Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Навеяно соседним топиком...

    У меня недавно началось новое судебное разбирательство.
    В принципе, ничего особенного - не первый год замужем, как говорят, суд - да и суд.
    Иск, отзыв на исковое заявление, доказательства, аргументированные доводы о том, что истец на самом деле шизофреник и идиот, и вообще я прошу суд отказать истцу в его исковых требованиях в полном объеме...
    Но.
    Судья.
    Да, судья.
    Женщина лет 35. Черные-черные волосы до плеч, черные глаза, тяжелый взгляд. Брови постоянно нахмурены.
    Я никогда не видел у нее улыбку.
    Я сам был свидетелем того, как она благим матом громогласно орала на какого-то очередного посетителя. Сам я в этот момент находился в коридоре за дверью, и после того, как это услышал, у меня пропало всякое желание заходить в ее кабинет...
    Но я должен это делать.
    Во время процесса я украдкой изучал ее.
    Немногословна. Зла. Взгляд почти немигающий. Жестикуляция резкая. Интонации повышенные. Обручального кольца на пальце нет (хотя, конечно, это не факт, что она не замужем).
    Всё это вселило в меня суеверный ужас.
    Я пытался представить ее в другой обстановке, ну например, как она ведет себя дома с мужем.
    Но не смог представить ничего, кроме такой картины: она, в черных кожаных шортах с заклепками щелкает семихвостной плетью и зловеще хохочет...

    Так вот вопрос: а может, те тетки, которые кажутся злыми, на самом деле добрые, нежные и ранимые создания? А все остальное - только маска ?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (06.04.05 07:19)

  • Такую маску сложно носить долго. Если даже поначалу это была маска, думаю, постепенно она с нею сжилась. И теперь она такая, какой Вы ее видите. Если она и замужем, то муж явно слово ей боиться сказать поперек.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Иск, отзыв на исковое заявление, доказательства, аргументированные доводы о том, что истец на самом деле шизофреник и идиот, и вообще я прошу суд отказать истцу в его исковых требованиях в полном объеме...

    расскажи лучше в чем суть! Что требовал шизофреник и идиот? И какие она привела аргументированные доводы?

  • да причем здесь это!
    суд - тема совсем другая, щас про злую тиотку-судью разговор!

    Bird ! I love to hate you !

  • А про тетку-судью не интересно! Мы ж ее не видели. А вот истица-тиотка по твоему, злая? Это ж надо было мужика шизофреником доказать.

  • В ответ на: Так вот вопрос: а может, те тетки, которые кажутся злыми, на самом деле добрые, нежные и ранимые создания? А все остальное - только маска ?
    Нежные - вряд ли (хотя кто его знает...) а вот ранимые - это уж точно. Если она орет благим матом по поводу и без, то для этого должны быть причины. Знач ее любой пустяк может вывести из себя, ранить каким-то образом. Конечно может быть она просто истеричка, но для любой истерии должен быть повод. Чем чаще она орет или как-нибудь по другому неадекватно реагирует, тем больше вещей могут вывести ее из состояния равновесия. Злость, я думаю, вообще признак наличия множества комплексов. А закомплексованный человек, он как правило ранимый. Неважно женщина это или мужчина.
    Да и на счет нежности - вполне может быть... Мне кажется такие люди могут быть нежными по отношению к какому-нибудь отдельно взятому, выбранными ими сознательно объекту - к кошке, собаке, к домашнему растению...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да, к теме твоего вопроса про судью, я считаю, что показательным является фильм - "Служебный роман", как злая мегера превращается в милую женщину из-за волшебной силы любви.

  • Каким шизофреником?
    Объясняю. Истец - шизофреническая тетка. Ответчик - я. А есть еще судья.

    Bird ! I love to hate you !

  • Капец! Да у вас адвокатов сам черт ногу сломит. :спок:

  • Истеричка
    В плохом настроении
    Личные проблемы

    а ты сразу - злая, злая...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Извините.
    Я ее видел не раз, не 2 и не 3.
    Она постоянно такая.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Каким шизофреником?
    Объясняю. Истец - шизофреническая тетка. Ответчик - я. А есть еще судья.
    Мамочки... Как все запущено-то :eek:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да чего непонятного-то?
    все ясно по-моему...

    Bird ! I love to hate you !

  • Да я ни о чем и не спрашиваю :улыб:Это я просто так ввам свое сочувствие выражаю. Шутка ли - с одной стороны шизофреническая тетка, с другой - злюка судья. Приятного то мало однако.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • интересно... а я в тебя вселяю "суеверный ужас"? :ухмылка:

  • да нет...
    Я ж знаю, что ты на самом деле человек добрый. Где-то внутри. Где-то очень глубоко.

    "- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
    - Всех, -- ответил арестант, -- злых людей нет на свете." (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • есть некоторая, принципиальная разница между "злой" и "озлобленной" женщиной. Приведенная в пример судья, судя по всему, именно озлобленная, жизнью обиженная. тяжело ей наверно... :безум:

  • Ну а кому сейчас легко...
    Кстати, вообще считаю, что профессия судьи (особенно по уголовным делам) - это страшно. Судить кого-то, выступая вершителем судеб? Не, нафиг-нафиг.
    Мне почему-токажется, что за это там, после смерти, воздастся и очень круто.
    А уж женщина-судья (а таковых, к сожалению, большинство) - это вообще...
    Огромная эмоциональная нагрузка, осознание ответственности за судьбы людей.
    Я лично знаю нескольких женщин-судей, которые реально спились (хотя сейчас еще работают в своей должности).
    Страшно. Им около 40, а выглядят ужасно - морщины на лице, дрожащие руки, запах перегара...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Извините.
    Я ее видел не раз, не 2 и не 3.
    Она постоянно такая.
    Знаешь...
    От хорошей жизни такой не станешь...
    Ты ее пожалей лучше:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, к теме твоего вопроса про судью, я считаю, что показательным является фильм - "Служебный роман", как злая мегера превращается в милую женщину из-за волшебной силы любви.
    кхе-кхе...
    вы меня простите за ради бога ...
    *неловко расшаркиваясь за слова, которые собираюсь произнести*
    токо вот чаго-то так и хочется сказать
    что причиной превращения мегеры в женщину
    является банальный трах...
    еще раз простите, ради бога...
    поживи-ка со спермотоксикозом столько лет....
    не только в мегеру, в суку отъявленную превратиться можно....
    а получила порцию, пардон еще раз, спермы и ...
    вот те пожалста... нормальная тиотка получается!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а что, тоже верно!:улыб:

  • да Вы что? прямо все так просто??? :eek: :eek: :безум:

  • "Девушка, Девушка! (девушка жадно пьет воду) Покажите пожалуйста чайник! - Легко!" (реклама)

    Так вот.
    Тётеньки в д\садиках, в школах, в больницах, в морге, в суде - это особый социальный пласт, который считает ЖЕСТОКОСТЬ за БЛАГО, благо тому кому несут эту жестокость, не нужно их причислять к лику святых.
    За пределами своей работы они бывают разными, но жестокость накладывает свой страшный отпечаток на них, на их судьбы, на судьбы их близких - навсегда. И поделом. Потому что ЖЕСТОКОСТЬ - это их хлеб.

    Другое дело, что лет 20 назад им смотрели в руки , заглядывали в глаза низко прогибались и ненавидя раболепствовали, а сейчас откровенно покупают, назначая их "справедливости и способностям" соответствующую обстоятельствам цену.

    В Вашем случае судья может быть ненавидит все человечество находясь под впечатлением от рабочего материала, неудивительно, согласитесь?

    Либо пряча в душе "трудное детство" дорвалась до власти вершителя чужих судеб и не умеет скрыть триумфа.Это клиника.

    Ничего хорошего, справедливого и конструктивного с такой, которая попалась Вам судьёй не получится.
    Но обычно такие послушны командам "сверху" потому что боятся потерять "сладострасстное" местечко.

    А вообще персонаж конечно - гадость!
    Я Вам сочувствую. Мужества Вам на Вашем поприще.

  • В ответ на: а получила порцию, пардон еще раз, спермы и ...
    вот те пожалста... нормальная тиотка получается!!!
    А ведь что-то в этом есть... Про физиологию-то женскую мы и не подумали...
    Короче - все равно пожалеть надо!

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Насколько помню фильмец - мегеристость "мымры" выражалась в требовании к сотрудникам выполнять свои служебные обязанности, а не мерить сапоги и вязать в приемной. В чем был ее сволочизм? А вот зато как превратилась она в "милую женщину" - так тут же кудри накрутила и проспала на работу...вот уж действительно, волшебная сила....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: да Вы что? прямо все так просто??? :eek: :eek: :безум:
    Рассматриваются разные причины:улыб:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Про физиологию-то женскую мы и не подумали ага, не подумали. только помимо мифического "спермотоксикоза" существует вполне реальный тиреотоксикоз (или гипертиреоз), который трахом не лечится, а характер и внешность уродует практически необратимо...

  • В ответ на: Про физиологию-то женскую мы и не подумали ага, не подумали. только помимо мифического "спермотоксикоза" существует вполне реальный тиреотоксикоз (или гипертиреоз), который трахом не лечится, а характер и внешность уродует практически необратимо...
    Чувствуется глубокое знание темы.
    Гм..шутка (извините)))

  • Не надо умничать и искажать тему. Здесь речь идет о здоровых и при этом злых женщинах, а не о тяжелых больных.

    The truth is out there...

  • Абсолютно согласна.
    Мужчины - бойтесь женщин с выпученными глазами!

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Тётеньки в д\садиках, в школах, в больницах, в морге, в суде - это особый социальный пласт, который считает ЖЕСТОКОСТЬ за БЛАГО, благо тому кому несут эту жестокость, не нужно их причислять к лику святых.
    -------------------------------
    Не видеть разницы в подопечных детских садов и ГУИН - СИЗО? Да. Это сильно. И к лику святых действительно не причислишь... одних в силу возраста, других - в силу деяний. У вас у самой клиника, ей-Богу....
    И с чего вы взяли. что ничего конструктивного хорошего и справедливого с судьей, описанной адвокатом, не получится?
    Доброжелательность - не синоним профессионализма... Строго говоря, как и справедливость и решение суда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мегеристость "мымры" выражалась в требовании к сотрудникам выполнять свои служебные обязанности, а не мерить сапоги и вязать в приемной. В чем был ее сволочизм?
    а я не имею ввиду, чтобы ситуация у Адвоката была б полностью была сходна с фильмом :спок:
    Сама идея - женская злобность произрастает от неудач в любовных делах, имхо. К тому же Адвокат не описал, за что именно судья орет на подчиненных, может они на БЗ пишут сидят, вместо того чтобы работать! :ха-ха!:

  • А вы не встречали женскую злобность в успешных на личном фронте дамах? Я - сто раз.
    Так что мое мнение - если злобность перманентная - это просто черта характера или следствие болезни, действительно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я - сто раз.

    слушайте, а я ни разу.

  • да Вы что? прямо все так просто???
    ну давайте расскажите мне про "трудное детство"
    "сложную жизнь", "чувство долга", "служебные обязанности" и пр. и тр.
    я высказываю свое ИМХО
    вся эта "женская дурь", по-моему, в большинстве случаев,
    происходит только от одной причины...
    которую я уже изложила
    я таких "судей" видела вагон и тележку....
    и как только появлялся мало-мальски завалящий мужичонка рядом
    они сразу же превращались в нормальных баб...
    да по себе знаю, когда одна - волком выть хочется
    и все кругом сволочи и уроды...
    и такой сукой становлюсь....
    самой противно.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да я вообще-то уже все сказала - отвечая на пост Морган.
    про "трудное детство" и "тяжелую жизнь" писать ничего не буду - неинтересно. совсем

  • В ответ на: что причиной превращения мегеры в женщину
    является банальный трах...
    ...я бы сказала - отсутствие оного.... или хронический недостаток... хех...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: да по себе знаю, когда одна - волком выть хочется
    Страшное дело...
    Парень твой наверное боится даже за хлебом выйти, чтоб ты соседей не перепугала? (добрая дружеская шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • еще раз прочитай внимательно ))

  • Мадамочка, Вы на личности не переходите, потому как Ваша личность более моей клиническая если Вы в этаком перезрелом возрасте общаться достойно не научились еще
    Доказательством обратного будет если Вы оставите меня в покое а мое мнение о Вашей клинике - без комментариев.

  • В ответ на: Каким шизофреником?
    Объясняю. Истец - шизофреническая тетка. Ответчик - я. А есть еще судья.
    Не понял, а кто из Вас в черных кожаных шортах с плеткой? Гхм... Адвокат, Вы меня пугаете...
    (опасливо выглянул в окно, но все же не удержался и плюнул...ггыыы...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот достойный ответ! Отпор, я бы сказала... аргументированный такой.. и обращение "мадамочка" - очень приятное...

    "Доказательством обратного будет если Вы оставите меня в покое а мое мнение о Вашей клинике - без комментариев". Тянет спросить - чьих комментариев?

    Кто-то заводил топик про фразу недели..стич, кажется.. Вот последнюю фразу уважаемой Шэ - в копилку...это просто перл...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Брэк! (быстро разводит в стороны Шэ и Шелест, поправляет им трусы)
    Бокс!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты куда своими руками лезешь:смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мы, рефери, на то и нужны, чтобы было все по-честному.
    А то ,..... знаете как бувает у боксеров? - натянут трусы до самого подбородка и, мол, не бей ниже пояса.
    Нет, это дело на самотек пускать нельзя. В правилах Международной федерации бокса прямым текстом записано в обязанности судей - следить за трусами партнеров, поправлять по необходимости, не обращать внимания на их возможное возмущение, быть честным, мужественным, свято соблюдать законы за пределами ринга.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Бокс?! Так а брэк тогда зачем был? трусы поправить?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну не могу же я вот так вот, без всякого повода - взять, да и..гм..
    океан извинений, что был вынужден вмешаться, но на моем месте так поступил бы каждый порядочный рефери

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Парень твой наверное боится даже за хлебом выйти, чтоб ты соседей не перепугала? (добрая дружеская шутка)
    звезда моя, перестань мне каждый раз объяснять что ты шутишь
    а то...
    как дам в репу....
    больно....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а то...
    как дам в репу....
    больно....
    (голос за кадром)
    А сейчас Вы наблюдаете проявление женской злости на просторах БЗ.:улыб:

  • В ответ на: как дам в репу....
    больно....
    Ты сейчас одна? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ой, да что вы дорогая...
    какая же это злость....?
    это... так... предупреждение...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • прости, хотел уточнить - а смайлики можно ставить или..?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты сейчас одна?
    а ты собственно почему интересуешься??? *подозрительно нахмурив брови*
    бить будете, папаша? (с)
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ой, да что вы дорогая...
    какая же это злость....?
    это... так... предупреждение...
    извини, я забыла написать, там, что пошутила... :спок:

  • прости, хотел уточнить - а смайлики можно ставить или..?
    ааа.....*великодушно махнув рукой*
    ставь уже...
    хотя скажу тебе по секрету...
    что я в состоянии понять, когда ты шутишь а когда нет
    и можешь ли ты себе представить
    что я даже не в состоянии обижаться на тебя...
    за твои шутки.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • предлагаю всем ввести простую и понятную систему общения.
    Например, я пишу что-то шутливое, искрометное и помечаю (шутка)
    Тот человек, кому я пишу , в случаях, если он собирается пошутить в ответ - дописывает (шутка на шутку)
    Я опять пишу "шутку на ту шутку, которая была мне на шутку"
    и т.д
    Несколько громоздко, согласен, но зато не запутаемся и не будет недоразумений. В то же время это, на мой взгляд, несколько дисциплинирует участников разговора, повысит их персональную отвественность перед собеседниками - не написал "шутка на ту шутку, которая была на шутку в шутливой форме" - все. - отвечай по всей строгости закона.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и вообще, солнце мое...
    отвали, а.....
    че-ты докопался-то???
    :ха-ха!:
    эта... просто мне сказать уже нечего....
    смешно не получается...
    а по другому - не хочется...
    ну ты понимаешь...да?
    исчерпала я аргументы....
    вот так вооот.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: я даже не в состоянии обижаться на тебя...
    Ах вот как обстоят дела?
    Н-да... положение еще труднее чем мне показалось вначале.
    Что ж (решительно) Я выезжаю. Дверь не запирай, если можно - одень то красное кружевное белье с оборочками по лифу, ну ты помнишь..(шутка на шутку, которую ты шутила в прошлый раз)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • предлагаю всем ввести простую и понятную систему общения.
    мы поняли друг друга:улыб:Я всегда ЗА!

  • Почему то ты и Мышь - одни во всем мире так странно реагируете когда я начинаю с вами разговаривать.
    Ты сразу же просишь отвалить, а мышь начинает обороняться, полагая что я начал масштабное наступление по всему фронту в целях стереть ее с лица земли..
    Неужели вы не можете разглядеть за всей этой бравадой доброе и нежное сердце, трепетно ждущее ласки и тепла? (отворачивается, мелко дрожит плечами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я выезжаю. Дверь не запирай, если можно - одень то красное кружевное белье с оборочками по лифу, ну ты помнишь..(шутка на шутку, которую ты шутила в прошлый раз)
    (предельно серьезно, никаких шуток)
    эта... а чулки какие пялить?
    красные? или черные? или лучше белые?
    или все-таки красные? *впопыхах перебирая ворох разноцветных чулок*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Одевай все - я разберусь! (сверкая орлиным взором)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Неужели вы не можете разглядеть за всей этой бравадой доброе и нежное сердце, трепетно ждущее ласки и тепла? (отворачивается, мелко дрожит плечами)
    эй... але.... гараж...
    я тут белье красное нацепила, понимаешь ли...
    чулки черные ... кружевные....
    а он... тут...дрожит... и дергает плечами...
    мне-то теперь чаго делать в ентом белье?
    тоже дрожать что лЯ???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Гладит ТРИВа по плечу.:улыб:

  • В ответ на: Одевай все
    а-ля девочка - секонд хенд :ха-ха!:

  • мне такие тетеньки попадались в регистратуре в поликлиннике..
    смотрят поверх и на любой вопрос у них заготовлен хамский ответ.. типа "ходют тут, мешают пол мыть, да бумажки разбирать"..
    у меня лично совершенно нет подхода к таким личностям..я сразу разворачиваюсь и ухожу по-английски..в другое место за помощью..или ищу другого человека, с которым контакт можно наладить худо-бедно..
    почему-то чужая злость не вызывает у меня никогда чувство жалости .. только непонимание..
    вроде, ну дура и дура, нафига так орать-то, себе же нервы не бережет..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Одевай все - я разберусь! (сверкая орлиным взором)
    уже....
    ты эта... давай быстрей...
    а то у меня скоро начальство вернется...
    помешать-то он не помешает....
    но в процесс, не дай бог начнет вмешиваться...
    испортит понимашь... нам весь интим...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: уже....
    а тебя это... как его.. такое обилие одетого белья не полнит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а-ля девочка - секонд хенд
    тоже в репу хочешь??? *с безмерным детским любопытсвом*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а тебя это... как его.. такое обилие одетого белья не полнит?
    мля....
    вот зануда-то где...
    то надевай.... то "не полнит ли"... *ехидно передразнивая*
    ты бы определился...
    эта...
    мужчина вы либо выйдите... либо зайдите...
    а вот это вот мне "туда-сюда" не надо...
    Не полнит, короче.... "срываясь на вопль*
    езжай ужо быстрей....
    сил нет терпеть....
    запуталась тут уже во всех этих завязочках-шнурочках-застежечках и кнопочках....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот мне точно репы захотелось -- сочной, желтоватой на срезе, в которую так приятно впиваься зубами

    The truth is out there...

  • В ответ на: а-ля девочка - секонд хенд
    тоже в репу хочешь??? *с безмерным детским любопытсвом*
    ну если только, с ТРИВом за компанию :ха-ха!:

  • у меня есть подруга, которая сдала экзамены на судью и ждет вакансии...
    нормальная женщина: муж, дочь, хозяйство, заботы-хлопоты житейские...но что-то мне подсказывает, что если она станет-таки судьей, то картина будет где-то такая...может быть это - профессиональное?

  • судья случаем не из Мирового суда Новосибирского района НСО???..
    они фсе там как собаки.. я вот тоже каждый раз после встречи с ними думаю.. и че эта они такие? :а\?: ... толи режим работы не дает им времени на мелкие житейские радости (тот же Дом2 посмотреть :миг:)... и вот вам следствие((..

    толи на выбор такой работы как раз и повлиял изначально злобный характер..(гены, детские травмы там.. то да се...)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • =толи на выбор такой работы как раз и повлиял изначально злобный характер..=

    скорее сама работа делает отпечаток на людей... а дальше у кого-то есть душевные силы бороться с негативом а у кого-то нет....

  • В ответ на: Так вот вопрос: а может, те тетки, которые кажутся злыми, на самом деле добрые, нежные и ранимые создания? А все остальное - только маска ?
    такие женщины яркие.. это хорошо..
    то, что любить не умеют - пи...ж.. так полюбят мало непокажется..
    плохо то, что у таких ярких и неординарных женщин часто возникают онкологические проблемы - психосоматика..

  • Так вот вопрос: а может, те тетки, которые кажутся злыми, на самом деле добрые, нежные и ранимые создания? А все остальное - только маска
    ---------------
    так уж вышло, что вынуждена работать бок обок с дамой, подобной героине топа..
    ну что могу сказать?
    за 1.5 года выявлено и установлено следующее: семья есть, дети есть, даже внучок появился недавно...разговаривает с ними по тел. ласково-проникновенным тоном..
    о работе: все люди-дураки- по определению..
    исключением являются пара молчелов, кот. непонятно по какой причине суждено было стать фаворитами.. их личности непрекосновенны и горячелюбимы.. всех остальных может таааак "обласкать"..
    короче говоря, ежедневная совместная работа с подобными людьми, очень закаляет человека, после подобной школы-жизни любое море по колено..но на неокрепшие умы действует угнетающе и разлагающе, люди увольняются не выдержав такого накала страстей.
    вот.

  • В ответ на: Мужества Вам на Вашем поприще.
    Спасибо, товарищ !!!

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: К тому же Адвокат не описал, за что именно судья орет на подчиненных
    Самое страшное, что орала она не на подчиненных, а на посетителей.
    Описываю ситуацию: заходит бабуля и спрашивает, а можно ли суд назначить принудительную экспертизу и т.п.
    - КАКУЮ ТЕ ЕЩЕ ЭКСПЕРТИЗУ НАХ ?!!!" - ор в ответ

    Bird ! I love to hate you !

  • =- КАКУЮ ТЕ ЕЩЕ ЭКСПЕРТИЗУ НАХ ?!!!=

    душевно......

    пойду создам топик про жизнь
    )))

  • В ответ на: судья случаем не из Мирового суда Новосибирского района НСО???..
    нет, Областной суд

    Bird ! I love to hate you !

  • ндя....
    и вот как???
    КАК? я спрашиваю, после этого верить мужичонкам???
    *устало и обреченно пытаясь распутать очередной узелок на лифе с красным кружевом*
    расфуфырилась тут вся....
    разоделась....
    как дура... с вымытой шеей...
    а он.... так и не приехал....
    *размазывая тушь по щекам, тупо уставившись в "стрелку" на черном чулке*
    чувствую себя, мля... как мадам Грицацуева...
    :хммм::безум: :eek: :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *размазывая тушь по щекам
    Утрите ваши глазки, гражданка. Каждая ваша слезинка -- это молекула в космосе. (с)

  • В ответ на: ну если только, с ТРИВом за компанию
    Кстати, говорят что Сильвер очень страшен в гневе когда ревнует.. (отвлеченно листая бумаги на столе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О, а ты с ним знаком что ли? :ха-ха!:

  • нет, но кажется его разоблачил Депеш Мод в топике "Зверь в клетке".
    А тот, на кого думает Депеш Мод - страшный человек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не мог бы ты написать здесь на кого он думает, а то времени нет искать.
    а я проверила - разве это может быть Тушин? Тем более разве он может быть ревнивым. Не верю!

    Исправлено пользователем TezirA (06.04.05 14:47)

  • А батарея ему зачем - ты не задумывалась?
    Почему такой странный ник?
    Нет, не спроста это. Тут какая-то страшная тайна

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да ладно, ревность не помеха:улыб:

  • игнорируете меня, любезнейший???
    *отвлеченно полируя ногти украденной пилочкой*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>Не надо умничать и искажать тему. Здесь речь идет о здоровых и при этом злых женщинах, а не о тяжелых больных.

    Здоровые злые тётки ))) НУ это же всё
    равно, что сказать "живой мертвец".

  • Ну что ты, дорогая.
    Даже в мыслях не было.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да лана тебе...
    а девочка уже созрела (с) /Земфира/
    созрела на разговор, поговори с нет ТРИВ, поговори... )))

  • Спасибо, брат, за идею.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да на здоровье )))
    билеты возьмёшь в столе у Адвоката,
    места заказаны в соответствующей твоему статусу ложе. Да, и ещё, белое не носить, обтягивающее не одевать :ха-ха!:

  • В ответ на: места заказаны в соответствующей твоему статусу ложе.
    Опять где-нибудь в подсобке? (с подозрением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • wow! у тебя новий статьюс "подСобпка"?

  • а, ты в этом смысле.. . (чувствуя как отпускает огромное напряжение)
    тогда да.. тогда спасибо..
    Надеюсь все как всегда? - диваны, пастельное белье в тумбочке, напитки?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • постельное? или пастэльное? :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • если можно совместить - то буду только рад..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: постельное? или пастэльное? :ха-ха!:
    знаешь, такой нежно-персиковый оттенок... :спок:

  • На первое высказывание

    Женщин вообще понять сложно..
    Возможно, эта тётя просто имидж держит эдакой злой вампирши! По статусу положено быть жестокой!

  • А ты чьих клон будешь ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Если она и замужем, то муж явно слово ей боиться сказать поперек.

    А мож муж как раз её так и гнобит, что она потом на людях-то оттопыривается в суде? А может ...да какая разница?! Ну вот такая она! Мы-то чё сделать можем? Посоветовать чё-то или чё?

  • В ответ на: А ты чьих клон будешь ?
    Мне нужно обязательно ответить на этот вопрос или можно промолчать?

  • В ответ на: На первое высказывание

    Женщин вообще понять сложно..
    Возможно, эта тётя просто имидж держит эдакой злой вампирши! По статусу положено быть жестокой!
    стопудово. это атрибут власти и от пола не зависит.
    не скажу что мне нравится, но не без удовольствия общаюсь с такими персонажами человеческих трагедий. их нужно дернуть за поводок очень резко, а затем мягко напомнить, что они обслуживающий персонал.
    у меня бигбосс с таким характером, начинает куражиться- перестаю здороваться. он то знает, что св...чь..
    потом надолго становится АБсолютно адекватным

  • А может еще чуть намордник ослабить? (с сомнением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да Вам достаточно поправить трусики

  • а это не опасно в такие периоды? (с любопытством)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ловкость рук и никакого криминала...

  • В ответ на: ловкость рук...
    Гм...
    А Вы разве не знаете, что от этого волосы на ладонях растут ?

    Bird ! I love to hate you !

  • "Вам налево. Там обрыв - но Вам туда можно" (с)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :а\?: :а\?: :а\?:
    рассаду не надо выщипывать, тогда не вырастут

  • Вай-вай...
    Какой дэвушк !..
    красавица ! пэрсик хочищь ?

  • тьфу. зашел в топ, а тут ....
    одни злые...
    что, в общем, то... нормально.

    похабыч, не тратьь на них время.
    у одной ч\ю отмерло, у другой - представитель пезерватива, с органом, по самые помидоры в крови - идеал.

    пойдем лучше вотку пить.

  • Вотку ?
    Хм...
    Заманчиво...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: