
    а он живет и не знает... :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (11.04.05 08:57)

  • А что, только с ним? А, например, со Львом Лещенко или, кто там у них помоложе, ну там Биланом (прости меня господи) каким-нибудь?
    Да вобще с прохожим любым, понравившимся? Что, на Пите клин светом сошелся?

    Hello, Terranes.

  • да те, кто ближе чем на 3 тысячи километров - не интересно..мне друзей и поклонников хватает..
    а вот с Бредом или с Пирсом Броснаном - это да.. это мечта..
    ну еще можно назвать пару тройку интересных персонажей для знакомства..
    это будет уже точно голимый офф-топ..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А как часто-то возникает это желание, ну там сколько раз в день, неделю, месяц. Если, например, больше 10-15 раз в день, то, я думаю, необходимо серьезно задуматься о воплощении в жизнь этой мечты, а если это не представляется реальным, то стоит поискать альтернативу...

    Hello, Terranes.

  • ..Возникает желание познакомиться?
    _________________________
    В каких целях?:улыб:

  • А как часто-то возникает это желание, ну там сколько раз в день, неделю, месяц.
    да как посмотрю фильм с его участием, так сразу и тянет..
    может уже стоит начать копить деньги на билет до Лос Анджелеса....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: мне друзей и поклонников хватает..
    А поклонники , это кто ?

  • id est?
    вы не знаете критерии? или что-то конкретное интересует?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вот это, кстати, тоже очень интересно. С какой целью девушки хотят познакомиться, с Бредом Питом или вобще в принципе познакомиться?

    Hello, Terranes.

  • Секс? (предположительно)

  • * С какой целью девушки хотят познакомиться, с Бредом Питом или вобще в принципе познакомиться? *

    1) просто нравится данный человек
    2) практичность в смысле перспективы
    3) желание находиться в атмосфере обожания и флирта. Для женщин это питательная и омолаживающая среда. Один обожатель подведет, так другой выручит

    The truth is out there...

  • но ведь это не факт, что Бред Пит будет их обожать, а так же флиртовать с ними, думаю он даже просто без обязателеств присунуть разок врядли согласится..

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: ...Возникает желание познакомиться?
    у меня последний раз где-то 2месяца назад, возникло желание познакомиться с Сергеем Жигуновым.

  • А это кто такой? Чем он тебя за душу взял? Это типа нашего кинематографа звезда какая-то или кто? Объясню почему интересуюсь, а вдруг у меня таких же духовных качеств как у него просто через край, вдруг я ничем не хуже?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: вы не знаете критерии?
    Да , именно .
    Кто это ? Тайный воздыхатель . Дарящий подарки . Покровитель . Или всё вместе взятое ?
    Но если они тайные откуда они вам известны ?
    Например словарь Даля , не даёт ответа -
    Поклонник, -ница, покланяющийся кому, чему (Богу, Святым местам, мощам). || Почитатель, обожатель, преданный слуга; || влюбленный. Он поклонник всех пиров. У ее много поклонников и обожателей.

    А как вы определяете поклонника от друга , знакомого , коллеги и тд.... ?

  • * но ведь это не факт, что Бред Пит будет их обожать, а так же флиртовать с ними, думаю он даже просто без обязателеств присунуть разок врядли согласится.. *

    Ты прав, но как ни странно, даже замужние и верные жены мечтают познакомиться с молодыми, сексуально привлекательными мужчинами, имеющими имидж хороших любовников. Ведь не хотят знакомиться с педиками или со стариками, а именно с молодыми мужиками. Зачем? Ведь вроде все благополучно, есть муж, любовь, дети, быт, но нет, нужно еще что-то остренькое, чтобы помечтать о ласковом джентльмене, отвлечься от быта. А вот Брэд Питт или Пирс Броснан, возьми, да и позвони в ее дверь, скромно так, - Мэм, не угостите ли замерзшего одинокого иностранца чашкой горячего чая с домашним вареньем? И что будет делать такая мечтательница?

    The truth is out there...

  • Чем он тебя за душу взял?
    Да, собственно ничем, а познакомится с ним мне захотелось дабы просто вблизи рассмотреть внешность и все:улыб:А вот зачем мне это понадобилось, неважно.
    вдруг я ничем не хуже?
    а причем тут ты?

  • Сначала обольется кипятком, а потом разобьет банку с вареньем, конечно, если дойдет дело до посиделок за столом, а так, на самом деле может и неузнать, не пустить, подумает, насмехается кто-то, нынешние девушки не слишком доверчивы. Потребует удостоверение личности, права, авторские кинокопии всех фильмов с участием, адаптированные к домашнему просмотру на фильмоскопе и т.п.

    Hello, Terranes.

  • А вот зачем мне это понадобилось, неважно.
    ........................................................................................................................
    Вот это-то как раз самое важное, об этом и хочется услышать, а при чем здесь я ? А и правда, причем?

    Hello, Terranes.

  • А вот Брэд Питт или Пирс Броснан, возьми, да и позвони в ее дверь, скромно так, - Мэм, не угостите ли замерзшего одинокого иностранца чашкой горячего чая с домашним вареньем?
    в мечтах все иностранцы говорят на русском, как в голливудском фильме - на американском.:миг:

  • В ответ на: Да, собственно ничем, а познакомится с ним мне захотелось дабы просто вблизи рассмотреть внешность и все:улыб:
    Достаточно бюджетное предложение: купите постер))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • купите постер))
    ээ, нет, на постерах действительность приукрашена! :спок:

  • Ага, и обязательно замерзшие и одинокие, под дверью той, которая о них так долго мечтала :ха-ха!: Что-то у меня смутные подозрения появились, на счет наших дам. С такой тмечтательностью и одухотворенностью, гарантировано оплодотворение ночью в подъезде первым попавшимся синяком, который в темноте не разглядит, сколько им лет...

    Hello, Terranes.

  • Ну почему же приукрашена? Может у вас просто в детстве сложилось неправильное впечатление после постеров Горбачева?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с тобой что, никто знакомиться не хочет? :ха-ха!:

  • * ээ, нет, на постерах действительность приукрашена! *

    Тогда поступи на курсы гримеров, может, лет через 5-10 попадешь на Мосфильм, и твоя мечта сбудется.

    The truth is out there...

  • спасибо, я работала уже гримером, больше не хочется :спок:
    А через 10 лет Жигунов уже будет совсем староват для пристального рассматривания!

  • А как ты догадалась? Сижу тут один, замерзший, промокший, одинокий, не похожий ни на Бред пита, ни на Пирса Броснана, ни на Дени Девито. в пору топиться, да жаль, лед еще не сошел, опять же вода холодная, вдруг простужусь. Может ты напоишь замерзшего иностранца чашечкой кофе с домашним вареньем? Нет, лучше чаем, Брук Бондом....

    Hello, Terranes.

  • В темноте нормально будет, сто процентов!

    Hello, Terranes.

  • в мечтах все иностранцы говорят на русском, как в голливудском фильме - на американском.
    ерунда я по ихнему смогу запросто :-)
    2Маклеод..
    по поводу знакомства только с молодыми и привлекательными.. я бы также с удовольствием познакомилась с Владимиром Познером, удивительный человек:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а я, каждый вечер, как посмотрю "Коммисара Рекса", так сразу хочу опять познакомиться с красивой цволочью Тобиасом Моретти.

    " - Опять хочу в Париж...
    - Что Вы уже там быали?
    - Нет, но уже хотел" (с) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А со мной вы не хотите познакомиться? У меня дома чай с булками есть. И периодика всегда свежая.

  • А мне нравится Бен Аффлек. Когда у него на глаза еще только наворачиваются слезы (а это бывает довольно часто, амплуа такое), я уже плачу навзрыд.
    Знакомиться ни с кем уже давно не хочу. Боюсь. Мужа.

  • В ответ на: Когда у него на глаза еще только наворачиваются слезы (а это бывает довольно часто, амплуа такое), я уже плачу навзрыд.
    Вы еще не видели как он плавает с дельфинами на фоне заката.
    Вот где люди рыдают как сумашедшие.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: у меня последний раз где-то 2месяца назад, возникло желание познакомиться с Сергеем Жигуновым.
    я сейчас со стула свалюсь)
    такие воинствующие блеклые провинциалки его не интересуют
    * очень жалеет девушку

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • его не интересуют

    Зато ты меня уже ДОСТАЛ!!! :ха-ха!:

  • что значит "достал" ?)
    еще подумает народ Бог знает что)
    вы меня не интересуете как женщина и не вызываете эротических фантазий.
    * с жалостью смотрит)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: еще подумает народ Бог знает что)
    Об этом можете не беспокоиться. Это навряд ли.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И периодика всегда свежая.

    Журналы "Мурзилка"?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Желание познакомиться возникает постоянно, и знакомлюсь постоянно. Но после того, как они видят, что я дурак на голову - бросают (не звонят, не отвечают и не берут трубку).

  • вы меня не интересуете как женщина и не вызываете эротических фантазий
    я смотрю ты эту фразу постоянно мне пишешь. Это наверное у тебя аутотреннинг такой *внезапно догадалась*, ну и как помогает? :спок:

  • слушай, а ведь аутотренинг нынче в моде, так что правда...

  • Видимо плохо помогает) то и дело на укариньску мову сбивается)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Видимо плохо помогает)
    бедный старый больной человек...

  • В ответ на: А со мной вы не хотите познакомиться? У меня дома чай с булками есть. И периодика всегда свежая.
    а вы на Брэда похожи или на Пирса?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • и не говори, сразу видно болен, а на лицо вроде здоров. Правильно говорят - в тихом омуте.

  • В ответ на: Желание познакомиться возникает постоянно, и знакомлюсь постоянно. Но после того, как они видят, что я дурак на голову
    Да не расстраивайся ты.
    Ну и что что ты порой отвечаешь на вопросы, которые были заданы девушкам? (как сейчас например)
    Что такого то? Этоже еще не показатель в конце концов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • постоянно присутствует енто желание.

  • а на лицо вроде здоров
    э-э, это ты где у него лицо рассмотреть успел?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: