Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Страннаяэто тема - встреча выпускников. Раньше, во время учебы, вроде люди общались, можно даже сказать приятельствовали. Потом разбежались и баста. Тогда какой смысл встречаться снова, если однажды уже возжелали расстаться???
    И вообще, для чего люди ходят на такие встречи???? Поделитесь, люди добрыее, опытом и соображениями на этот счет.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну, раньше ходили дамы похвастаться цацками, если замуж за директора мосторга выскакивали, зубами золотыми - вобщем показать всем девочкам из бывшего класса, что они лохи последние.
    Мужики - они проще - им бы только нажраться и взглянуть одним глазком - не появилось ли у девочек целюлита за эти 20 лет...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и всё??? грустно.... а я по некоторым людям даже соскучилась.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Серьезно?
    Я тоже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну так в чём проблема?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • предлагаешь встретиться??? вот так втроем???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Н-да..
    Помнишь, как я дергал вас за косички, а вы смешно пытались убежать от меня в женский туалет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))) можно и встретиться, если есть желание у присутствующих)) но только начала я говорить о встрече выпускников моего учебного заведения, которая состоится в наступающую субботу.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • И че? Думаешь идти или нет?
    Иди. Это ж интересно - через год после школьного выпуска увидеть всех опять.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай.. понимаешь в чем дело... я то помню, а вот изо льда похоже это... про свое про что то..приступ шизофринии у нее.. опять гонит, что где то без нас училась..так что ты это.. давай ей, подигрывай...

    хм-хм. в субботу говоришь встреча то у тебя??? *обращается к Золотой неистественно громким голосом*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • пойду обязательно. я даже разыскала несколько своих одногрупников)))
    и за комплимент спасибо)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • дык и Катя пойдет????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: обращается к Золотой неистественно громким голосом*
    ))))естественность превыше всего.. я вот сегодня сдуру каблуки напялила, так прохожие просто с ног валятся от моих гримас во время ходьбы))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: дык и Катя пойдет????
    конечно)) как же я без неё))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: приступ шизофринии у нее.. опять гонит, что где то без нас училась..так что ты это.. давай ей, подигрывай...
    Ах вон оно в чем дело...
    (оборачиваясь к Золотой с милой улыбкой)
    Конечно, давай соберемся, дорогая всем классом. И учительницу нашу классную позовем - пусть на нас посмотрит. Цветы ей подарим, открытку какую-нибудь напишем, тортик купим - посидим как в старые добрые времена после комсомольского собрания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай... ну идея то на самом деле хорошая)))..
    это ж повод вспомнить все приколы того времени.. события и все это вместе с участниками эти самых событий... типа иллюзия возврата в одно из самых бесшабашных периодов в жизни)))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • договорились))) что называется бабе - цветы, а детЯм... ой, а детЯм-то выросшим что???? неужели всё по старой программе????))))) м-да.. сколько лет прошло, а так ничего не изменилось)) но встретиться, полагаю, стоит.. тряхнуть, так сказать..... ну, чем-нибудь)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • время покажет, хороша ли была идея)))
    приятно было почитать знакомый почерк и до встречи)))) Илюхе приветы.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: