Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Снимите это немедленно»

  • Посмотрел на СТС пару передач «Снимите это немедленно». В обеих передачах из невзрачных женщин – серых мышек, посредством переодевания/переобувания/смены имиджа делали внешне интересных женщин. Согласен, эффект достигнут и женщины весьма и весьма изменились, но для меня непонятным осталось то, почему эти женщины после произошедших изменений, несмотря на все свои различия, ведут себя абсолютно одинаково, начиная несколько пошловато и гипертрофированно изображать свою сексуальность. Я не касаюсь того, насколько пошло они это изображают, я не могу понять, зачем они это делают??? Эйфория? Выплеск того, что долгое время копилось внутри? Или это есть составная и обязательная часть имеющегося у них комплекса сексуальной непривлекательности? Не понимаю! Заранее благодарен, если кто-нибудь растолкует мне неразумному, что же происходит на самом деле.

  • На самом деле за кулисами им строго велят, как именно себя вести, как пройтись и все такое. Согласно сценарию.
    И вообще, передача спорная, в том числе, спорен ее эффект.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ок, спасибо!
    Значит вести себя так им приказывают сценаристы.
    :-)

  • Все? Закрываем топик?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что остается делать?
    Я-то думал, что всё очень и очень непросто, а оказалось банальней некуда.
    :-)

  • Стоп! стоп! стоп !

    Ну вы что сценарий не читали ? Немедленно все обратно и продолжаем !!!

    Следующий вопрос ... должен задать ... кто там у нас - нету никого.
    Ну тогда путьс будет BuTbKA... BuTbKA ты где ? Ау! Выходи !
    *шепотом* твой вопрос: А зачем это надо сценаристам ?

    Вторая часть. Дубль раз. Поехали !

    Да прибудет с нами Сила !

  • сценаристам это надо для рейтнигу. именно поэтому ведущие там так омерзительно, бестактно, беспардонно себя ведут. И сама идея омерзительная, бестактная, беспардонная.
    Мне хватило одного просмотра, что бы теперь содрагаться от гадливости, натыкаясь на ЭТО в программе передач...
    Интересно, это какой же рейтинг должен быть у такой мерзости?

  • А если предположить, что эти серые мышки - настоящие (то есть не актрисы и действительно серые), то мне еще более непонятен вопрос - на фига они прутся на такие передачи?

  • их прельщает возможность набрать за это барахла на круглую сумму.
    Но так позориться за эту сумму... Фу...

  • Подумав еще немного, породил очередной вопрос. А что, и сценаристы у подобных передач тоже весьма прямолинейны? Ну неужели у них нет желания несколько разнообразить действо и вполне устраивает однотипное развитие сюжета?

  • если они начнут разнообразить действо (мыши гордо отказываются от унизительной процедуры)
    то и передачи никакой не будет!

  • Дык я и не могу поверить, чтобы ради барахла только. Неужели и вправду могут думать что кто-то их преобразит и это что-то изменит? Значит, совсем надо себя не любить

  • Если уж они всем волосы красят в однотипный цвет...что меня, как лицо с тонким цветоощущением, раздражает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне хватило одного просмотра, что бы теперь содрагаться от гадливости, натыкаясь на ЭТО в программе передач...

    Ну всё, теперь я заинтригован. Придётся смотреть. :спок:

  • Кхм...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да?

  • Угу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не смотри! Лучше хочешь ссылку на пару тредов, где эту передачу опускают ниже плинтуса?

  • ну не хотите - не верьте... но баархла там дают на крупную сумму. Я такую за раз на барахло выложить не могу. Это мне на год, на обновление гардероба!

  • В ответ на: Если уж они всем волосы красят в однотипный цвет...что меня, как лицо с тонким цветоощущением, раздражает!
    Может это у телека плохая цветопередача?
    Помню, в молодости, я смотрела черно-белый телевизор... (задумалась...)

  • Нет. Просто у кого-то слишком много коричневой краски для волос( голосом Винни-Пуха).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошая передача. :-))
    Особенно интересно наблюдать за двумя крысами -- ведущими.

    (Ну вылитые мои две подружки, одна "бизнес-вумен", со школы ещё знакомы, другая - соседка, такая же профурка :-))) Люблю их, сцук.
    Как начнут мне петь :"Ой, Натали, это тебя ещё больше полнит, чем ты есть, а вот это когда уже в мусоропроводе будет ? Ой, сними, не позорься, дорогая..." И т.п. :-))) А шо делать ?!(с) Каждому своё.)

    Что же касается неестественного поведения после "преображения"...
    Ну что ты хотел, если до этого она ходила семимильными шагами в джинсах, с лёгкостью таща на локте сумку с продуктами килограмм под 15-20, то с чего она будет естественна и невульгарна апосля-то...?!
    Да хоть что надень, натуру так мгновенно не изменишь...

    (Взять Солнце в Доме-2, уж как-то на неё и платье вечернее надевали и чубчик в завиток вили, а всё одно -- мужичка и есть...пошла-пошла бочком...
    ..в душе дОлжно что-то изменить. Самооценку исказить до неузнаваемости...тады да..попрёть..)

  • Вертинская это...позорит своЁ знаменитое фамилие, во!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага...

  • И я еще раз убедилась, что осанка чертовски важна.
    Коли вышла всех учить жизни, не сметь завязываться в кулечек!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (растрогалась)
    Тигра, хочешь, я тебе свитер свяжу?
    За так!
    Модный...
    Будет худить!

  • О! Вяжите! Я даже не стану предлагать приделать ему особо длинные рукава. Патамушта, в сущности, люблю Тигру.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (рыдает, умильно глядя на Бурю и Пеппи, потом громко высмаркивается и идёт смотреть ДОм2 :-))))

  • Тигра! Какой караул! Зачем смотреть эту гадость!
    Как это... в русле звучания топика...
    Выключите это немедленно!

  • Буря, я с вами солидарен! Ужасные косноязычные ведущие, зачастую сами отвратительно одетые!!!
    Как вам нравится, а? Вместо "носок" - "носков", беее...
    А еще, Строгая постоянно(!!!) произносит слово "гардероб" как "гардероп" УЖАС!!! Сразу хочется ответить: "Вдруг из гардероппа появилась жо**"
    Девочек, конечно же, вывезли из деревни, но деревню из девочек вывести практически невозможно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гардероб имеет право быть и гардеропом. В старых словарях два варианта.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так и надо - "носков". И "чулок".

  • Насколько старых? В старых словарях и "шкап" пишут, и букву "ять" используют. Чё народ та смешить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда уж "чулков", если следовать твоей логике:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я лазила в словарь еще в детстве, озадаченная Маршаком. Или Чуковским, не помню. А там -два вариантика!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надо следовать не логике, а правилам русского языка. Которых твоя не знать :спок:

  • А я в детстве лазил по кустам и видел голых девок. И что?
    Вы мне сейчас ссылочку дайте, на дворе 2005-й год как никак.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я недавно лазила по школьному учебнику ребенка, и была сильно озадачена, что русский язык допускает уже два варианта - много сапогов и сапог, носков и носок... :безум:

  • Спроси у наших проводников в мир правописания -У Геймовер или Фауста. Я не знаю, где словари искать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты с носками сначала разберись. Хотя бы с парными :ха-ха!:

  • Что значит "уже"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага ага. Мне один кофе и один булка.

    *Юй им, а не парашУт!

  • "уже" - это значит что мой школьный учебник русского языка был менее толерантным...

  • Да, я вот сейчас проверил на грамоте.ру. Печально все. Эта толерантность в конечном итоге нас и погубит. Но меня учили писать так же, как вас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, а слова "гардероп" согласно той же грамоте.ру нету.
    А слово "шкап" болтается только в словаре синонимов, а самого его как бы и нет. Косячок на грамоте.ру))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Эта толерантность в конечном итоге нас и погубит.
    Погубит она только выпендрежников, которые и сами то не знают толком. В особенности зачем оно так и почему.
    А всем остальным наступит счастье.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Когда-то давно на заре моей юности меня тоже волновал вопрос "носков и чулок", тогда моя сестра (она по образованию филолог) подсказала поговорочку "что короче, то длинней, что длиннее - то короче"

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • "... то с чего она будет естественна и невульгарна апосля-то...?!
    Да хоть что надень, натуру так мгновенно не изменишь..."

    Это понятно (к сожалению, достаточно часто проявлением сексапильности считают, например, ... тьфу, чуть не сбился на физиологию. Пардон).
    Так же понятно, что является внешним толчком для демонстрации (думаю, что этим толчком служат визуальные изменения человека). Не понятно, что в действительности стоит за внешней демонстрацией. Ведь человек прежде должен быть морально готов к какому-либо действию. Вот меня и заинтересовало, что же такого психологически происходит с участницами передачи.

  • Вот меня и заинтересовало, что же такого психологически происходит с участницами передачи.
    __________
    Да ничего не происходит - их ведь заставляют в конце ходить по "языку", демонстрируя наряды. А так как они ни разу до этого этого не делали, то им не остается ничего как копировать манекенщиц. Лично мое мнение, что лучше претендентки не стали (кроме причесок). А блондинке-ведущей либо задницей худеть надо, либо самой переодеваться в соответствии с комплекцией - вечно все блузочки-кофточки съезжают вверх от вышеуказанного места.

  • >>> я недавно лазила по школьному учебнику ребенка, и была сильно озадачена, что русский язык допускает уже два варианта - много сапогов и сапог, носков и носок... :безум:

    Это ладно, меня это не сильно коробит.
    Но вот когда на кофе говорят "оно" --- меня аж передергивает. А между тем я слышал, что наши слуги народа всерьез хотят также ввести два варианта для кофе: он и оно.
    Думаю, все их подобные решения строятся по принципу "если гора не идет к Магомету...."
    Т.е. "раз уж мы не в состоянии выучить русский язык, то нужно русский язык сделать таким, что мы сами по себе окажемся грамотными".

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: