Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Если посмотреть трезвым взглядом, то "Леди Ди" (Принцесса Диана) по всем внешним параметрам превосходила Камилу (непотопляемую любовь принца Чарльза). Она была моложе, красивее, просто была более приятной. Но принц был непреклонен, он изменял с Камилой, любил только ее. Сейчас, несмотря на проклятия истэблишмента принц решил жениться на своей любимой и дело не в молодой коже и розовой роже, ведь "имеешь" не только тело, но и человека, а про общение уж лучше и не упоминать.
    Но, вот решился ли бы каждый из вас на подвиг принца Чарльза?
    Фима, ты бы женился на Стич? Мерзавец на Тигре, Экстремист на всеми забытой Катеньке?
    Слабо?

  • Семеныч, чтобы это было подвигом, нужно быть принцем, а так - это же просто любовь и всего делов то.

  • А что, на мне жаниться - это подвиг?
    (печально глядясь в зеркало)

  • Честно говоря,ДА!
    Тут надо сразу памятник при жизни ставить и пенсию платить

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • *душевно травмированная Стич уходит с громкими рыданиями*

  • Че вот кашкачиваете на глубоко замужнюю Стич? Вас опровергает сама практика!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Че к чему? Кому то может и за пенсию не надо, а кто-то поди и сам готов будет пенсию платить.

    Лучше б что по теме бы сказал.

  • Фима, ты бы женился на Стич? Мерзавец на Тигре, Экстремист на всеми забытой Катеньке?

    Семёныч, а ты женился бы на мне, слабо? :ха-ха!:

  • Ой, как здорово! (хлопает в ладоши)
    Семеныч женится на Тезире, потом Тезира, разведясь с Семенычем, выйдет замуж за Грозового Перевала! Или сначала за Грозового Перевала?..
    Тезир, тебе самой-то кто больше нравится? Мне лично - Макс Волков..

    ...

  • Все это фигня. Вот если бы Макс Волков женился бы на Адвокате, вот это был бы подвиг!

  • Кхе.. простите.. подвиг с чьей стороны?

    ...

  • Тезир, тебе самой-то кто больше нравится? Мне лично - Макс Волков..
    Слухай, мне лично ТРИВ нравится, но он - дохлый номер. В том плане, что жениться:улыб:А ГП - пусть в ванной заседает, тем более, с его страшной внешностью! А Семёныча, я так, чисто спросила из разнообразия - ему ведь мой типа "ГРУЗИНСКИЙ НОС" не понравился, ну и как бы ...по теме получилось:миг:

  • На Стич? Да хоть сейчас. И при том, стоит заметить, что Камиле далеко до Стич. Впрочем и я не принц Чарьз:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: мне лично ТРИВ нравится, но он - дохлый номер. В том плане, что жениться
    А чо? (с) Жена-то не стенка.. всегда подвинуть можно.. Как специалист говорю.

    ...

  • С обоих, однозначно.

  • да я, собственно, тож замуж выходить - дохлый номер!:улыб:

  • Ну начало-о-ось, блин. С этого и надо было начинать.
    Ладно, тогда предлагаю свою кандидатуру - вот это стопудова подвиг будет.

    ...

  • Ну тогда надо Илью Муромца искать, только он на Руси на подвиги был способен :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну начало-о-ось, блин. С этого и надо было начинать
    Виртуально то, я всегда - пожалуйста! Просто на самом деле, койкокроватного места уже нет. А ты то, давай, пробуй, че уж там..вон ГП - завидный жаних, у него кастрюли харошие!:улыб:

  • Неее.. меня от снобов тошнит.

    ...

  • В ответ на: Неее.. меня от снобов тошнит.
    оно и правильно, козлопан он! :ха-ха!:

  • Но, вот решился ли бы каждый из вас на подвиг принца Чарльза?

    Я не совсем поняла, что Вы называете подвигом. То, что Чарльз сейчас женится на женщине, которую он любил долгие годы? не красавице, по мнению многих? Или то, что он столько лет был женат на нелюбимой женщине?..

    ...А вообще, вспоминается Эдуард VII, конечно... который ради того, чтобы быть вместе с Уоллис Симпсон (причем тоже как бы не красавицей, хм...), от престола отказался. Куда там Чарльзу...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не плачь!
    На кой тебе этот Кортес сдался?

  • Семеныч, мы опять пьянствуем? А кто такая Катенька? Под этим именем я знаю лишь один персонаж.

  • В ответ на: Не плачь!
    На кой тебе этот Кортес сдался?
    Факт! Этот Кортес, между прочим, жажадал со мной целоваться, сегодня! Нет, вы видели когда нибудь такого подлого мужчину?

  • Так! Поймали одного! Волоки его в мой топик!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --а так - это же просто любовь и всего делов то. --
    Видели Камилу и Диану? Ну никакого сравнения! Диана прекрасней по всем параметрам. Так что? Любоввь зла?

  • --*душевно травмированная Стич уходит с громкими рыданиями* --
    Э-э..не уходи, я считаю, что ты симпатичная, хоть и с вредными привычками

  • --Семёныч, а ты женился бы на мне, слабо? --
    Сейчас, после стажа семейной жизни ( в целом счастливой жизни) я бы уже ни на ком не женился. Мне действительно сслабО, отвечать за судьбу приручченнойй женщины, "тяму" нет.
    Я рассматриваю женитьбу не только как удовольсвие обладание, но прежде всего как отвветственность за всё, а сейчас уже отвечать не хочется. Хоччется праздника!

  • --Вот если бы Макс Волков женился бы на Адвокате, вот это был бы подвиг! --
    Адвокат-девушка??? Вот это да! :ха-ха!:
    Как ловко она всех обманула!:улыб:

  • --ведь мой типа "ГРУЗИНСКИЙ НОС" не понравился, ну и как бы ...по теме получилось --
    Да ладно, оставь свой нос в покое. Если по теме, то, не женился бы никогда, если быы сейчас отмотать назад. И это не смотря на то, что у нас с женой полное взаимопонимание, мы скандалим редко, да и то не по настоящему. Сейчас по прошествии многих лет совместной жизни, я понимаю, мне повезло с женой, но все равно, если вернуться назад жениться бы не стал

  • --что Камиле далеко до Стич. Впрочем и я не принц Чарьз --
    Во! Я над этой фразой долго смеялся! Спасибо!

  • --Ладно, тогда предлагаю свою кандидатуру - вот это стопудова подвиг будет.

    За кого, за ТРИВку? Так он Вас зашУтит до непроризвольного мочччеиспускания, лучше давайте за Мерзика что ли, он страдает в одиноччестве

  • --...А вообще, вспоминается Эдуард VII, конечно... который ради того, чтобы быть вместе с Уоллис Симпсон --
    Во! Вот этА правильнА!:улыб:

  • М-да... Как тут не поверить в вечную любовь...
    И такой дар судьбы дан... прости меня, Господи... кому?... Ни кожи, ни рожи... У обоих... Да он бы кого угодно мог иметь, оптом и в розницу, а ведь любит же, блин, эту старую лошадь...
    Ё...

  • Упс :-))) Сева опять с оскорблениями в пьяном виде.

    Что ж...утешает только одно...Что старее, толще и страшнее меня есть ещё на земле люди.
    А так бы удавилась на месте :-)

  • Тигруль, меня к тебе послали на кастинг, ты должна проверить, как я реализую срытые женские фантазии. Только это, Шерхану не говори!

  • В ответ на: я реализую срытые женские фантазии.
    Гм..(интеллигентно поблескивает стеклами очков) Скажите... А мужские фантазии вы реализуете ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Господи! ну какие у вас фантазии! Это не фантазии, а так... даже слова приличного не подберу...
    вот женские фантазии - это фантазии...
    даже так - ФАНТАЗИИ...

  • В ответ на: оно и правильно, козлопан он! :ха-ха!:
    від нерозумної , неписьменної , бідної , виродливої , з поганою спадковістю дівчини, чую) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Так реализуете или нет ? (начиная терять терпение)

    Bird ! I love to hate you !

  • Ваши? Нет.... таким примитивом - не увлекаемся..

  • (Принцесса Диана) по всем внешним параметрам превосходила Камилу

    Зато Диана была обычной самодовольной и тщеславной светской женщиной, к тому же заводившей романы с шейхами. Для нее тусовка и публичность и обожание поклонников были слишком важны. А Камилла проста по характеру, в ней Чарльз нашел человеческое тепло и любовь. Так что подвига никакого нет.

    The truth is out there...

  • * Нет.... таким примитивом - не увлекаемся.. *

    Тогда вам к Сироже, - он специалист по "вывертам".

    The truth is out there...

  • --Да он бы кого угодно мог иметь, оптом и в розницу, а ведь любит же, блин, эту старую лошадь...
    Крысь.. а я ведь тоже...мля...не знаю что в ней есть..но тянет неудержимо..стыдно перед женой детьми..но что поделать? Молодые девки предлагаются..но мне их не надо, мне нужна именно эта старая, замужняя лошадь. Я её имел пару раз, думал что на этом закончится. Нет! Не закончилось. Что делать не знаю..Help me please!

  • --Что старее, толще и страшнее меня есть ещё на земле люди. А так бы удавилась на месте :-)
    Какая ты милая :роза: :чмок: :bottle:

  • Так ты конкретно заяви, мужчина ты или женщина? Почему Волков должен на тебе жениться?

  • --в ней Чарльз нашел человеческое тепло и любовь. Так что подвига никакого нет. --
    Кстати, хорошее объяснение. Тепло человеческое много стОит, но, вот Диана начала по шейхам шастать когда уубедилась, что Чарльз её не любит, а любит "старую лошадь"

  • +++ Тигруль, меня к тебе послали на кастинг, ты должна проверить, как я реализую срытые женские фантазии. +++

    Хм...что-то память подводит, когда это мы с Вами попили на брудершафт ?... :шок:

    Что же касается скрытых, да ещё и женских, фантазий, то их нет у меня :-)) Скрытых, т.е.
    Была одна скрытая, так и то -- не утерпела и озвучила, топик заводила намеднись, типа, хочу заплатить молодому высокому брюнету, дабы он со мной переспал. Потом и эту фантазию передумала...ну нету у меня сейчас лишних денег, ну нету !!:хммм:

    У меня зато открытые фантазии есть...
    Я бы не против такого темноволосого и носатого друга иметь, лет эдак от 27 до 35, росту чтоб было в нём от 183 см, и чтобы он был 2 в 1-м.
    То есть, вот бы я с ним по телефону разговаривала как с подружкой, подолгу, обо всём, но, опять же, чтобы с ним можно было бы переспать по-дружески хоть раз в неделю-две. Но ведь так же не бывает...
    ....есть у меня друг с форума - для телефонных разговоров, но спать с ним нельзя, были и для спанья, но разговаривать с ними было нельзя... опять же, в попу я не даю, в рот не беру, скучно как-то со мной, наверное...:хммм:Да и толстая я чёта в последнее время какая-то...эх..нет в жизни счастья..

  • Натусь, ты же знаешь как я тебя неподдельно люблю. Соответственно я хочу тебе счастья,и попробую посоветовать.
    1. Зря ты бережешь свой рот и попу, попробуй может и понравится
    2. Зря ты сосредоточилась на молодом брУнете , не хочет он тебя и пошел лесом
    3. Сфотографируй свой детородный орган может кто и соблазнится
    Я бы сам тебя трахнул, но, знаю что я тебе не нравлюсь, ну просто совсем не нравлюсь.
    Но, вот помочь тебе я готов. Правда из нашей троицы двое сильно избаловваны женским вниманием они тебе помочь не могут (сильно молодые), а я..посстараюсь помочь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: