Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В качестве презентации давайте поделимся женскими (можно мужскими )симпатиями.
    Сабж: кто из публичных людей Новосибирска Вам симпатичен как мужчина (женщина)?
    У меня на первом месте А. Квашнин.
    не ожидала что представитель президента может оказаться идеалом мужчины, но - факт!

  • ага, вот как со всеми публичными людьми перебухаю, так прямо сйечас рвану докладываться...
    В качестве знакомства меньшего бреда не нашлось? —

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Отпуск тебе на пользу. Окрепчал.

  • Мне так не кажется.. в любом случае - я не надолго, на время известного спиритического сеанса)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ага. Зер гут.

  • В ответ на: В качестве презентации давайте поделимся женскими (можно мужскими )симпатиями.
    "И немедленно выпил..."(с)

  • >> У меня на первом месте А. Квашнин.

    В судьбе падшего ангела всегда есть некоторая притягательность, даже если это политический падший ангел:улыб:

  • Ваш пост похож на репортаж из под болотной кочки- не думаю что в сфере где Вы трудитесь нет профессиональных контактов с публичными людьми нашего города. или "перебухаю" - Ваша профессия?

  • разве падший ангел не может быть по мужски притягательным?

  • "И немедленно выпил..."
    ----------
    правда что ли Так актуально :bottle:?

  • В ответ на: разве падший ангел не может быть по мужски притягательным?
    ViND не говорил, что не может)) Напротив))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вы думаете ему тоже нравится Квашнин?

  • Какой же Квашнин падший? Тогда уж не долетевший...Падший- Драчевский...Хотя фамилия была более в унисон толокущим и городящим...

  • г-н Винд имел ввиду, что после генштаба и чечни , сибирь это вниз по лестнице. а что у офицера России могут быть другие табели о рангах обывателю и подумать сложно

  • топик - говоно! Однозначно!

  • Вы то весь в белом, зачем сюда залетели ? по навозу потоптаться?

  • Он для контраста тут. Все познается в сравнении.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • уже понятно что мадам к. -он.
    так в чем же его контрастность -говнять положительное и восхвалять отрицательное?

  • Девушка, не принимайте всё так близко к сердцу: поприсмотритесь, не делайте поспешных выводов. Никто тут не ставит цели обидеть Вас лично, это же виртуал, своего рода игра. Помните главное: все когда-то сюда пришли впервые. И если многие остались, значит, что-то в этом есть.
    "Спокойствие, только спокойствие!" (с)

  • А вы, я прошу прощения, с Квашниным чтоли это.. как его.. Таво? Пересекаетесь в сфере профессиональной деятельности?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мудак твой квашнин.

    по жизни.

  • хорошо, не буду принимать к сердцу, а буду просто знакомиться

  • В ответ на: А вы, я прошу прощения, с Квашниным чтоли это.. как его.. Таво? Пересекаетесь в сфере профессиональной деятельности?
    совсем не так как Вы подумали. :ха-ха!:
    наша контора готовила аналитический материал для представительства

  • понятно что только виртуальный персонаж может нарушать УК :ха-ха!:
    (Оскорбление - в уголовном праве РФ - преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица, выраженном в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, либо в отсутствие потерпевшего. При оскорблении не сообщается позорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.
    Преступление против личности.)

    Ваша мотивация мне не интересна- тема топика другая. я не обсуждаю достоинства /недостатки личности

  • И?
    не буду свое отношение по его делам в армии писать, могу только сказать:
    генерал-губернатор - круто.
    Но настоящий военый, настоящий офицер, никогда не полезет в политику.

    а выводы - делайте сами.

    и кс, об УК... засуньте его... себе... на полку... подальше, и не размахиваете тут. А то, неровен час, вырвется из рук и в лоб махающему прилетит.

    *** с максимальным неуважением.

  • настоящий офицер исполняет приказы.
    мне не стыдно размахивать УК, гораздо позорнее виртуально мудачить налево и направо. представительство открыто, но уверена что Вы даже не знаете туда дорогу.

    -------
    *** с максимальным неуважением.
    --------
    весьма польщена

  • Кого я тут мудачил направо и налево?!

    Ну, ептыть, просто сагга о "Настоящем офицере".
    Топ соответственный заведите. В соотвтетственном подфоруме.
    А мне мозкх не IPите.

    Не буду утомлять Вас известными мне фактами и выводами, Вы можете "Спросите у яндекса" - строка запроса: "Квашнин, биография"

    1. "Опыт ведения боевых действий" генерал-полковник Квашнин начал приобретать в новогоднюю ночь 1995 года. Напомним, что именно тогда - за одну ночь - российская армия потеряла более трехсот единиц боевой техники и около пятисот солдат и офицеров. Главная причина, считают эксперты: войска входили в Грозный без достаточной разведки и охранения, четырьмя плотно сомкнутыми колоннами, словно на параде.

    2. В новейшую историю российской армии Квашнин вошел и как ярый нарушитель важнейшего в армии принципа единоначалия. История публичного противостояния Квашнина и министра обороны маршала Сергеева настолько детально описана, что нет необходимости ее пересказывать.

    3.на той же почве начальник Генштаба "схлестнулся" и с сегодняшним главой военного ведомства Сергеем Ивановым. Конфликт зашел настолько далеко, что даже дипломатичный, как все разведчики, Иванов не выдержал и вынес его на публику.


    4. В одном из первых интервью в должности начальника Генерального штаба, Квашнин заявил: "Если Генеральный штаб - "мозг армии", то я его главная извилина".

    Так что пойдите и "не стыдно размахивайте УК" пред носом Вашего генерала.

    ЗЫ. Мимо представительства я езжжу по несколько раз на дню.
    И, честно говоря, не понимю, что такого ЗАЧИТЕЛЬНОГО в факте знания его местонахождения.

    Сдется мне, девочка, Вы просто первый раз увидели генерала и до сих пор не удосужились поменять плавки.
    Ужо смените.

  • Непреглядные вещи ты раскрыл про нашего полпреда, неприглядные.
    Хотя слухи до меня и доходили, что , мол, упрятали его от греха подальше в Сибирь...Чтоб его тут комары поели за грехи его и тщеславие..
    Но с другой стороны, газетчикам верить - ....
    Они в основном на заказ работают..
    А министры наши привыкли чтоб им задницы лизали и на их личные капиталы все работали, так что он вполне может оказаться и совсем не тем, про кого эта статья

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вах, какие газетчики?
    Никто и никогда не признается в позоре Армии в Чечне.

    Все хороши. И командиры колонн, которые не отказались исполнять убиственный приказ и "отключив мозк" поперлись в незачищеный город, расчитывая напугать "бандитов" "бАльшой металлической которбкой", и те, кто придумал такой приказ.

    Но первые погибли, а вторые - живы и зравствуют.

    А теперь, внимание, задача с вопросом: Офицер после такого позора пулю бы себе в лоб пустил?
    (ну или в отставку свалил, картошку копать)

  • следуя вашей логике Жуков тоже должен был застрелиться-столько людей положить за войну!!!!

  • поддерживаю,
    должен был...
    и зря, что не застрелился

    what do you want?

  • кому от этого стало бы легче?

  • Жуков войну выиграл.
    Стреляться должен был другой, если уж на то пошло.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Жуков войну выиграл.
    мясом????

    согласен...

    what do you want?

  • а мне очень нравится Чубайс, умный дядька до дрожи в коленках..
    а из местных никто не интересует..
    эх, пойду отсюда..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • отличие Жукова от этого деятеля:

    Жуков - ВЫИГРАЛ войну.
    хоть и мясом.

    Этот - просрал.

    Сталин за такой позор расстрелял бы нах, а у нас утипутин дал новую должность.

    вот вобщем и все различие.

    Исправлено пользователем Мерзавец (21.03.05 09:17)

  • Не без этого.
    Но, учитывая состояние армии, которое ему досталось, можно сказать, что он сделал невозможное.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • К сожалению войны без мяса не бывает.
    не нашего, так фашисткого бы было..
    И не факт, что порядочные бюргеры, которые выполняли приказы маньяка, помешанного на рассовом превосходстве (не все конечно, но были и нормальные пацаны среди них) более заслуживали...тьфу. О чем это я в 60-ю годовщину Победы?
    Просто стыд мне и позор. Дело было правое. Мы победили.
    Всех с наступающим праздником.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а у нас утипутин дал новую должность.
    Аха. В Сибири :ха-ха!:
    Хорошо еще хоть в качестве рабочего костюма не обязал в кандалах ходить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сравним:

    Чечня и Германия.

    Чечня да! Чечня сила!
    10 лет воююет. И еще лет 5 продержится.
    Мегадержва, ептыть.
    куда там бедной Германии с ее помешанным.

    ух...

  • Легко сидя ....сейчас, попивая кофе и стуча по клаве "рссуждать" о Жукове Квашнине и проч...
    Пустой базар, дамы..пустой!!!
    Сходите почитайте...

  • В ответ на: Хорошо еще хоть в качестве рабочего костюма не обязал в кандалах ходить
    действительно... какое упущение...
    непростительное.

  • Красочный и яркий сатирический рассказ. Браво! (аплодирует и демонстративно оглядываясь призывает к этому других)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЗЫ. Мимо представительства я езжжу по несколько раз на дню.
    И, честно говоря, не понимю, что такого ЗАЧИТЕЛЬНОГО в факте знания его местонахождения.
    --------
    конечно же ничего. захватите сменные плавки и ступайте, продекларируйте свое отношение.

  • опля, а зачем ему сменные плавки?
    Или декларирование происходит,
    сидя в джакузи?

    2 Мерзавец: сходи - погреешься, а то
    лета, что с травкой и цветочками ещё
    не скоро мона ждать )))

  • Для Вас это позорише российской армии :
    В ответ на: У меня на первом месте А. Квашнин.
    не ожидала что представитель президента может оказаться идеалом мужчины, но - факт!
    так что сменные плавки актуальны для Вас.
    это раз.
    Митинговать со своим "отношением" Вы пришли сюда, а не к представительству.
    Т.е. - идите Вы туда сами. С или без плавок. Хоть нагишом. Попробуйте. Может на вас обратят внимание. О результатах - доложите тут.
    Это два.

  • :улыб:это у Мерзавца визит к К. ассоциируется со сменными плавками. см : N1870825656 - 21.03.05 08:48
    я ему просто напомнила

  • Митинговать со своим "отношением" Вы пришли сюда, а не к представительству.
    -------
    палата № 6. пациент, я понимаю, что буквы рассыпаются перед Вашим Величеством и складываются в понятный ВАм текст, но я задала простой вопросик с целью выяснить приятный для посетителей сего ресурса тип внешности мужчины/ женщины . почему речь пошла просто о публичных людях нашего города? да потому что их внешность не рафинирована или не слишком рафинирована как у телезвезд или актеров/актрис.
    понятно?

  • ам\кг.

    несмок дочитать.
    Афтор! Пиши кароче.

  • не правильно поняли мои ассоциации.

    Ваш пост у меня ассоциировался с глупенькой девочкой увидавшей генерала
    и от испуга и внезапно пробудившейся сексуальности мазохистки
    "намочившей" свои плавки всеми возможными способами,
    а теперь пришедшей сюда их выжимать.

    *** извините, что пришлось написать, думал Вы поймете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: