Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в городе тебе моЁм........ (вспоминая былое)

  • вот интересная мысль сегодня пришла ко мне:улыб:)))))), наш провинциальный город (давайте уже не будем про страну, она лишь отражение нашего города, хе-хе) один из многих в котором мало чего есть интересного:
    - нет приятной архитектуры
    - нет хорошей экологии
    - нет нормальной воды
    - нет хороших дорог
    - нет хорошей зарплаты
    - полно наркоманов и воров в транспорте
    - цены на жизнь очень высокие
    - нет образования
    - нехватает детсадов
    и т.д. и т.п. :/

    но вот глядя на то что ДЕВУШКИ у нас самые красивые, добрые и очаровательные, не устаю восхищаться и удивляться ))))) как такое может быть?????? или это нам (мужикам) как бы в КОМПЕНСАЦИЮ за всю ту хрень что у нас в городе?????

    буржуи просто тыщами уже вывозят девушек из страны.... ну там бабло и цивилизация манят молодеЗЖь женскую)))) прямо лезут и лезут к нам......

    странно не правда ли?

  • - старинной архитектуры нет - город молодой, но мне нравятся многие новые здания
    - экология плохая только в сравнении с деревней, буржуйские мегаполисы не лучше
    - вода плоха в сравнении с родниковой, а в сравнении с водопроводной водой той же москвы практически минеральная
    и т.д. и т.п.
    А то что девушек тыщами вывозят, так в большинстве случаев для обретения бесплатной домработницы и на панель.
    Так что ничего странного не вижу.

  • Я бы еще добавила:

    - хорошая экология есть, но не в самом городе:улыб:
    - хороших дорог в России нет вообще. Но поверьте мне на слово - есть много мест в этой необъятной стране. где дороги намного хуже:улыб:Это ж и к воде относится.

    ...а еще мне понравилось название топа:улыб:респект:улыб: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: буржуи просто тыщами уже вывозят девушек из страны....
    Если не трудно, заверните пожалуйста и мне штучки 2-3?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вообще я больше радуюсь (и восхищаюсь) тому , что у нас есть много очаровательных созданий женского полу:улыб:а не ругаю нашу действительность ))) (увы наш город не "самое чудное место на земле":хммм:)

  • Это в академе вода плохая, а в самом городе очень даже хороша. Попробуйте насвать мне город, где она лучше!
    На счет девушек - это точно одни из самых хороших. Но на мой взгляд в Омске лучше ;), там восточная кровь чувствуется во многих:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так. один буржуй есть. *записала*

  • =Если не трудно, заверните пожалуйста и мне
    штучки 2-3=

    главное просто вылезть из своего четвероного друга.... и посмотреть вокруг.....там их теплыми и нужно брать ))))
    :улыб:

  • у большинства новосибирских женщин большие носы, которые неаккуратно смотрятся на лице
    а самые красивые женщины - в Самаре, это вся Россия знает

  • Шо ви таки имеете против наших кровей?

  • большие носы

    это потому, что они "новосибирские"? )))))

  • =а самые красивые женщины - в Самаре, это вся Россия знает =

    ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот насмешили )))))))
    был я в Самаре:хммм:
    бееееееееееееее

  • В ответ на: главное просто вылезть из своего четвероного друга.... и посмотреть вокруг.....там:улыб:
    по-моему скромному мнению, Триву можно и не вылезать из машины своей.. слишком она у него красивая..
    пара штучек клюнет просто на тачку:улыб:зачем лишние усилия прикладывать?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а черт их знает, я в других сибиских городах мало где был, а в Новосибирске это бросается в глаза
    причем нос вроде не кривой и не горбатый, но какой-то непропорциональный в сравнении с другими чертами лица

  • =по-моему скромному мнению, Триву можно и не вылезать из машины своей.. слишком она у него
    красивая..=

    ну нет сквозь бойницы не прикольно..... всё самое красивое проскальзывает мимо.....:улыб::)

  • О!
    Есть такое выражение - мол, стоит поманить только пальцем...хе-хе..
    В современных условиях, движение пальца трансформировалось с вертикального загибания-разгибания на опускание стеклоподъемника.
    Че, правда что - ноги то лишний раз бить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На счет образования, тут то же можно поспорить.
    Стич.
    Ну а на счет кровей ;). Да у меня по жизни так, мечтаю все о брюнетках, а дружу все с блондинками ;). Вот поэтому милее мне Омск, но это только в мечтах :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ах так?!
    (надув губы):
    Ну всё, забирай свои игрушки, т.е. книжки, и разбежались навсегда!

  • Не сердись ; :ухмылка:, ведь по жизни все равно одни блондинки.
    P.s.вот бы посмотреть как ты надуваешь губы :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не стоит: отвратительное зрелище.

  • В ответ на: P.s.вот бы посмотреть как ты надуваешь губы
    гм (тактично кашлянув из-за угла)
    я бы тоже не отказался. Ни разу не видел.. Читал конечно, что якобы они сами надуваются в момент этого... как его...
    А вот видеть не видел...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Фу, как не стыдно :зло:
    Сказали же, что зрелище отвратительное, так что облом вышел

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мечтаю все о брюнетках

    Далеко не в первый раз слышу подобное мнение...
    А что, блондинки уже не в моде... :а\?:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • =А что, блондинки уже не в моде=

    блондинки в моде будут всегда.....
    это как восход солнца ))
    просто крашеные блондинки всё портят (

  • блондинки в моде будут всегда.....

    Блондинки - форэвэ!!! Йееес!..... НО!

    просто крашеные блондинки всё портят (

    Млин, не очень то приятно слышать, что я кому то все порчу :зло: А если я всегда вовремя окрашиваю корни и мой цвет очень близок к натуральному... мож я все таки ниче и не порчу, а??? *жалостливо с робкой надеждой в голосе*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ну знаете, когда постоянно вокруг тебя блондинки, вот и начинает немного тянуть на брюнеток. Кстати, обратный вариант то же действует:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • =А если я всегда вовремя окрашиваю корни.....=

    если так тогда супер! ))

  • Да, я тоже заметила, что с каждым годом в рядах блондинок все пребывает и пребывает.....
    Ой! мы однако отклонились от темы... Хотя, если рассматривать блондинок, как одну из составляющих частей городской среды......

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • =А если я всегда вовремя окрашиваю корни.....=
    если так тогда супер! ))

    Фух!!! *с чувством глубокого облегчения* Как горя с плеч :улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Это точно ;). Одно из положительных впечатлений от Новосибирска - наличие на его улицах натуральных блондинок:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наличие на его улицах натуральных блондинок

    Ну вот опять блин......:хммм:Видно все же не судьба мне быть украшением нашего города...
    Ой, надо просто никому не говорить, что я ненатуральная.. И Вы никому не говорите, окей? *с надеждой на понимание*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ну что же, конечно я буду молчать:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да? и что же именно мы Вам портим? *кротким голосом спросила*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ....и все-таки мужики - шовинисты....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • да большинство из них сроду и не отличит крашеную блондинку от натуральной :бебе:так, разговоры одни бе-бе-бе:миг:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Почему :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • =....и все-таки мужики - шовинисты....=

    давайте не будем обобщать )
    не все не везде не всегда.....

  • ...да большинство из них сроду и не отличит крашеную блондинку от натуральной...

    Ну если учесть, что большинству из вас лень подкрашивать корни, то наше большинство выиграет. :улыб:

  • Да и не стараемся ведь:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну нашему то большинству как раз не лень :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вот ты и Скайп, например. Потому что. Различать натуральных и ненатуральных блондинок - то же самое, что различать людей по цвету кожи. Фи.

    Учитывая то, что в наш век прогресса цвет волос можно менять, как одежду - сегодня один, завтра другой - это просто глупо. Расстроили Вы меня. Очень.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да некого я не различаю, даже не понимаю, чем вызвал я ваше растройство :(. Ведь кажется ясно писал, что нравятся брюнетки, живу с блондинкой, а от рыжих вообще без ума ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • =Вот ты и Скайп, например. Потому что. Различать натуральных и ненатуральных блондинок - то же самое, что различать
    людей по цвету кожи.=

    я лично "не различаю"... хехе .. ну в смысле мне главное - чтобы человек был хороший... а блондинка она или нет без разницы )

  • Ох как мы в унисон:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я еще удивилась, что постов слишком много, а тут как всегда не по теме..:улыб:

  • 2 Скайп:

    Цитата: "...только крашеные блондинки все портят". Это Ваши слова? Не отпираться. смотреть в глаза!

    2 Алекс:

    Цитата: Одно из положительных впечатлений от Н-ска - наличие на его улицах натуральных блондинок". Я ничего не путаю?

    И после этого вы оба будете еще утверждать, что не различаете натуральных и крашеных блондинок? Как говорит Мерзавец - не смешите мою домашнюю обувь:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Как это не по теме! Мы о блондинаках и обо всех прочих представительницах слабого пола, как о неоъемлемой составляющей города родного!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • =Цитата: "...только крашеные блондинки все портят". Это Ваши слова? Не отпираться. смотреть в глаза!=

    ой не бейте меня тёёёёётенька!!!!
    сознаюсь во всём!!!! брал, давал, родственники есть, привлекался ))))

    так вы глядите глУУУбже ) крашенные блондинки которые портят ВСЁ - это девушки с крашенными корнями в черный цвет.... только это и ничего боле
    )

  • Ну так) на меня азарт напал)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Это вы на счет тапочек ;), которые нельзя смешить? И продолжаю считать, что натуральные блондинки - очень красиво, так же как и брюнетки и рыжие:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: