Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальное занкомство

  • напрмер в аське..
    постучались к вам в асе, обменялись парой фраз
    и .. зацепило!!! общение с человеком становится частью жизни.. уже высматриваешь его ник в онлайне, ингода грустишь , если он в оффлайне..
    а потом, рано или поздно, наступает момент , когда тебе предлагают обменяться фотками.. и возникает первый вопрос: а зачем???
    зачем это нужно?? зачем? что это меняет?или дополняет? или упрощает? или все расставляет по своим местам? или.. или что?

  • Не знаю-не знаю.. меня лично виртуальные знакомства до добра не доводили )))

    ...

  • Ставлю 10 баксов, что после анального секса эта тема - самая "заезженная" на БЗ...

    По теме: вот ко мне в аську никто не стучится, пока я сама этого не захочу. И поэтому меня никто и ничто не цепляет.

  • правильно!
    Вообще не надо фотаться! Никогда, вон как мой коллега по работе делает, и никому фотки не высылает. Потому что их нет у него. Зато, из этого ему есть выгода, практически все девушки сразу отсеиваются, когда узнают, что на фото его не увидят, но при этом он предлагает реальную встречу. А там уж, можно показать свой чудный характер, внешность ведь не главное в человеке.

  • Не знаю-не знаю.. меня лично виртуальные знакомства до добра не доводили
    -----------------------
    а какой от них вред???

  • По теме: вот ко мне в аську никто не стучится, пока я сама этого не захочу. И поэтому меня никто и ничто не цепляет.
    ------------------

    и как проявлеятся это ваше "хочу"?

  • Вреда никакого, одна польза..
    Просто так получалось )

    ...

  • не передергивай!!
    фотаться нужно и можно.. главное правильно выбрать с кем и где..
    но вот на кой моему виртуальному визави моя фотка??? при условии что РЕАЛЬНОГО знакомства не будет 100%??
    для чего ?? вот в чем вопрос..

  • Для чего ;)? Чтобы смотреть и думать она на фотографии или подружка :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • РЕАЛЬНОГО знакомства не будет 100%??
    А в чем кайф тогда высматривать его ник в онлайне, грустить если он в оффлайне итп
    мучения? А так раз познакомилась и разочаровалась (ну или наоборот). А так, все на пустом месте..

  • Не поняла вопроса... Вам надобно объяснить технические нюансы аськи: например, как сделать так, чтобы к вам абы кто не ломился? Звиняйте, это не ко мне...
    А в аську, если уж на то пошло, ко мне попадают либо коллеги по работе, либо уж очень близкие друзья или собеседники, чей совет может понадобиться в любую минуту. "Любовей" в аське стараюсь не держать - очень от работы отвлекает, знаете ли...

  • Я визуал и поэтому мне нужно представлять перед глазами собеседника (необязательно, но я могу понять других визуалов)). Все-таки даже таким современно-извращенным образом;)), сидя перед монитором, я общаюсь с реальным человеком.
    Впрочем, для меня это не так уж и принципиально. Меняюсь фотографиями, если этого хочет мой собеседник, сама не требую и не настаиваю. Загадочность тоже привлекательна. Так что у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь годами, даже не представляя, как они выглядят. И, пожалуй, поскольку прошло уже так много времени, уже не хочется ничего менять. Фотография действительно многое меняет. Например может разрушится наидеализированный себе романтический образ, ореол таинственности пропадает)).

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Для чего ? Чтобы смотреть и думать она на фотографии или подружка
    ---------------
    а зачем? правды ведь так и не узнает..
    с тем же успехом можно ведь отправить абсолютно левой дамы

  • А в чем кайф тогда высматривать его ник в онлайне, грустить если он в оффлайне итп
    мучения? А так раз познакомилась и разочаровалась (ну или наоборот). А так, все на пустом месте..
    --------------
    ну если приятно с человеком общаться, понимаешь?вы с ним на одной волне.. но реально оценив ситуацию, ты понимаешь, что РЕАЛА не будет
    или
    ты считаешь, что для полноценного знакомства надо обязательно обменяться фотками??

  • можно ведь отправить абсолютно левой дамы
    ага, я как то раз отправила какому-то придурку фотку Бритни Спирс, где она конечно из жизни, ненакрашенная, стоит себе спокойненько, в темных очках. Ну и сказала, что это я. Он поверил, пишет мне, ну ниче нормальная ты, типа..Хе-хе
    А потом, я ему сказала, что это не я была, он прям обиделся ваще, ну мне того и надо было.

  • фотки просто помогают представлять человека с которым говоришь, такова логика работы мозга ))))) вот когда вы думаете о чем то сразу представляете себе его..... а так номер аськи сразу ассоциируется с человеком.....

    но лучше все-таки этого не делать.... разочарование бывает очень сильно....
    ведь вам нужно общение не более того....

    p.s.
    и не в тему, ничего не понимаю почему выше женские ники а пишут от мужского имени и наоборот (((( фигня какая

  • ясно..
    кругом все визуалы..особенно мужчины..

  • точно))) мы мужики:улыб:народ такой )))

  • ты считаешь, что для полноценного знакомства надо обязательно обменяться фотками?? ну не знаю, полноценное - это в реале? Ты ж говоришь, что не будет 100%
    А я так никогда не знакомилась, чтобы до реала дело дошло, фотками бывало обменивалась и то, после того как мне вперед свою вышлют, я сначала посмотрю, а потом может быть и свою вышлю. А если мне не нравится внешне, то не вышлю. Вообще мое мнение - если обменялись фотками по переписке, то вероятность познакомится в реале, резко снижается, потому что половина интереса(визуального) удовлетворена. А многим этого достаточно. А если не обмениваться фотками, то вероятность того, что знакомство в реале состоится повышается, потому что будет жутко интересно увидеть того, с кем же такое замечательное общение (как в фильме "Вам письмо" примерно).
    з.ы. Я на тусовку то пришла, Бз-шную, только чтобы кое-кого увидеть, ибо фоток не было:улыб:А так бы и не пошла, поди.

  • А если мне не нравится внешне, то не вышлю
    --------------
    а ппочему?

  • а у меня нет никакой аськи, интресно, я много потеряла?

  • да просто:улыб:

  • с некоторых пор никому незнакомому не шлю свои фотки..
    раньше была добрее и наивнее:улыб:
    если уж виртуальный собеседник такое чудо, как пишет, то предпочитаю встречаться лично...
    Не думаю, что есть какой-то смысл чрезмерно откровенничать с разными товарищами по виртуальному пространству:улыб:и показывать им фотки своих друзей, кошек, собак или не дай бог мужей и детей...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • У меня тоже нет, и посему проблемы автора топика мне чужды, как глобальное потепление.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • интресно, я много потеряла?
    ничего! НИ-ЧЕ-ГО ты не потеряла *более, чем категорично*
    говорю, как активный пользователь этого чуда в прошлом.
    и потому точно знаю, что терять там нечего!
    хотя... с другой стороны, есть как минимум три города в нашей стране,
    где меня в случае крайней нужды,
    обогреют, напоят и предоставят ночлег....:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а у меня аська все время включена...
    за исключением моментов острой рабочей необходимости, когда надо сосредоточится на важном деле без отвлечений )
    и есть пара-тройка плюсов, я считаю, в ее использовании..:улыб:
    - здесь можно быстро задать вопрос и получить на него ответ, и по работе в том числе..
    - если не любите телефон - аська есть прекрасный его заменитель:улыб:
    - тут же можно и ссылки кидать и фотки, все быстро и оперативно..
    дальше придумывать лень..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • лучше аськи может быть только........... аська
    :улыб::)

  • да Ленч, это то все понятно
    я сама считаю что это очень удобный инструмент для общения
    просто здесь вопрос стоял, я так понимаю, о личных знакомствах...
    с какой-то там целью...
    так вот я имела ввиду, что именно в этом плане не много теряешь,
    если у тебя нет аськи

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • н-да исключительно на личные знакомства по аське времени уже точно жалко:улыб:
    всех в сад.. то есть в игнор...
    особенно те, которые начинаются с вопроса "привет. Как дела?"

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да где же вы их берете?
    Вы какую-то специальную опцию что ли ставите, типа приманки?:)
    Ко мне абсолютно никто никогда не стучится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ко мне абсолютно никто никогда не стучится
    --------------
    постоянно лезут в асю!!!!
    все кому не лень
    за 2 года пользования аськой есть 2 человека , абсолютно незнакомых в реале, с которыми общаюсь практически ежедневно
    со всеми остальными-время от времени..

    а еще, в последнее время, участились появления турков.. бррр..
    нет, я конечно ничего пртив них (турков) в целом не имею.. но вот в частности..достали!!)

  • Видимо, у меня какой-то эксклюзивный вариант аськи.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • турки - фигня
    педики из Гонконга и Сингапура не беспокоят?

  • или ты просто свой номер никогда не засвечивала в сети:-)
    или вообще завела новый, раздала 3-м друзьям и все!
    оттого и красота теперь!
    моя прошла через все испытания и оттого понаклеилось за 4 года столько разных людей и контактов, что туши свет...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Действительно не засвечивала.
    А зачем?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • педики из Гонконга и Сингапура не беспокоят?
    ------------------
    нет!
    Хвала Всевышнему!)))

  • у вас всё впереди

  • А зачем?:)
    этот вопрос не на шутку волнует многие умы...
    но иногда есть необходимость засветить, когда объявление даешь о чем-либо, или по работе для связи даешь свой номер,
    на сайте персональном опять же аська болтается (стучите типа кому не лень :))..
    вот так полгода повисит, и потом уже ничто не спасет от всевозможного спама..

    а еще есть такая штука MSN, я им активно пользовалась от силы месяца 2, завела там свою страничку даже (сейчас думаю и нафига я это сделала)...
    и работает он у меня параллельно с аськой, так сказать для поддержания международных связей..
    и ни какая надпись, типа "замужем, 5-ро детей" и страшные фотки не избавляют от предложений виртуального секса.. которые поступают хотя бы раз в день...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (10.03.05 11:30)

  • меня лично виртуальные знакомства до добра не доводили
    --------------------------------------------------------------
    на БЗ намекаете?

  • Ко мне абсолютно никто никогда не стучится
    ---------------------------------------------------------------------
    напишите номер- постучусь...

  • меня лично виртуальные знакомства до добра не доводили
    --------------------------------------------------------------
    на БЗ намекаете



    ------------------
    это был не мой пост!

  • тысяча пардонов..... :роза:
    меня вот доводили...до добра...

  • ничего- ничего.. продолжайте..
    так что Вы там про добро говорили?

  • Это был мой пост :-Р
    И на БЗ тоже.. намекаю..

    ...

  • Странно, но мне и в мессенджер никто никогда не стучал.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: напишите номер- постучусь
    Не помню. Аська у меня исключительно дома.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на пп
    только сейчас заметила ошибку в названии топа!!!!
    ужас! позор! стыд!! и срам!

  • И на БЗ тоже.. намекаю..
    ---------------------------------------------------
    поделитесь негативом?

  • Не помню. Аська у меня исключительно дома.
    ------------------------------------------------------------------------
    Чего так? У меня везде...
    Понял- отстал.

  • Не поделюсь.

    ...

  • Политика компании не позволяет устанавливать аську на комп.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • = Политика компании не позволяет устанавливать аську на комп. =

    если у вас есть выход в инет постоянно... то это глупая политика компании

  • Политика компании не позволяет устанавливать аську на комп.
    ------------------------------------------------------------------
    Гм...У всех свои прибамбасы....Я, например, посредствлм аси решаю многие вопросы рабочие вопросы....Опять же она позволяет при необходимости иметь быструю связь с руководством, что весьма актуально при моём свободном графике...

  • Глупая - согласна. Но она существует. И администратор периодически проходит по всем нашим компьютерам и удаляет все лишнее, с точки зрения той же политики.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • =И администратор периодически проходит по всем нашим
    компьютерам и удаляет все лишнее, с точки зрения той же политики. =

    какое убожество.... у руководства вашего явные проблемы

  • Они - американцы. Действуют по единожды разработанной схеме.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :хммм:
    бееееееееее .... еще хуже для них

  • ну так правильно...
    если завести себе номер, дать его только близким друзьям и редко пользоваться..
    то никто и не постучит и не надейся:улыб:
    да еще так искренне удивляешься, прям веселюсь:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Они - американцы. Действуют по единожды разработанной схеме.
    хм... ))))))
    солнце, а мои исконно русские...
    русские до мозга костей...
    а поди ж ты...
    выход в инет - неограниченный, а аську тоже нельзя:хммм:я пыталась объяснить, что это глупо
    что ася помогает мне связываться с людьми - быстрей и дешевле!
    бе-по-лез-но!
    нельзя и все!
    без объяснений почему нельзя!
    я уже даже и не прошу!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: да еще так искренне удивляешься
    Удивляюсь. Т.к. знаю людей, которые тоже свою аську нигде специально не светят, а все равно страдают от желющих познакомиться.
    Вобщем, будем считать, что мне повезло.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • прикол..
    у нас тоже всякие нерусские руководят, и все наоборот..
    аська должна быть - раз, и она должна быть включена - два..
    для решения оперативных вопросов!
    сплошные удобства..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • =аська должна быть - раз, и она должна быть включена - два..
    для решения оперативных вопросов!
    сплошные удобства..
    =

    конечно..... да это не только экономия денег (если межгород) но и времени что гораздо дороже!!!!
    элементарно....

  • В ответ на: знаю людей, которые тоже свою аську нигде специально не светят, а все равно страдают от желющих познакомиться.
    а вот это и мне интересно..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • с таким же успехом можно использовать электронную почту, которая лучше защищена и никто в нее не стучится

    аск - развлечение для бездельников, которые хотят, чтоб их отвлекали от работы

  • а вот это и мне интересно..
    ---------------------------------------------------------------------
    я не свечу аську....но лезут-лезут....особенно достают с рекламой- таких сразу отсылаю...а если пообщаться- общаюсь, иногда это общение на пять минут, с некоторыми общаемся уже давно...иногда это к чему-нибудь хорошему приводит...но вот чтоб к плохому- не было пока....

  • не знаю - не знаю..
    по электронной почте ответ можно ждать часами, это не всегда спасает..
    а по аське, если человек на месте, можно получить мгновенно любую информацию..
    Зависит от работы..
    кстати, если вы говорите, что аська для бездельников, то для кого тогда форум? :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • аск - развлечение для бездельников, которые хотят, чтоб их отвлекали от работы
    -----------------------------------------------------------------
    ага...ваще интернет придумали бездельники, чтоб не работать...им бы всем по лопате и яму копать!

  • с таким же успехом можно использовать электронную почту, которая лучше защищена и никто в нее не стучится
    ... что не мешает получать тонны спама. И не понятно, что еще лучше.

    аск - развлечение для бездельников, которые хотят, чтоб их отвлекали от работы
    Гм, а я всегда думал, что человек отвечает за то, для чего использует инструмент, а не сам инструмент...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я не свечу аську....но лезут-лезут....
    Блин, ну как аську-то можно спрятать??? Можно сделать ее непривлекательной для желающего поболтать, но спрятать - никак.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а я и не прячу...не вижу смысла....

  • выход в инет - неограниченный, а аську тоже нельзя
    ________________
    Можно запускать Web-ICQ с НГС.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Они - американцы.
    Ну шо вы хотели? У пендосов за всегда так...Ни чего нового :death:

  • Можно запускать Web-ICQ с НГС.
    пробовала - не получается
    наверное, тоже блокируют :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я визуал и поэтому мне нужно представлять перед глазами собеседника (необязательно, но я могу понять других визуалов)).

    !!! подписываюсь под каждым словом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Илья, ты тоже визуал? Отлично!))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А я по аське познакомился с несколькими весьма неплохими девочками! Конечно попадаются и худшие представители, но ...

  • > наступает момент , когда тебе предлагают обменяться фотками.. и возникает первый вопрос: а зачем???

    Чтобы лучше понять человека, более полно. Образ собеседника выстраивается у нас из отрывочных впечатлений, кусочков информации. Их никогда не бывает слишком много. Мы составляем в своем воображении некий паззл... Насколько он будет адекватным - зависит от количества полученных нами для его строительства элементов. Ведь недостающие будут просто додуманы, и не обязательно верно. Внешность же является не просто одним из элементов этого паззла, а целым его фрагментом... И этот фрагмент может очень многое помочь расставить на свои места :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: