Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • собственно.
    есть предложение по-поводу "выехать за город, на шашлыки".
    с местом вроде как определились. заельцовский бор.
    а вот с датой...
    в общем, господа, жду предложений по-поводу дня и времени. есть идея в эту субботу, 26 марта, часиков в 11-12. велком!

  • Вы забыли упоминуть о идейных вдохновителях и технических организаторах(шёпотом из-закулис произнёс Кортес):миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да вроде бы точно договорились - в субботу, в 11 часов, Кортес напишет где собираемся. Главное мясо купить и приготовить его для шашлыка, да и чтобы погода не подвела. Да еще, попросить модераторов, чтобы топик прикрепили:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я слышал град с грозой обещают на субботу (отвлеченно обрезая заусенцы на ногтях)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "что
    мне
    снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." ла-ла-ла...

  • Град с грозой обещали, тоже слышала, да не в наших степях....А слух у Вас , батенька, отменный, не смотря на годы....Годы, проведенные вдали от малой Родины....А сколько лет потеряно Вами (если сложить воедино все Ваши турпоездки) вдали от большой и малой Родины? А Вы не патриот, так чтА не мутите воду о граде и грозе в Гондурасе!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вечерело...
    Дрожащими пальцами Ешь-Алекс все еще пытался зажечь огонь, ломая спичку за спичкой...
    Сгрудившись и сгорбившись от ураганного ветра, БЗ-шники веселой гурьбой толпились у забитого снегом мангала, с яростью поглядывая на неопытного геолога и ласково ему улыбаясь.
    - А давайте их сырыми съедим? - вдруг весело вскрикнула Белка
    - Точно! Ну их в ж%пу?! - оптимистично отозвался Кортес
    Разрывая зубами терпкую плоть, БЗ-шники по одному скрылись в пурге

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, милая (тяжело закрехтев, он легко встал, щелкнув коленными суставами во все горло)
    А вот когда я был молод и горяч, ну, еще тогда, до того, как потерял все свои годы вдали от родины - я неделями ходил по горам Памира, собирая лечебные коренья - и был всегда здоров.
    Теперь я боюсь сквозняков и тайфунов - чуть дунуло, чуть унесло пару-тройку домов вместе с крышами - я уже и чихать начал. Годы то не те.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • короче - Вы не поедете?

  • нпТ
    в прогнозе пишут, что ветер будет южный 1 м/с, температура -1, на 26 число.
    Меня вот что-то тоже продуло в последние дни, все время чихаю.

  • Трив, ну что же вы так подвергаете сомнению, мои почти профессиональные навыки разведения костра, выработанные в ходе долгих и трудных полевых сезонов ;). Я же не учу вас что нужно делать с сусликами :p. Уж если что, то ведь всегда рядом канистра с бензином, ну будет небольшой запашок у мяса, но ведь не сырое же есть:хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да?
    Спасибо вам большое!
    Я один раз уже имел честь попробывать мясо, пожаренное Игорьком и Серожей на голимом бензине.
    Вы бывали когда-нибудь в пыточной НКВД? Так вот запах такой же...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Искренне рад вновь лицезреть вашу писанину на БЗ.
    Сочась добродушием, поздравляю с возвращением.
    Да пребудет с вами мир, да не поразит ваши перья какая-нибудь честочная клещевица, да хватит вам камушков для перетирания пищи.

    P.S. Это я так просто поздоровался и выразил свое позитивное эмульгированное всеядие на позицию желаемой плоскости турбулентного , но разнополого и в целом конгруэнтного отношения к будущему совместному сосуществованию.
    Если проще, то при начертании оси игрек, мы всегда имеем ось икс, с делениями по шкале времени. Так как косинус никогда не может быть больше единицы, то соотвественно и зря мы чертили с вами всю эту чушь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все ясно :ха-ха!:, шашлыки с запахом бензина уже ели, ну что же второй раз такой пытки не будем вас подвергать, не изверги мы же ;). Прогноз посмотрел, дождя со снегом не обещают, костер разведем как положено, аккуратно и без использования бензина :ухмылка:. Настрогаем дома из сухой мебели (где то еще стоит шкаф из карельской березы) шепочек, найдем бересту и все загорится отлично:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если проще, то при начертании оси игрек, мы всегда имеем ось икс
    И вообще , следует отметить, что в окружающем нас мире происходят всевозможные явления, как например, явление Буривушки на БЗ. На первый взгляд многие из них никак не связаны друг с другом и между ними нет ничего общего. Самым удивительным является то, что несмотря на поразительную сложность мира, процессы, идущие внутри далеких звезд, и процессы, идущие вблизи и даже внутри нас, подчиняются одним и тем же закономерностям......
    Пнятно, что отдельные индивидуумы сообщества в силу традиций, образования и верований по-разному могут воспринять нас с Вами, т.к. имеют разное с нами мировоззрение и мировосприятие....
    Нда-а....извините....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: отдельные индивидуумы сообщества в силу традиций, образования и верований по-разному могут воспринять нас с Вами, т.к. имеют разное с нами мировоззрение и мировосприятие....
    Совершенно верно, коллега! Совершенно верно!
    Действительно, вами очень тонко подмечена вся относительность субъективного восприятия людей. Ведь они даже не догадываются, что в определенные моменты, или - срезы временного континиума, - нас с вами следует воспринимать как нечно монолитное, нечно единое и цельное.
    Но об этом речь в будущем (пьет минералку, отвернушись чтобы не было видно дрожащих пальцев)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • процессы, идущие внутри далеких звезд, и процессы, идущие вблизи и даже внутри нас, подчиняются одним и тем же закономерностям......

    вот с этого места поподробнее! :ха-ха!:

  • Кстати, как же можно будет найти вас, в случае если какой-нибудь человек внезапно решившись, сорвется вскачь, словно олень закинув рога за голову огромными скачками раздвигая пространство и ломая бурелом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • по телефону. такому. зелененькому. ))

  • Черт!
    А у меня он серебристый! ( в отчаянии бежит покупать зеленку)
    Вопщим я понИл. (и незаметно подмигнул)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот с этого места поподробнее!

    Легко!
    Основная часть излучения звезд спектральных классов О и В приходится на ультрофиолетовую часть спектра, недоступную для наблюдения с поверхности Земли из-за поглощения атмосферой. Одной из самых важных характеристик, определяющих основные процессы на звезде, является ее масса (как похоже на женщину).
    знание характеристик отдельных звезд, не даест понимания процессов , идущих в галактиках и во Вселенной в целом......
    Так что, все на шашлыки..... :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Главное во всем этом придерживаться 4х законов американского эколога Б.Коммонера:
    1. Все связано со всем
    :шок:
    2. Все должно куда-то деваться
    :ухмылка:
    3. Природа знает лучше:смущ:
    4. Ни что не дается даром :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так вы и в экологии сильны? (делает быстрые пометки в журнале отдела кадров).
    Может поясните нам состав налета на клыках канадского сумчатого морского котика?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • н-да, круто круто :спок:
    И ведь всё верно, все правильно!
    А что, на шашлыках думаешь, мы сможем
    хотя бы классифицировать некоторые процессы, основываясь на знаниях отдельных известных характеристик?

  • > Так как косинус никогда не может быть больше единицы

    В свое время на военной кафедре было убедительно и наглядно доказано, что по приказу командира значение косинуса может легко достигать 4х. А это в свою очередь означает, что все дальнейшие выводы неверны, так как исходят из неверной посылки :бебе:

  • Данный вопрос не входит в область в моих исследований, но доподлинно известно, что в начале 21 века площадь эксплуатируемых земель составила 5% территории суши, на которых человек использовал приблизительно 20% продукции биоты, из чего получаем порог устойчивости всего 1% от всей продукции биоты. Современная нагрузка на биоту состовляет 10%, т.е. порог устойчивости превышен в 10 раз. Таким образом, в отсутствии жесткой корреляции между биологическим синтезом и разложением окружающая среда может быть искажена до непригодного для жизни состояния в итечение порядка десяти лет.
    Так вот, не уходя от темы, на шашлыках нужно беречь природу и не грызть кору деревьев!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • *предельно лаконично, оторвав голову ровно на 5 секунд от бумаг и бумажек*
    Я не могу!
    я работаю!
    Да! В субботу работаю! И что? Что вас удивляет?
    Не всем блин водку пить и мясо есть *ворчливо*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • - Тебе давно пора съездить на шашлык!
    - Зачем мне неприятности.? Я лучше буду пить пирантел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вот это очень даже плохо ((
    а ты до скольки занята будешь?

  • Я лучше буду пить пирантел.
    это вот чего такое???
    пирантел...
    надо же...
    слово-то какое заморское...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • хбз.... *устало*
    надоело до чертей...
    может часов 16-17...
    а как ты хотела?
    техническая работа она знаешь какая важная!
    это тебе не хухры-мухры...
    это понимать надо !!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Трив, ты за что Огоньку пирантел прописал?
    Она вроде на глисты не жаловалась)))))))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Огонек, ты во сколько домой приходишь?
    Как бы нам пересечься для передачи фотографий?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что за место, где именно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хбз *устало*...
    надоело все до чертей...
    ой, прости не ту бумажку взяла...
    :ха-ха!:
    не знаю Солнце..
    каждый раз по-разному...
    может ты ко мне лучше на работу заскочишь?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кору деревьев грызть можно, причем это не нанесет природе абсолютно никакого вреда, так как деревья в заельцовском бору все уже срубленные лежат и лишь дожидаются того момента, когда мимо пройдет любитель или двое погладать кору. об этом сегодня утром в новостях говорили....
    Короче все уже изгажено до нас...

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (21.03.05 08:21)

  • Ты возьми их завтра с собой на работу. Может быть прогуляюсь до тебя, действительно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • они у меня и сейчас уже на работе...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ага. До скольки у тебя рабочий день?
    И куда подходить?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А книжки для меня?:) Тоже на работе?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: - Тебе давно пора съездить на шашлык!
    - Зачем мне неприятности.? Я лучше буду пить пирантел.
    спасибо тебе дорогой
    за доброту, за ласку :хммм::зло:
    хотя... что может еще ожидать
    от сусликоведа
    стареющая тетка, не дотягивающая до статуса матроны (но жутко этого хотящая)
    а потому довольствующаяся статусом массовика-затейника
    да еще и выполянющая техническую работу
    ей только и остается, что
    глистов в организме ТРИВить....
    ойй.. пардон трАвить...
    тьфу на вас еще раз (с)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и книжки для тебя тоже на работе:)
    а то!
    все как полагается массовику-затейнику
    и птица из рукава
    и кролик в шапке
    и пирантел всегда с собой! :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Трив, ты за что Огоньку пирантел прописал?
    Она вроде на глисты не жаловалась)))))))))
    Как показали последние исследования ученых таймырского автономного округа , в сыром мясе личинок глистов содержится в несколько тысяч раз больше, чем в хорошо прожареном.
    Не спасет ситуацию и маринование мяса в так называемых "йодо-натриевых" растворах майонеза Кальве (на 4% меньше каллорий).
    Впрочем, сейчас не об этом.
    Важнее всего другое - где точно и когда состоится все это мероприятие, а самое главное кто будет на машинах, кто купит уголь (мангалы там есть, если только они не будут заняты), сколько будет девушек и оденут ли они миниюбки.
    Вот о чем мы должны разговаривать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • предварительно договорились часов на 11-12. на машинах будут кортес и волков. все остальное - в стадии обсуждения )

  • В ответ на: P.S. Это я так просто поздоровался и выразил свое позитивное эмульгированное всеядие на позицию желаемой плоскости турбулентного , но разнополого и в целом конгруэнтного отношения к будущему совместному сосуществованию.
    перевожу:
    Это я так просто поздоровался и выразил свое позитивное (состоящее из механически перемешанных взаимонерастворяющихся жидкостей) всеядие на (расположение) желаемой плоскости (беспорядочного), но разнополого и, в целом, (равного) отношения к будущему совместному сосуществованию.


    раньше у меня были незначительные проблемы с пониманием текстов Сатуры. но по сравнению с вышеприведенным текстом это, было конечно сущей ерундой.

    отдых не пошел вам на пользу, вынуждена с прискорбием признать...

  • нпп
    и я тоже работаю в субботу.. до 17.00
    :хммм::(:хммм:
    и шашлык люблю ужасссно..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да..да.. вы правы (беспомощно протирает пенсне, затравленно озираясь)..
    Все эти отдыхи до добра не доводят.
    Но в целом я рад.. в смысле всему тому, о чем вы говорили.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так, господа.
    давайте уже определяться с датой. потому как много народа в эту субботу не может.
    кто умеет голосовалки делать? сделайте, плиз.

    Исправлено пользователем BelKa (21.03.05 09:22)

  • В ответ на: кто умеет головалки делать?
    Чего чего? (послеповато щурясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ааа!!! смешно :ха-ха!:

  • хочу на шашлыки
    в субботу
    в воскресенье

  • чмоки тебе!
    мне, видимо, не дано ))
    уж тренировалась, тренировалась в мусорке. фиг!
    а! только не суббота против воскресенья, а 26 марта против 2 апреля. плиз!!!

    Исправлено пользователем BelKa (21.03.05 09:31)

  • Пишите по теме,кто будет и кого не будет,сколько покупать мяса,вина ,пива;сколько брать дров(сухих березовых палок я на работе возьму)....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ХОЧУ на шашлыки!
    в субботу 26 марта
    в субботу 2 апреля
    А я ХОЧУ, но пока молчу

  • Так их, даже еще нужно более сурово, а то разводят черти что, лекарства от глистов советуют :зло:. Это позже будете обсуждать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • забыла вариант "в любую из..."

    what do you want?

  • Да, на счет глистов. Шашлыки-то постными должны быть, то-биш картофельные или морковные. В крайнем разе лыпшично-рисовые. А в этих продуктах глисты не водятся, посему пирантел можно не брать, после поста пригодится...
    ЗЫ. Совсем забыл о главном спросить. А водку-то прошлогоднюю откопали уже?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (21.03.05 10:01)

  • Да..да.. вы правы (беспомощно протирает пенсне, затравленно озираясь)..
    ты перестань мне тут очки втирать...
    ну или там... пенсне протирать...
    ты лучше скажи почему это ты меня игнорировать стал,
    на вопросы не отвечаешь? а?
    а? не слышуууу...!!!!!
    ну и хрен с тобой....
    горнолыжник-сусликовед.... фи...
    *вдогонку* фи... три раза...

    Белке *флегматично*
    у меня 3 апреля круглосуточная работа,
    так что и 2 апреля тоже не смогу...
    ну и бох с шашлыками этими...
    поешь и выпьешь без меня *мрачно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну, про 2-3 апреля я так и думала... (

  • В ответ на: ты лучше скажи почему это ты меня игнорировать стал,
    на вопросы не отвечаешь? а?
    а? не слышуууу...!!!!!
    Очень даже странно мне это слышать от вас. Я, можно сказать, как сестра... как брат отношусь, чего со мной редко бывает в последнее время (особенно про сестру), а ваши необоснованные обвинения мне прямо как снег на голову. А у меня нервы, между прочим, тонкая натура и т.д.
    В ответ на: ну и хрен с тобой....
    Не угадали...:улыб:Вчера я как раз нашел средство как избавиться от хрена на огороде - обрабатываешь землю специальным порошочком - и там даже хрен не растет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у меня нервы, между прочим, тонкая натура и т.д
    а у меня можно подумать канаты, а не нервы *угрюмо*
    и можно подумать я толстокожая....
    я тоже, знаете ли, чувствительная блин...
    эмоциональная вся такая....
    иии-эээ-хххх, ладно...
    брат, так брат....
    или... кто там...? сестра?...
    пусть будет сестра...
    прицепом на шашлык-то возьмешь??? *внезапно сменив тему*
    если я вдруг освобожусь к тому времени, как "гордая лань или олень, кто там"
    вдруг сможет поехать....
    или отмажешься как-нибудь?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я тебя хоть раз обманывал? Нет, скажи честно как на духу - было ли когда-нибудь так, чтобы я поклялся тебе на крови, порезал свои вены, подписал кровью договор, а сам не выполнил? Было такое хоть раз? Молчишь? Вот то то и оно. Трив никогда не бросает слов на ветер.
    Так что и в этот раз можешь на меня полностью положиться - если уж я сказал что как олень ломая бурелом рогами кинусь на кострище, то можешь не сомневаться - если я вдруг (что мало вероятно) вырвусь из-под колпака, оторвусь от слежки, замету следы через явочную квартиру, то я так и сделаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если уж я сказал что как олень ломая бурелом рогами кинусь на кострище, то можешь не сомневаться - если я вдруг (что мало вероятно) вырвусь из-под колпака, оторвусь от слежки, замету следы через явочную квартиру, то я так и сделаю.
    а так, это как???
    что сделаешь-то?
    возьмешь меня прицепом???
    отличненько....
    хотя... я вижу тут фразу что мало вероятно
    то есть из-под колпака тебе вырваться не удатсся *задумчиво*


    Нет, скажи честно как на духу - было ли когда-нибудь так, чтобы я поклялся тебе на крови, порезал свои вены, подписал кровью договор, а сам не выполнил? Было такое хоть раз? Молчишь?
    да ладно... олень ты наш быстроходный,
    что это ты так разухабился
    раздухарился....
    закипятился одним словом,
    ну не резал ты вены... не подписывал кровью договор
    и не клялся на крови *сожалеючи*
    это верно
    но могу я наехать блин
    просто так...
    необоснованно???
    короче, ТРИВ с тебя кружка пива
    и замяли все эти крови... вены... договоры. ок?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот так, топик не прикрепят ни как :(, пройдет и даже никто не заметит о намечаемом событие :(. Или никто не хочет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ЛЮДИ, Я ПО ВАМ ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!! Мочи ажно нет никакой:)))

  • приятно-то как! )))
    в смысле - ты поедешь? )

    Исправлено пользователем BelKa (21.03.05 13:55)

  • Можно я к четвергу определюсь - сауна или шашлык, шашлык или сауна:))

  • не, ну как можно сравнивать??? )

  • ...а что за порошочек-то? Поди известь негашеная....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Алекс,
    есть четкой правило,
    как закрепляются топики про тусовки,

    в заголовке топика должно быть указано где, когда во сколь,
    а в теле первого поста более подробно,
    именно такие топики закрепляются наверху...
    а этот топик почитать и не поймешь когда, где и во сколько

    what do you want?

  • да, малой, я тож это знаю.
    просто насколько я поняла, есть просто идея. решили до среды определиться с кол-вом народа, а потом уже точно все и написать. а сюда можно идеи кидать.

  • Давайте по домам посидим! (кинул идею)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • эт ты верно сказал. Думаю стоит завести
    новый топик, где точно указаны время,
    место и его стоимость, прочие тарифы
    и список услуг ))))

  • Белка же сказала что это будет попозже.
    Или ты Белку не читаешь?
    А я, знаешь ли, люблю Белку почитать.. н-да.. кхм.. извините

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хммм...
    хорошая идея. молодец Трив! )

  • а я вообще не читаю...
    я это... Дарьяну слушаю, вот!

  • Ты думаешь я на этом выдохся?
    Ха..
    У меня еще одна одна есть :
    Люди! Давайте по домам полежим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и зря не читаешь. Книга - лучший подарок, дешево и сердито. Да и долго потом одариваемого не видишь, особенно если какую-нибудь муть подарил. Очень удобно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • эээ...
    это приглашение?.. )

  • люди, ну вы бы уже определились с датой и временем
    *крик души*
    чтобы я планы свои корректировала
    может удастся выбраться.....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Уважаемый,идите полежите,что голову то парите .
    Вы видели про что заведён топик?Я конечно понимаю, что в землях Гондураса вы безмерно скучали по нашему славному БЗшному собществу,так давайте заведём специальный для вас топик под названием "Трив Великолепный" где и будете писать всё что вам захочется в своём репертуаре -что вижу то пою,ничего не вижу,так ору :зло:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну ты прямо меня почти обидел.
    Если бы не правильно название моего топика написал, то даже не знаю что бы я делал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сегодня уже среда, кто же все таки собирается идти на шашлык? Надо уже точно определяться с датой и временем сбора.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • боюсь, в эту субботу, мне будет нереально трудно вырваться.:хммм:

  • Да судя по опросу, большинство склоняется на 2 апреля :(. Ну что же тогда нужно смело сказать, что граждане, увы, в эту субботу шашлыка не будет :(. Пойдем тогда в воскресенье с Белкой на футбол Оле-Оле

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кортеса на вас всех нет!!!
    Поехали в субботу на шашлыки!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не, ну как я облажалась про субботу-то... до сих пор стыдно.
    первая игра - в воскресенье!

  • Хочу шашлык
    С соусом ткемали
    или сацибела
    заедать помидоркой
    а можно и хлебушком
    а можно и не заедать
    но обязательно - запивать
    и чтобы дымом пропахнуть ужасно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...
    ..в сортир по кустам бегать..
    ..
    ..неее..
    Комфорт.Только он.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну че ты сдулся то и не организовываешь людей?
    Или ты на халяву привык?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет его, он в отъезде до пятницы :(. Полагал, что в его отсуствие мы сами организуемся. Но видно не вышло:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А.
    Ну приедет - сюрприз ему будет.:улыб:
    И что? Все-таки решили не собираться в субботу?
    Компания то вроде понемногу подбирается - ты, Карапузина вон голодная бегает, Белка хотела, Огонек бы часам к ____(прочерк) подтянулась, Кортез бы приехал на готовенькое с подружкой.
    еще кто может быть пришел бы ...
    Я бы сам организовал бы, но занят через край в субботу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну точно дата так не оговаривалась, вполне можно в следующию субботу провести это мероприятие. Правда после празднования дня Геолога, я точно буду никакой :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я бы сам организовал бы, но занят через край в субботу.

    А ты когда не занят - так сразу и организуй!

  • Хорошо. 12 декабря встречаемся в кафе "Увезу тебя я в тундру" (шутка)

    Да, самое главное: Не разрешайте Тезире делать голосовалки а то она очень увлекается и может все на корню загубить.
    Зачем, спрашивается вообще было ее делать?

    Элементарные правила организации встречь:
    1. Предварительно поговорив как бы ни о чем (как например здесь в этом топе) вешаете объявление: "Там то там-то, во столько-то во столько-то будет шашлык из овцебыка"
    2. Все. И никаких разговоров на тему: а может перенесем на 50 лет вперед? А может овцебыка поменяем на рыбу-меч. И т.д. Ниче, голодных на наш век хватит.
    3. Выявляете среди желающих людей с транспортом и в добровольно-принудительном порядке даете указания куда и во сколько подъехать за народом.
    4. Сами не приходите (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Зачем, спрашивается вообще было ее делать?

    Белка попросила..а я такая - всегда готова помочь людям...

  • так,
    я ниче и не понял,
    если честно

    what do you want?

  • прально, вали все на меня )) (это я взяла огонь на себя ))

  • я ниче и не понял
    перевожу!
    Типа нефиг обсуждать все на 100 раз -когда, во сколько, и так далее мусолить нечто непонятное.
    Надо сразу (как делают все порядочные мужчины, и ты в том числе) говорить - ТАК!
    Послезавтра! все приходят туда-то, во столько то! (кто не может - его проблемы)
    а уж потом по ходу дела, уверенно все обсудить.:улыб:

  • настоящих буйных мало....

    what do you want?

  • повывелись богатыри в земле русской...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это ты кому сейчас сказал? )))

  • В ответ на: повывелись богатыри в земле русской...
    отведайте ка силушки богатырской!!!
    (извиняюсь, мультик вспомнила))

  • Ну..
    был тут разговор такой:
    Я: Надо так то и так то организовывать тусовки
    Малой: Чего? Че ты там пробурчал? Хоть бы мочалку сначала изо рта вытащил - ни хрена не понятно
    Тезира: Да он говорит, что для тусовки надо просто организаторов найти и все.
    Малой: А, понятно, .. где ж их взять то?
    Я: Закопали их всех.

    Ну, мы как бы все вместе разговаривали - в этом преимущество форума - вроде посты написаны и в разное время, и мы в разных местах все находимся, а на деле получается что вроде как мы собрались и поговорили все втроем.
    Теперь то тебе понятны все выгоды интернета?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • К сожалению не смогу :(. Похороны:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мои? (испуганно)

    Ладно, извини, шучу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: