Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кого бы Вы на форуме назвали...

  • ...рисОвщиком ?
    Ну, то есть, персонаж, который пытается поразить всех вселенской мудростью, но на самом деле вуалирует этим лишь собственное самолюбование и самовосхищение?

    Bird ! I love to hate you !

  • Извините, конечно!!! Я тут никого не знаю, но уверен, что половина или даже большая часть тут именно такие люди)))) /без обид/

  • я такой!
    прав предыдущий оратор:улыб:

    what do you want?

  • это ты зачем таку тему завел? *подозрительно*
    еще одного скандала захотелось что ли? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Извините, конечно!!!
    ничего-ничего! новичкам прощается! Это постоянных участников мы сразу бритвой по горлу и в колодец... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: это ты зачем таку тему завел? *подозрительно*
    да просто захотелось проверить, всё так же ли в тонусе бзшники или расслабились уже...:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • хм-м-м!!! впредь буду крайне осторожен))) нет у меня никакого желания в студеной водице плюхаться!!! хотя........
    *бритвой по горлу и в колодец..* ВЫ только, что ответили на свой вопрос!!! и, причем САМИ!!! :ха-ха!:

  • да, все дураки и не лечатся (с)
    Лучше заведи тему, кто у нас наБЗ самый скромный? :спок:

  • Не-е-е-е..бесполезно!По тому что это я ...а дальше то и не найти ни кого! :ха-ха!:

  • нифига! самый скромный - я!

    Bird ! I love to hate you !

  • Спорим - не подеретесь? :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Нет!
    Ты вона весь в очёчках, "ботаник", напряжённые какой та!!!И ваще...
    А у мене посатри какие замечательные ушки!!!Вот...стал быть тебе не светит..по любому ...

  • А ты ящперица, дуй отседа..када джигиты разговаривают...(пытается наступить на хвост)

  • Кто скромнее?
    мадам Козявкина
    Адвокат

  • В ответ на: Нет!
    Ты вона весь в очёчках, "ботаник", напряжённые какой та!!!И ваще...
    Эта кто ботаник? Я ? А Вы ваще, дама, чего в простыню замотались?..

    Bird ! I love to hate you !

  • Кто скромнее?
    мадам Козявкина
    Адвокат

  • да я, я скромнее, чего голосовать-то!
    А ента профурсетка в покрывале тока сеет смуту, хаос и панику...

    Bird ! I love to hate you !

  • Кто скромнее?
    Меня забыла :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • так, а чего 2 голововалки, я не понЯл?

    Bird ! I love to hate you !

  • Конечно мадам, разве может быть Адвокат скромным :а\?:. Если это так, то он не Адвокат :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наступайте на здоровье) он у меня все равно регенирирует.... *лениво увертывается от мадам Козявкиной* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня забыла
    всех же скромников не упомнишь!

  • Да скромнее меня ваще нет на форуме никого !..
    Да я ваще сама скромность !
    Да если это не так, пусть кто-нить первый плюнет в меня камень !
    Да я ваще пожизни от своей скромности страдаю!
    Да я ваще с самого рождения скромный ! Вот, бывало, лежу в колыбельке, от роду-то мне нескока месяцев всего (во-о-о-от такусенький), жрать хочется безумно, а я лежу и молчу, потому как стесняюсь сиську попросить ! Во как !

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (17.03.05 07:36)

  • В ответ на: так, а чего 2 голововалки, я не понЯл?
    а я сама удивилась, ошибка программного обеспечения, не иначе!
    Зато шансов больше :ха-ха!:

  • Скромники БЗ, на первый-второй рассчитайсь!

    Тезира, запиши туда еще ГП и Лазуриту. Они у нас скромнее всех скромных :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • (плюнул в окно на скромного Адвоката)
    .............................
    (с удивлением увидел, что красная от смущения М.Козявкина стирает плевок с лысины....)
    ............................
    (мерзкий Адвокат злорадно хохотал)
    ............................
    (Козявкина громко материлась)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Топик еще не читал, сейчас только начну, но меня терзают смутные сомнения....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот, кстати, еще одно доказательство моей скромности: вот, вижу, бывало, что Котяра мимо моего офиса шляндрает, и так знаете ли хочется в него или плюнуть, или че-нить кинуть !..
    Ан нет, стесняюсь!
    Эт тока он мне все окна заплевал, морда усатая!

    Bird ! I love to hate you !

  • (все-таки не удерживается и плюет в Котяру)

    Bird ! I love to hate you !

  • Хихи, признайся, что ты просто попасть в него не можешь))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну, откровенно говоря, раньше бывало...
    Но теперь, когда у меня есть лицензированная швейцарская плевалка "Стингер" с самонаведением, лазерным прицелом и инфракрасным датчиком для плевания в абсолютной темноте, попасть в Котяру - плевое дело...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (17.03.05 07:50)

  • В такого большого, да еще из Стингера, конечно сложно не попасть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хулиган и невоспитанный тип! :хехе:и не буду за тебя голосовать. темку то завел про одно , а сам всю дорогу деферамбы себе поет, уууууууу адвакат! :роза: на вот тебе и не плачь, где нибудь в других областях я уверенна ты самый самый! а животных не забижать, я призываю к толерантности, господа!

  • Ага.
    Тока вот теперь другая беда - Котяру поймать.
    Он, ведь, как узнал про то, что я себе приобрел эту полезную штуку - стал скрываться от меня.
    Раньше подойдет к окну да и плюнет в стекло, потом стоИт и ржёт как конь на аватаре Голицина.
    А щас даже плевки присылает по почте в конверте, и еще без обратного адреса.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: я призываю к толерантности...
    Хм...
    А Вы, ваапсче женсчина или мусчина ?

    Bird ! I love to hate you !

  • А что, у Голицына конь ржет? Не замечала... Поручик, Вы чем его там поите?)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Скромных людей не бывает. Просто некоторым нечем хвастаться.

  • скромность вообще понятие растяжимое!!!
    может даже из ряда фантастики :ха-ха!:

  • (скромно промолчал)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну.... вот те раз, товаришь адвокат, где ж ваша интуиция... исходя из ник нейма lilith- женщина 1 жена Адама, оччччччень красива и чертовски сексуальна! вопросов больше нет? :ха-ха!: меня что в гомосексуальности заподозрили?

  • нет, Адвокат, ты не скромный человек! Скромные люди живут незаметно и стреляют из пистолета с глушителем :ха-ха!: А здесь все знают, что у тебя Стингер!

  • Встречный вопрос...а кто тут не рисовщик, и нужно ли тут быть человеку который хоть немного не рисуеться?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Встречный вопрос...а кто тут не рисовщик, и нужно ли тут быть человеку который хоть немного не рисуеться?
    Анонимный пользователь? :спок:

  • пьяница!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Скромные люди живут незаметно и стреляют из пистолета с глушителем
    Можно ли приравнять бесшумный плевок из окна вдогон летящему кирпичу - пистолету с глушителем? Это ж тоже тихо... Тады я наверное тоже скромный... Правда не такой как Адвокат... Я все больше по крышам...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот только что, и то когда он станет не анонимным...события развиваються по уже не раз проверенному сценарию:улыб:с разными правда вариациями на тему...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: оччччччень красива и чертовски сексуальна! вопросов больше нет?
    Есть.
    поскольку Вы призывали к толерантности, ладна, так уж и быть.
    Значит, сегодня, 19-30, гостиница Сибирь, встречаемся на ресепшн.
    Все дальнейшее - номер и подробную программу курса толерантности сообщу при встрече.
    А теперь извините, мне нужно подготовить план семинара. (уходит, беспечно насвистывая песню "...и девочек наших ведут в кабинет...")

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А здесь все знают, что у тебя Стингер!
    А что тут особенного?
    Его мне подарил лично директор ФСБ за предоставление сведений о месте нахождения Масхадова...

    Bird ! I love to hate you !

  • >>> Просто некоторым нечем хвастаться.

    А некоторые уже всем-всем перехвастались, и теперь хвастаться нет смысла --- все и так знают, какие они супер-супер! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я лежал на крыше и смотрел на суетящийся под ногами город. Маленькие игрушечные человечки куда-то спешили, сновали туда-сюда, перебегали дорогу перед визжащими колесами автомобилей. За каждым из них была своя жизнь, свои проблемы, свои маленькие радости и неудачи. За каждым из них был свой, богатый или не очень, внутренний мир. Какими они были разными и в то же время так похожими. Большой муравейник, где каждая букашка преследует свои цели, но вместе они образуют сообщество. Какими они были далекими. Я лежал на крыше и смотрел на этих жучков-паучков с вялым любопытством. Светило солнце, дул легкий, теплый ветерок. Хотелось спать.

    Вот так и вы здесь, на БЗ. Мелкие букашки, бегущие по своим делам, со своими проблемами и радостями. Обсуждающие свои насущные темы и отстаивающие свои мелкие мнения. Переругивающиеся как мартышки на ветках из-за перезрелого банана. Целующиеся как пьяные дворники. Льющие слезы как домохозяйки перед телесериалом.
    А я лежу на крыше и рассматриваю вас в микроскоп и смеюсь. Я Бог?!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: