Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Что ж тебе надо?!!! Седина в волосах, седина в усах?!!! Старый – я, что ж ты на меня так долго и пронзительно смотришь?!!! Интересен я тебе? Зачем? Почему? Ведь вокруг тебя ровесники так и вьются… Зачем?!!!

    Глупенькая, что ты хочешь? Кольцо заметила на правой руке?!!! Заметила, знаю, но все равно смотришь призывно… Зачем?!!! Иэээх, дура, ты ж потом с ровесниками общаться не сможешь, неинтересно тебе будет… Ну куда ж ты лезешь?!!!

    Назад в будущее...

  • Серик как всегда:-)))))
    Супер мачо....и всё такое:-)))
    Маладес!

  • "Просто мои часы спешат
    на тридцать лет, Люси..."

  • Да просто она дура! Не знает своего счастья. Объяснить бы ей, что мужчины, которые намного старше, лет так через 5-7 станут совсем не тем что она желала иметь....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну деньги то не кончились подикось?

    Без подписи

  • Как верно подмечено.
    Особенно забавляет это почти искреннее непонимание истинных женских мотивов "призывных взглядов", списывая это, разумеется, на собственную неотразимость.

    Без подписи

  • А какой, кстати, истинный мотив вот таких штук? Взгляды там всякие, "случайные" прикосновения, а как до постели - так фиг.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: "Просто мои часы спешат
    на тридцать лет, Люси..."
    (подхватывает)
    ...О-о-о-о, Люси-и-и-и !
    Родители плачут, пропал аппетит у детей,
    Висят объявленья: найдите собаку скорей..."

    Гм... Извините...

    Bird ! I love to hate you !

  • Тьфу ты... зоофил...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Старый – я, что ж ты на меня так долго и пронзительно смотришь?!!! Интересен я тебе? Зачем? Почему?
    "Это ж надо так деньги любить!" - смотрясь в зеркало..(с) :ха-ха!:

  • Разве в моем посте нет ответа на Ваш вопрос?

    Без подписи

  • Точно!!! Весна пришла!
    Льдинка на льдинку, щепка на щепку...
    Крыша едет неспеша, тихо шинами шурша...:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Адди..ну,блин как вчера родился?!!!!
    Ваще!!!!
    У их щас до конца мая "гон"...вот и всего едлов!:-))
    Растудыть его в качель!!!

  • А истинный женский мотив – деньги?

    Назад в будущее...

  • Да, все так и было, я ей предварительно справку о состоянии банковского счета предоставил, список имущества, отчеты о прибылях и т.д.

    Назад в будущее...

  • Хм…
    Если я – супермачо, тогда кто ты?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • Ну, знаете... Молодая да коасивая с невинным взглядом на мужичка старше ее на 20 лет просто так взгляд не положит. Вернее, бывают, конечно, всякие исключения, не без них, но...

    Да и не это главное. А Вы то чего так разволновались? Не волнуйтесь. Лицо - топором можно прикинуть, и не видить ее. Вам -то ведь она совсем несимпатична своей молодостью? И Вы -то действительно очень переживаете за ее состояние после.. Ага?

  • ==Лицо - топором можно прикинуть, и не видить ее==
    Так и поступаю, делаю каменное выражение лица – ничего не знаю, ничего не вижу и вообще, я – не я и лошадь не моя.

    ==Вам -то ведь она совсем несимпатична своей молодостью?==
    Смотря с какой стороны посмотреть, слишком много молодые не понимают, не знают.


    ==И Вы -то действительно очень переживаете за ее состояние после.. Ага?==
    У меня раньше подпись была: «Мы в ответе за тех, кого приручили»

    Назад в будущее...

  • ну, у меня сильно больших возражения нет на Ваш пост. Кроме... Вам-то оно надо - приручать? А если не надо, зачем переживать, что роза - шиповник?

  • ==Вам-то оно надо - приручать?==
    Это как-то само собой получается.

    Назад в будущее...

  • ???????? иэх, Вы то постарше меня и должны понимать, что само по себе ничего не получается. Тем более. когда обстоятельства совсем ни при чем и 100% наполнения этих обстоятельств зависят только от Вас.

  • Я понимаю. Видимо все делается неосознанно, хотя пытаюсь себя контролировать, но все равно приручаются, только времени на то, чтоб приручились, уходит больше.

    Назад в будущее...

  • Мне тут предложила девушка деньги за то, чтоб провести со мной ночь, так что, способ пополнить бюджет есть, в случае чего:)
    Кстати, Мадам, если девушка предлагает деньги мужчине, это будет непременно вложение капитала, которое со временем принесет прибыль или тут что-то другое?

    Назад в будущее...

  • Серик,Я вне конкурсов...всех и по любому..себя к "мачам" не отношу...
    Но!!!!!
    Слов нет, топик смешной...
    особенно про то что женщина платит...энто сколько нужно заплатить..шоб тебя трахнули?!!!!
    Я знал одну девочку которой папа и мама привязывали на шею катлету...что б хоть собаки с ней играли:-))))

  • Вполне нормальная девушка, Сим, в меру симпатичная, просто она меня не привлекает - не хочу я её. Что касается топика, тут у кого на что фантазии хватит, ты считаешь, что я пытаюсь строить из себя супермачо, на самом деле мне хотелось узнать, действительно ли с ровесниками будет потом неинтересно.

    Ещё один момент, привлечь внимание женщины, пробудить в ней интерес, не так уж и сложно, надо просто отличаться от окружающих в лучшую сторону, например уверенностью. Ты это прекрасно знаешь.

    Назад в будущее...

  • Всё ещё проще, Серикпан, самое главное сколько утя "ЛаВе" в кармане на данный момент...а всё остальное труха..и пыль!!!!
    Ты назад то посматри...там вся дорожка в песке млять!!!

  • Если в кабаке кого-нибудь снять – согласен. По жизни – нет, не соглашусь. В качестве аргумента могу открыть тайну, никогда мой приват не ломился от предложений познакомиться поближе, да и предложения можно пересчитать по пальцам одной руки. К тому же сейчас трудно определить по внешнем признакам у кого, сколько денег: у него зарплата 3500 тысячи, а телефон – 500 баксов - кредит однако...

    Назад в будущее...

  • Серый!!!мля..ты как маленький!!!
    С "бабьём" давно уже всёясно!!!:-)))
    (и это не мои слова!!!!)

  • Дерьмо, Сим, оно всегда наверху, поэтому его и виднее.

    Назад в будущее...

  • Как я Вас понимаю... Дедушки примерно "за 50" в штабеля укладываются на раз-два. Особенно по весне обострение у них. Прям не знаю ,что делать.

    Благодарю за внимание.

  • Вы им глазки не стройте…

    Назад в будущее...

  • а Вы что, каждый взгляд свой контролируете? понравился человек, ну пусть он это почувствует. ему приятно и мне не накладно.. ни к чему не обязывает никого

  • Смотря где, хотя, в общем, конечно, пусть почувствует…

    Назад в будущее...

  • До полного семяизвержения?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так, Трив, я на тебя больше не смотрю!!!

    Назад в будущее...

  • А я тебе давно говорил - прекращай ты эти свои томные взгляды.. (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я ж не знал, что они на тебя так действуют…

    Назад в будущее...

  • Несколько раз сталкивалась с тем, НАСКОЛЬКО неверно мужчины истолковывают наши взгляды. А наши "пронзительные" взгляды могут быть продиктованы чем угодно - начиная от хорошего костюма и заканчивая внешним сходством с дедушкой :ухмылка:
    В ответ на: Иэээх, дура, ты ж потом с ровесниками общаться не сможешь, неинтересно тебе будет…
    А вот тут - мимо:улыб:. Интереснее всего общаться с ровесником, во всяком случае, с человеком сопоставимого возраста. Первое время жизненый опыт развлечь может, но это ненадолго :). Понимаешь, есть такое выражение "скорость жизни" - у нее она выше, и скоро ты просто начнешь отставать, а ей станет неинтересно...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • ==Интереснее всего общаться с ровесником, во всяком случае, с человеком сопоставимого возраста==
    Сопоставимый возраст – это сколько

    Назад в будущее...

  • Не такой, что бы возопить - "и что она во мне седом нашла" :ха-ха!:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Той девочке было лет 18-20, то есть разница будет лет 10-12 – это сопоставимый?

    Назад в будущее...

  • Откуда мне знать? Я же не знаю что там за "девушка". Это может быть все что угодно: от "последний шанс" до "чистая благотворительность".

    Без подписи

  • Да я и не строю им глазки) Мужчины из категории "за 50" непривлекательны для меня. Пока что. Думаю, лет через 15 это пройдет :ха-ха!:

    Благодарю за внимание.

  • есть подозрение, что тогда "мужчины за 50" потеряют абсолютно все признаки привлекательности...

    просто мальчики "до 19,5" к тому времени станут совершенно недоступны

    what do you want?

  • *задумалась*.... что-то я даже и не соображу, в каком же это возрасте привлекательны мальчики до 19,5?... То ли я это уже пережила, то ли никак не доживу...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Милая ящерка, вот мне например вполне могли бы быть привлекательны "мужчины" 19,5 при условии наличия ума. А ведь кому то ум не важен....Так что поверте, такой возрст существует.

    Кстати, никто не знает что это за существо усиленно косит под Симу?

    Без подписи

  • Откуда ж Вы знаете, что они штабелями укладываются, раз непривлекательны, может им просто поговорить и посмотреть надо.

    Назад в будущее...

  • Так вот и я про тоже. При наличии ума - еще могу допустить. Только что-то редко стало встречаться сочетание йма и 19,5 лет.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Той девочке было лет 18-20, то есть разница будет лет 10-12 – это сопоставимый?
    Это не разные поколения, но уже несопоставимый конечно.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • В ответ на: Той девочке было лет 18-20, то есть разница будет лет 10-12 – это сопоставимый?
    спыдяй!!!!!!!!!! я то думала правда старый дед. самый тот разница. я тоже раньше не любила тех, кто старше, обшибалась ужастно!!! теперь я молодая и красивая люблю исключительно тех, кто старше.
    деньги? вот уж никогда не думала, что за деньги можно кого-то любить. хех, честно говоря уютнее чувствовала бы себя если бы мой любимый был рядовым сантехником, ну на худой конец штатным программистом, короче, чтоб среднего достатка был, а деньги... я никогда ничего не прошу, считать себя обязанной ниже моего достоинства. никто и никогда не купит меня, хотя о5 же возможно и прижмет так, что...но что о плохом-то думать.
    короче, резюмируя... любимый мой старше меня думаю даже больше чем на 20 лет:улыб:но я его люблю и мне без разницы скока у него там денег, это его и я не петендую... а любовь - дело такое, так что не думай, что там у нее будет и как. все будет хорошо, девочка будет знать себе цену, и действительно ровестники могут отойти на второй план, но это...дело пятое, ты и только ты сможешь дать ей любовь, ласку, нежность, опыт и она безболезненно пойдет по жизни, если ты вложишь в нее ровно столько, на сколько дорога она тебе.
    короче заканчиваю шизофренический бред. если интересно обсудим в личке:улыб:

  • В ответ на: честно говоря уютнее чувствовала бы себя если бы мой любимый был рядовым сантехником,
    держите меня семеро....
    Девушка, вам сколько лет? :ухмылка:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • вполне достаточно, что бы рассуждать на такие темы. грубо говоря детородного возраста достигла, но до пенсии еще далеко, а что?
    зы: держите семеро - это понимать как сейчас буду драться, или просто Вы такая крупная особа?

  • Девушка пятнадцати лет тоже достигла детородного возраста
    и как правило считает, что может рассуждать на такие темы


    а про семеро... да, я очень толстая
    и когда падаю в обморок, удержать меня могут минимум семь человек :безум:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • ну спасибо...приятно черт побери 15 летней вновь себя почувствовать.
    да нет, чуть больше... можно семью ... даже нужно создавать, даже уже жизненно необходимо. просто были в жизни мужчины и старше и младше и ровестники. но настоящее блаженство испытываешь рядом с мужчиной постарше, а деньги тут совсем не причем. иногда даже не задумываешся о том, а есть ли у него что-то за душой, просто любишь и все. и еше сама последние трусы с себя готова снять и отдать, что бы только...
    ладно про трусы это я уже загнула.
    просто я к тому, что почему-то все молодые девочки с взрослыми дяденьками= товарно денежные отношения. да не так это, не так. вот и все

  • В ответ на: но настоящее блаженство испытываешь рядом с мужчиной постарше
    а с ровесником нет настоящего блаженства ?
    надо же...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • с ровестниками, хм, теоретически должно быть, однако младые мужчины не столь притязательны в любви, их устраивает простой и банальный секс без чувств и прилюдий... никакой любовной игры, все слишком просто, с взрослым мужчиной чувствуешь себя настоящей женщиной + ко всему молодой партнер, хм как бы сказать... стремится удовлетворить свои потребности порой не задумываясь о том, что собственно хочет женщина. если говорить о так называемой дееспособности...хм, тоже не факт, встречала на своем пути таких, хоторые заявляли себя как мачо, пиарили по полной программе... по молодости и глупости попадалась на удочку, не из любви, а дабы поэксперементировать, и что же, молодой жеребец, 20 лет, кровь с молоком как говорится , а упс, и полный звездец. А о том, что кроме как своим органом, можно было попытаться удовлетворить меня другими не менее приятными способами - забыл? или не хотел? Думаю, не все конечно, 6но большинство взрослых мужчин к этому делу относятся более ответственно что ли, стараются смочь невозможное, и за это старание я могу простить оплошность в постели. молодым - нет прощения!

  • ... ужас какая дурочка... прелесть какая дура.... какая формулировка Вам больше нравится? :ухмылка:

  • смотря от кого формулировка. если от красивого, умного мужчины лет так 35-45 (да-да и такое бывает), то мне все равно, хоть горшком обзави, только в печку не ставь. Если от молодого симпатичного, но не очень умного, то получит в ответ - ...я обладаю всего четырьмя способами мышления, к сожалению до вашего образа мышления мне еще далеко. ну а если от стервозной дамы, то ... ОНА ПРОСТО ЗАВИДУЕТ!!! и пусть завидует, мне все равно:миг:
    исчерпывающий ответ?

  • не-а. вот это - чего такое?
    то получит в ответ - ...я обладаю всего четырьмя способами мышления, к сожалению до вашего образа мышления мне еще далеко.

  • В ответ на: если от красивого, умного мужчины лет так 35-45 (да-да и такое бывает),
    Да что вы говорите?
    Фантастика...
    Нет, я не верю. Неужели прямо от красивого и умного и такое? Поверить не могу.
    Ай я яй. Ну надо же.
    Просто прелЭсно.
    И как только вы этого добиваетесь от умных и красивых мужчин?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если уж хочется иронизировать, лучше иронизируй над собой. сам себе врагом не станешь, но исправишся и расшифровываю пример:для меня это слишком мудрено. Мне знакомы три типа мышления: наглядно-действенный, конкретно-образный, абстрактно-логический. с каждым из них я в какой-то степени знаком. Но вы владеете каким-то четвертым - более высоким-уровнем мышления, который мне не понятен. Гы-Гы-Гы!
    Это шутка такой, окрестили меня дурочкой, буду нести свой крест и "чушь прекрасную" нести, а окрестили бы умницей, пришлось бы держать марку. так что спасибо Вам, что теперь не придется напрягать все мои извилинки :чмок: которых не так много, но они компенсированы неземной красотой :ха-ха!:

  • Не поверите, но нечеловеческими усилиями(скромно так опускает глазки и томно вздыхает)

  • Мне знакомы три типа мышления: наглядно-действенный, конкретно-образный, абстрактно-логический. с каждым из них я в какой-то степени знаком.
    ----------------------------------------------------------------
    А мне знакомы наглядно-действенный, наглядно-образный и словесно-логический. Дайте, если нетрудно, ссылку на источник о ещё двух, упомянутых Вами, очень интересно.

  • В ответ на: с каждым из них я в какой-то степени знаком
    Так мы у нас - мальчик ?:миг:*хлопает в ладоши*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да это шутка, шутка. Стеб над собой, ирония так сказать двойная. А цитата из Литвака "Принцип сперматозоида", четвертый тип ышления - исключително мой :ха-ха!: так что ссылки дать не могу, это только при личном общении, но поверьте, оно у меня призабавненькое :улыб:

  • четвертый тип ышления - исключително мой так что ссылки дать не могу, это только при личном общении, но поверьте, оно у меня призабавненькое
    оно - это что? просто я не уловила, во что можно поверить.

  • мышление (произошла очепятка), ша исправим! И оно, мышление, у меня....см. выше

  • да пА-любому мальчик... неартистично корчащий из себя жеманную тиотчку-идиоточку...

  • но-но, попрошу не оскарБЛЯТЬ! А то этот мальчик, ррррррррррррр, не мальчик я, блин. Ну тока здесь меня за мальчика, обыдно. Всегда считала себя женщиной с большой буквы Ж, Щас точно расплачусь и ...
    карашо... давай так, как можно, исключая личную встречу, доказать что я не мальчик, а? Это вопрос принципиальный и не терпящий отлогательств. Чтоб раз и навсегда отбить охоту меня мальчиком... :зло:
    пошла на работу, вернусь, проверю список испытаний, которые я должна пройти, чтоб все же восстановить свой статус женщины, пусть ИДИОТОЧКИ, но все же:хммм:

  • давай так, как можно, исключая личную встречу, доказать что я не мальчик, а?
    дамнепохер. мне представляется, что Вы - чей-то крайне неудачный клон, поскольку я отрицаю возможность существования такой глупой несуразной женщины в природе... значит, для меня вы - клон. обсуждать нечего.

  • ну а мне тгда пох-хох! на твое мнение, понятно? Может быть я и не удачная... но не клон и не мальчик.... хотя че я тут зря воздух сотрясаю, этож у гнас ветеран как никак... куда нам убогеньким до ВАС великих.:бебе:

  • ай моська...(с) :ухмылка:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • ага, теперь я еще и моська. Ладно, говорите что хотите. Мне все =. Про себя я все знаю:улыб:от Вашего мнения не зависима...хотя если мне конкретно указывают на мои ошибки, то я как правило прислушиваюсь, а тут.... сплошная вода +
    если бы не было вот таких глюпеньких, все были бы ВУМНЫЕ - ПРЕВУМНЫЕ, на кого тогдаб эти вумные тявкали, кого шпыняли и поучали...воооот! Так что в нас, дурочках тож польза есть, нас можно вот так.
    Хотя нет, меня не можно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: