Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Девченки! С праздником! А кто что получил в подарок, если, конечно, не секрет?

  • Не секрет. Нифига :ха-ха!:

  • На этот раз мне тоже мало досталось. Практически все откупились деньгами. :а\?: Грипп царит над нашим кланом – не до праздников. :хммм:
    Отмечание тоже только предстоит. Хотя день скоро закончится уже..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • а мы вчера отметили

    а сегодня отметили в тесной мужской компании

    what do you want?

  • А я только на форуме и нахожу свидетельства, что сегодня праздник. Так бы и пропустила, наверное. :смущ:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • мдя,
    вот странно...

    what do you want?

  • Хоть раз у меня есть шанс дать повод для зависти, хотя... хм... вас же фиг удивишь. И, тем не менее, к 8 марта получено:
    1 Распоряжение. завизированное всеми шефами, позволяющее мне работать дома, а в офисе появляться по своему усмотрению.
    2 Полноценное рабочее место дома (новый комп, новый монитор - моя любимая iiyama, модем, "флэшка"). Как вы понимаете, вопрос с просмотром ДВД больше для меня не стоит:миг:
    3 И - самое главное - полное и безоговорочное выздоровление!
    4 Цветы и сладости - само собой.
    Понятно, что вышеперечисленные бонусы в контексте 8 марта - просто совпадение. но я это воспринимаю исключительно как подарок мне:улыб:Видимо, потому что женщина ... Видимо, потому что добро всегда побеждает:миг:

  • Класс!))

    «Видимо, потому что добро всегда побеждает»

    Впервые в жизни пожалела, что я зло))
    :ха-ха!:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Мне много че подарили, но я не скажу!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я могу сказать!
    Муж - подарил книжку пелевина.
    Босс - разделил "по-честному" набор пробничков, привезенный "мз городу парижу". мне, почему-то досталась эскада
    коллеги по работе - две бутылки с гелями для душа, и еще один какой-то крем для тела, три шоколадки.
    от свекрови - коробка конфет и от золовки - еще один гель для душа (я столько не моюсь!)
    от родителей посылка еще не дошла, хотя мама всегда отправляет ее с запасом.
    электронная откратка от бывшего.
    вроде все.
    а чё... ничё! могу смело считать, что я в прибытке!

  • *приплясывает, зажимая рот руками*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа, чё там? Брульянты?

  • Не, брульянтов нету. Не идут они мИне...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Буря, с праздником вас! А книжку обязательно прочитайте. Она про любовь (если это СКО).

  • Да? Вообще-то я уже прочитала прилично, про любовь пока нету...Но в целом обнадеживает, 8 марта, про любовь...

  • Пепа, ну а что же вы в рот засунули, что оно вываливается? Что такое можно подарить, что это можно засунуть в рот, но оно вываливается?

  • Эх! Ну ладно- монитор ж/к Естетичный, картину, брУки, асти мартини, четыре разных букета, две чашечки, унутри одной -медвежонок, куча конфет и торт. А , стих еще! Ода в честь меня. Автор -моя бабушка:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • из всего великолепия неразъясненным для меня остается только "асти мартини". Это пьют, или на этом эздят? После монитора, ж/к, я готова даже к тому, что на этом летают... (подумав) в космос...

  • Это игристое вино, итальянское, типа шампанского.
    Так что да, на этом- летают:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ужасно... я начала завидовать... до этого момента я искренне гордилась, что я его себе купила, но теперь поняла, что подарили - это круче, и намного...
    все, пойду заниматься нравственным самоусовершенствованием на сайт к садомазохистам... меня там вроде разбанить уже должны...

  • Это про монитор? Да меня бы задушила особо породистая жаба, покупать такой здоровенный и такой весь из себя бордовый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну не про вино же... нет, никогда мне не дарили ничего столь дорогого, в материальном плане, а это, как ни крути, показатель... я еще только не решила, показатель чего... А почему бордовый? у вас "комната в багровых тонах" или как это там у По называлось?
    (или это была страна багровых туч и у стругацких? в общем понятно, у вас нестандартное интерьерное решение, что ли?

  • Вот так вот ему встряло...Он такой, неярко металлически-бордовый...
    А интерьер- хрен его знает...мне кажется-традиционный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вы сделайте ремонт (серьезно) у меня одна подруга затеяла ремонт кухни под салатовый чайник. ничего, получилось миленько... А я отделала одну комнату под вышитую картину с желтыми розами, которую мне свекровь подарила. Вешать мне ее было негде, не вешать - неловко. пришлось ремонт делать. А чем монитор хуже?

  • Нетушки. Ремонт я делала год назад и слышать это слово не хотЮ.
    Он и так вполне вписался, у меня усе в осенних тонах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, конечно, не девчонка, но надарили мне сегодня много разного.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Так нечестно! Нужно выложить опись!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зарплату и какого-то получерта от боса. Всякие глупости типа трусы сексуальные от подружек. Истерику с завываниями про то, что у меня видимо климакс и я нихочу жениться от мужчины. Хороший праздник. люблю. почаще бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что, правда климакс? Или мужик так себе? :спок:

  • Хм. Давайте разберемся. Кто не хочет жениться -налево. У кого климакс - направо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня лишний вес (((( я стесняюсь ((((( я похудеть не могу (вопль души). Поэтому жениться не хочу, ничего не хочу. Умереть не могу. от этого не умирают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А климакс-то причем, караул...
    И кому этот вес-лишний? Красотищи много не бывает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • С праздником, Гуимплена!
    Может быть это вовсе и не лишний вес, а так, запасной..

  • Сережки и колечко, нижнее бельё, сладости :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Мне много че подарили, но я не скажу!:бебе:
    Правильно, еще отберут)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не знааааюююю. Все мужики сво и ко!!!!!!!!! Гады они рееедкостные............ ууууууууууу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не плачь! Подумаешь! Еще неизвестно! Да и вообще!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня лишний вес ((((

    Ну... Зато Вы, наверное, одеваетесь со вкусом...:миг:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да. со вкусом. но я хочу одеваться по-другому. из-за лишнего вес, приходится пересматривать стиль одежды и привычки. я недавно с лишним весом. полгода только как (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лишний вес? А кто сказал, что это плохо? Вот мой муж любит пышечек)) Стоило мне заняться своими бедрами, так он теперь каждый вечер замеряет – не дай бог хоть один его любимый сантиметр пропадет)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А что он сделает, если ненароком один-таки пропадёт? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • О! Человек понимает. Слово "лишний" какое-то непонятное. Кому лишний, а кому - само то!

    С праздником, София!

  • В ответ на: О! Человек понимает. Слово "лишний" какое-то непонятное. Кому лишний, а кому - само то!

    С праздником, София!
    Все в этом мире относительно)))
    Ниче он не понимает, не ценит стройность мою. Хоть толстей))
    За «с праздником» спасибо)))
    :bottle:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: А что он сделает, если ненароком один-таки пропадёт? :спок:
    Будет грустить. Ну не бросит же, что смеяться)) Он меня явно за ум любит :ха-ха!:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А что сразу бросить-то? Можно же и нарастить обратно:))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это у вас бейлис на картиночке? после текста? надо налить себе пойти с горя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чё-то я безнадежно туплю, читая эти посты... видимо, пролетела безнадежно я со своей извечной конфронтацией... растерянно так - а я НЕ ПРАЗДНУЮ этот пряздник. потому что честно считаю его дурацким.... и... и вот... сижу теперь как дура... без подарков.... ыыы? ну наверно да - ыыы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вам всем что ли правда столько всего понадарили??? вы не новый год тут обсуждаете? )))
    ээх... ну и фик))

  • Я не праздную этот праздник как международный женский день, а праздную как хороший день, в который каждый год мне традиционно дарят подарки:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (08.03.05 21:46)

  • В ответ на: Это у вас бейлис на картиночке? после текста? надо налить себе пойти с горя
    Да *удивленно* именно Бейлис! Ничего себе, как вы угадали? А в чем, собственно, горе? Нет, это не горе, это вам мужчины с зашореными представлениями о красоте попадались. Но смею вас заверить, они не все такие. Отставить горе!)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: А что сразу бросить-то? Можно же и нарастить обратно:))
    Нарастить? Обратно? Нет, не хочу)) Что с того, что у нас с ним вкусы не совпали – я-то люблю себя худенькой больше)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: